Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сколько серий в Служащем?

22
  • 0

#5682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
да, прочитала уже про фильм с Мун Гын Ен, называется: "Я не верю в любовь", многие его хвалят, особенно актерскую игру. Кто такая Ын Чжи?
  • 0

#5683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто такая Ын Чжи?

Она играет ГГню в Вв1997, в Ветре будет играть младшую сестру первой любви Командирчика)))
  • 0

#5684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Аяулымка спасибочки за Ким Бома:kiss: :kiss:
Мира постараюсь присоединится к обсуждению КС :)
я иногда смотрю Защитить Босса по ел арне и когда описала гг, то перепутала названия КС :faceoff: мне оказывается гг знаком по дораме Королевская семья/Семейные узы, а я написала ЧС.
Сегодня увидела по тв ТТ 6 серию, как же классно видеть знакомых актеров, особенно Намжу:D Енхый Поксу, Канхо, Сонсу... так соскучилась по всем им:kiss:

надо же Рейн встречается с Ким ТэХи. Против них ничего не имею, но мне нра пара Рейн и Сон Хе Ге, как оба сыграли в Фул Хаусе... еще в Ва-Банке кажется вместе играли. После того как проблема с компом разрешится планирую посмотреть этот сериал+ДХ2 (последние 4 серии недосмотрела).
  • 0

#5685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

надо же Рейн встречается с Ким ТэХи. Против них ничего не имею, но мне нра пара Рейн и Сон Хе Ге, как оба сыграли в Фул Хаусе... еще в Ва-Банке кажется вместе играли. После того как проблема с компом разрешится планирую посмотреть этот сериал+ДХ2 (последние 4 серии недосмотрела).

в Ва-Банке она сыграла с Ли Бен Хоном и Чжи Соном.
  • 0

#5686
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в Ва-Банке она сыграла с Ли Бен Хоном и Чжи Соном.

упс, значит перепутала:faceoff: :faceoff:
ну, в общем планирую посмотреть дорамку, где парой будет Рейн и Сон Хе Ге, будь она новая или старая :)
  • 0

#5687
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кто смотрел 3-х серийный сериал "мой мальчик"?

интересный.
  • 0

#5688
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки где играть будет КОМАНДИРЧИК ???? Я не поняла название ...
  • 0

#5689
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все проветрила.Закрыла.СПИМ.
  • 0

#5690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки посмотрите http://1den.ru/artic...telno/7744.html
  • 0

#5691
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Пипушка, Командирчик сыграет в сериале "Этой зимой дует ветер"

Девочки посмотрите http://1den.ru/artic...telno/7744.html


ооо, на 63 месте Сон Сын Хон
на 39 месте - Вон Бин (по мне, он должен стоять выше, чем 27 место)
на 27 месте - Квон Сан У
  • 0

#5692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонкииии, еще одна новость о парочке актеров, которые встречаются!!! http://www.allkpop.c...ng-in-real-life

Ли Чжан У (Согласна, согласна) и О Ён Со (Ты непредсказуема).
их застукали во время свидания 26-го декабря. сейчас они вместе играют в дневном сериале канала MBC "Oh Ja Ryong Is Coming".
самый прикол в том, что она сейчас снимается в 3 сезоне программы ‘We Got Married‘ с Ли Чжуном из Мблэк. и теперь представители программы решают как быть, с ними такое впервые. на реалити-шоу обычно участвуют пары без отношений...

Изображение
  • 0

#5693
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонкииии, с новым годом!!!

Желаю всеммм крепкого здоровья, ярких воспоминаний,взаимной любви, большого счастья, улыбок море, хороших вестей, успешной карьеры и удачной учебы!Творческих успехов везде и во всем ! Желаю, чтобы в Новом Году сбылись все ваши мечты и пожелания, чтобы Новый Год принес вам всем благополучия, мира, спокойствия и дружбы!!! Давайте жить дружно и весело,любить друг друга,всегда помогать и поддерживать еще долгие годы!!! Люблю вас! Очень рада что вы есть! ;)


Изображение
  • 4

#5694
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Зини,милая спасибо за подарок! Чжувончик довольный) :) сказал что ты очень хорошая и милая девушка) ;) ему понравилось у тебя :D

Сообщение отредактировал Саида20: 03.01.2013, 10:53:49

  • 1

#5695
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидушке с новым годом!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

Изображение

Источникhttp://www.pozdrav.ru/ny2.shtml


Лими,дорогая спасибо большое!
  • 0

#5696
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Зини, привет! Какие планы на каникулы?

Мира, рецепт печенья: 200г жидкого меда+80г сахара+1ст.л.молотого имбиря+0,5ст.л.корицы смешать нагреть на огне, довести до кипения и сразу снять с огня. Добавить соду, масса начнет пениться, интенсивно перемешать. Добавить яйцо+130г сл.масла+400-450г муки. Тесто д.б.тугим, пластичным, не липнуть к рукам. Разделывать быстро, т.к.остывая начнет крошиться. Держать под пленкой чтоб не подсыхало. Раскатать пласт 0,5см вырезать фигурги. Выпекать на пекарской бумаге 5-7мин до румяна
пока горячее и мягкое можно сделать дырочки чтобы потом украшенное печенье вешать на ёлку.

Глазурь: 1 яич.белок+200-250г сахар.пудры. Не взбивать в пену, а растирать до белой тягучей гладкой массы густоты сметаны вилкой или миксером на низкой скорости насадкой спиральки.
Пищевые краски, кондитер.бусинки, кисть, шприц + фантазия -получится эксклюзивное печенье!


Калерия,спасибо за рецепт! сохранила себе в ворде)
  • 0

#5697
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, что там в УАКГТ происходит?

всем привет
так как Там Жу нашлась,она поехала в Ху Ён вместе с Там Доком и До Ён.я не очень поняла,но в Ху Ён во дворе дворца играли бедные дети Когурё.Там Жу с До Ён с улыбкой на них смотрели.один мальчик случайно кинул палку вверх и попал в принца Ху Ёна.(чуть выше виска)и у принца кровь пошла.он такой злой пошёл разбираться,кто это сделал.узнав про мальчика,он решил выгнать всех детей,но Там Жу вступилась за детей.принц спросил ,не боится ли она его.она ответила,что каждая женщина боится своего будущего мужа,и что её мама учила её уважать своего мужа,поэтому она попросила принца показать ей свою человечность.он её послушал и ушёл.потом он вспоминал её слова.и даже следил за ней :D видно,она ему понравилась
потом Хуёнцы праздник устроили.там принц Ху Ёна решил показать своё боевое мастерство.он довольно таки неплохо показывал трюки.потом Там Док решил тоже показать,на что он способен.короче он тоже был крут
потом все(Там Док,император Ху Ёна и принцы)пошли гулять по гос-ву.император одел маску на лицо,чтобы его не узнали.
как я поняла,Мальгальцы объединились с Хуёнцами чтобы убить Там Дока.они написали какое то письмо у люди в чёрном :ninja: пошли в комнату к Там Доку,ночью,и поставили на это письмо его печать.потом один человек одел такой головной убор,что глаз его не было видно и пошёл к народу Когурё(не знаю почему,но некоторый народ Когурё сбежал в Ху Ён) и сказал что он ....(человек который хотел же сначала убить Там Дока.он ещё стену перепрыгнул круто.вот его именем назвался тот парень(имя забыла)).и он начал что то говорить народу
потом настоящий ... пришёл проведать народ Когурё,а те его радостно встретили.ну тот понял что то и ушёл куда то.
так вот когда Там Док с императором гуляли,на них напал народ Когурё.это и была планом Мальцев с Хуёнцами.народ напал а Там Док стоит в шоке.а народ ждёт,когда он тоже пойдёт против императора.(народу было сказано,что если они нападут на хана Ху Ёна,то Там Док потом убьёт хана и спасёт их.чтобы народ в это поверил,им показали письмо с печатью Там Дока)
народ Когурё связали,и император их допрашивает.потом воины нашли у одного человека то письмо.и император спрашивает у Там Дока"это ты решил меня убить?" Там Док отвечает,что впервые видит этих людей.тогда император спрашивает у народа"это принц вам приказал?" они отвечают отрицательно.потом принц Ху Ёна говорит что давненько не видел одного воина Там Дока.так закончилось
там всё так запутано,не знаю,понятно ли я написала?если то задавай вопросы ;)
  • 1

#5698
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,милая спасибо за подарок! Чжувончик довольный) :) сказал что ты очень хорошая и милая девушка) ;) ему понравилось у тебя :D

рада что понравилось)))
  • 0

#5699
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, очень радуюсь, когда ты часто появляешься в теме, так как ты потом опять пропадаешь((( Оставайся всегда такой же веселой, позитивной, и пусть твоя новая мания тебя только радует)))


Мира, дорогая спасибо большое! Очень приятно :kiss: буду стараться почаще стараться почаще появляться на форуме ;)
  • 0

#5700
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну, все, я думаю реально секретарь отца Чон У и есть помощник Гарри в АМЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.