Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки свои новые мании мне еще не все написали в личку, на выхах уже надо жеребьевку устроить)))

кто написал перечисли
  • 0

#7722
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


девочки свои новые мании мне еще не все написали в личку, на выхах уже надо жеребьевку устроить)))

кто написал перечисли

пока только ты :D :lol:
  • 1

#7723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну вот, я как всегда впереди планеты всей :lol: :lol: :faceoff:
у тебя самой есть новая мания??

Девочки, отправьте Юрине в личку свои новые Мании, неужели нет???? Столько всего смотрим. У Дик точно нет, у нее турецкий актер с Сылы новая мания :D

Давайте пошустрее :smoke:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2013, 23:04:17

  • 0

#7724
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира, я Голос убийцы начала, но вот думаю может на ночь глядя не стоит
Вторую Кофейню посмотрела.
Думала, начальница будет стерва, а она такая прикольная девчонка.
Семейка секретаря странная, он оттуда аж сбежал :D. И почему там постоянно идут дожди.
Писатель над ней жестока издевается, то голос заставляет изменить, потом сам же ржет.То за кошкой бегать :D, а ведь эта рысь.
И кто там пятый записался, ведь есть писатель, секретарь, начальница, сонбэ который следит за председателем, а кто пятый?
  • 0

#7725
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я Голос убийцы начала, но вот думаю может на ночь глядя не стоит

ну смотри сама, да и днем я бы не сказала, что стресса меньше получишь...

5-й в Кофейне это немой бариста ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2013, 23:15:31

  • 0

#7726
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
посмотрела 2 сезона Вампира-прокурора сидела как приклеенная не могла оторваться от этого сериала ваууу и ооо такое у меня сейчас ощущение. а вампирчиков то становится больше и больше, теперь они на две команды разделились чистокровные и с грязной кровью вампиры. вампирчики с голубыми глазами и с красными глазами. Донука-вампирчик прсто красавчик. надеюсь увижу еще одну вампиршу в 3 сезоне. детектив ачжосси приколист еще тот, каталась пацталом, когда они выехали отдыхать на природу, а там вместе с ними были сотрудники одной компании стали спорить друг с другом, передрались, а потом плакали обняв друг друга сотрудница хотела припугнуть босса и коллег став маньяком :lol: угарала когда прокуроршу Чжон Ин сделали моделью :lol: осьминог Габриель маэстро вообще :lol: коллеги поспорили, а осьминожка из нее красавицу сделал, а ачжосси говорил что она тыква с полосками, к-рая не может стать арбузом :lol: от удивления рты пооткрывали. команда вампирчика классная. допросы устраивают нагоняют страха на подозреваемого, как сонбенним учил хубе заходишь с дерзким видом повернешь камеру слежения, бьешь по столу и ударишь по башке :lol: а хубе так и не нагнал страха и сидел рассказы ветерана слушал :lol: Юрика Ёситака мне понравилась в роли шаманки Луны. 2 сезон лучше действий много и экшна. Донука приходит на место преступления осматривает как ясновидящий все увидит, выпивает образец с кровью и проживает последние минуты и видит все глазами жертвы, что происходило до момента убийства. кто же творец этих вампиров и зачем ему это надо, зачем делают опыты и выпускают их и они размножаются. понравилась сцена, где с реальным спешл приглашенным гостем кикбоксером возле лифта вампирчик дрался и сцена когда он уложил целую толпу бандитов боевик :D обломал рэпера в клубе с причей :lol: серия когда снимали фильм с вампирами Чжон Ин представляла себя рядом с вампирчиком и фантазировала :lol: высокомерный Донука, хвастун детектив, трусиха эксперт и дерзкая, наглая прокурорша прям отличная команда. очень понравился этот сериал жду 3 сезон.
  • 0

#7727
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

девочки свои новые мании мне еще не все написали в личку, на выхах уже надо жеребьевку устроить)))


отправила ;)
  • 0

#7728
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кажется знаю новую манию Миры :D
  • 0

#7729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кажется знаю новую манию Миры :D

хороший же выбор :smoke:
  • 0

#7730
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
что-то Хати пропала :-/
  • 0

#7731
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну вот, я как всегда впереди планеты всей :lol: :lol: :faceoff:
у тебя самой есть новая мания??

Девочки, отправьте Юрине в личку свои новые Мании, неужели нет???? Столько всего смотрим. У Дик точно нет, у нее турецкий актер с Сылы новая мания :D

Давайте пошустрее :smoke:

Мира, кумао, народ зашевелился :D
для Дик я его впишу, пусть будет, вдруг кому повезет и познакомится с туркиш мэном :D

насчет меня, ты же знаешь, что у меня за последнее время только одна мания была :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.02.2013, 23:25:42

  • 0

#7732
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

что-то Хати пропала :-/

манию Хати мы в принципе знаем :D она как раз с ним наверное пропадает :D
  • 0

#7733
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

что-то Хати пропала :-/


давненько ее не было :rolleyes: она наверное уже ОВ1000Д досмотрела...
  • 0

#7734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


блиннн....что с ней сделали??? :fie:

:faceoff: :faceoff: :faceoff: наверное сделали так, чтобы она ГГню не затмевала :D

да уж гг ничем не затмишь :faceoff: она там во всем блеске.
  • 0

#7735
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

насчет меня, ты же знаешь, что у меня за последнее время только одна мания была :D

Чжу Вон в прошлый раз участвовал напомни?
  • 0

#7736
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

У Дик точно нет, у нее турецкий актер с Сылы новая мания


Мехмет Акиф Алакурт :D
  • 0

#7737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, жду от тебя свежую манию :D
  • 0

#7738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


насчет меня, ты же знаешь, что у меня за последнее время только одна мания была :D

Чжу Вон в прошлый раз участвовал напомни?

он участвовал от имени Саиды :D я тогда Со Ин Гука выбрала :D
  • 0

#7739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем до завтра, сегодня пораньше лягу спать :sleep:
  • 0

#7740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
надо Ятю и Лими подождать, они в прошлый раз отожгли со своими маниями :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.