Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а мне его возраст не помеха :D , как говорится "в самом соку" :lol: , пока еще держится молодцом))

для меня жена и дети помеха :D
  • 0

#5902
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

С нового года с шокирующей новостью!

Рейн и Ким Тэ Хи встречаются!!!!
Уже 3 месяца как они стали парой, и рождество вместе провели, так пишут папарацци

http://www.allkpop.c...-tae-hee-dating

да нуууу??!! я лично рада за них обоих, а за любимку сексимена Рейна вдвойне))) классная пара получилась)) Ким Тэ Хи красивая актриса))
Изображение
  • 1

#5903
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а Коала это кто? это кадр из ПС?

эту актрису (ГГня из ВПИВ, Непобедимая Ли Пхён Ган) мы зовем Коалой после ее роли в Милом шпионе, где она играла ментшу с позывным коала :D она еще так прикольно произносила, что на всегда в нашей памяти осталась Коалой :D
да это вроде кадр из ПС, в инете откопала)))
  • 1

#5904
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


а мне его возраст не помеха :D , как говорится "в самом соку" :lol: , пока еще держится молодцом))

для меня жена и дети помеха :D

для меня тоже эта критерия "жена и дети" помеха, но как говорят - жена не стенка, подвинем :D
а что у него есть жена с детьми? мне почему-то казалось что на вид он как холостой выглядит :smoke:
  • 0

#5905
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

для меня тоже эта критерия "жена и дети" помеха, но как говорят - жена не стенка, подвинем :D
а что у него есть жена с детьми? мне почему-то казалось что на вид он как холостой выглядит :smoke:

:lol: тут написано, что у него есть жена и 1 сын http://wiki.d-addict...m/Kim_Myung_Min в сумпи многие видимо этого не знают, и все хотят пару с Рю Вон в жизни :D
  • 1

#5906
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина, рассмешила на ночь глядя моим "любимым" актером :laugh: :lol:
насчет парика у Брежнева я подозревала что он у него имеется на голове :D , слишком образно похож был волосами на Кобзона :lol: , а бровями на Брежнева :lol: еще мне кажется, что он пластику на лицо делал :rolleyes:
  • 0

#5907
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, рассмешила на ночь глядя моим "любимым" актером :laugh: :lol:

я же как его увидела тебя сразу вспомнила, и вашу переписку с Мирой :lol:

насчет парика у Брежнева я подозревала что он у него имеется на голове :D , слишком образно похож был волосами на Кобзона :lol: , а бровями на Брежнева :lol: еще мне кажется, что он пластику на лицо делал :rolleyes:

на счет пластики не знаю, но без парика он круче чем Кобзон выглядит :lol: а брови у него свои Брежневские :D и дерется он классно))), в первой серии там такая крутая драка с другим стариком на гольф площадке будет :lol:

  • 1

#5908
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Юрина,
хотела узнать про актрису, которая играла в "Библиотека разбитых сердец", ее все таки зовут Ючжин или Eugene? Лицо ее знакомое, где она еще играла?

Мира, если ты смотрела давно по Казахстану Жас даурен про молодую пару, которые случайно переспят вместе и в итоге у них будет ребенок, и им придется жениться по этому. Потом там их девочка будет болеть серьезно. Юджин там играла ГГню - маму этой девочки.
  • 0

#5909
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Юрина, рассмешила на ночь глядя моим "любимым" актером :laugh: :lol:

я же как его увидела тебя сразу вспомнила, и вашу переписку с Мирой :lol:

:lol: ну псё, терь этот актер будет у тебя моей ассоциацией , ужс :faceoff: :lol: . хорошо значит, мы его тогда пропиарили :lol:
  • 0

#5910
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: ну псё, терь этот актер будет у тебя моей ассоциацией , ужс :faceoff: :lol: . хорошо значит, мы его тогда пропиарили :lol:

главное, что он не твоя мания, тогда бы точно не откачали бы меня :lol:
  • 0

#5911
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


:lol: ну псё, терь этот актер будет у тебя моей ассоциацией , ужс :faceoff: :lol: . хорошо значит, мы его тогда пропиарили :lol:

главное, что он не твоя мания, тогда бы точно не откачали бы меня :lol:

:lol: :lol: :lol: я его щироууууу (не хочууу) в манию брать, скорей в антиманию могу приписать :D
  • 0

#5912
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

одна пара рассталась - Со Ын Со и Чой Чжин Хек

http://www.allkpop.c...un-seo-break-up

Изображение

вот как раз я их не видела и не представляла как пару :-/ , даже в КотНим не представляла их вместе. И тут как раз совпало - у нас КотНим закончился, и они расстались в реалии.
  • 0

#5913
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
лан, я пошла спать, днем выспалась, а терь сижу полуношничаю.
Темку закрываю.
  • 0

#5914
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


день добрый, а что его можно каждый день поливать?

кстати не знаю кто, но минус исправила.
у каждого свое мнение вот и высказываются.
а ставить минусы и плюсы, идите в голубой экран или в искраметное. здесь флеим.
че хотим то и пишем.

лан не буду о грустном.

девочки скажите чем закончился "Менин суикти кызым"?
все хочу спросить, как начну вас читать, так и вопрос забывается.

минусы я не увидела, может это Саиды минус случайный был, который она просила исправить.

насчет "Менин суйикти кызым" там все закончилось хорошо. Покажут прошествие по времени около 5 лет. Родители СанХека и КотНим поженились и живут в деревне вдали от городской суеты. Там их мама была же больна, ей сделали операцию и после этого она с мужем перебралась в деревню, выращивать овощи и цветочки.

КотНим родила мальчика. Ему около 3-4 лет. Сама она заведует какой-то новой открывшейся больницей. СанХек руководит компанией отца вместо него. Оба стали такие деловые и важные.

Братишка СанХека женился на подружке КотНим - Хон Дан.
Чиген (которая бегала за СанХеком все время) отсидела свой срок заключения в тюрьме из-за халатного вождения в прошлом. Партнер по работе из компании предложил ей выйти замуж за него.
Ее брат (губастик), который заведовал кафешкой, уехал в Италию на учебу, продав свое кафе братишке СанХека.

кумао.
  • 0

#5915
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


:D Энтони из КД. Ну очень понравился актер, такой с харизмой, хотелось бы увидеть его и других ролях, ради личного своего интереса для сравнения с его Энтони :D

я вот гадала или Энтони или это Шивон :lol: я с Энтони начала смотреть Плохую семью, он там моложе и симпотнее, играет бандита :D не хочешь присоединится к просмотру? :D я только 1 серию сейчас посмотрела...

Плохую семью я давно смотрела.
мне там блондин понравился и девочка.
Бандит там всех нанимать будет как актеров чтобы восполнить семью маленькой девочки. мне там дед с бабкой нравятся, то в митинги участвуют то собачатся меж собой.
  • 0

#5916
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО ДНЯ.
  • 0

#5917
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки разрешите ВАС поздравить с Великим православным праздником РОЖДЕСТВОМ.

Рождество — волшебный праздник,
Это знает каждый с детства,
Каждый, кто в душе романтик,
Любит магии соседство.
Радуйтесь, что Он родился,
К людям проявил участие.
Рад я, что мой тост сгодился,
С Рождеством! Желаю счастья!

спс Пип и тебя
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!
Источникhttp://www.pozdrav.ru/roz.shtml

Источникhttp://www.pozdrav.ru/r
  • 0

#5918
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ спасибо большое.
  • 0

#5919
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#5920
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКЕ полила деревце,листик появился новенький....

Сижу думаю ( в позе роденовского мыслителя) ,а чего нам будет за это???????????? :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.