Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6141
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


не поняла за что Дикусе минус :eek: и кому же новость СЧК не понравился :faceoff: исправила) :rolleyes: мне интересно что за таинственная актриса ;)

это я плохая, отрубите мне голову :shy: :D


:D да,ладно, тебе Мира))) бывает :) сама недавно так же сделала :faceoff:

кстати, с обновкой :beer:
  • 0

#6142
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пресс-конференция Королева амбиций с Квон Сан У и Су Э

Изображение

http://sunshineemine...wang-press.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.01.2013, 21:18:35

  • 1

#6143
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сегодня только Чунянку вспоминали.
новости, что она сыграет в новой дораме вместе с актером из Гакситаля.

http://enewsworld.mn...43&idxType=News


теперь буду знать кто такая Чунянка)))) которая в От шашу играла :rolleyes:
  • 0

#6144
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет туркиш сериалов, для меня наверное самый большой минус в них это то что не известно когда посмотрю конец, например тот же Интикам и 20 минут в лучшем случае досмотрю к 2014 году, в худшем в 2015г, а еще может быть наихудший вариант что сериал будет длится как Санта-Барбара и из первоначальных актеров никого не останется, сейчас в последнее время такое часто происходит...да и за это время весь сценарии так изменит всех героев, тот же хороший дядька может стать плохим, или же плохиш стать внезапно как снег на голову хорошим (к примеру Иффет)...
те же сериалы которые показывают по телеку очень быстро надоедают, и где-то в середине сериала начинаешь думать, когда же этот бред закончится...да и весь сжет почти всегда одинаков, очень редко попадаются хорошие сериалы...из последних просмотренных туркиш сериалов могу отметить только Кучук сырлар, понравился именно тем что не похож на другие сериалы. Иффет начинала, но сразу забросила как дурдом в сюжете начался...Сегодня немного смотрела, точнее слушала Сыла, неплохой сериал, хотя такая тематика уже поднадоела, вот только озвучка ужас, напр. когда приемный отец Сылы сказал своей жене Нищая, я аж обернулась к телеку, думая сейчас она ему устроит за такое обзывание, но прочитала в сабах Нише :lol:
и еще переключая каналы сегодня увидела по НТК идет сериал с Энгином (Керимом из Фати), походу это его старый сериал про Булута, помню читала что он там свою сестру изнасилует :faceoff: я застала только конец когда он на свадьбе стрелял из пистолета по обычаю и пристрелил девушку, и тут пошли титры "конец 1 серии", девушка пристреленная еще сказала "что ее муж пристрелил ее в день собственной свадьбы" :faceoff: сериал идет на казахском, с ужасной гоблинской озвучкой(((
  • 0

#6145
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
такой довольныйййй :bow:

Изображение
  • 1

#6146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, я видела что этот сериал есть у него в фильмографии в посл. новинках, но по моему на него нет перевода еще :rolleyes: . Мне жанр почему-то сразу Айрис напомнило))) Интересно было бы посмотреть ))) Но ГГня мне не нра :-/ , еще в Мэри не понра она мне, много краситься что ли, не знаю отталкивала она меня тогда, когда смотрела Мэри.

а мне она нравится, раньше не знала ее, но вот в Магии понравилась, и ее героиня и актриса, как-то не возникало вопросов почему ГГ (Кан Дон Вон) полюбил ее :rolleyes: да и с фигурой у нее в порядке)))
  • 0

#6147
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вышел тизер дорамы "Этой зимой дует ветер". Чтение сценария, интервью с актерам, видео со съемок все в этом тизере


  • 0

#6148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мира, я знала что ты так скажешь :D :idea: . Терь и у меня есть "сочный" Энтони :lol: , ужас, мен не деп кеттим :faceoff: . Просто он реально такой взрослый дядька, в рассвете лет, с соками, которые Яти мне настоятельно сказала беречь их :D .

:lol: :lol: :lol: еще как Мира своих баев назвать можешь каким-нибудь сочным фруктом :lol:
  • 0

#6149
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, спасибо за плюсы и Мира ничего страшного :)
  • 0

#6150
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аннен :hi:

а мне она нравится, раньше не знала ее, но вот в Магии понравилась, и ее героиня и актриса, как-то не возникало вопросов почему ГГ (Кан Дон Вон) полюбил ее :rolleyes: да и с фигурой у нее в порядке)))

ты же писала, что в Магии в отличие от ДВ и ХП гг не влюбится в гг-ню, так где тут истина? :D
  • 0

#6151
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хван Чжон Ым будет толстушкой в новом сериале)))

читала, еще и брекеты ей нацепят))) а потом сразу станет богатой красоткой))) девочку на ее героиню в молодости правильно выбрали, как раз пухленькая, она еще играет сестренку Син Сэ Гён в Хай Кике2
  • 0

#6152
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
это же песня с ПЯЛТ??? Чжувончик поет) :rolleyes:


  • 1

#6153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нравится новая прическа Шивона ;)

Изображение Изображение

ага, мне тоже понравилась его новая прича, сразу стал симпатишнее выглядеть и моложе (хотя в его-то годы :D ) он еще ее назвал "Хен Мин стайл" :D , скрестив руки под Каннам стайл

а какой он радостный был когда волосы срезал :lol: и в шоке когда ему сказали что рано он постригся, т.к. сериал продлили :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6154
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я же еще начала смотреть Плохую семью (ПС) из-за Энтони и Юрины :D .
Юрина ты смотришь ПС?

я смотрю, посмотрела также 3 серии, а потом сразу 16-ю))) сериал понравился, ППКС, все герои прикольные))) теперь буду как нормальный человек потихонечку досматривать)))

я про сына Жабы долго думала где же видела деп, оказ. он в ТТ играет, еще в КХ танцора играл))) а тут он такой зеленый))) его кузина мне не понравилась, актриса со своим голосом убивала меня, да и выглядит старше Энтони...
ГГня Коала понравилась, особенно что она не боится Энтони))) этот ее фирменный удар такой же как у Чандишки из ЛП)))
Фальшивая мама прикольная, тоже не могла ее вспомнить, точно в КМ играет))) Дед с бабкой прикольные))) Ну и самое главное Энтони нравится в этой роли, как он грозился должников в яме похоронить, если контракт не подпишут :lol: еще в 16 серии увидела их поцелуй с ГГней пацтолом лежала :lol:
  • 0

#6155
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

если вдруг надумаете посмотреть, не пожалеете, мне сериал понравился, я еще мангу почитала
вот:

Дорама «Skip Beat! \ Hua Li De Tiao Zhan \ Не сдавайся!» [2012]

я читала про эту дорамку, хотела бы посмотреть, но я не выношу китайский язык, особенно учитывая, что Шивона озвучивали :faceoff:
  • 0

#6156
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Яти,
а ну понятно :D
я щас на его странице и читаю инфу, интересный малый, очень трудолюбивый и целенаправленный, вот после КД стала его уважать нереально, есть за что ;)

одна девушка на его странице сравнила его улыбку с его :lol:

Мира, чувствую что он становится твоей манией :lol: вот правду говорят он любви до ненависти один шаг, в вашем случае наоборот :D

и почему он Бровястик? Вот если бы были у него брови а-ля густой лес как у Брежнева, вот тогда да, согласна, а так, у него очень красивые брови :rotate:

потому что Аселька носила авку где он бровями густыми подмигивал, и после этого его прозвали бровястиком))) и отмечу бровястик это неплохая кличка, мне вот бровястые всегда нравились)))
  • 0

#6157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айгуууу мой Курага у себя на свадьбе :bow: :rotate:
ИзображениеИзображение

Свадьба сегодня, так что все дружно поздравим нашего Курагу с днем бракосочетания!!! :rotate:

поздравляю :beer: :beer: :beer: сейчас прочитала, что он завтра в свадебное путешествие в Бали едет :D
  • 0

#6158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, ты КМ добила? мне такая леень и не охота досматривать азимутальный бред :faceoff: . В двух словах потом напиши концовку))


1,5 серии осталось
  • 0

#6159
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кто там решил соперничать с моим Командирчиком ??? Покажись??????????? :mad:

на предыдущей странице молодой парень голый по торс, посмотри)))

Глянула...все равно Командирчику не изменюююююююююююююююююююю :dont:
  • 0

#6160
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо у нас седня свадьба :rotate: , Мира прими поздравы со свадьбой Кураги, желаю ему семейного счастья, вечной любви и много-много детишек)))) жас-жубайлар бакытты болсын)) помню читала, что его невеста - балерина)

ПыСы. как его наст. имя? вроде и внешне его не видела нигде, и вопрос на засыпку - почему он Курага :D
почему Яти пишет аджосси - сколько ему лет? на вид вроде еще молодой))
Я кстати, и Джиппика нигде еще не встречала в дорамках, надо бы и с ним познакомиться :D

я честно не помню почему он именно Курага, наверное это было с согласия Миры :D я ей как-то предложила всех баев назвать фруктами, тогда кажется это и пошло))) только почему Курага, а не абрикос непонятно :lol: надо будет перечитать тему и все сообщения со словом "курага")))
Джипику кличку я придумала, помню кто-то спрашивал как его правильнее называть Со Джи Саб или Со Джи Соп, я тогда ответила, что как угодно хоть Сопиком, хоть Джипиком :lol: и так ему и прикрепились эти клички :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.