Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, темку закрываю :)
  • 0

#5802
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, пипушка, признаю я разницу в возрасте, когда М младше Ж, но Ю А Ин вообще ж малчик еще
Посмотрим, что из этого выйдет.
Мин Хоша смог достаточно убедительно сыграть лав стори с Ким Хе Сон, к-я старше его на 10лет. И не быть рядом с ней как тонсен

Сообщение отредактировал Калерия: 05.01.2013, 02:53:12

  • 0

#5803
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi: ,

Юринка,
какой классный отрывок с награждения, маленькие актеры просто супер, Донишка маленькая так выросла и расцвела, надеюсь в будущем она не испортит свою внешность пластической операцией, песня спетая ею с "Солнца в объятиях луны"? Как она классно поет, лучше, чем вторая девочка, а интонация маленького актера классно поставленная, лучше, чем у многих взрослых актеров.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 10:21:48

  • 0

#5804
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В "Осенний дождь" мне нравится второстепенный герой, он мне больше всех импонирует на фоне предателей героев О Чжи Хо и Чон Рю Вон.

Актер Ли Чун Хи, он знаком по дорамам "1000-нй мужчина", "Глория", "ну-ка улыбнись!"
Изображение Изображение
он женат на актрисе Чон Хе Чжин (Хэ Жу из ЧС), имеют дочку.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 11:41:14

  • 0

#5805
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Из последнего:
Интервьюшные фотки Ли Дон Ука
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение сама серьезность и само спокойствие :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 11:51:45

  • 3

#5806
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО И ПРИЯТНОГО ДНЯ.
  • 0

#5807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКЕ персонально.
  • 0

#5808
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
приветик пипушка :hi:
  • 0

#5809
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :hi: ,

Юринка,
какой классный отрывок с награждения, маленькие актеры просто супер, Донишка маленькая так выросла и расцвела, надеюсь в будущем она не испортит свою внешность пластической операцией, песня спетая ею с "Солнца в объятиях луны"? Как она классно поет, лучше, чем вторая девочка, а интонация маленького актера классно поставленная, лучше, чем у многих взрослых актеров.

приветик :hi:
они сейчас все трое восходящие звезды Кореи, в Солнце объятиях Луны они играют молодого принца и 2-х его невест :D Мне вторая девочка сейчас тоже очень нравится, она так хорошо сыграла молодую ГГню в АМЮ, хотя раньше всегда злюк и соперниц играла))). Я тоже надеюсь, что они не испортят свою внешность и их актерская игра всегда будет на высшем уровне. В этом награждении они все трое заслуженно получили награды за свои роли в 2-х дорамках

  • 0

#5810
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В "Осенний дождь" мне нравится второстепенный герой, он мне больше всех импонирует на фоне предателей героев О Чжи Хо и Чон Рю Вон.

Актер Ли Чун Хи, он знаком по дорамам "1000-нй мужчина", "Глория", "ну-ка улыбнись!"
Изображение Изображение
он женат на актрисе Чон Хе Чжин (Хэ Жу из ЧС), имеют дочку.

это же Чондорелла :D я с ним смотрела Глорию, Только ты и мн.др., в Глории запомнила, но лучше всего узнала в Семейном отдыхе, где ему и дали кличку Чондорелла :lol: еще как то видела в инете фотки его дома, где посередине комнаты стоит палатка :lol:
  • 0

#5811
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ааа вот какой он ваш Чондорелла :D а я думаю о ком вы там пишете Чондорелла-Чондорелла деп)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 15:11:06

  • 0

#5812
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=aoW0CUIyGJQ

ну детки конечно без комментариев, играют в пример некоторым взрослым ;)
а как зовут не менее любимого и маленького талантливого актера (братишка Чанди, маленький Пидам)? Он надеюсь не обделен от всяческих наград и так же востребован? Его первым показали в номинации.
Кстати, а кто эта ведущая в белом платье? Такая шустрая, не дает и слова вставить своему партнеру.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 15:10:26

  • 0

#5813
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка, проверь личку и ответь мне там на один вопрос ;)
  • 0

#5814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с ней будет сниматься Чжу Вон в новой дораме?
Изображение
:D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 16:26:13

  • 0

#5815
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет в новом году :rotate: Как отходняки?)))


  • 1

#5816
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пак Ючон участник группы ДБСКА?
  • 0

#5817
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет в новом году :rotate: Как отходняки?)))

привет Герла. все ок. сам как чудо юдо рыба кит?
  • 0

#5818
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем привет в новом году :rotate: Как отходняки?)))

привет Герла. все ок. сам как чудо юдо рыба кит?

:lol: :lol: ничее, уборка, готовка :faceoff:
  • 0

#5819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Наконец досмотрела Служащий, мне было очень мало этих 22 серии, суперский сериал, и это лучшее из того, что я смотрела за последнее время, от начала до конца была в восторге, от финального эпилога вообще в ауте :lol: , я в начале даже не поняла прикол с фотографией 15 лет,а потом 30 лет спустя, но дочь меня добила :lol: :lol: :lol:
рекомендую этот сериал всем, и отмечу плюсы данного сериала, хотя плюсов очень много, но я постаралась их объединить в 7 штук)))
1) Сюжет, к которому не придраться, сценаристы постарались на славу, ни одного лишнего сценарного хода, и провисания в сюжете, все логично и оправдано, от прописанных героев и диалогов осталась в полном восторге. Юмористическая составляющая сериала очень на высоком уровне, одно только имя ГГ - Ю Бан означающая "грудь" чего стоит :lol: Я даже жанр не могу определить сразу, т.к. есть и романтика, и комедия, и драма...
2) Великолепная актерская игра Ли Бом Су, Чон Рё Вон, Хон Су Хён, Чон Ге Ун, Ким Со Хён и других актеров,,каждый актер настолько подходил для своей роли, что других не представляю, и не было ни одного лишнего героя, это как мозаика, что если убрать кого-то то будет уже не то...
3) Нету излишней слезовыжималки, никто на протяжении сериала не ходил с красными заплаканными глазами и лил море слез, даже в последних сериях, герои не пустились в слезы, за это спасибо режиссеру!!!
4) Нету айдолов, это всегда было для меня большим плюсом, а то некоторые айдолы настолько портят сюжет, что иногда мешает просмотру.(за исключением Шивона в КД, и айдолов в Вв1997)
5) Музыка, очень красивая и уместная, скачала весь ост, буду обязательно слушать
6) Нету любовного многоугольника, 2 самостоятельные пары, одна очаровательная со своими приколами, другая очень романтичная, и нету многочисленных разлучителей в лице бывших возлюбленных.
7) Дополнительные бонусные серии после каждого эпизода, многие из них навсегда мне запомнились, но эпилог был самым крутым :D

Описывать сериал не буду, т.к. его двумя предложениями не описать, это нужно видеть :D
  • 1

#5820
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Пак Ючон участник группы ДБСКА?

бывший участник)))теперь он в группе JYJ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.