Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

деревце полила, уже на 89 месте :rotate: я когда один раз захожу, то автоматически добавляется листочек, потом нажимаю на "обновить" и еще один добавляется... дальше уже не идет.

понравились клипы Monday Kiz в 3 частях в клипе снялись Чжин Гу и Со Ён Хи (Бок Нам из СН)


надо глянуть на эти клипы. спасибо!
мне нравится эта группа, голоса у них красивые. после Прокурорши узнала о них, еще они к Фулл хаусу-2 спели ост и он немного похож на ост из прокурорши...

еще песенки
Monday Kiz

Скрытый текст

эта песенка очень нравится слушаю постоянно - http://www.soompi.co...e-of-the-seeya/
песенка Мун Хэ Чжуна нравится тоже
Скрытый текст


вот эти песенки мне тоже понравились, Аселя :)
особенно Leessang слушаю, еще ОСТ из Школы, новая песенка Систар19. вчера все скачала на телефон и теперь слушаю)))
  • 0

#7402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы :hi:

вот не лежит на него душа, хотя играет неплохо, но тело классное :super:
Изображение


у меня тоже, хотя после Служащего ничего так)))

он скоро в новом сериале сыграет, который будет идти по выходным. его партнершей будет актриса из Ов1000д, которая с писклявым голосом
  • 0

#7403
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, посмотри Que sera, sera - Что будет, то будет с Эриком. Он там хорош! )))

Ну правда не знаю, понравится ли тебе такой сюжет ))) возможно он тебе покажется несерьезным )))

Саидушка, я Так Гу не смотрю, не получается млин...так увлечена новой работой )))
сериал-то не из смешливых, требующий времени и настроя )))
вот Оля-ля Женатики могу кусочками смотреть иногда в обед, угораю )))) Кстати, всем замужним, его рекомендую, хотя бы несколько первых серий, заставляет взглянуть на себя и отношения с мужем со стороны ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.02.2013, 13:05:50

  • 0

#7404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия,
вчера Юрина посоветовала мне эту дорамку, я взяла на заметку ;)
  • 0

#7405
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:
Начала просмотр ППП. В первый серии чессно говоря зевала, хотя позабавили свидания, и как Гиль Ро отшивал потенциальных невест :D. А вот от второй и третей просто в восторге, всем мои ожидания оправдались.
Чжу Вон играет Гиль Ро - избалованного богатенького мальчика, привыкший получать все, что хочет. И казалось бы ничего ему не надо в этой жизни, но у него есть мечта, и он стремится к ней, что очень похвально. Думаю этот опыт сделает из него настоящего Джеймсом Бонда ))) Чжу Вона можно похвалить, что он выбирает такие разнообразные роли и превосходно с ними справляется.
Изображение
Была много разговоров по поводу внешности ГГ. Но по своему она очаровательна, и мне она определено нравятся. СоВон в жизнь всего добилась сама, работала работала работала. Она умна, образована и есть стремления достичь большего. И то что она смогла обмануть детектор -лжи, уже о многом говорит. Такая вот не из робкого десятка, за себя постоять сможет. Вот только прически у нее ужасные,особенно на баллу, совсем в аджуму превратилась.
Мне не особо хотелось любовную линию между главными героями, наверно потому что визуально все таки они не смотрится, и разница возрасте заметно. Но тут уже все решено, Гиль Ро ее так ревнует, что по моему готов на подвиги.
Обожаю перепалки, просто в дикий восторг прихожу. И били уже друг друга, и за волосы таскали, и еду друг на друга кидали :D не могу представить, что нас ждет дальше :D
Вообще весь процесс обучения интересен, преподаватели у них классные, да и с чувством юмора. Задания спеть песню о Родине ))) Серьезна??? )))
Отмечу Чансона - эта его дебютная работа, и для новичка по моему не плохо. Сцена с девочкой получилась эмоциональный. Хотя слишком он молодо выглядит для человека с таким боевым опытом. Не могу не вспомнить сцену, когда Со Вон прикрылась им, что бы убежать от Гиль Ро :lol: я долго смеялась. Тот бедный даже не понял, что происходит :D
  • 0

#7406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вышел тизер к новый песни Сон Ин Гука, как вижу его сразу вспоминаю щеночка из reply 1997 )))

А мой любимый оппа снялся в прекрасный сессии для Biotherm Homme
Скрытый текст

  • 2

#7407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю "Кофейню" и просто пацталом катаюсь от Бобра :lol: :lol: Он и в УХСД отжигал, хоть и сыграл серьезную и значимую роль, все равно видно же по нему, что актер он комического жанра :D
Девочки, я уже болею за пару писателя и секретарши, вот будет обидно если он поймет, что любит Президента :faceoff:
  • 0

#7408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками, просто шикарные фото твоего оппы, так когда он вернется в мир дорам? вот сглупил же он отказавшись от роли в ЭЗДВ :faceoff:
  • 0

#7409
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, просто шикарные фото твоего оппы, так когда он вернется в мир дорам?

Мирочка привет!!! Дерева твое уже два раза полила, интересно иногда и за один день листики не появляются, а иногда раза три можно
На счет оппы, пока у него ничего не планируется, реклама реклама реклама. Все жду его появления.... (((
  • 1

#7410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А мой любимый оппа снялся в прекрасный сессии для Biotherm Homme

Скрытый текст


а что за девушка рядом с ним? знакомое лицо. кажется, которая сыграла кисэн в Мужчине Королевы Ин Хен. похожа на нее
  • 0

#7411
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Саида, по твоей просьбе нашла у себя этот пост с программой, вот почитай, скачай, установи и пользуйся на здоровье :) )))

Скрытый текст


Мира, кумао за свежие фото Донуки :rotate: ))) и за отличную рецензию по Магии))) у тебя хорошо получается писать, умничка)))

Ками и тебе отдельное кумао за оппу Вон Бина и тонсена Ин Гука :rotate: )))

вообщем, рахмет вам кыздар за новинки моих любимчиков с гарема :D )))

всех плюсанула, дерево полила)))
  • 2

#7412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
не а, на фото это точно не кисэн из Инхен, я ведь ее еще в других сериалах видела)) По профилю она мне больше Ха Джи Вонку напоминает))
  • 0

#7413
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

По профилю она мне больше Ха Джи Вонку напоминает))


эта актриса которая играла в Таинственном саде?

а что за девушка рядом с ним? знакомое лицо. кажется, которая сыграла кисэн в Мужчине Королевы Ин Хен. похожа на нее

корейская модель Wang Ji-Won
  • 0

#7414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://sunshineemine...r-cultural.html

новые фотки СИГа
  • 1

#7415
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша,
не а, на фото это точно не кисэн из Инхен, я ведь ее еще в других сериалах видела)) По профилю она мне больше Ха Джи Вонку напоминает))


Мира, я тоже с ней много сериалов смотрела, по профилю показалось, что это она. но не Ха Чжи Вонка, она ниже ростом и оказывается волосы снова отрезала :faceoff:

корейская модель Wang Ji-Won


Ками, спасибо за ответ!!!
я посмотрела, оказывается реально ее видела в сериале Заткнись и играй!
  • 0

#7416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
спасибо за фотки СИГ-а, давно про него ничего не было, поправился что ли...

Юрина,
с твоего позволения или Асели, внеси в мой список - Кан Дон Вона :)

что это за фильм с ним? Хочу посмотреть. Ким Тэ Хи не узнала.
http://www.youtube.com/watch?v=mBqeAjn072U&NR=1&feature=endscreen

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2013, 20:33:44

  • 0

#7417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

эта актриса которая играла в Таинственном саде?

да :)
  • 0

#7418
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi: девочки скоро 14 февраля давайте на след.неделе обмен маниями устроим :D только мании пусть будут новые :D
  • 1

#7419
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикуша,
спасибо за фотки СИГ-а, давно про него ничего не было, поправился что ли...

Юрина,
с твоего позволения или Асели, внеси в мой список - Кан Дон Вона :)

что это за фильм с ним? Хочу посмотреть. Ким Тэ Хи не узнала.
http://www.youtube.com/watch?v=mBqeAjn072U&NR=1&feature=endscreen

я разрешаю, Аселька думаю тоже разрешит :D
Это страстной четверг, не смотрела, но собиралась посмотреть этот фильм, кажется даже скачала себе, актриса - это не Ким Тхэ Хи, а Ли На Ён (ГГня из Беглеца с Рейном)
  • 0

#7420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :hi:
моя как всегда согласная, кандидатов выдвигаем тайно или в теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.