Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7301
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

посмотрела наконец 1 серию ППП, ну что ж очень средненькая дорамка, которая держится только за счет некоторых актеров, сюжет обычный, ну за исключением деталей про спецагентов, комедии очень мало, романтика мне не нужна, но надеюсь экшн хотя бы будет :D фильм бы интересней. Чжу Вон впервые играет роль богатого придурка))) справляется он очень хорошо, но если сценарии продолжать писать на таком уровне, то роль у него будет ограниченная, т.к. ничего нового он не принесет. ГГня сипатичная только в 2-х случаях, когда глаза прикрыты и когда одеты большущие очки, я поняла что ее внешний вид портит ее глаза, они ее старят, и показывают сколько она пласт.операции пережила за все свои 36 лет :faceoff: Ее героиня ничем не примечательна, нечто среднее между Чанди и прочими золушками, и сыграно средненько. В недавнем интервью Чжу Вон сказал что когда ему предлагали нескольких актрис, он был и руками и ногами за нее, я так предполагаю он сделал это чтобы, его фаны поменьше осуждали ее, но уловка удалась, и ее уже чуть поменьше осуждают...Впечатлили Курага и его напарница, хотя показали всего несколько минут, оба такие крутые. девушка вообще красотка!!! Родители ГГ тоже понравились мамаша Чанди играет его мать, прикольная такая, хочет невестку рожденную в год тигра))) ГГня родилась в год быка, значит она 1985 года :faceoff: я думала, что хотя бы по сюжету его младше сделают, но опять он 30летнего играет :faceoff:

Юрина, я вот посмотрела ППП и у меня в прям точности такие ощущения были относительно всего увиденного. Мне еще все время казалось, что гонки на машинах снимали в Боровом, уж очень похож был пейзаж.
Я в шоке от того, что сама актриса оказ делала столько пластики, наверное на глаза и нос, потому как других пластических видоизменений в виде увеличенной груди :lol: я не увидела, или скорей всего не вижу, т.к. раньше ее не встречала, да и не хочу :D
Меня еще смешил все время ее вид в красном - в шляпе и в меху на парковке в ТЦ :lol: . Но в принципе пока она терпимо смотрится, пока рот не откроет, у нее такой как бы прокуренный голос что ли или это уже у нее возрастное :D . Короче, щас напишу опять что-то не в тему, поэтому технично закругляюсь)))

Сообщение отредактировал Хати: 30.01.2013, 21:44:33

  • 0

#7302
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

ооо, классный ОСТ из ЗС, до сих пор слушаю, правда оригинальную версию))) правда не знала, что его перепели на русском. Я эту мелодию еще на анонсе какой-то программы по каналу Казахстан слышала.

кстати, Зинира, ты досмотрела ЗС? если да, то как тебе финал, ты плакала?
  • 0

#7303
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер добрый.
  • 0

#7304
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Юрина, я вот посмотрела ППП и у меня в прям точности такие ощущения были относительно всего увиденного. Мне еще все время казалось, что гонки на машинах снимали в Боровом, уж очень похож был пейзаж.
Я в шоке от того, что сама актриса оказ делала столько пластики, наверное на глаза и нос, потому как других пластических видоизменений в виде увеличенной груди :lol: я не увидела, иди скорей всего не вижу, т.к. раньше ее не встречала, да и не хочу :D
Меня еще смешил все время ее вид в красном - в шляпе и в меху на парковке в ТЦ :lol: . Но в принципе пока она терпимо смотрится, пока рот не откроет, у нее такой как бы прокуренный голос что ли или это уже у нее возрастное :D . Короче, щас напишу опять что-то не в тему, поэтому технично закругляюсь)))

приветик, насчет пластики, наверное почти все корейские актрисы проходили через это))), и не могу предъявить кол-во ее операции, но по всей видимости у нее еще не так все изменилось, та же Пак Мин Ён всю форму лица изменила, часть черепа срезала и ей новое лицо вылепили, а по фоткам у Кан Хи только глаза изменились, Изображениеи видно сейчас ботоксом поддерживает форму лица))),но вот в очках нормально смотрится)))) а когда молчит и в очках, то вообще к ней претензии нету :D Но вот бесит что многие актрисы ее возраста или старше выглядит намного моложе ее, могу сейчас на вскидку 5 актрис таких назвать (Ким Ха Ныль, О Ён Су, Чхве Чжун Ан, Хан Го Ын, О Юн А)
Ее вот ужасно одевают, и поэтому она вообще старо смотрится, в Защите босса она получше выглядит...от красного пальто я еще месяц назад чуть в обморок упала, она в ней вообще 50 летней теткой выглядит...
Насчет пейзажа, там же Тайланд должны показать, не зря же Курага с Чжу Воном туда ездили :D
Я все еще комменты к каждой серии почитываю, в принципе положительные, говорят 2 серия была смешнее и интереснее, надо теперь заценить)))
  • 2

#7305
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

та же Пак Мин Ён всю форму лица изменила, часть черепа срезала и ей новое лицо вылепили
Насчет пейзажа, там же Тайланд должны показать, не зря же Курага с Чжу Воном туда ездили :D
Я все еще комменты к каждой серии почитываю, в принципе положительные, говорят 2 серия была смешнее и интереснее, надо теперь заценить)))

спасибо Юрина))) понятно с ее пластикой. Но я в шоке от пластики Пак Мин Ен, КАК она вообще решилась срезать себе часть черепа :eek: :confused: . Вот не могу сдержаться и написать :faceoff: :p , наверное ей Доктор Джин подправил череп, он ведь был еще тот любитель срезать черепушки :D, не зря она с ним была рядом.
нет, про пейзаж я имела в иду гонки на машине Чжу Вона с ГГней на спор, он еще машину проиграет, а вокруг сосны, горы, море и серпантинная дорога. Тайланд это из другой серии фантастики схожести их пейзажа с нашим :D
так ты получается, еще и 2 серию не смотрела?? ну ты даешь, смотри и зацени лучше со своей точки зрения ;) . Вполне ничего, есть смешные моменты, но не прям пацтольные, но все ж)))
  • 0

#7306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже посмотрела)))эх....любит же Там Док повоевать)))А Шин подставил людей Там Дока(((наверно,он надеялся,что на корабле будет сам Там Док,но тут помог Хуан Хэ,который 6 чувством почувствовал опасность)))

Сейчас и Там Док, и А Шин меня раздражают :mad: Там Док не угомонится, сев на трон стал сильно властным и жадным, ему мало Когуре, хочет завоевать страны в полуострове и править ими, хочет подчинить их, это ему только на руки Хамужи. А Ашин ведь сначала хотел стать союзником Там Дока, затем из-за хуенского урода Мо Ен Хый его подставили собственные же люди, что после этого Там Док держит на него зуб, но как бы великодушно простил его и тем самым унизил, и после этого А Шин стал его ненавидеть :faceoff:
Жалко будет если Хэмуоль погибнет(((
  • 0

#7307
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Просмотрев Ли Сан У в трех его разных ролях, несомненно для меня он был хорош только в МС - и персонажем, и его весомой весовой категорией :D и роль была там такая престижная - обаятельный директор худ. выставки. Он постоянно загадочно улыбался перед ХэЖин, пытался вызвать в ней страсть своим шармом, она даже почти сдалась, но выбрала своего мужа. А какие он каждый раз одевал разные моднючие костюмы, до сих пор перед глазами его широкая спина в плечах :D (хоть и было ощущение что костюм щас треснет по швам от его колоритной внешней фактуры :D ) и как он лихачил на кабриолете с песней секс-бомб :lol: , вообщем для меня он был самым-самым секс-бомб в МС)))))
кстати, он в МС по фигуре он был похож на певца Беркута, здесь в клипе Беркут в похожем синем костюме, который тот часто надевал в МС (у меня опять чумачечие видения :lol: :faceoff: )

браво Хати, так здорово написала про Ли Сан У :super: добавить даже нечего, лишь неустанно повторяю о том, что у меня была мини-депрессия когда он резко ушел из сериала :D
  • 1

#7308
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

та же Пак Мин Ён всю форму лица изменила, часть черепа срезала и ей новое лицо вылепили, а по фоткам у Кан Хи только глаза изменились,

Ничего себе, не много в шоке. Я прям восхищенно смотрела на нее в ГО и Скандале (не беря в расчет актерскую игру),думала какая красивая девочка, но прям идеальна. В принципе многие делают пластику, но пол-лица зашибись :faceoff:
А еще в Соседе "подруга" Дон Ми выглядит иногда просто жутка, там явный перебор, у меня ощущения, что у нее сейчас нос выпадет :D :faceoff:
Юрина спасибо за ДД, заинтересовала дорама
  • 0

#7309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо Юрина))) понятно с ее пластикой. Но я в шоке от пластики Пак Мин Ен, КАК она вообще решилась срезать себе часть черепа :eek: :confused: . Вот не могу сдержаться и написать :faceoff: :p , наверное ей Доктор Джин подправил череп, он ведь был еще тот любитель срезать черепушки :D, не зря она с ним была рядом.

у нее лицо было ну совсем другое, зато после пластики она популярна...
Скрытый текст

нет, про пейзаж я имела в иду гонки на машине Чжу Вона с ГГней на спор, он еще машину проиграет, а вокруг сосны, горы, море и серпантинная дорога. Тайланд это из другой серии фантастики схожести их пейзажа с нашим :D
так ты получается, еще и 2 серию не смотрела?? ну ты даешь, смотри и зацени лучше со своей точки зрения ;) . Вполне ничего, есть смешные моменты, но не прям пацтольные, но все ж)))

ааа, я гонку видела, и как он проиграл машину))) сегодня собиралась смотреть, но вообще ничего не тянет смотреть, уставшая сижу...
  • 2

#7310
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

кстати, Зинира, ты досмотрела ЗС? если да, то как тебе финал, ты плакала?

ещё нет((((из-за того что в этом году,возможно,я буду ВОУД сдавать,приходится ограничивать себя в сериалах((((так что я только УАКГТ и одно аниме смотрю и всё......
  • 0

#7311
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Президентша, "нуна", она же мать своего "тонсена" - вот эта актриса хорошо играет волевую женщину, которая контролирует своего сына, прикрываясь под маской нуны. Интересно она его родила получается в 18 лет, но только не понятно от кого??!! или у нее будут шуры-муры с братом близнецом ГГ в будущем, а потом ГГ поменяется со своим братом и будет мстить своей жене за ВСЕ.

мне тоже она понравилась, эффектная женщина, сразу раскусила Да Хэ
Скрытый текст

вы знаете, мне почему то кажется, что этого бедолагу т.е брата- близнеца уберут в самом начале, не знаю правда кто.
Скрытый текст

  • 0

#7312
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина, ты меня повергла опять в шок с ПМЕ, жесть просто, смотрю и не верю своим глазам, вот что значит чудо пластической операции))) вообще небо и земля с прошлым лицом, оно у нее раньше было немного кривое что-ли, а глаза какие были другие.... в ее случае пластика пошла на пользу, она даже стала краше)))
я тоже как Ками восхищенно смотрела на ее красивое лицо, а оказыцо вот оно чё... :ninja:

Юрина и Ками у вас прям кладезь всяких фоток-компромат, гифок, тизеров)))) всегда все у вас под рукой, откуда вы их берете, из каких таких закромов находите :D , молодцы девочки))))

Мира, про Ли Сан У если честно я там прилично накатала сначала, но я пока писала и отвлекалась, вкладку случайно закрыла и весь мой предыдущий текст удалился, пришлось по памяти опять писать, но кратко :D
  • 0

#7313
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. жестко так пол лица срезать и все заново вылепить Изображение
  • 0

#7314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вы все так удивились насчет пластики ПМЁ, я думала, что все в курсе, ведь уже столько статей, и она там в первую очередь упоминается...
  • 0

#7315
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела Парня-оборотня с Сон Джун Ки красавчик классно сыграл, когда злиться в оборотня превращается, Пак Бо Ёнка тоже хорошо сыграла. сперва каталась пацталом от выходок СДК в образе волчонка дикого и как его учили есть и как вести себя за столом. сперва было недоумение во что бедного СДК превратили, но потом глаза мои привыкли к его образу, оказ привыкла видеть его в образе мальчика-цветочка сперва не смиришься так сразу с волком. ладно не буду раскрывать ход событий дальше посмотрите сами.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.01.2013, 00:29:33

  • 1

#7316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
как раз сегодня читала про фильм с СЧК "Волчонок" :)
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.01.2013, 00:19:04

  • 0

#7317
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Магию" добила, начала "Солнце в объятиях Луны"
  • 0

#7318
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 2 серию ППП, как не странно но 2 серия даже понравилась, было и смешнее и интереснее чем 1 серия,к ГГне походу уже привыкла и смирилась с ней :D , постоянная вражда с ГГем прикалывает. Гонка на мопедах это что-то, бейшара Чжу Вон был весь в чачжанмёне :lol: ну и концовка с детектором лжи понравилась, ГГ спрашивают: Ты любишь свою страну? он говорит: да очень люблю...а детектор показывает: Ложь :lol: и вообще на все вопросы солгал :lol: Родители празднующие вступление ГГни в НСР вообще убили :lol: Чан Сон все-таки молод для такой роли, да и странно как-то, что его сразу зацепила ГГня...сразу давай намеки ей давать, есть ли у нее парень, и то что он одинок :lol: надеюсь 3 серия не разочарует...
  • 0

#7319
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КА - хорошая дорама, можешь смело начинать смотреть, не смотря на противоречия во взгляде с ГГней, там столько всего в сюжете навернули. Мне лично сама Су Э стала нравится, она может играть сильных горделивых героинь со стервозным стержнем. Отлично играет пофигистку, которая и бровью не поведет, ради своей цели.

Су Э меня сперва бесила, но потом после ОвТД мне она расскрылась с другой стороны и думаю эта роль женщины больной болезнью Альцгеймера он сыграла просто отлично и самая лучшая роль из всех сериалов, что я смотрела с ней, а смотрела я немного Афину и вот в КН она играет роль амбициозной женщины, к-рая всякими способами пытается взобраться наверх с помощью богатых людей, наплевала даже на собственного ребенка ради поставленных целей и на человека к-рый живет только ради нее, чего только он не делал из-за и ради нее.
  • 0

#7320
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вы все так удивились насчет пластики ПМЁ, я думала, что все в курсе, ведь уже столько статей, и она там в первую очередь упоминается...

Ю Ринка ну ты удивила нас. чесслово незнала и не читала. про носы, глаза, щечки, хруди я читала, но такое не читала оказ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.