Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7701
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

актриса (Со Хё Рим) из аромата женщины мне нравится, она играла в МКВОЖ, но я не писала, что она мне нравится, я писала про актрису которая играла в Диком романе Лим Чжу Ын? она мне в Уатс ап понравилась

ПЖ-это пламя желаний, с Ю Сын Хо, недавно по Астане показывали, Ю Чжон там сыграла 2 роли, в начале матери, а потом дочери

еее понятно :D
  • 0

#7702
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Наверно эта последний тизер перед премьерой Зимой дуэт...


  • 1

#7703
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

там такая тягомотина, Пак Ши Хе относилась хорошо, но после Соседа даже не знаю. Постоянно кислое лицо и слезы порядком поднадоели. Дорамку вытягивают второстепенные перса, но эта мое ИМХО

ааа ясно, я почти на первых сериях забросила дорамку)))
  • 0

#7704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
почему ты слово дуЕт пишешь дуЭт? :D не впервые замечаю ;)
  • 1

#7705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

5 серия))) прикольная серия будет :D немного посмотрела) эт когда До Хо находился в доме СоВон, к ней заглянул ГильРо))) пока они разговоривали...он залезь в шкаф)))

:lol: :lol: как любовник когда пришел муж спрятался в шкаф :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7706
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, почему ты слово дуЕт пишешь дуЭт? не впервые замечаю

:Dне знаю :faceoff: :D я даже и не замечала, если бы ты не сказала,наверно автоматом :lol:

Сообщение отредактировал cami: 07.02.2013, 21:56:06

  • 0

#7707
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати Юрина, ты видела интервью КДВ на англ., переведешь? Я выложила на предыдущих страницах.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2013, 22:04:48

  • 0

#7708
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

значит из 5, я уже по фоткам ржунимогу :D Выражения лица у ЧанСона зачетное


смотрела на работе без звука))) там еще ЧанСон кое что натворил) пока залез в этот шкаф :lol:
  • 0

#7709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
:lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#7710
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

там еще ЧанСон кое что натворил) пока залез в этот шкаф

я себя еле сдерживаю, жду сабы. Скрины классные Он там на нее аж залез :lol:
Чжу Вон жжет :D :D
Изображение
  • 0

#7711
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Молодец Чжу Вон если оправдал ваши ожидания в комичной роли ;) :rotate:
  • 0

#7712
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброго дня :hi:

Девочкиии, плиз, что говорит КДВ о своем отношении к съемкам в дорамах?
интервью HIGH CUT, декабрь 2012

Q: The last time you filmed a drama was in 2004. Is there some kind of trauma?

Yes. When people talked about nightmares, they talked about dreaming that they had to do the college entrance exams again or having to go to the army again. To me, doing a drama again has the same kind of feeling. The stress was enormous. I don’t think I can endure that.

Q: Is it because of the overnight filming hours and the last minute scripts?

Suppose, if I receive notice that “The cafe scene is being written now”, I have to go to the cafe and wait there. And half of the script will be out. I have to read it once, memorize it and go into shooting. ugh. I don’t think I can endure that. Also, I am not fond of melo and in dramas, there are almost no shows without melo. But the recent drama didn’t have too much of it.

In any case, I’m not trying to say that compared to the big screen industry, drama broadcast is not as good. Of course dramas have their own strengths. It’s something that everyone can easily access, many overseas viewers and you get instant feedback. But I still find the fact that I can’t prepare for the shoots and the rush of time too difficult and I really can’t do it. (laughs)

упс, не увидела оказ, хорошо что ты напомнила)))
переведу своими словами
Вопрос: В последний раз вы играли в дораме в 2004 г, у вас осталась что-то вроде травмы?
Ответ: Да, когда люди говорят о ночных кошмарах, они говорят о том что им приходится снова сдавать вступительные экзамены в колледж, или служить в армии. Для меня это играть в дорамах вызывают такие же чувства. Очень много стресса, напряжения, я не думаю что смогу выдержать это.
Вопрос: Это потому, что приходится сниматься ночью и получать в последний момент сценарий в руки?
Ответ: Допустим, нужно сыграть сцену в кафе, сценарий которого только пишется, мне приходится идти в кафе и ждать когда сценарий напишут, потом когда принесут сценарий, я должен прочитать один раз, запомнить и сыграть. Мне кажется я не смогу такое выдержать. Кроме этого я не люблю мелодраму в дорамах, а дорамы без доли мелодрамы не бывают. но в последних дорамах уже не так много мелодрамы.
В любом случае, я не имею ввиду что дорамы хуже фильмов, и у дорам есть свои сильные стороны, как доступность каждому, получить мгновенную обратную связь с зарубежным зрителем. Но все же сам я не готов играть в дорамах, считаю что это сложно для меня быстро ориентироваться во времени, и я действительно не могу сделать это (смеется :D )
  • 1

#7713
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела первую серию Кофейня, имена пока не запомнила.
Смеялась до слез, как она застряла в туалете, а потом вызвали слесаря в самый неподходящий момент :D. А писателю бедолаги пришлось обслуживать клиентов :D, но он неплохо справлялся. Рыба в роли оружия :D семейка ее нечто
Я так поняла будет любовный треугольник?
  • 0

#7714
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хех спасибо Юрина за оперативность :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2013, 22:35:55

  • 0

#7715
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела первую серию Кофейня, имена пока не запомнила.
Смеялась до слез, как она застряла в туалете, а потом вызвали слесаря в самый неподходящий момент :D. А писателю бедолаги пришлось обслуживать клиентов :D, но он неплохо справлялся. Рыба в роли оружия :D семейка ее нечто
Я так поняла будет любовный треугольник?

будет пятиугольник :D
  • 0

#7716
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела первую серию Кофейня, имена пока не запомнила.

я только 4 серии посмотрела, но я продолжу обязательно после СвЛ наверное, я как КДВ не могу интенсивно смотреть одно за другим :D убавила темп))))
  • 0

#7717
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ками,
почему ты слово дуЕт пишешь дуЭт? :D не впервые замечаю ;)

МАМОЧКА,а что ты имеешь ввиду ДУЭТ ,когда двое поют или слово ДУЕТ ,в смысле ветер???
  • 0

#7718
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Посмотрела первую серию Кофейня, имена пока не запомнила.
Смеялась до слез, как она застряла в туалете, а потом вызвали слесаря в самый неподходящий момент :D. А писателю бедолаги пришлось обслуживать клиентов :D, но он неплохо справлялся. Рыба в роли оружия :D семейка ее нечто
Я так поняла будет любовный треугольник?

будет пятиугольник

ЭТО интересная фигура.
  • 0

#7719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА,а что ты имеешь ввиду ДУЭТ ,когда двое поют или слово ДУЕТ ,в смысле ветер???

ну все, ищите меня пацталом :lol: :lol:

вообще-то дует - дует ветер, а Ками пишет Дуэт - просто буквы автоматически путает, вместо Е пишет Э :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2013, 22:46:54

  • 0

#7720
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки свои новые мании мне еще не все написали в личку, на выхах уже надо жеребьевку устроить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.