Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7341
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки у всех не отражается?

Сообщение отредактировал cami: 31.01.2013, 17:09:47

  • 0

#7342
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками
я тоже не вижу фото кроме слова "изображение"
  • 0

#7343
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Из последнего: какое-то мероприятие Самсунг,
Дон Ук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#7344
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я тоже не вижу фото кроме слова "изображение"

Мира,а вот так для пробы?
Понятна у меня наверно, что то с браузером. Тогда ссылку скину, посмотрите http://www.newsen.co...810&code=100600
Может с СынХошкой получится, он стал послом "Incheon Beauty City" :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 31.01.2013, 17:44:01

  • 0

#7345
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не видно Ками :-/
  • 0

#7346
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ками,я тоже не вижу
  • 0

#7347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По "Магии"

Дорама о четверых молодых людях, каждый из них со своей судьбой, каждый из них со своей историей. Молодой парень по имени Кан Чжэ (Кан Дон Вон) после страшного случая, который произошел по его вине и в котором погибает его юный друг в огне, отказывается от своего родного отца, когда перед ним стоял выбор спасти отца или друга от огня, он сделал выбор в пользу первого. Отец тот еще блин дормоед и нахлебник, неудачник, еще смеет называть себя мошенником, мошенники хоть деньги умеют зарабатывать, а этот будто поменялся местами со своим сыном, всю жизнь ему испортил, как же он меня раздражал до конца на пару со своим другом, таким же как он сам :mad:
Кан Чжэ хороший парень, умный, трудолюбивый, талантливый, умеющий отвечать добром добру. Но так же в нем присутствовали жестокость, жесткость, амбиции. Но не смотря на такие качества, я бы не назвала героя КДВ сугубо отрицательным персонажем. Он очень даже положительный. Просто не повезло парню с родителями, не повезло детством, не повезло юношеством, и он отчаянно хотел, даже пытался встать на ноги, вырасти в большую Личность и не стать таким как родной отец. Но вот люди всегда ошибаются и путаются в своих чувствах, Кан Чжэ не стал исключением, он так же сильно ошибся, словно его сверг с истинного пути сам дьявол и он так же отчаянно ходил на его поводу. Он хотел пойти по головам, он хотел разбогатеть за счет других, он хотел забыть об истинных чувствах, он был словно дикий зверь живущий по закону джунглей и полагающийся на свои инстинкты. На пути к осуществлению этих главных планов он встретит девушку по имени Дан Ен. Герой КДВ не сразу влюбится в нее, да он наверное и не имел такой цели. Но девушка вновь и вновь появлялась на его пути, а она очень позитивная, веселая, сильная и в отличие от Кан Чжэ она сама первая увидит в нем героя своего романа. Но Кан Чжэ уже встречался с другой девушкой, дочерью президента одной крупной промышленной компании. Тут соглашусь с Юриной, эта девушка амеба амебой :faceoff: Можно ничего лишнего и не добавлять относительно нее, единственное еще подчеркнула бы как ее одевали, выглядит на 20, а одевали и причесывали как 40летнюю аджуму :faceoff: Президент - это ее мама. И когда их вместе показывали, не различишь даже, которая из них мать, которая дочь, они даже внешне похожи :shy: Мать ее та еще стерва, она меня страшно бесила :mad: Кроме дочери никого не видела и не любила, овдовев в молодом возрасте и не пыталась вновь создать семью, ибо никому не доверяла так как управляла огромной корпорацией...Тут вот Кан Чжэ и не просчитал, что даже женившись он на ее дочери, эта стерва ни за что бы не доверила ему место дочери :dont: Она видела и читала его насквозь, унижала и оскорбляла как могла, весь свой яд на нем вырывала :mad: Мужененавистница одним словом, вот и хотела слепить из своей дочери свою копию, а эта амеба еще и здоровьем не вышла, чуть что, вся в холодном поту падала в обморок и на следующий день очухалась в больничной койке.
Так вот эта амеба и Дан Ен сестры, но не родные. Когда-то отец амебы удочерил ее. Вырастил, и после его смерти, мачеха не моргнув глазом в тот же вечер выставила ее за дверь, тварь такая слов нет!!!

Что-то понесло меня, почти всю дораму описала)))
Пару слов о втором героя Доен/Сун Мо.
Еще один вынос мозга в его образе. После того как погиб юный друг Кан Чжэ - Доен, а он был родным братом Дан Ен, Сун Мо решает навсегда уйти от своего родного отца-фокусника. Получается в 1 день и Кан Чжэ, и Сунмо отказываются от своих родных отцов. Когда Сунмо уйдет, его место займет Кан Чжэ и станет "сыном" фокуснику, он все 8 лет будет относиться к этому бедолаге как к своему родному отцу, их отношения трогали меня до глубины души. Но этот старикашка сильно тосковал по своему родному сыну Сунмо. А он в это время устроит свою лже судьбу став "родным" братом для Дан Ен вместо настоящего погибшего брата :faceoff: И все 8 лет он будет жить с ней словно он ее родной брат, а на самом деле неровно дышал к ней. Короче он не понравился мне, но актер приглянулся, и соответственно названию дорамы все фокусы показывал именно его герой ...

Мне дорама определенно понравилась, смотрела ее с удовольствием, и почему-то ностальгируя вспоминала свои молодые студ. годы, плюс классные ОСТ-ы, волшебная музыка, интересные фокусы...

Финал более чем логичный. И каждый его воспринимает по своему ;) Мне было очень жалко героя КДВ, но получается что он сам себе вырыл эту яму, если бы он послушался своего "отца", если бы сразу признался о содеянном в прошлом Дан Ен, если бы не стал идти на поводу жадности, если бы...Эхх.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.01.2013, 18:12:55

  • 3

#7348
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. девчонки я смотрела Парня-оборотня на кор. без перевода - http://k-drama.ru/pu...boy/29-1-0-1380
фотосессия сериала Этой зимой дует ветер - http://www.twenty2bl...s-jung-eun.html Ким Бом симпатичный.
новые фотки - http://sunshineemine.blogspot.com/
Шин Мин А - http://www.allkpop.c...el-brand-joinus

Сообщение отредактировал asel 29: 31.01.2013, 19:42:43

  • 2

#7349
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
по программе в пятницу с 8 февраля в 17.30 вместо 49 дней начнется оказ Мисс Рипли - http://rutracker.org...c.php?t=3597687
  • 2

#7350
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Аселя за ссылки спасибо, а за Вон Бина большое - пребольшое :kiss: :kiss:
Эх, когда же мы оппу увидим в новых дорамах и фильмов

Сообщение отредактировал cami: 31.01.2013, 20:48:30

  • 0

#7351
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Песня в исполнении Чжу Вон - My Love ОСТ к Королю выпечки Ким ТакГу, http://vk.com/video-40352572_162835023 с переводом) вот не помню чтобы эта музыка играла в сериале :rolleyes: или я так быстро посмотрела сериал , что даже на музыку не обратила внимание))) Со мной такое в первые :faceoff:

Юрина она точно играла в сериале??? Наташа, Калерия какую серию смотрите???
  • 0

#7352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я с вами.
  • 0

#7353
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, классно написала про Магию. Сериал таки называется Магия? пойду гуглить ;)
  • 0

#7354
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#7355
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида кумао за комплимент, рада что рецензия понравилась :rotate:
да, так и называется Магия. (Magic) 2004г/в.

если вдруг станешь смотреть, ты не могла бы найти оттуда две инструментальные мелодии, они таааак запали в душу :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.01.2013, 21:35:54

  • 0

#7356
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

по программе в пятницу с 8 февраля в 17.30 вместо 49 дней начнется оказ Мисс Рипли - http://rutracker.org...c.php?t=3597687

кумао за новость ;)
пишут, что тяжелый сериал, кто смотрел?
  • 0

#7357
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Песня в исполнении Чжу Вон - My Love ОСТ к Королю выпечки Ким ТакГу, http://vk.com/video-40352572_162835023 с переводом) вот не помню чтобы эта музыка играла в сериале :rolleyes: или я так быстро посмотрела сериал , что даже на музыку не обратила внимание))) Со мной такое в первые :faceoff:

Юрина она точно играла в сериале??? Наташа, Калерия какую серию смотрите???

я ее тоже не помню))), думала что когда проматывала сцены с Так Гу тогда и пропустила :D еще ЮШЮ 1 ост исполнил, но ту песню тоже не услышала...надо будет в сумпи в теме КВ почитать, там наверное затрагивали эту тему...
Ты спешл не смотрела? в ютубе есть с ансабом, там актеры на 2 команды поделятся: хороших (Так Гу, маленький Так Гу, мама Так Гу, кондитерша) и плохих (Ма Чжун, Ю Гён, мама Ма Чжуна, родной отец Ма Чжуна), я еще видела передачку с Чжу Воном, Ючжин и кондитершой, они там в настольный теннис играли, еще видела другую передачку с Чжу Воном, Энрике и мамой Мачжуна...еще в ютубе полно всяких видюшек со съемок, одни только пощечины Ючжин чего стоят :lol:
  • 0

#7358
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравился новый клип и песня Sistar19, эта группа все больше мне нравится после 2ни1.


  • 0

#7359
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, рада что ты добила Магию, рада что тебе понравилась, и отзыв твой классный, ППКС, даже нечего добавить ;)
мне кажется тебе теперь надо посмотреть Что будет, то будет с Эриком :D почему-то кажется, что тебе понравится)))
ты СвЛ еще начала смотреть, там первые серии такие классные, детишки тааак сыграли, я тут подумала что на роль ГГни подошла бы больше Мун Чхэ Вон...

  • 1

#7360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
"Магия" слов нет мне понравилась, дорамка хоть и не отличается динамичностью, она имеет свою теплую атмосферу, погружает в ностальгию, со своей магией))) Я ведь еще должна добить СН, кстати по той ссылке, что мне дала Хати на все 20 переведенные серии, у меня не грузит, где еще можно найти с 11 по 20 переведенные серии не подскажешь? На счет "Что будет, то будет" возьму на заметку ;)
СвЛ вчера на ночь глядя посмотрела 1 серию, сегодня вторую.Конечно МЧВ подошла бы на эту роль, но Хан Га Ин мне нра в СН, и понра в ПП, может именно в СвЛ ее игра не очень :confused: А я вот жду не дождусь когда закончится детство и придут взрослые актеры, очень хочу увидеть Чон Иль Ву)))
Еще днем смотрю "Кофейню", пока ржач там, дальше посмотрим. Персонаж Бобра интересный :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.01.2013, 22:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.