Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5741
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже эти дорамки жду))) и спец. агента не думала что ты пропустишь :D как же меня голос ГГни бесит аж и ее прическа тоже :faceoff:


но в сравнению с ее внешностью голос у нее ангельский))) иногда думаю, что на ее месте сорок Ко Хён Чжон или О Ён Су смотрелись бы получше...

сегодня у Красавчика-соседа пресс-конференция была, все такие хорошенькие))) Пак Шин Хе мне стала больше нравится после Райского дерева, а то в ТП совсем не понравилась. и тут парочка с Юн Ши Юном классная получилась!

я видела фотки, не понравилась то что на них всех одето было...мне ПШХ всегда напоминала хрюшку после некоторых серий ТА))) но в последнее время она похудела, постройнела, стала более женственней, и еще понравилась в БЧ как вела себя, так что она теперь для меня уже не хрюшка))))
  • 0

#5742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже хочу СММ посмотеть, вчера после просмотра награждения захотелось все дорамки с награждения посмотреть)))

Лиззи, мне не очень нравится, она сейчас еще играет в дорамке Со Ин Гука...


я сама ловила себя на мысли о дорамках с награждения)))
в основном смотрела оказывается дорамы среды и четверга, и понедельник-вторник - Гакситаль, Биг, Дождь любви, Моя дочь Со Ен сейчас смотрю его лучше переводят, Хороший парень, О ля ля парочка, Человек с экватора, Школа.

только не смотрела короткометражные сериалы Ordinary Love и еще вот свежую Чон У Чхи. и СММ 2 серии посмотрела.
I Will Give You the Moon and the Stars, Be Strong Mr. Kim и еще парочка есть...
  • 0

#5743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я видела фотки, не понравилась то что на них всех одето было...мне ПШХ всегда напоминала хрюшку после некоторых серий ТА))) но в последнее время она похудела, постройнела, стала более женственней, и еще понравилась в БЧ как вела себя, так что она теперь для меня уже не хрюшка))))


хрюшка :lol: нос у нее конечно же не маленький))) но она говорит, что вообще не делала пластику...и мне нравится, что она умеет дружит с парнями, для Чан Гын Сока и Ен Хвы она свой парень) я говорит нравлюсь матери ЧГС, но не ему :D
да, она стала лучше выглядеть и волосы мне ее нравятся) и стиль ее нравится на конференции, там одна актриса молодая была в таком же платье, как у Юи на награждении кбс :faceoff: но на Юи лучше сидело. опять другая актриса из ф4 и Кумихо тут будеть играть стервочку кажется...
  • 0

#5744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я тоже хочу СММ посмотеть, вчера после просмотра награждения захотелось все дорамки с награждения посмотреть)))

Лиззи, мне не очень нравится, она сейчас еще играет в дорамке Со Ин Гука...


я сама ловила себя на мысли о дорамках с награждения)))
в основном смотрела оказывается дорамы среды и четверга, и понедельник-вторник - Гакситаль, Биг, Дождь любви, Моя дочь Со Ен сейчас смотрю его лучше переводят, Хороший парень, О ля ля парочка, Человек с экватора, Школа.

только не смотрела короткометражные сериалы Ordinary Love и еще вот свежую Чон У Чхи. и СММ 2 серии посмотрела.
I Will Give You the Moon and the Stars, Be Strong Mr. Kim и еще парочка есть...

я оказывается мало чего посмотрела))) только Гакситаль и О ля ля досмотрела, ДЛ и ЧЭ не смотрела, БИГ и Хаундэ не понравились, ХП забросила, школу буду смотреть. Я Обычную любовь уже скачала, может на выходных посмотрю, читала очень много хороших отзывов...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.01.2013, 23:40:08

  • 0

#5745
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я оказывается мало чего посмотрела))) только Гакситаль и О ля ля досмотрела, ДЛ и ЧЭ не смотрела, БИГ и Хаундэ не понравились, ХП забросила, школу буду смотреть. Я Обычную любовь уже скачала, может на выходных посмотрю, читала очень много хороших отзывов...


а, я еще про Хэундэ забыла...
Обычную любовь я тоже хочу посмотреть, хотя мне актер из Аран и Очжакке не очень нравится...
  • 0

#5746
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хрюшка :lol: нос у нее конечно же не маленький))) но она говорит, что вообще не делала пластику...и мне нравится, что она умеет дружит с парнями, для Чан Гын Сока и Ен Хвы она свой парень) я говорит нравлюсь матери ЧГС, но не ему :D
да, она стала лучше выглядеть и волосы мне ее нравятся) и стиль ее нравится на конференции, там одна актриса молодая была в таком же платье, как у Юи на награждении кбс :faceoff: но на Юи лучше сидело. опять другая актриса из ф4 и Кумихо тут будеть играть стервочку кажется...

это не из-за носа, а из-за походки :D где-то прочитала про хрюшку и все закрепилось в памяти, и каждый раз такой и представляла :D
  • 0

#5747
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это не из-за носа, а из-за походки :D где-то прочитала про хрюшку и все закрепилось в памяти, и каждый раз такой и представляла :D


ааа :D но нос у нее тоже подходит :D
  • 0

#5748
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#5749
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветики :rotate:

посмотрите какой сладкй малыш :kiss:

Изображение
  • 0

#5750
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветики :rotate:

посмотрите какой сладкй малыш :kiss:

Изображение


на Сон Чжун Ки похож) или он?
  • 0

#5751
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

на Сон Чжун Ки похож) или он?


да,это он)))) как девочка :)
  • 0

#5752
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ.
  • 0

#5753
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
смотрю СвС) СЧК такой балдежный :rotate: с летящей походкой :D

Изображение
  • 1

#5754
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Мне начинает нравиться СЧК в ХП, так спокойно и естественно играет без напрягов :) А прочитав тут, что его герой полюбит героиню МЧВ смотрю дораму с удовольствием.
  • 0

#5755
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела наконец УАКГТ, вот как закрутили сюжет :faceoff: Хуенцы хотят подставить Там Дока, затем мальгальцы пользуются этим и из-за них пострадала До Ен, бедняжка еще и беременная :cry: Куда же она теперь пропала? Я вот не поняла, почему Соль Жи вдруг решила помочь До Ен? :confused: Она даже против брата пошла и подняла на него лук. Тем временем хан Хуен понял, что на него покушался не Там Док, Мо Ен Бо с Пун Балем испугались, и решили перекинуть всю вину на пэкчинцев, которые находились в их государстве :faceoff: . Кстати мне понравился бородатый парень пэкчинец, симпатяжка такой и настоящий мужик :D
Жалко Ен Саль Та, хотя тоже хорош блин, такой опытный военный, а поверил какой-то листовке, как сказал Там Док, нужно было сначала проверить информацию :dont: Я думала, что он умрет от кровотечения, такие тяжелые раны он получил.
Я поняла, убрав Тольбису с дорамы они решили компенсировать его отсутствие появлением Сагальхена :D Теперь Сагальхен самый главный поверенный Там Дока.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.01.2013, 12:35:30

  • 0

#5756
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на фото малыш - разве не девочка? :confused:

Саидик привееет :hi:
  • 0

#5757
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

на фото малыш - разве не девочка? :confused:

Саидик привееет :hi:


Привет,Мира :kiss:

неа, на фото СЧК :D
  • 0

#5758
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ааа ты оказывается ответила, что это СЧК а я не увидела :faceoff:
  • 0

#5759
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Посмотрела наконец УАКГТ, вот как закрутили сюжет :faceoff: Хуенцы хотят подставить Там Дока, затем мальгальцы пользуются этим и из-за них пострадала До Ен, бедняжка еще и беременная :cry: Куда же она теперь пропала? Я вот не поняла, почему Соль Жи вдруг решила помочь До Ен? :confused: Она даже против брата пошла и подняла на него лук. Тем временем хан Хуен понял, что на него покушался не Там Док, Мо Ен Бо с Пун Балем испугались, и решили перекинуть всю вину на пэкчинцев, которые находились в их государстве :faceoff: . Кстати мне понравился бородатый парень пэкчинец, симпатяжка такой и настоящий мужик :D
Жалко Ен Саль Та, хотя тоже хорош блин, такой опытный военный, а поверил какой-то листовке, как сказал Там Док, нужно было сначала проверить информацию :dont: Я думала, что он умрет от кровотечения, такие тяжелые раны он получил.
Я поняла, убрав Тольбису с дорамы они решили компенсировать его отсутствие появлением Сагальхена :D Теперь Сагальхен самый главный поверенный Там Дока.

всем привет
мальгальцы и были зачинщиками этого всего.они же тоже хотят убить Там Дока
Там Док ведь спас жизнь Соль Жи и не раз отпускал её.поэтому она,наверно,и решила помочь его жене.я очень рада этому)))
Ен Саль Та и правда жалко.я так боялась,что он умрёт......я считаю,что он не виноват в сложившейся ситуации,а Там Док накинулся на него.....когда Там Доку пришло письмо от главнокомандующего(которое написали Пэкче) Там Док ведь тоже поверил и не проверял ничего
  • 1

#5760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
одна пара рассталась - Со Ын Со и Чой Чжин Хек

http://www.allkpop.c...un-seo-break-up

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.