Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6101
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира и как это понимать :D такие горячие фото с топлесом Шивона выкладываешь, неужели запал красавчик за душу :D хорош парень)))

это я так искупаю свою вину перед ним :faceoff: :D после МЛ я же ругалась на него, была не довольна его игрой. А тут он меня покорил не только игрой, но и бешеной энергетикой, упорством, трудолюбием, харизмой, улыбкой, обаянием, желанием вырасти как бесподобный актер, например как Ом Тхэ Ун, и своим героем Хен Мином, который уж точно запал мне в душу и запомнится надолго, считаю Энтони головой дорамы, а Хен Мина самым лакомым кусочком, очень рада, что не разочаровал. И плюс я люблю коллекционировать фото актеров топлесс ;)
  • 0

#6102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидик, с обновкой :beer:

Мира, Шивон хороооошшшшшш :D
  • 0

#6103
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира и Дикуша кумао за ответы по Кураге))
Терь жду ответ от Юрины, почему она его так прозвала?
На фото вполне не сухой и симпатичный молодой мужчина, может вы наговариваете на него :D
75го года он, ну и что, еще же не шал же :D зачем так сразу списывать его к дядям :D вот Энтони - Дядя с большой буквы :D
  • 0

#6104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да, Шивон хорош слов нет, какое тело, какие мощные руки! С таким телом ему бы сниматься в фильмах наподобие "Ледяного цветка" :D
  • 0

#6105
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, Дик спасибо! хочу клевую аву с Чжу Воном и СЧК :rotate:
  • 0

#6106
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ой, кыздар Дикуша, Саида, Яти с обновами вас)))))
я только щас заметила ваши аватарки, а все виноват Шивон чертенок со своим топлесом, весь мой взор отнял :D
  • 0

#6107
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я кстати, и Джиппика нигде еще не встречала в дорамках, надо бы и с ним познакомиться :D

прости я люблю тебя
Призрак
Тысяча лет любви (не смотри дурацкий он там)
воспоминания о Бали с командирчиком
Каин и Авель

фильм: только ты.
  • 0

#6108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кыздарики, польете :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

пошла добивать КД, 18- серию уже залили :rotate:

85.

Льем сколько есть сил...
  • 0

#6109
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Мира и как это понимать :D такие горячие фото с топлесом Шивона выкладываешь, неужели запал красавчик за душу :D хорош парень)))

это я так искупаю свою вину перед ним :faceoff: :D после МЛ я же ругалась на него, была не довольна его игрой. А тут он меня покорил не только игрой, но и бешеной энергетикой, упорством, трудолюбием, харизмой, улыбкой, обаянием, желанием вырасти как бесподобный актер, например как Ом Тхэ Ун, и своим героем Хен Мином, который уж точно запал мне в душу и запомнится надолго, считаю Энтони головой дорамы, а Хен Мина самым лакомым кусочком, очень рада, что не разочаровал. И плюс я люблю коллекционировать фото актеров топлесс ;)

:D понятно, хотя в МЛ он тоже был не плох ;)
согласна, Шивон в КД проявил себя на все 200% своего обаяния и зажигательной игрой в роли Хен Мина. Он мне всегда нравился тем, что не боится быть смешным в кадре и ему это удалось доказать в КД)))
  • 0

#6110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

да, Шивон хорош слов нет, какое тело, какие мощные руки! С таким телом ему бы сниматься в фильмах наподобие "Ледяного цветка" :D

Кто там решил соперничать с моим Командирчиком ??? Покажись??????????? :mad:
  • 0

#6111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

"ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Курага-жан, бакытты бол свадьбанда
калган девушкалар лить етсин слезыларды"
http://www.youtube.com/watch?v=qi4lvGLtlpA


"айналайын кыздар ау кадиринди билмеген"


Я так и быть в хороводе проплыву
Изображение
  • 0

#6112
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Я кстати, и Джиппика нигде еще не встречала в дорамках, надо бы и с ним познакомиться :D

прости я люблю тебя
Призрак
Тысяча лет любви (не смотри дурацкий он там)
воспоминания о Бали с командирчиком
Каин и Авель

фильм: только ты.

омо :eek: в ПЯЛТ это был Джиппик с такой еще прической :dandy: не веееерююю, блин я оказывается многого и не знала, чувствую себя как в танке :ninja: :faceoff:
а Каин и Авель девчонки хвалили))) Призрак это Фантом вроде, он летом шел вроде, я все хотела его посмотреть, да так и остался непросмотренным из новинок.
Яти, кумао за фильмографию Джиппика)) я же его только по фото видела, беру на заметку ;)
  • 0

#6113
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кстати, Мира я твое дерево каждые 2 часа поливаю, и там листочки через это время обновляются. Вчера только на 160 каком-то месте было дерево, а терь на 126 месте. Растем))))
  • 0

#6114
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Я кстати, и Джиппика нигде еще не встречала в дорамках, надо бы и с ним познакомиться :D

прости я люблю тебя
Призрак
Тысяча лет любви (не смотри дурацкий он там)
воспоминания о Бали с командирчиком
Каин и Авель

фильм: только ты.

омо :eek: в ПЯЛТ это был Джиппик с такой еще прической :dandy: не веееерююю, блин я оказывается многого и не знала, чувствую себя как в танке :ninja: :faceoff:
а Каин и Авель девчонки хвалили))) Призрак это Фантом вроде, он летом шел вроде, я все хотела его посмотреть, да так и остался непросмотренным из новинок.
Яти, кумао за фильмографию Джиппика)) я же его только по фото видела, беру на заметку ;)

это он со странной причей. ну ты даешь... :faceoff:
Призрак да это фантом.
  • 0

#6115
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Кыздарики, польете :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

пошла добивать КД, 18- серию уже залили :rotate:

85.

Льем сколько есть сил...

уже на 117 месте.
  • 0

#6116
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

омо :eek: в ПЯЛТ это был Джиппик с такой еще прической :dandy: не веееерююю, блин я оказывается многого и не знала, чувствую себя как в танке :ninja: :faceoff:
а Каин и Авель девчонки хвалили))) Призрак это Фантом вроде, он летом шел вроде, я все хотела его посмотреть, да так и остался непросмотренным из новинок.
Яти, кумао за фильмографию Джиппика)) я же его только по фото видела, беру на заметку ;)

Я после ПЯЛТ обзывалась на него алба-жулба сабалак :lol: но у него такие глаза, такие глаза :rotate: я с ним хочу посмотреть "Воспоминания о Бали", там есть и Командирчик и Ха Чжи Вонка молодые))) В рецензии на эту дораму прочитала о герое Джипике как об обладателе дьявольской красоты ;) После просмотра дорамы с ним смотри, не заболей им :D , ибо действительно есть в нем что-то притягательное, не зря у нас с тобой и Яти вкусы схожи, не считая япошек)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 18:43:17

  • 0

#6117
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


омо :eek: в ПЯЛТ это был Джиппик с такой еще прической :dandy: не веееерююю, блин я оказывается многого и не знала, чувствую себя как в танке :ninja: :faceoff:
а Каин и Авель девчонки хвалили))) Призрак это Фантом вроде, он летом шел вроде, я все хотела его посмотреть, да так и остался непросмотренным из новинок.
Яти, кумао за фильмографию Джиппика)) я же его только по фото видела, беру на заметку ;)

Я после ПЯЛТ обзывалась на него алба-жулба сабалак :lol: но у него такие глаза, такие глаза :rotate: я с ним хочу посмотреть "Воспоминания о Бали", там есть и Командирчик и Ха Чжи Вонка молодые)))

ой там его прича как всегда "атас прыгай в унитаз".
но сам фильм интересный. жаль что конец плачевный.
  • 0

#6118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кто там решил соперничать с моим Командирчиком ??? Покажись??????????? :mad:

на предыдущей странице молодой парень голый по торс, посмотри)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 18:44:54

  • 0

#6119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня только Чунянку вспоминали.
новости, что она сыграет в новой дораме вместе с актером из Гакситаля.

http://enewsworld.mn...43&idxType=News
  • 0

#6120
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новость про Сопика

Сопик выпускает мини-альбом, клип в котором сыграют Юн Сын Хо и Пак Шин Хе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.