Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7321
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вышел трейлер "Психометрия" с участием Ким Бома, у него столько премьер в этом году.
Он играет роль художника граффити, который обладает даром психического чтения. Ким Кан У играет роль полицейского, который расследует дело о похищении ребёнка. Расследование приводит его к герою Ким Бома

Скрытый текст

по трейлеру очень очень не плохо

ооо хочу посмотреть интересно. Ким Бом по фоткам Этой зимой дует ветер хорошенький.
споки всем закрою тут, чтобы онни Пип не ругалась, атянябек приступил к своей должности.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.01.2013, 00:52:19

  • 0

#7322
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
здравствуй здравствуй,
лучик солнца
здравствуй здравствуй
дорогой.
здравствуй здравствуй
мой прекрасный
здравствуй здравствуй
милый мой!
  • 0

#7323
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА :kiss:
  • 0

#7324
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
День рождения водки
В 1865 году 31 января в Санкт-Петербургском университете Д.И. Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Всё прогрессивное человечество узнало, что оптимальное содержание спирта в алкогольных напитках - 40%. Лить больше - только ценный продукт переводить. Этот день считается днем появления в России водки именно в том виде и практически в том составе,
  • 1

#7325
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

тоже в шоке от ПМЕ :eek: :eek: , вообще не знала про ее операции.

посмотрела Парня-оборотня с Сон Джун Ки красавчик классно сыграл, когда злиться в оборотня превращается, Пак Бо Ёнка тоже хорошо сыграла. сперва каталась пацталом от выходок СДК в образе волчонка дикого и как его учили есть и как вести себя за столом. сперва было недоумение во что бедного СДК превратили, но потом глаза мои привыкли к его образу, оказ привыкла видеть его в образе мальчика-цветочка сперва не смиришься так сразу с волком. ладно не буду раскрывать ход событий дальше посмотрите сами.


тоже хочу посмотреть этот фильм. искала после Скандала, но не нашла с переводом :faceoff: Аселя, ты где смотрела?
  • 0

#7326
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Очень жду премьер Ким Бома. Обожаю этого мальчишку с солнечной улыбкой! И искренне считаю его действительно талантливым актером из всех 4 мальчиков-цветочков (из ЛП имею ввиду), не в обиду поклонницам Мин Хоши :kiss:, Хен Чжуна и последнего из ТиМакса не помню имя...
Пророчу ему большое будущеев кинематографе! )))

А насчет Пак Мин Ёнки, мне кажется мы это уже обсуждали...ну, мне кажется в ее правильных чертах лица действительно можно заподозрить работу скальпеля хирурга. Все таки в природе везде хоть чуток присутсвует ассиметрия....Но насчет кройки черепа не слышала точно )))) Жесть конечно. Интересно, многие ли на это согласны и идут???

Сообщение отредактировал Калерия: 31.01.2013, 11:50:23

  • 0

#7327
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:

посмотрела Парня-оборотня с Сон Джун Ки красавчик классно сыграл, когда злиться в оборотня превращается, Пак Бо Ёнка тоже хорошо сыграла. сперва каталась пацталом от выходок СДК в образе волчонка дикого и как его учили есть и как вести себя за столом. сперва было недоумение во что бедного СДК превратили, но потом глаза мои привыкли к его образу, о

Аселя скиньте пожалуйста ссылочку, очень хочется посмотреть на СДК. Нравятся мне этот мальчик, талантливый.

Девочки, наверно тут уже выкладывали, меня реально испугал и поразил взгляд Ши Хуна. Пока не знаю насколько он хорошо в фильме, но по трейлеру точное попадания в образ серийного убийцы

  • 1

#7328
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Пресс -конференция "Этой зимой дуэт ветер"
Скрытый текст

  • 0

#7329
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
Дерево полила уже на 92 месте еще чуть чуть :smoke:
Уф а я все еще не могу досмотреть КД посмотрела только 10 серию.
Cami Саида 20 классные у Вас авы.
  • 1

#7330
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я одна не вижу своей авы?
  • 0

#7331
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Зини, я вижу
  • 0

#7332
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки расшифруйте пожалуйста ОВ1000Д :D ?
  • 1

#7333
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

всем привет
я одна не вижу своей авы?

Я вижу аву
  • 0

#7334
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки расшифруйте пожалуйста ОВ1000Д :D ?


Обещание в 1000 дней.
  • 0

#7335
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида 20 классные у Вас авы.


спс ;)
  • 0

#7336
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
значит я одна почему то не вижу...
сегодня УАКГТ не будет?
  • 0

#7337
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Cаида20 спасибо
  • 0

#7338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Ками, фотки не видны с пресс-конференции Ветра...

про Пак Ми Енку я знала, у нее видно по лицу, что полностью пластика...но про череп нет :faceoff:
я не считаю ее красивой, милой, да... нос ее мне не нравится, вот что не привлекает в ее лице меня...
  • 0

#7339
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

значит я одна почему то не вижу...
сегодня УАКГТ не будет?

вижу твою авку, УАКГТ не было и не будет наверное.
Сегодня общенациональный траур...
  • 1

#7340
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, фотки не видны с пресс-конференции Ветра...

а у меня все отражаются,наверно из за моего висячего инета ))).Хотела перезагрузить фото, но не нашла функцию редактирования

Наташа спасибо

Сообщение отредактировал cami: 31.01.2013, 17:45:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.