Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5761
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с Ким Тэ Хи сыграет Ю А Ин в сериале “Jang Ok Jung, Live For Love.

http://www.soompi.co...tae-hees-lover/

ну почему не актер взрослее???

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.01.2013, 13:43:31

  • 0

#5762
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет
мальгальцы и были зачинщиками этого всего.они же тоже хотят убить Там Дока
Там Док ведь спас жизнь Соль Жи и не раз отпускал её.поэтому она,наверно,и решила помочь его жене.я очень рада этому)))
Ен Саль Та и правда жалко.я так боялась,что он умрёт......я считаю,что он не виноват в сложившейся ситуации,а Там Док накинулся на него.....когда Там Доку пришло письмо от главнокомандующего(которое написали Пэкче) Там Док ведь тоже поверил и не проверял ничего

я ведь несколько серий пропустила и не догоняла много чего))) спасибо, что внесла ясность.
а у Соль Жи из когуренцев ни с кем отношения не складывались, имеется в виду под романтические?)))
  • 0

#5763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

с Ким Тэ Хи сыграет Ю А Ин в сериале “Jang Ok Jung, Live For Love.

http://www.soompi.co...tae-hees-lover/

ну почему не актер взрослее???

мдаа, ему сколько лет-то? вот теперь она точно аджумайкой будет рядом с ним :D
  • 0

#5764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 17 серию КД

Хен Мин - приколист :lol: Шивону идет такая роль и его герой)))
  • 0

#5765
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мдаа, ему сколько лет-то? вот теперь она точно аджумайкой будет рядом с ним :D


он 86 года. она 1980 года
  • 0

#5766
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я ведь несколько серий пропустила и не догоняла много чего))) спасибо, что внесла ясность.
а у Соль Жи из когуренцев ни с кем отношения не складывались, имеется в виду под романтические?)))

вроде пока не складываются(((((а с кем бы ты хотела её видеть?
  • 0

#5767
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
помните,кто то писал про каффы.вы их нашли?в Семске они есть,я сегодня купила))))

что сегодня в УАКГТ было?
  • 0

#5768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини
я сначала хотела видеть ее с Там Доком, затем с Хуан Хуе, а сейчас с Сагальхеном :D Очень красивые мужики собрались в УАКГТ, как на подбор))) Тащусь от Сагальхена и А-Шина, красавцы! :idea:

Сегодня прошлась интересная серия. 39-я по счету.
Доен проснулась в какой-то пещере, она же с обрыва упала, а в пещеру ее спрятала Сольжи. Доен встала с места и хочет уйти, Сольжи пыталась ее остановить, мол, там снаружи люди, которые хотят вас поймать, подождите чуть-чуть, потом выйдете деп, но эта такая упрямая и вышла на улицу, а там мальгальцы во главе двух здоровяков сразу увидели ее и побежали ее ловить :mad: Тут Доен сама виновата :faceoff: Сольжи не могла помочь, и тоже побежала за всеми. Когда мальгальцы почти поймали Доен, она упала и не могла встать с места (ребенка она не потеряла) вдруг откуда-то вышли воины на конях, это были пэкченцы во главе военоначальника А Шина (вот он мне сильно понравился :rotate: ), спасли ее от неминуемой погибели с рук мальгальцев и забрали с собой. А Шину Доен сразу приглянулась, это было видно от одного его взгляда, он предложил ей помощь и спросил кто она, откуда она. Она ответила, что она беженка из Когуре и хуенцы хотели было убить ее, она бежала и попала вот в такую беду. ..
Там Док со своими воинами до сих пор ищут Доен, пока все тщетно. Енсальта уже на ногах, как будто и не был так серьезно ранен.
К Тамжу тайно приходит Сагальхен в маске и передаст слова Там Дока, что с ним все в порядке. К ней зашел Мо Ен Бо и хотел было передать пучок провизии из Когуре, она там долго с ним о чем-то говорила на тему морали, я все прослушала. Видимо она не приняла его подарок, так как он вышел из ее покоев раздраженным. Сегодня впервые мне Тамжу показалась очень симпатичной.
Брат Моенбо Моенхый подозревает его в неладном и расследует дело со покушением на хана Хуена. Того посла из Пэкче (он брат Ашина) посадили в тюрьму. По его совету Моенхый начнет свое расследование, и будет пытками допрашивать каких-то людей (видимо тех, кто напал на хана Хуена) и один расколется, мол, нам письмо от ТамДока передал кто-то, кто был в маске, и на его руке я заметил огромный шрам. Моенхый подойдет к тому пэкчинцу и проверит его руку, а там никакого огромного шрама нет, за этим расследованием сидит и наблюдает сам хан Хуена. Все убедились, что пэкчинец тут не причем, и что Там Док тоже не виноват, хан Хуена таким злым взглядом посмотрел на Моенбо и ушел. Они сильно опозорились перед пэкчинцами. Пунбаль в шоке, к нему пришел Моенбо и начал орать, мол, ты меня опять подвел деп. А Шин пришел во дворец забрать своего брата, его встретил Моенхый и в знак о своем сожалении хотел его угостить, но Ашин так зло посмотрела на него и отказался от его предложения, он обиделся на хуенцев.
Сольжи приходит к брату, тот хочет ее убить за предательство, но его подчиненные не дали ему сделать это. Затем Сольжи плача просит его сдаться и не воевать против Там Дока, ведь он когда-то спас ему жизнь, и ей спас, что она никогда не видела ранее такого справедливого повелителя как Там Док, что ей стыдно за их поведение против него и.т.д. Сольдоан лишь сильно разозлился на ее слова, ведь они его унизили. И за это унижение он хочет убить Там Дока. А Сольжи говорит: "Хуен когда-то ополчится против нас, а Пунбаль выкрутится из этой ситуации, а мы мальгальцы останемся меж двух огней", а брат тупица не желает ее слушать :mad: В итоге он выгнал ее и сказал: "я тебя отпускаю лишь потому, что мы от одной матери, но не прощу никогда!"
Сольдоан приходит к Пунбалю за помощью, но тот как и сказала Сольжи увиливает от ответа и посмотрел на одного из громил, вернее на его руку, а на руке у него тот самый огромный шрам (Зини, это он принес лже-письмо от ТамДока с его печатью???) Сольдоан все понял, и вспоминает слова сестры: "Хуен когда-то ополчится против нас, а Пунбаль выкрутится из этой ситуации, а мы мальгальцы останемся меж двух огней"...
К старшему советнику тайно приходит бывший рабовладелец и сообщает внутреннюю ситуацию в Хуене, а также о пропаже его дочери. Ст. советник зол. Эти ушли, и вдруг к нему заходят Хуан Хве, сын старшего военоначальника и еще кто-то, не помню, они обратно заводят рабовладельца к ст. советнику дав понять, что они услышали весь разговор и уличили его в предательстве.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.01.2013, 20:33:58

  • 1

#5769
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто смотрит "49 дней" по Ел Арна? Я посмотрел 1-ю серию и прям такая ностальгия обхватила)))
  • 0

#5770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ю А Инчик с Ким Тэ Хи?!
неужели нельзя более подходящие пары подбирать??? 6 лет разницы

  • 0

#5771
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Сольдоан приходит к Пунбалю за помощью, но тот как и сказала Сольжи увиливает от ответа и посмотрел на одного из громил, вернее на его руку, а на руке у него тот самый огромный шрам (Зини, это он принес лже-письмо от ТамДока с его печатью???) Сольдоан все понял, и вспоминает слова сестры: "Хуен когда-то ополчится против нас, а Пунбаль выкрутится из этой ситуации, а мы мальгальцы останемся меж двух огней"...

спасибо за пересказ :)
скорей всего это он ;)
  • 0

#5772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати Юрина, на твой опросник отвечают уже? Я совсем забыла про него :faceoff:
  • 0

#5773
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кто смотрит "49 дней" по Ел Арна? Я посмотрел 1-ю серию и прям такая ностальгия обхватила)))


я не успела :-/
помню как Таби выкладывала содержание каждой серии ;)
  • 0

#5774
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кстати Юрина, на твой опросник отвечают уже? Я совсем забыла про него :faceoff:


и меня интересует этот вопрос :)
  • 0

#5775
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрела 16 серию АМЮ, почти все карты уже раскрыты, что теперь будет делать Гарри :confused: его мама дейтвительно потеряла память или просто притворяется??? :rolleyes: у Ю Ын Хе таки заплаканные глаза :faceoff:

этот секретарь т.е помощник Гарри не играл в ГО?
  • 0

#5776
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вроде седня пятниЦа....а у нас тишина :-/
  • 0

#5777
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!

Кстати Юрина, на твой опросник отвечают уже? Я совсем забыла про него :faceoff:

приветик, только 2 ответили))) что я уже сама начала забывать :faceoff: :D надо к старому НГ подготовить результаты, так что девушки голосуем :D
  • 0

#5778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аннен Юринка, тогда просьба продублируй еще раз опросник :hi:
  • 0

#5779
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет Ю А Ина и Ким Тхэ Хи, я поняла кажется почему берут молодых актеров)))) мне кажется сейчас на них спрос больше, а требуют они меньше ( в смысле гонорар). да и популярность дораме с молодыми актерами обеспечена, тому пример Солнце в объятиях Луны, между главными героями тоже разница большая, и актриса всех бесила, хотя и красивая, зато от молодого короля все тащились))), и рейтинги зашкаливали))) Сейчас вот идут исторически СвоЛ как пешком до Луны, хотя я не считаю что сюжет там круче или актерская игра выше...Тот же Аран по рейтингам был средний, хотя играли такие актеры, и сюжет был хорош...

Насчет разницы в 6 лет, это еще нормальная разница, так что не придирайтесь :D , да и Ким Тэ Хи красотка, и выглядит намного моложе своих лет, и Ю А Ин не выглядит моложе, выглядит как раз на свой возраст. Я бы вот посмотрела какая реакция была бы если бы он с такой как она играл :D
Изображение
  • 0

#5780
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как и обещала выбор 2012 года для нашей темы. Выбирать нужно только те фильмы/дорамы/песни 2012г, или начался в конце 2011г и закончился в начале 2012г, все равно почти все смотрят новые дорамы, которые еще транслируются, поэтому думаю вопросы не должны возникнуть))). Вариантов ответа нет, поэтому сразу отвечайте, ответ должен быть только один единственный, все ответы прошу выслать до 18:00 30.12.12 мне в личку)))


1) Лучшая дорама 2012г

2) Лучший фильм 2012г

3) Лучшая дорама про перемещение во времени 2012г

4) Лучшая историческая дорама 2012г

5) Лучшая дорама жанра экшн 2012г

6) Лучшая комедийная дорама 2012г

7) Лучшая романтическая дорама 2012 г

8) Лучшая семейная дорама

9) Лучшая мелодрама

10) Лучшая дорама-фэнтези

11) Лучший актер 1-го плана (драматический жанр)

12) Лучшая актриса 1-го плана (драматический жанр)

13) лучший актер 1-го плана (комедийный жанр)

14) Лушая актриса 1-го плана (комедийный жанр)

15) Лучший актер 2-го плана

16) Лучшая актриса 2-го плана

17) Лучший персонаж

18) Лучший злодей/ка

19) Лучший несовершеннолетний актер

20) Лучшая несовершеннолетняя актриса

21) Лучшее тв-шоу

22) лучший саундтрек

23) Лучшая песня, которую спел/а герой/ня дорамы

24) Лучшая пара

25) Лучший поцелуй

26) Лучшая альтернативная пара в дораме

27) Пара, которую бы хотели бы видеть вместе в дораме, но актеры еще ни в одной дорамке вместе не играли, клипе и рекламе не снимались

28) Лучшая мужская группа

29) Лучшая женская группа

30) Лучший певец

31) Лучшая певица

33) Лучший клип

34) Лучшая песня

35) Самая сексуальная звезда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.