Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6121
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Яти, я до сих пор не верю, что в ПЯЛТ снимался Джиппик ... я по телику на этот сериал не попадала и видела мельком, что ходил там парень со странной причей, он мне моего жездешку в молодости напоминал, у того тоже такая прича была в молодые годы, у него еще кличка была "Бонни М".

Мира, но если я и на Джиппика западу после просмотра его сериалов, то Яти меня окончательно харакири сделает :D
Кстати, кто у тебя на аве, похож на японца, но ты их не смотришь...может Чжи Сон? хотя...может кто новенький появился :)
  • 0

#6122
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
блин, чет я вообще запуталась, Дикуша а Сопик кто это? не могу на память вспомнить кого-то с таким именем :faceoff:

Классно, что Чунянка будет сниматься))) в феврале стоооолько новинок нас ожидает :rotate: :rotate: , класс!!!!
  • 0

#6123
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кстати, Дикуша там Соседа-красавчика 1 серию залили, ща качаю и посмотрю, если понравится, то буду дальше смотреть))
  • 0

#6124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
Сопик это и есть Джипик, Сопик от Со, Джипик от Джи :D

на аве Чжи Сон, он мне после Ким Су Ро начал нравиться, люблю его тоже и он есть в моем гареме.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 20:23:06

  • 0

#6125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
по Дон Уку скучаю, каждый день захожу в его страницу и пока тишина, когда же будет инфа о новой дораме с его участием :confused:
  • 0

#6126
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
Сопик это и есть Джипик, Сопи от Соп, Джипик от Джи :D

он еще и поет :eek: и два имени-прозвища есть у него, вот он седня для меня целое шоковое открытие)) провела для себя ликбез по Со Джи Сопу, думаю надо мне с ним поближе познакомиться для приличия :)
  • 0

#6127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/?p=118363

Сон Джун Ки спросили, что он рассматривает в актере: самого актера, с которым будет работать или качество его работы? На это он ответил: “Качество работы- это самое главное. Вот почему я выбрал драму “Дерево с глубокими корнями”. Там принимала участие актриса с которой я хотел бы работать в разных проектах, потому что она отлично работает. Это и есть главная причина, моего выбора именно этой драмы.
Когда его спросили, кто эта таинственная актриса, то ответил на этот вопрос такими словами: “ Я не могу вам сказать, кто эта актриса, но она пришла в медиа- индустрию в то время, что и я“, интригуя всех, скрывая личность этой актрисы.

Девчонки, кто эта актриса? неужели, Син Се Ген :faceoff: хотя она раньше него дебютировала в 2004 году, а он в 2008 вроде бы...

подходит вот эта актриса Lee Se-Na

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.01.2013, 20:21:19

  • 1

#6128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, тебе новость о Донуке

вроде бы Сильное сердце шоу закрывается, еще принимают решение будут продолжать или прервутся.
но точно известно, что Ли Дон Ук возвращается к актерской карьере
  • 1

#6129
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати, Дикуша там Соседа-красавчика 1 серию залили, ща качаю и посмотрю, если понравится, то буду дальше смотреть))


да, я тоже видела))) наверное тоже скачаю и посмотрю завтра. а то мне надо добить многое :faceoff:
  • 0

#6130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой, кыздар Дикуша, Саида, Яти с обновами вас)))))
я только щас заметила ваши аватарки, а все виноват Шивон чертенок со своим топлесом, весь мой взор отнял :D


кумао :)
  • 0

#6131
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
омо прости Дикуша, читая про Джун Ки нечаянно нажала на минус :faceoff: , плиииз исправьте девочки :shy:
  • 0

#6132
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! ух как много написали за 1 день)))
  • 0

#6133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
почему-то плюсы мои исчерпаны, за приятные новости и инфу всех плюсану завтра, на счет Дон Ука очень рада :rotate: Только не желаю с ним дорамы типа АЖ, хочу что нить типа ДВ :dont:
  • 0

#6134
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

конечно поделюсь ;) во какая настойка= пустырник+боярышник+валериана+корвалол :p

кумао :rotate:
  • 0

#6135
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша, ты КМ добила? мне такая леень и не охота досматривать азимутальный бред :faceoff: . В двух словах потом напиши концовку))
  • 0

#6136
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

омо прости Дикуша, читая про Джун Ки нечаянно нажала на минус :faceoff: , плиииз исправьте девочки :shy:

всем привет
исправила ;)
  • 0

#6137
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
не поняла за что Дикусе минус :eek: и кому же новость СЧК не понравился :faceoff: исправила) :rolleyes: мне интересно что за таинственная актриса ;)


ой, кыздар Дикуша, Саида, Яти с обновами вас)))))
я только щас заметила ваши аватарки, а все виноват Шивон чертенок со своим топлесом, весь мой взор отнял :D


Хати, рахмет!
  • 0

#6138
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

омо прости Дикуша, читая про Джун Ки нечаянно нажала на минус :faceoff: , плиииз исправьте девочки :shy:

Мира это ты проказничаешь :D , я уже подумала из-за Се Ген минус влепили. У меня тоже оказ лимит кончился, может у кого есть запасные плюсики))))
  • 0

#6139
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахметик Зини,
ты смотрела сегодня УАКГТ? Я так мельком, напиши как пришла к Там Доку Соль Жи? И че это Там Док озверел на Е Сок Кэ? Кто те люди, чьи руки завязать приказал ему? За что? Вах какой красивый все таки Сагальхен, особенно когда хмурится, теперь Соль Жи с ними в одной команде, может вспыхнут чувства межу ней и Сагальхеном? :D
А Шин сам отпускает До Ен в Когуре?
  • 0

#6140
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не поняла за что Дикусе минус :eek: и кому же новость СЧК не понравился :faceoff: исправила) :rolleyes: мне интересно что за таинственная актриса ;)

это я плохая, отрубите мне голову :shy: :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 20:36:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.