Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

блиннн....что с ней сделали??? :fie:

:faceoff: :faceoff: :faceoff: наверное сделали так, чтобы она ГГню не затмевала :D
  • 0

#7682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

блиннн....что с ней сделали??? :fie:

какая страшненькая :faceoff: :D я ее видела в РБП и ВП, и там, и там у нее роль сучек :shy:
  • 0

#7683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а что Се Ген претендовал на роль в ППП? Ни в коем случае, лучше аджума Кан Хи, по крайне мере она не боится быть комичной. А кислые лица дорамку может испортить, как портят сейчас СК )))

нет слава богу не претендовала))), но как говорится мир тесен, и дорамный мир не исключение, многие ее фанаты хотели видеть ее ГГней, когда мы еще не знали, что Кан Хи сыграет ГГню, вот и если бы это случилось, думаю дорамка очень сильно пострадала бы))) ты права Кан Хи хотя бы в комедиях хорошо играет, а эта даже и комедии драму создаст :faceoff: а что случилось с СК? кто там атмосферу портит? :spy:
  • 0

#7684
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
спасибо за мнение о Ким Со Хен))) Значит я была не права, потому что не знала, что она и в других дорамах играла, я же написала, что никого кроме Ючжон не знаю))) В СвЛ в основном все внимание было акцентировано на Ючжонке и ее главном партнере. Просто чувствовалось, что их в основном и поддерживают, а остальные как бы остались в их тени.

я бы порекомендовала тебе АМЮ, чтобы заценить ее игру, но зная какая там тягомотина с середины, не буду даже предлагать)))

мне твоя рецензия на М очень понравилась, классно так расписала :rotate:
  • 0

#7685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

какая страшненькая :faceoff: :D я ее видела в РБП и ВП, и там, и там у нее роль сучек :shy:

в ВП я помню ее, играла роль кисэн, а вот в ППП поначалу такая миленькая была))))
  • 0

#7686
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, аннен :hi: фильмы с КДВ стоящие на просмотр, как нить посмотри ;)


Мира :kiss: , привет! посмотрю ;)

вот она :D
Изображение
ты на внешность не смотри, у нее игра просто ужас :faceoff:


а где она играла? как ее имя полностью?

Сообщение отредактировал Саида20: 07.02.2013, 21:09:35

  • 0

#7687
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
а как звать актрису, которая в Аромате женщины сыграла вторую героиню? Я думала, что она и есть Сеген :D Но ты писала, что она тебе нравится с какой-то дорамы.

И что за ПЖ?
  • 0

#7688
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ким Со Хен в АМЮ мне очень понравилась! Заслужила награду за свою роль ;)
  • 0

#7689
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне твоя рецензия на М очень понравилась, классно так расписала :rotate:

а как мне фильм понравился!!! :rotate: оябзательно пересмотрю его, не знаю что такого в КДВ, но некоторые его работы я включила в список обязательного пересмотра, даже Магию ;)
  • 0

#7690
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Рейтинги 5 серии ППП :) пока держится на первом месте ;)


AGB

По стране
Моя девушка спецагент 16%

Сеул
Моя девушка спецагент 17.7%


TNS

По стране
Моя девушка спецагент 17.1%

Сеул
Моя девушка спецагент 20.1%

Сообщение отредактировал Саида20: 07.02.2013, 21:13:52

  • 0

#7691
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Королева Амбиций 6 серия
Мучительное прошлое Да Хэ будет преследовать ее всю жизнь, куда бы она не убежала.
Кажется Хати предполагала, что у нуны Юна будет шуры-муры с братом - близнецом, но похоже роман будет именно с Ха Рю. Да Хэ уже во всю пытается избавиться от директоры Пэк, при чем действует хладнокровно и смело. Я вначале не поняла, что же она так уцепилась за эту экологию и приостановку работ, а потом дошло наконец, они же там тело закопали.
В разборках сестры и любимый, Юна выбрал, конечно же, свою девушку, эта не была неожиданностью. Юна пока не впечатляет, потерялся на фоне таких партнерш как Су Э и нуна.
Изображение
Ха Рю попал по полной, не знаю теперь как он выкрутится, скорее всего брат поможет.Для меня самое интересное как будет происходить эволюция Ха Рю, из нерешительного, бесхребетного в сильного мужчину, и как все эта воплотит Квон Са Ун
Кстати, рейтинге с каждой серии растут - уже 15,3
  • 0

#7692
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff: наверное сделали так, чтобы она ГГню не затмевала :D


да-да точно)))
  • 0

#7693
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Чжу Вон везде успевает) сниматься в дорамах, участововать в шоу и новые фотосессии :dandy:

Изображение
  • 0

#7694
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а что случилось с СК? кто там атмосферу портит?

там такая тягомотина, Пак Ши Хе относилась хорошо, но после Соседа даже не знаю. Постоянно кислое лицо и слезы порядком поднадоели. Дорамку вытягивают второстепенные перса, но эта мое ИМХО

Ким Со Хен в АМЮ мне очень понравилась! Заслужила награду за свою роль

Она затмила полностью Ын Хе,эта как в СвЛ маленькая Воль затмила взрослую
  • 0

#7695
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
скажите что эта, эта в какой серии?
:D :D :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#7696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а где она играла? как ее имя полностью?

Син Се Гён, играла в таких дорамах как "Король моды", "Дерево с глубокими корнями", Неудержимый пинок 2, УХСД (молодую принцессу Чон Мён) также в фильме с Рейном "Возвращение на базу"
  • 0

#7697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
а как звать актрису, которая в Аромате женщины сыграла вторую героиню? Я думала, что она и есть Сеген :D Но ты писала, что она тебе нравится с какой-то дорамы.

И что за ПЖ?

актриса (Со Хё Рим) из аромата женщины мне нравится, она играла в МКВОЖ, но я не писала, что она мне нравится, я писала про актрису которая играла в Диком романе Лим Чжу Ын? она мне в Уатс ап понравилась
Изображение

ПЖ-это пламя желаний, с Ю Сын Хо, недавно по Астане показывали, Ю Чжон там сыграла 2 роли, в начале матери, а потом дочери

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.02.2013, 21:38:47

  • 0

#7698
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

скажите что эта, эта в какой серии?
:D :D :D
Изображение

5 серия))) прикольная серия будет :D немного посмотрела) эт когда До Хо находился в доме СоВон, к ней заглянул ГильРо))) пока они разговоривали...он залезь в шкаф)))
  • 0

#7699
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Син Се Гён, играла в таких дорамах как "Король моды", "Дерево с глубокими корнями", Неудержимый пинок 2, УХСД (молодую принцессу Чон Мён) также в фильме с Рейном "Возвращение на базу"


эти дорамы не смотрела, поэтому та не знакома с ней :-/
  • 0

#7700
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

5 серия))) прикольная серия будет немного посмотрела) эт когда До Хо находился в доме СоВон, к ней заглянул ГильРо))) пока они разговоривали...он залезь в шкаф)))

значит из 5, я уже по фоткам ржунимогу :D Выражения лица у ЧанСона зачетное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.