Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6401
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА придется тебе смотреть ЛЦ. Судьба.
  • 0

#6402
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрыла.СПИМ.
  • 0

#6403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.Атяня ушел спать.
  • 0

#6404
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
ну воооот сёдня опять не получилось посмотреть УАКГТ :cry: что было?
  • 0

#6405
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сёдня же не было УАКГТ :faceoff:
  • 0

#6406
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня тишинааааааааааааааа.
По традиции читаю стихотворение.

Любовь, любовь - гласит преданье -
Союз души с душой родной -
Их съединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье,
И... поединок роковой...
И чем одно из них нежнее
В борьбе неравной двух сердец
Тем неизбежней и вернее,
Любя, страдая, грустно млея,
Она изноет наконец...
Ф.Тютчев
  • 0

#6407
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
мне осталось досмотреть всего 2 серии Инхен, не хочется, чтобы заканчивался...
пришла выразить свое негодование по поводу "короля" после только что завершенной 14 серии.
так вот он не король, а мелкий королишка, жалкое подобие короля... на мой взгляд, любому первому руководителю государства должны быть присущи кроме умения вести страну, еще такие качества как проницательность, великодушие и способность трезво оценивать любые возникшие проблемы.. а этот экземпляр вообще полный атас - не видит ничего дальше собственного носа.. :faceoff: хоть бы спасибо сказал КимБондо за раскрытие заговора, за все то неоценимое, что он сделал для королевы.. когда "король" сказал премьер-министру, что из-за него потерял своего друга, возмущению моему не было предела... у него еще хватает совести называть КимБондо другом! :eek: метался всю серию - то этому верю, то другому... :faceoff: в общем, взбесил он меня конкретно.
королева молодец, не предала КимБондо.. вот у кого надо учиться мудрости "королю"..
но в целом сюжетная история очень и очень красива, интерес не пропадает ни на секунду, только удивляет и восхищает с каждой серией.
правда, два события заставили меня хорошенько поволноваться. первое, когда порвался талисман и повлек за собой ряд значительных изменений... я так переживала.. у одного потеря памяти, у другой - только воспоминания.. и тогда я, не в силах больше мучиться, заглянула в последнюю серию и успокоилась. :D
а второе - вся 14 серия. сидела как на иголках.. столько переживаний от каждого поворота сюжета.. от каждой раны нашего славного КимБондо..
конечно, изначально было понятно, что логический исход истории - новая жизнь КимБондо в новом мире.. но он и сам не ожидал наверное, что это окажется так сложно и трудно..
хотелось плакать вместе с ГГней, когда она узнала о смерти КимБондо, очень меня тронули слезы верного помощника КимБондо, он такой искренний, такой преданный.. но добил меня все-таки КимБондо в конце серии, были абсолютно понятны его ощущения, ведь это так тяжело - оставить все, из чего состояла его жизнь до недавней встречи с новым миром.. как мучительно знать, что он не вернется туда никогда... :(
вот такие у меня впечатления. :)
  • 1

#6408
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ай Табиии, Инхен керемет драма, еске алсам, али кунге дейин асердемин, оте-оте керемет, тамаша! :drink: Саган да унаганына мен куаныштымын :rotate: Оте жасы жазыпсын ойынды, саган менен косу плюсик :D
Мен жаксымын, сен озин калайсын? кай уакытта Инхенды карайсын? Барин уйыктатып болып па или как получится? ;)

мен де жаксымын, рахмет. :kiss:
жумыстарымды истеп болып, кешке немесе тунде караймын, Маха казир Астанада, ажем мен балам ерте жатып калады. :)
  • 0

#6409
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ах, Табииии, так классно написала + миллион!!! хотела плюсик поставить, но лимит исчерпан пишут :faceoff:
все эти моменты классные, в каждой серии своя изюминка есть))) мне нравятся все их поцелуи :D в лифте, когда она учила его прощаться по современному, в библиотеке, в машине :D еще впереди есть суперские моменты))) в этой драме все так легко, и как Юрина говорила, что не задаешься вопросом, мол, откуда он все знает деп? потом показывают последовательность его действий...
мне нравится ее менеджер, стилист и подруга в одном лице))) как она быстро говорит и смешная такая)

ГГня такая забавная, мысли о ней вызывают улыбку. :) в общении с КимБондо она умело применяет свою находчивость. :D
повторюсь, очень нравится, как ее одевают. а сережки - вообще отпад, такие аккуратные и изящные. разглядела тщательно все ее сережки :D , это мой любимый вид украшений. :rotate:
согласна насчет ее менеджера, смешная очень. такие рожи строит - пацталом бываю :lol:
  • 0

#6410
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, аннен :kiss: :kiss: :kiss: с возвращением в мир КС :D

спасибо, Юрина! :kiss:
когда у тебя будут результаты голосования по итогам года? может еще чего-то посмотрю из списка номинантов и победителей...
  • 0

#6411
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табииии, салем :hi: :kiss:
оххх как ты все красиво написала про Инхен, очень рада, что сериал тебе понравился, а так же что оправдал твои надежды :rotate: Унамай калама деп уайымдадым :D Ойткени маган 1-ши сериясынан солай болган, а потом сама глаз не могла оторвать от монитора и желала, чтобы он не заканчивался, настолько запала в душу их любовь :rotate:
Посмотри как нить "Король драмы" или "Служащий" с твоей любимой Чон Рю Вон, вот Служащий мне начинает нравиться ;) Если хочешь философии и сериал о жизни, посмотри "Дольче виту", правда он 2008 года, там играют Ли Дон Ук и Юхуа из Жумонга, очень хороший сериал, там красивая музыка, и игра актеров на высоте, маган оте-оте унады.
Рецензии можешь найти на них нажав на поиск ;) Мы тут столько всего написали про эти дорамы.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2013, 00:03:30

  • 0

#6412
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
если у вас во дворе много снега, предлагаю заняться вот таким снежным искусством :D

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#6413
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :hi:
  • 0

#6414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сегодня я отпала от сериалов((( так грустно, доча не желает спать, вот такими черепашьими шагами я смотрю дорамы, а так хочется скорее добить уже ХП и ОД.
  • 0

#6415
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Стоило мне стих прочитать и народ прибежал.

Таби привет.
Мамочка привет
  • 0

#6416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, Зини :hi: вижу вас
  • 0

#6417
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табииии, салем :hi: :kiss:
оххх как ты все красиво написала про Инхен, очень рада, что сериал тебе понравился, а так же что оправдал твои надежды :rotate: Унамай калама деп уайымдадым :D Ойткени маган 1-ши сериясынан солай болган, а потом сама глаз не могла оторвать от монитора и желала, чтобы он не заканчивался, настолько запала в душу их любовь :rotate:
Посмотри как нить "Король драмы" или "Служащий" с твоей любимой Чон Рю Вон, вот Служащий мне начинает нравиться ;) Если хочешь философии и сериал о жизни, посмотри "Дольче виту", правда он 2008 года, там играют Ли Дон Ук и Юхуа из Жумонга, очень хороший сериал, там красивая музыка, и игра актеров на высоте, маган оте-оте унады.

салем, Мира! :kiss:
"49 кун" карап журсин ба? маган оте унаган еди, умытып кетем ТВдан берип жатканын..
уайымдама, мен сендердин тандауларына сендим ("опрос" жасаганым жаксы болды), шынымен керемет нарсе шыгар деп куттим, дал солай болды. КС-ны абден сагынганмын, типти жарнамасын да тастамай караймын. :D бизде сиякты узак емес, жане коп жулдыздарды коресин екен, Сосономды корип маз болдым. :rotate:
усыныстарына рахмет, тизимге киргизип койдым. ;) философияны азирге коретин шамам жок, онсызда басым катып жур, Инхенды корип кишкене демалып калдым.
  • 0

#6418
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Стоило мне стих прочитать и народ прибежал.
Таби привет.
Мамочка привет

привет, Пипушка! :kiss:
красивый стих, но с грустным концом.
есть любовь сильнее, которая растет и крепнет, даже и при неравной борьбе сердец. :p
  • 0

#6419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби,
ия, "49 кунди" карап журмин, бирак озвучкасы унамайды :faceoff: оте жылатты гой мени бул драма, асиресе сонгы сериясында Инджон шын конилмен жылап бир тамшы жасын коскан кезде, мен де оган косылып жылаганмын, мен онын шынайы достык пейилине катты сендим, тек онын жолдан адасканы болмаса...Окиниш деген жаман гой :cry:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2013, 00:08:57

  • 0

#6420
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

пипушка, Зини :hi: вижу вас

привет :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.