Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я посмотрела 13 серий. мне понравился сериал. много слез будет...еще не досмотрела

Вот хочу посмотреть. Случайно наткнулась и понравился сюжет (что много слез), и еще там играет второстепенного героя Ли Сан У, после ПБ немного разочаровалась в нем, какая у него тут роль, интересная?

я как-то не хочу смотреть эту дорамку, роль у Сан У там не оченьская, да и весь сериал слезливый, а у меня в последнее время аллергия на дорамные слезы...
  • 0

#6162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Глянула...все равно Командирчику не изменюююююююююююююююююююю :dont:

не изменяй, кто-то заставляет? :lol:

Юрина,
Шивону в мой гарем еще рано, походу посмотрим ;) Он же еще то ли 1986, то ли 1987 г/р, есть две версии его д/р, короче он слишком молод для меня, я люблю моих ровесников, как Дон Ук, либо, чтобы постарше были :)
  • 0

#6163
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну уважаемый нашей темы аджосси - Курага (Ом Тхэ Ун) пряздравляем тебя, желаем щастья.

ждемс пополнения в будущем.

пополнение уже не за горами))), невеста ведь беременна)))
  • 0

#6164
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира и Дикуша кумао за ответы по Кураге))
Терь жду ответ от Юрины, почему она его так прозвала?
На фото вполне не сухой и симпатичный молодой мужчина, может вы наговариваете на него :D
75го года он, ну и что, еще же не шал же :D зачем так сразу списывать его к дядям :D вот Энтони - Дядя с большой буквы :D

между Энтони аджосси и Курагой аджосси всего 3 года разницы :D для меня все аджосси старше 1982 года рождения)))
  • 0

#6165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще одна пара рассталась(((

Ли Сан Юн и Нам Сан Ми (Коала)
они познакомились на съемках дорамы и дружили 1,5 года. собирались пожениться. и теперь у них видите ли не хватает времени друг на друга. он сейчас на пике популярности, его дорама Моя дочь Со Ен хорошие рейтинги набирает, за последнюю серию за 40% перевалило. а она сыграла в фильме Персиковое дерево, режиссером которого была Гу Хе Сон - Чандишка.

Изображение
  • 0

#6166
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Рахметик Зини,
ты смотрела сегодня УАКГТ? Я так мельком, напиши как пришла к Там Доку Соль Жи? И че это Там Док озверел на Е Сок Кэ? Кто те люди, чьи руки завязать приказал ему? За что? Вах какой красивый все таки Сагальхен, особенно когда хмурится, теперь Соль Жи с ними в одной команде, может вспыхнут чувства межу ней и Сагальхеном? :D
А Шин сам отпускает До Ен в Когуре?

я смотрела,но не с самого начала
когда Там Док направился в Когурё,главный советник(отец До Ён) узнал об этом и приказал одному бастыку,так сказать :D ,чтобы тот арестовал Там Дока,якобы Там Док устроил бунт в Когурё :faceoff: и вот там Док скачет и на него нападают Когурёновцы.потом откуда ни возьмись появилась Соль Жи и помогла Там Доку.
Там Док не озверел))))это у него такой план был.они связали тех людей,что на них напали и узнали,что это тоже люди Когурё и то что им приказали арестовать Там Дока.потом Там Док сказал что он в Ху Ён собрался,а Ё Сок Ке спросил,что делать с этими людьми.Там Док сказал,что пусть тут остаются на съедение животным.а Ё Сок Ке возразил,мол это же тоже народ Когурё,а Там Док говорит:"ты смеешь мне указывать?иди лучше и проверь,как они связаны.чтобы они не смогли развязать руки".Ё Сок Ке с обиженным видом пошёл и незаметно дал одному воину в руки нож.они освободились и вернулись в свою крепость.там они сказали,что Там Док направляется в Ху Ён.потом Ё Сок Ке пришёл с остальными воинами(в том числе Са Галь Хён и Соль Жи) пришли в эту крепость и сказали,что они сдаются и просят остановить Там Дока,так как он собирается привезти сюда войско Ху Ёна.глава крепости не верит,но потом человек,которому Ё Сок Ке дал нож,сказал что ему можно верить.и из крепости большинство воинов ушли останавливать Там Дока,а Там Док пришёл в крепость и захватил её(не понимаю,как можно было захватить СВОЮ крепость?).оказывается,всё это было планом Там Дока
ещё сначала Там Док не хотел брать Соль Жи к себе,но она сказала,что хочет служить ему.он спросил почему.она сказала,что не знает почему,но надеется скоро понять :D потом Там Док согласился её взять с собой
как я поняла До Ён попрощалась с А Шином и уехала в Когурё.видно,что она ему понравилась :rotate:
  • 1

#6167
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Я кстати, и Джиппика нигде еще не встречала в дорамках, надо бы и с ним познакомиться :D

прости я люблю тебя
Призрак
Тысяча лет любви (не смотри дурацкий он там)
воспоминания о Бали с командирчиком
Каин и Авель

фильм: только ты.

омо :eek: в ПЯЛТ это был Джиппик с такой еще прической :dandy: не веееерююю, блин я оказывается многого и не знала, чувствую себя как в танке :ninja: :faceoff:
а Каин и Авель девчонки хвалили))) Призрак это Фантом вроде, он летом шел вроде, я все хотела его посмотреть, да так и остался непросмотренным из новинок.
Яти, кумао за фильмографию Джиппика)) я же его только по фото видела, беру на заметку ;)

мне он в КИА очень понравился, советую посмотреть, в Бали прича не очень, но роль интересная, еще в туфельках он молодой, стройный и веселый)))) в Фантоме мне больше понравились другие актеры Дэниел Чхве в роли Гадеса и главный злодей Ом Ки Чжун (АЖ, МВКОЖ, ДХ)
  • 0

#6168
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
спасибо, понятно на счет хитрого плана Там Дока.
Да, До Ен А-Шину понравилась с первого взгляда ;)
  • 0

#6169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я после ПЯЛТ обзывалась на него алба-жулба сабалак :lol: но у него такие глаза, такие глаза :rotate: я с ним хочу посмотреть "Воспоминания о Бали", там есть и Командирчик и Ха Чжи Вонка молодые))) В рецензии на эту дораму прочитала о герое Джипике как об обладателе дьявольской красоты ;) После просмотра дорамы с ним смотри, не заболей им :D , ибо действительно есть в нем что-то притягательное, не зря у нас с тобой и Яти вкусы схожи, не считая япошек)))

:lol: :lol: :lol: если Хати заболеет и вместе с ней Мира, то будет еще раз Ятя байбише, а Хати и Мира токалками как в ситуации с Донукой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6170
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

это же песня с ПЯЛТ??? Чжувончик поет) :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=3EYXEDzjx28&feature=player_embedded

неплохо поёт)))сразу ПЯЛТ вспомнила :weep:
  • 0

#6171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сегодня только Чунянку вспоминали.
новости, что она сыграет в новой дораме вместе с актером из Гакситаля.

http://enewsworld.mn...43&idxType=News

я че-то не помню этого актера в Гакситале, знаю что он играл в Ва Банке, и в Поглощенных солнцем, но вот в Гакситале я бы его запомнила...
на главную роль многих именитых актрис хотели, но ИМХО лучше бы ГГней была бы Пак Ха Сон, которая будет играть вторую героиню..
  • 0

#6172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новость про Сопика

Сопик выпускает мини-альбом, клип в котором сыграют Юн Сын Хо и Пак Шин Хе

Джипик часто с Ю Сын Хо в клипах снимается, и тот всегда играет его молодую версию))) интересно, что споет Джипик в этот раз)))
  • 0

#6173
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я че-то не помню этого актера в Гакситале, знаю что он играл в Ва Банке, и в Поглощенных солнцем, но вот в Гакситале я бы его запомнила...
на главную роль многих именитых актрис хотели, но ИМХО лучше бы ГГней была бы Пак Ха Сон, которая будет играть вторую героиню..


он же сыграл поклонника Гакситаля))) в начале против Кан То был. потом в конце вместе с ним боролся
  • 0

#6174
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.yesasia.ru/?p=118363

Сон Джун Ки спросили, что он рассматривает в актере: самого актера, с которым будет работать или качество его работы? На это он ответил: “Качество работы- это самое главное. Вот почему я выбрал драму “Дерево с глубокими корнями”. Там принимала участие актриса с которой я хотел бы работать в разных проектах, потому что она отлично работает. Это и есть главная причина, моего выбора именно этой драмы.
Когда его спросили, кто эта таинственная актриса, то ответил на этот вопрос такими словами: “ Я не могу вам сказать, кто эта актриса, но она пришла в медиа- индустрию в то время, что и я“, интригуя всех, скрывая личность этой актрисы.

Девчонки, кто эта актриса? неужели, Син Се Ген :faceoff: хотя она раньше него дебютировала в 2004 году, а он в 2008 вроде бы...

подходит вот эта актриса Lee Se-Na

надюсь не Сегёнка, а то он меня разочарует, как ПШХ недавно героиню Мун Гын Ён назвал Син Сегён, хотя ее звали Хан Сегён :faceoff:
  • 0

#6175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я че-то не помню этого актера в Гакситале, знаю что он играл в Ва Банке, и в Поглощенных солнцем, но вот в Гакситале я бы его запомнила...
на главную роль многих именитых актрис хотели, но ИМХО лучше бы ГГней была бы Пак Ха Сон, которая будет играть вторую героиню..


он же сыграл поклонника Гакситаля))) в начале против Кан То был. потом в конце вместе с ним боролся

нет ты что это разные актеры))) http://asianwiki.com/Kim_Bang-Won (фанат Кан То) и http://asianwiki.com/Jin_Goo (молодой ЛБХ в Ва Банке)
  • 0

#6176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, тебе новость о Донуке

вроде бы Сильное сердце шоу закрывается, еще принимают решение будут продолжать или прервутся.
но точно известно, что Ли Дон Ук возвращается к актерской карьере

пока же еще не известно закроют или нет, пока пишут что формат сменять, и думаю ведущих, все равно сейчас СС не такой как раньше с ЛСГ и КХД, и рейтинги упали, да главный соперник этого шоу будет новое шоу с КХД...
  • 0

#6177
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Я после ПЯЛТ обзывалась на него алба-жулба сабалак :lol: но у него такие глаза, такие глаза :rotate: я с ним хочу посмотреть "Воспоминания о Бали", там есть и Командирчик и Ха Чжи Вонка молодые))) В рецензии на эту дораму прочитала о герое Джипике как об обладателе дьявольской красоты ;) После просмотра дорамы с ним смотри, не заболей им :D , ибо действительно есть в нем что-то притягательное, не зря у нас с тобой и Яти вкусы схожи, не считая япошек)))

:lol: :lol: :lol: если Хати заболеет и вместе с ней Мира, то будет еще раз Ятя байбише, а Хати и Мира токалками как в ситуации с Донукой :lol: :lol: :lol:

не каркай... я еще раз этих наседальщиц не переживу.
  • 0

#6178
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


новость про Сопика

Сопик выпускает мини-альбом, клип в котором сыграют Юн Сын Хо и Пак Шин Хе

Джипик часто с Ю Сын Хо в клипах снимается, и тот всегда играет его молодую версию))) интересно, что споет Джипик в этот раз)))

поет он норм голос его можно слушать.
а то его друга ССХ не могу слушать. лучше пусть снимается как модель и актер.
  • 0

#6179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нет ты что это разные актеры))) http://asianwiki.com/Kim_Bang-Won (фанат Кан То) и http://asianwiki.com/Jin_Goo (молодой ЛБХ в Ва Банке)


ооо, нифига себе я их перепутала :faceoff: я еще думала, ему что сразу роль ГГ дали :lol:
еще он же в фильме с Сосоношкоц сыграл 26 лет и там я тоже думала про поклонника Кан То :lol: они оба такие смуглые и похожи мне кажется
  • 0

#6180
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Глянула...все равно Командирчику не изменюююююююююююююююююююю :dont:

не изменяй, кто-то заставляет? :lol:

Юрина,
Шивону в мой гарем еще рано, походу посмотрим ;) Он же еще то ли 1986, то ли 1987 г/р, есть две версии его д/р, короче он слишком молод для меня, я люблю моих ровесников, как Дон Ук, либо, чтобы постарше были :)

Я на всякий случай,предупредила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.