Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Потом опять вышла в декрет и понеслась моя онлайн-кореамания, удобная вещь инет, смотри когда хош и что хош)))

вот закончится наша с тобой декретная жизнь, что потом? будем ли смотреть так же дорамы? :confused:
  • 0

#6222
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
ты же знаешь Чунян, значит смотрела Дерзкую Чунян? Вот там играл Курага в роли второст. героя Хак То. (о, даже тамошнее его имя помню)

Чунян знаю как актрису из От шашу, а сериал сам Чунян не смотрела тогда, поэтому и Курагу я и не знаю до сих пор.
  • 0

#6223
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина провокаторша :D :dont: так и хочешь мне Джипика насильно привязать :lol: .

насильно мил не будешь, а я просто предупреждаю :D

У него бишарашки седня наверное уши горят :D

:lol: не только у него, но и у бровястика :lol:
  • 0

#6224
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Яти,
Я не знала, что Дон Ук твой бай пока Юрина не подсказала, а вот про Джипика знала и мне нравилась твоя реакция :lol:

эт я еще не все свою дурь показываю, привыкла за два года с вами на вас.

Ятя ты сказала про два года,я села считать сколько я здесь,в феврале три года будетттттттт

дата которая указана здесь не верная. у меня в октябре оказся было два года.
  • 0

#6225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

та еще провокаторша, айтпа млин :dont: :D
ко мне привязывает Шиво, ранее привязывала хана-тряпку :faceoff: :lol:

:lol: вот я и стала крайней :D
про хана-тряпку не помню, он же мне не нравился, как я могла его к тебе привязать насильно без твоего согласия :D
  • 0

#6226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
К Джипику моя страсть так же быстро потухла как и вспыхнула, словно фейерверк, Яти шашымды жулып колыма устата жаздады гой от ревности :faceoff: сосын ой курысын дедим, но Дон Ук ммм это уже отдельная история, и не знала, что он женат + имеет токалку в лице Хати :D
  • 0

#6227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Курагу я впервые увидела в сериале про кумихо, там еще Ким Тэ Хи играла.
потом в дерзкой Чунянке.
потом в Дьяволе.
там я его и приглянула.
но увы поздно - бывшего Пэрсика, нынешнего Курагу уже Мира прибрала к рукам.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

про хана-тряпку не помню, он же мне не нравился, как я могла его к тебе привязать насильно без твоего согласия :D

как это не помнишь?))) Во время просмотра Дон И, я постоянно его защищала, видела его хорошие стороны, а ты все по своему воспринимала и решила, что он мне нравится :D если ты о нем нелестно отзывалась, то осторожно так, мол, я могу обидеться :lol:
  • 0

#6229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

К Джипику моя страсть так же быстро потухла как и вспыхнула, словно фейерверк, Яти шашымды жулып колыма устата жаздады гой от ревности :faceoff: сосын ой курысын дедим, но Дон Ук ммм это уже отдельная история, и не знала, что он женат + имеет токалку в лице Хати :D

+бывшая жена в лице моей Близняшки :D :lol:
  • 0

#6230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДОБИЛА КД :beer:
  • 0

#6231
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
понравились ОСТы АМЮ...грустные :cry:


Скрытый текст

  • 0

#6232
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:lol: :lol: :lol: блиииин кыздар я от ваших лирических выступлений по Джипику, Кураге и по всем остальным баям пацталом :lol: :lol: даже хана-тряпку вспомнили напоследок :lol:
  • 0

#6233
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


как это не помнишь?))) Во время просмотра Дон И, я постоянно его защищала, видела его хорошие стороны, а ты все по своему воспринимала и решила, что он мне нравится :D если ты о нем нелестно отзывалась, то осторожно так, мол, я могу обидеться :lol:

что-то припоминаю, но ты же потом вроде говорила, что он вхож в твой гарем, т.е. собирается войти в вашу семью и ты к нему присматриваешься, поэтому я писала чтобы не обидеть тебя :lol: или я уже путаю :D эх, старость не радость :faceoff: :D
  • 0

#6234
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


К Джипику моя страсть так же быстро потухла как и вспыхнула, словно фейерверк, Яти шашымды жулып колыма устата жаздады гой от ревности :faceoff: сосын ой курысын дедим, но Дон Ук ммм это уже отдельная история, и не знала, что он женат + имеет токалку в лице Хати :D

+бывшая жена в лице моей Близняшки :D :lol:

она под гипнозом Охотника....
  • 0

#6235
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, когда показывали ПЯЛТ по тв, я тогда работала и мне было не до телика с сериалами, вот пропустила я тогда все. Просто мимолетом видела что по тв идет кор. и тур. сериалы, но никогда их не смотрела. Потом опять вышла в декрет и понеслась моя онлайн-кореамания, удобная вещь инет, смотри когда хош и что хош)))


аа, понятно))) инет эт круто :D
  • 0

#6236
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



как это не помнишь?))) Во время просмотра Дон И, я постоянно его защищала, видела его хорошие стороны, а ты все по своему воспринимала и решила, что он мне нравится :D если ты о нем нелестно отзывалась, то осторожно так, мол, я могу обидеться :lol:

что-то припоминаю, но ты же потом вроде говорила, что он вхож в твой гарем, т.е. собирается войти в вашу семью и ты к нему присматриваешься, поэтому я писала чтобы не обидеть тебя :lol: или я уже путаю :D эх, старость не радость :faceoff: :D

тогда я археологические раскопки.
Пип - пирамида по ходу.
:lol:
  • 0

#6237
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ДОБИЛА КД :beer:


поздравляю! куанып, ыстык кофемен жуып тастадым :beer:
  • 0

#6238
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Потом опять вышла в декрет и понеслась моя онлайн-кореамания, удобная вещь инет, смотри когда хош и что хош)))

вот закончится наша с тобой декретная жизнь, что потом? будем ли смотреть так же дорамы? :confused:

у меня лично точно будут ломки, привыкла смотреть дорамы. Но все равно буду смотреть, правда не в таком количестве уже как щас.
  • 0

#6239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



как это не помнишь?))) Во время просмотра Дон И, я постоянно его защищала, видела его хорошие стороны, а ты все по своему воспринимала и решила, что он мне нравится :D если ты о нем нелестно отзывалась, то осторожно так, мол, я могу обидеться :lol:

что-то припоминаю, но ты же потом вроде говорила, что он вхож в твой гарем, т.е. собирается войти в вашу семью и ты к нему присматриваешься, поэтому я писала чтобы не обидеть тебя :lol: или я уже путаю :D эх, старость не радость :faceoff: :D

тогда я археологические раскопки.
Пип - пирамида по ходу.
:lol:

А я пирамида с богатствами????На другую не согласнаяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0

#6240
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ДОБИЛА КД :beer:


поздравляю! куанып, ыстык кофемен жуып тастадым :beer:

Присоединилась :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.