Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5721
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тизер сериала с Чжу Воном и Чой Кан Хи


  • 0

#5722
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, все таки Кан Чжи Хван сыграет в новом сериале от создателей Гиганта и Служащего вместе с Хван Чжон Ым

http://www.dramabean...on-money-train/
  • 0

#5723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Завтра пятница, урааа :D
  • 0

#5724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо, все таки Кан Чжи Хван сыграет в новом сериале от создателей Гиганта и Служащего вместе с Хван Чжон Ым

http://www.dramabean...on-money-train/

как я рада, и сюжет действительно думаю классный будет, пишут что жанр будет сатира как Служащий, Кан Чжи Хван в роли сбежавшего из психушки, как раз подходит, наверное его персонаж будет похож на Ю Бана, а Чжон Ым будет играть ростовщицу, и надеюсь все остальные актеры из Служащего и Гиганта перекочуют туда. И в Гиганте и Служащем есть 2 пары, нету многоугольников, и 2-я пара всегда романтичнее, так что жду кого возьмут второстепенным актером, вторую героиню будет играть О Юн А (ХПДХ, Куйынды мекен)
  • 0

#5725
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тизер сериала с Чжу Воном и Чой Кан Хи

http://www.youtube.com/watch?v=yW1AcX4dLsc&feature=player_embedded

:faceoff: эх........фанаты вот нашли метод как не видеть актрису, а только слышать, будут представлять кого-то вместо нее))) или вот так видеть :D
Изображение

я наверное пропущу эту дорамку, буду ждать Айрис 2, Ветер, Красавчика-соседа и Деньги, а еще лучше примусь за Гиганта и так до весны дойду, а там и новая дорамка с Ли Сын Ги))))
  • 0

#5726
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела любительское видео фанов с награждения, наверное его снимали фаны СЧК))))

да я же написала, что это его фанаты снимали, вообще очень много видео, но там качество не очень, поэтому я и не стала выкладывать сюда, фанаты СЧК, Мун Чхэ Вон и Чжу Вона каждый день новую видюшку находят, вот sbs и mbc попыталась найти, но не нашла ничего особенного...а вообще такие видюшки поинтереснее тех, что выложил официальный канал, можно понаблюдать кто из себя что представляет, кто с кем общается и т.д.
  • 0

#5727
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. сегодня в 17.30 оказ начнется сериал 49 дней по ел-арне.

сегодня ГО последняя серия была, я как раз досмотрела, а том помню что с середины забросила, и собиралась добить, и вот посмотрела последнюю серию и все понятно, жалко только то что прокурор умер(((
  • 0

#5728
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, спасибо за видео! несколько раз посмотрела) такие все красивые, рада за их награду ;) СЧК такой довольный :rotate:

не за что, таких видюшек много в сумпи, а где-то через день появляются в контакте
  • 0

#5729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:cry: Топик решил не сниматься в сериале ”Чан Ок Чон – жизнь в любви”

http://www.vipbigban...archives/132549

правильно сделал, нужен более взрослый актер на роль короля. не понимаю произв.компанию ведь столько актеров подходящего возраста, вот прямо сейчас могу штук 10 таких назвать: Ким Нам Гиль, Гон Ю, Ли Дон Ук, Вон Бин, Го Су, Чжи Чжин Хи, Хён Бин, Ли Дон Гон и т.д. Ну кроме Кан Дон Вона, он лет 8 назад дал обещание, что никогда не сыграет в дораме, так что кроме него столько актеров после армии. Ну и Ли Ван отпадает, т.к. он ее брат, и брекеты мешать будут))), а так бери кого хочешь))) Сейчас вообще только молодежь играет, а эти как пришли из армии, все выбирают и выбирают, так не до выбираются ведь, вон какая конкуренция сейчас выросла, тот же Ючон у которого 2 дорамы в год, не зря Бидошка говорит что его на улице не узнают...
  • 0

#5730
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
приветик))) почему Кан Дон Вон дал обещание больше не сниматься в дораме? вот теперь пойми этих звезд :faceoff:
  • 0

#5731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я наверное пропущу эту дорамку, буду ждать Айрис 2, Ветер, Красавчика-соседа и Деньги, а еще лучше примусь за Гиганта и так до весны дойду, а там и новая дорамка с Ли Сын Ги))))


я тоже эти дорамки жду))) и спец. агента не думала что ты пропустишь :D как же меня голос ГГни бесит аж и ее прическа тоже :faceoff:

сегодня у Красавчика-соседа пресс-конференция была, все такие хорошенькие))) Пак Шин Хе мне стала больше нравится после Райского дерева, а то в ТП совсем не понравилась. и тут парочка с Юн Ши Юном классная получилась!
  • 0

#5732
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ким Нам Гиля подозревают в отношениях с Чан Нарой :D
сделал доброе дело, пришел на съемки сериала Школа, где она сейчас играет, принес им всем поесть и тут его сфоткали и актеры тоже с ним пофоткались и поползли слухи о романе
  • 0

#5733
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скачала 17 серию КД :rotate:
пошла добивать КМ :faceoff:
  • 0

#5734
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девчонкииии, еще одна новость о парочке актеров, которые встречаются!!! http://www.allkpop.c...ng-in-real-life

Ли Чжан У (Согласна, согласна) и О Ён Со (Ты непредсказуема).
их застукали во время свидания 26-го декабря. сейчас они вместе играют в дневном сериале канала MBC "Oh Ja Ryong Is Coming".
самый прикол в том, что она сейчас снимается в 3 сезоне программы ‘We Got Married‘ с Ли Чжуном из Мблэк. и теперь представители программы решают как быть, с ними такое впервые. на реалити-шоу обычно участвуют пары без отношений...

наверное она уйдет из шоу, а вообще у О Ён Со счастливый год был, 2 дорамы, долгожданная популярность, награда, участие в шоу, и наконец парня нашла :D
  • 0

#5735
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Стали известны подробности об отпускных днях Рейна, в результате чего певец получил ещё больше критики.

Рейн начал свою службу в качестве члена
Информационного Агентства Министерства Обороны в марте 2012 года. За 300 дней службы в Информационном Агентстве он взял 17 выходных для участия в мероприятиях, 10 неофициальных ночевок и 44 официальных ночных выходных, в общей сложности 71 день отпуска, что в среднем один раз в четыре дня.

По данным правительства, он взял 25 из 44 официальных ночных выходных, чтобы записывать музыку. Однако, певца не сопровождал ни один из его поручителей, и в течение многих дней он даже не возвращался на базу, когда он должен был. Представитель правительства сказал: «Было много случаев, когда он записывал музыку поздно ночью, потому что очень дорого использовать студию звукозаписи в течение дня. Тем не менее, эти вопросы были подняты в прошлом году, а с октября мы запретили ему ночные поездки в Сеул».

Кроме того, перед тем, как Рейн перешел в Информационное Агентство Министерства Обороны, он служил 150 дней в качестве рядового солдата, и было сообщено, что он брал 25 отпускных дней в течение этого времени. Таким образом, он взял 94 отпускных дня из общего количества дней (450), которые он пробыл в армии. Он пока не использовал свои 3 официальных отпускных дня.

В настоящее время его дело находится в стадии дальнейшего расследования. Рейн в настоящее время остановил все виды деятельности и находится в ожидании решения правительства. :faceoff:


http://www.kpop-musi...013-01-03-11560

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.01.2013, 23:00:26

  • 0

#5736
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

наверное она уйдет из шоу, а вообще у О Ён Со счастливый год был, 2 дорамы, долгожданная популярность, награда, участие в шоу, и наконец парня нашла :D


да, популярная стала :D она мне нравится на внешность, у нее такие ямочки хорошенькие на щеках) и так хочу посмотреть эту дораму - Ты непредсказуема или Семейка моего мужа, но совсем не переводят его...

агентство Ли Чжуна сказали, что он не уходит из шоу. скорее всего ему другую жену найдут, и вроде бы это будет Лиззи из Афтэскул

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.01.2013, 23:02:26

  • 0

#5737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
приветик))) почему Кан Дон Вон дал обещание больше не сниматься в дораме? вот теперь пойми этих звезд :faceoff:

Приветик))) после того как Магия провалилась, сказал, что он не может в таком бешенном темпе работать, ему нужно время для погружения в роли, а при основном темпе дорам такое невозможно, но он может такое говорить :D , т.к. многие становятся известными за счет дорам, а потом нос воротят от них, а у него все наоборот, с фильмами стал известен))) да и он может позволить себе выбирать фильмы ради сюжета, а не ради денег, в основном многие его фильмы психологические, вот сразу после армии принялся за новый фильм, где будет играть второго героя, убийцу, у него они хорошо получаются :D он считается самой неуловимой звездой для папарации, и не любит привлекать к себе внимание, даже в армию ушел тихо, и вернулся так же тихо...вот не удивлюсь, если у него и семья есть и дети :D
  • 1

#5738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ким Нам Гиля подозревают в отношениях с Чан Нарой :D
сделал доброе дело, пришел на съемки сериала Школа, где она сейчас играет, принес им всем поесть и тут его сфоткали и актеры тоже с ним пофоткались и поползли слухи о романе

у корейцев ранняя весна :D
я читала про это, кстати хорошая пара, она такая миниатюрная, никогда ей не дашь столько сколько ей лет на самом деле..вот если они не встречаются зачем он принес еду :D
  • 0

#5739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, популярная стала :D она мне нравится на внешность, у нее такие ямочки хорошенькие на щеках) и так хочу посмотреть эту дораму - Ты непредсказуема или Семейка моего мужа, но совсем не переводят его...

агентство Ли Чжуна сказали, что он не уходит из шоу. скорее всего ему другую жену найдут, и вроде бы это будет Лиззи из Афтэскул

я тоже хочу СММ посмотеть, вчера после просмотра награждения захотелось все дорамки с награждения посмотреть)))

Лиззи, мне не очень нравится, она сейчас еще играет в дорамке Со Ин Гука...
  • 0

#5740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Эх, надеюсь скандал с Рейном уляжется, и все из-за СМИ которые лезут в частную жизнь звезд :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.