Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
офигеть, рейтинги ППП уже под 18%, неужели повышается рейтинг из-за ожидании пижамной вечеринки, обещанная актерами, если рейтинг достигнет 25% :D или же дорамку снимает гениальный Энтони :D
  • 0

#7362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
кстати ну как тебе ППП? К актрисе поменяла свое мнение? Каков там Чжу Вон?
  • 0

#7363
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
да-да рейтинги ППП отличные))) с каждой серии все выше ;) сейчас смотрю первую серию) Чжу Вон такой лапочка тут) сын богатеньких родителей, который собирается стать гос.служащим :p ГГ-ня убила со своей красной шляпой :lol: как всегда еще одна бирашка, которая работает на нескольких работах :faceoff: ее отеца играет болтун пекарь с КВ.
  • 0

#7364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
"Магия" слов нет мне понравилась, дорамка хоть и не отличается динамичностью, она имеет свою теплую атмосферу, погружает в ностальгию, со своей магией))) Я ведь еще должна добить СН, кстати по той ссылке, что мне дала Хати на все 20 переведенные серии, у меня не грузит, где еще можно найти с 11 по 20 переведенные серии не подскажешь? На счет "Что будет, то будет" возьму на заметку ;)

тут есть http://vk.com/videos...=album_40789774

СвЛ вчера на ночь глядя посмотрела 1 серию, сегодня вторую.Конечно МЧВ подошла бы на эту роль, но Хан Га Ин мне нра в СН, и понра в ПП, может именно в СвЛ ее игра не очень :confused: А я вот жду не дождусь когда закончится детство и придут взрослые актеры, очень хочу увидеть Чон Иль Ву)))

Хан Га Ин и в ПП не особо сыграла, она проигрывала по игре О Ён Су, да и играть там особо нечего было. Она одна из тех актрис, которые даже годами лучше не становятся, например Су Э молодец, она меня поразила своей игрой, хотя ее раньше очень много критиковали, так же Ким Тхэ Хи, она тоже не очень играла, но в Айрисе и МП она сыграла просто отлично сменив образ. Не знаю может быть роль в СН была ее, но в СвЛ она мне вообще не понравилась, при любой эмоции она умела только выпучивать и закатывать глаза...ИМХО, но она незаслуженно получила награду лучшая актриса, Ха Чжи Вон, Ли Ё Вон, Шин Мин А, Юн Ын Хе больше заслуживали, но рейтинги решили все...Вообще дорама стала просто прорывом для Ким Су Хёна, остальные впринципе остались при своем, Чон Ил Ву наоборот мне кажется этой ролью остался где-то в тени Ким Су Хёна,
поэтому рада что Чжу Вон не согласился на эту роль)))

Еще днем смотрю "Кофейню", пока ржач там, дальше посмотрим. Персонаж Бобра интересный :D

Дошла до серии когда Бобра пьяного отвезут где-то за город и оставят без денег, телефона :lol:
  • 0

#7365
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
какую красивую итальянскую песенку Feneste Che Luciv в сегодняшней серии пела Нам Гю Ри в сериале 49 дней в больнице.
Скрытый текст

а эта песенка саунд филипинской версии 49 дней оказ там переводили и показывали. классная песенка.
Скрытый текст

мне нравится очень даже этот сериал и даже Пэ Су Бин тоже нравится что-то :D
  • 1

#7366
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

если вдруг станешь смотреть, ты не могла бы найти оттуда две инструментальные мелодии, они таааак запали в душу :rotate:


добавила в свой список, осты могу выходные в инете поискать))) вот тоже с КВ очень понра несколько инструментальные мелодии, не успокоюсь же пока не найду) скачала все осты и наконец-то нашла их) :D

Сообщение отредактировал Саида20: 31.01.2013, 22:43:37

  • 0

#7367
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дошла до серии когда Бобра пьяного отвезут где-то за город и оставят без денег, телефона :lol:


Юрина, ты про какого Бобра??? чет не помню я его в Кофейне :-/
  • 0

#7368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
кстати ну как тебе ППП? К актрисе поменяла свое мнение? Каков там Чжу Вон?

к актрисе привыкаю :D , 2 серия мне больше понравилась, Чжу Вон там приколист, играет богатенького и избалованного парня, с ГГней они постоянно дерутся :lol: Он хорошо играет богатенького придурка, но все же в серьезных дорамах он еще лучше, так что надеюсь его след.проект будет исторической дорамой :D
  • 0

#7369
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дошла до серии когда Бобра пьяного отвезут где-то за город и оставят без денег, телефона :lol:

уснул где-то в комнате рядом с героиней Пак Ши Ен, проснулся на пастбище под палящим солнцем возле кучей блеющих баранов :lol: :lol: до этого так хвастался бывшей жене о своем богатстве, а сам у старушки еле вымолил 100 центов, но уронил в сточной канаве, что пришлось туда спускаться :lol: как я ржала, когда он пиехал на такси весь грязный и пропитанный навозной вонью :lol:
  • 0

#7370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дошла до серии когда Бобра пьяного отвезут где-то за город и оставят без денег, телефона :lol:


Юрина, ты про какого Бобра??? чет не помню я его в Кофейне :-/

помнишь бывшего жениха героини Пак Ши Ён, этот актер еще играл в БО старшего брата, у которого филиппинский сын был, мы его бобром зовем со времен УХСД :D
  • 0

#7371
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну правильно Юрина, хороший актер должен во всех жанрах себя проявить как профи, молодец твой Чжу Вон :super:

А я по Дон Уку тоскую :weep:
  • 0

#7372
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

пишут, что тяжелый сериал, кто смотрел?

дорамку начинала смотреть, но как то не зацепила, даже ради Чуни
вот ОСТ обожаю
Скрытый текст


Вышел превью 1 эп Айрис 2
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5kNZjwCN1FM
Скрытый текст




  • 3

#7373
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уснул где-то в комнате рядом с героиней Пак Ши Ен, проснулся на пастбище под палящим солнцем возле кучей блеющих баранов :lol: :lol: до этого так хвастался бывшей жене о своем богатстве, а сам у старушки еле вымолил 100 центов, но уронил в сточной канаве, что пришлось туда спускаться :lol: как я ржала, когда он пиехал на такси весь грязный и пропитанный навозной вонью :lol:

я уже и забыла подробности, спс что напомнила, помню как я пацтолом валялась :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7374
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне нравится очень даже этот сериал и даже Пэ Су Бин тоже нравится что-то :D

49 дней и я смотрю по ел-арна, жду финальной серии, ой буду плакать, особенно в момент когда Ин Джон будет умолять о прощении и плакать, очень трогательный момент :cry:
  • 0

#7375
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравились клипы Monday Kiz в 3 частях в клипе снялись Чжин Гу и Со Ён Хи (Бок Нам из СН)
Скрытый текст

  • 0

#7376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

добавила в свой список, осты могу выходные в инете поискать))) вот тоже с КВ очень понра несколько инструментальные мелодии, не успокоюсь же пока не найду) скачала все осты и наконец-то нашла их) :D

вот было бы хорошо Саида если ты поможешь мне найти эти две мелодии, не-то нужно будет иногда пересматривать серии Магии :)
  • 0

#7377
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я ее тоже не помню))), думала что когда проматывала сцены с Так Гу тогда и пропустила :D еще ЮШЮ 1 ост исполнил, но ту песню тоже не услышала...надо будет в сумпи в теме КВ почитать, там наверное затрагивали эту тему...
Ты спешл не смотрела? в ютубе есть с ансабом, там актеры на 2 команды поделятся: хороших (Так Гу, маленький Так Гу, мама Так Гу, кондитерша) и плохих (Ма Чжун, Ю Гён, мама Ма Чжуна, родной отец Ма Чжуна), я еще видела передачку с Чжу Воном, Ючжин и кондитершой, они там в настольный теннис играли, еще видела другую передачку с Чжу Воном, Энрике и мамой Мачжуна...еще в ютубе полно всяких видюшек со съемок, одни только пощечины Ючжин чего стоят :lol:


вот вот кажется вообще не играла) точно запомнила бы) хочу скачать сериал и еще раз посмотреть) основном там играла эта песня LeeSeungChul-Geu Saram, песню в исполнении ЮШЮ слушала в одной программе, как то не оченьская) в этой программе были все кроме президента) там все называют свое имя и здороваются) а в зале как всегда шум) и подошел очередь придурка управляющего Хана :mad: , в зале такая тишина :p и актеры сами засмеялись :lol: и он тож)
Спешл не смотрела, надо найти. и видео со съемок не смотрела. Ючжин при каждом удобном случаи получала от мамы Ма Чжуна)
  • 0

#7378
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну правильно Юрина, хороший актер должен во всех жанрах себя проявить как профи, молодец твой Чжу Вон :super:

А я по Дон Уку тоскую :weep:

ну правильно Юрина, хороший актер должен во всех жанрах себя проявить как профи, молодец твой Чжу Вон :super:

А я по Дон Уку тоскую :weep:

спасибо :rotate: насчет Донуки я как-то смотрела эпизод СС, и там он говорил что всегда мечтал в истор.сняться :D но ему не давали, т.к. внешность у него неисторическая, еще прикалывался что ему роль монаха подходит, там еще Чжи Сун был, как раз 2 твоих бая беседовали на общую тему))) и вот к чему я, может и он в скором будущем в историческом сыграет, ведь главное желание, вон даже ЛБХ смог успешно дебютировать в таком жанре, хотя никогда не играл в исторических опять же из-за неисторической внешности
  • 1

#7379
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

помнишь бывшего жениха героини Пак Ши Ён, этот актер еще играл в БО старшего брата, у которого филиппинский сын был, мы его бобром зовем со времен УХСД :D


аа, басе))) озимде сол бишара шыгар деп ойладым :lol: :lol: вечно у него проблемы в сериале)
  • 0

#7380
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще песенки
Monday Kiz
Скрытый текст

эта песенка очень нравится слушаю постоянно - http://www.soompi.co...e-of-the-seeya/
песенка Мун Хэ Чжуна нравится тоже
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.