Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5521
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Победители 2012 SBS Entertainment Awards

Daesang: Yoo Jae Suk :super: - он рекордсмен, уже 8 наград дэсан собрал больше всех каждый год разные каналы ему эту награду дают. в этом гоуд мбс и кбс не дали.
Best Excellence Award (Talk Show Category): Lee Kyung Kyu
Best Excellence Award (Variety Show Category): Kim Byung Man
Best Excellence Award (Comedy Category): Jung Hyun Soo, Hong Hyun Hee
Best Excellence Program Award: Laws of the Jungle
Excellence Program Award (Variety Category): Survival Audition K-Pop Star
Excellence Program Award (Talk Show Category): Healing Camp
Producer MC Award: Yoon Do Hyun
Viewers’ Choice Popularity Award: Yoo Jae Suk :super:
Viewers’ Choice Program Award: Running Man :super:
Achievement Award: Kim Sang Joong
Special Award: BoA
Excellence Award (Variety Category): Gary, Ji Suk Jin :super:
Excellence Award (Talk Show Category): Han Hye Jin :super:
Excellence Award (Comedy Category): Hong Yoon Hwa, Kim Yong Myung
Best Entertainer Award (Variety Category): Kim Ji Sun, Jun Hye Bin, Choo Sung Hoon
Best Entertainer Award (Talk Show Category): Boom, Leeteuk
Broadcast Writer Award: Ryu Hye Jin, Kim Mi Kyung, Kim Eun Sun
Radio DJ Award: Cultwo, Park Mi Sun, Park Young Jin
Announcer Award: Park Eun Kyung
Best Teamwork Award: ‘Honey’ cast and crew members
Best Family Award: Jung Eun Pyo, Yeom Kyung Hwan, Lee Jung Yong
Best Couple Award: Shin Dong Yup, Lee Dong Wook :super:
Rookie Award (Comedy Category): Kim Won Goo
Rookie Award (MC Category): Lee Dong Wook - Мира, поздравляю :super:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.12.2012, 00:58:00

  • 4

#5522
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКРЫЛА.Атяня и К на посту.
  • 0

#5523
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
очень рада я за Ли Юн Чжи, считаю, что эту награду она по праву заслужила своей ролью Принцессы в К2С!
Дикуша, спасибо за сводку!

  • 0

#5524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ли Чжун Ги и Шин Мин А - это за Аран?
Я его не смотрела, и после ваших отзывов о заторможенном Ушастике, не очень-то хочу. Хотя поя по нему и соскучилась.
Сон Дам Би как певица или актриса получила награду? Сорри, я не в теме
как и ожидалось Пак Ю Чон и Ким Су Хён в шоколаде ))

Сообщение отредактировал Калерия: 31.12.2012, 09:56:40

  • 0

#5525
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Чжун Ги и Шин Мин А - это за Аран?
Я его не смотрела, и после ваших отзывов о заторможенном Ушастике, не очень-то хочу. Хотя поя по нему и соскучилась.
Сон Дам Би как певица или актриса получила награду? Сорри, я не в теме
как и ожидалось Пак Ю Чон и Ким Су Хён в шоколаде ))


Калерия, не за что)))
да, пара Ли Чжун Ки и Шин Мин А получили награду за Аран. мне понравилась их пара в дораме и сам актер тоже...но их не было на церемонии...
Сон Дам би получила награду, как актриса за сериал Свет и Тени....у него рейтинги хорошие были...
да, Ай мисс ю собрал столько наград, хотя еще даже не закончился и осталось 5 серий до финала...
  • 1

#5526
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОДА.
  • 0

#5527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю свершений, удач, начинаний,
Открытий и творчества в Новом Году!
Пусть дух созидания, радость мечтаний,
Приносят приятных забот череду!
Здоровья и счастья, любви и достатка!
Пусть в жизни дорога ваша будет гладкой.

Зинира желаю быстрого выздоровления! Не болей! :kiss: :kiss:
Айжанка у меня все ок. Насчет работы, то я уже проработала в Новом Году буду искать новую работу:)
понятно насчет отношения с мамой.
  • 2

#5528
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет :hi:
всех с наступающим новым годом)))) :)

Айлу,спасибо))потихоньку иду на поправку)) ;)
  • 1

#5529
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет. с наступающим вас 2013 годом.
Пусть этот год принесет вам рифмы в словах, баев в картинках, никаких токалок и любовниц, все антилюбимцы будут в помидорах.
кароч все то что сердце желает а душа поддерживает ее.

Аселька ты мне Эла возвращать собираешься, нет? иль ты все-таки лишила его "привлекательности"? пати прошло, скоро год кончитос, а от тебя и моей мании ни слуху ни духу.
"ОБЪЯВЛЯЮ ТЕБЯ В МЕЖТЕМНЫЙ РОЗЫСК". Полиция нравов темы КС-5 ищет похитительницу сердец Аселька29. приметы: Длинные черные волосы, может маскироватся под скуло мускулы, опасна, имеет при себе пистолеты.
Обвиняется в похищении милого олененка Эла, бедное дитя, было похищено 23-25 декабря, с тех пор тишина. также возможно имеется факт насилия.
:faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.12.2012, 16:35:27

  • 2

#5530
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!


С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.

Изображение
  • 2

#5531
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
Источникhttp://www.pozdrav.ru/ny.shtml

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

Изображение
  • 2

#5532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы дорогие мои :hi:

Всех с наступающим!!! :beer: Изображение

Дикуша, к моему стыду я ничего не понимаю, поясни пожалуйста за какие заслуги мой Донуша получил эти призы??? :rotate:
  • 2

#5533
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира привет. год не увидимся.

Дикуш не поясняй, позор ей. :faceoff: :faceoff: :faceoff: и еще раз *бетжок.
  • 0

#5534
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А теперь мои поздравление девочкам индивидуально:

пипушка, ты наша единственная заморская и любимая всеми нами посетительница темы, хранительница нашего очага!!! Желаю тебе много-много энергии)))

Зини, не болей :dandy: Встреть НГ в добром здравии!!! И давай дальше обсуждать с тобой УАКГТ, и не злись на Там Дока :D

Айлу, не только читай нас, но и радуй в новом году своими постами, а так же просмотром новых дорам, чтобы тебе было что с нами обсудить.

Юрина, пусть скорость твоего инета больше не тормозит, вдохновения тебе, новых идей!!!

Дикуша, пользуйся моим подарком и в НГ, и оставайся такой же классной девушкой!

Яти, пусть в твоем гареме будет много-много корейских баев, на твоих двоих вон видишь как я положила глаз, от одного отказалась набравшись силы, но с Донукой похоже будут проблемы :lol:

Таби, СИГ-тын уш улына енди уш кыз косылсын!!! И сама нас радуй своим присутствием в НГ!!! Алдишке крепкого здоровья!!!

Хати, ты просто супер, таких как ты редкость, ты разбавила нашу тему своими красивыми описаниями к каждой дораме, хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась с нами!!! Когда нам раскроешь личность твоей новой мании?))

Баяна, умеешь ты заставить скучать за тобой, успехов в работе, и всего хорошего!!! Так же - не пропадай!

Аселя, нужно нам с тобой в Мире подружиться ;) Ты тоже одна из моих любимых форумчанок в теме ,и есть за что))) Успехов во всем!

Саида, очень радуюсь, когда ты часто появляешься в теме, так как ты потом опять пропадаешь((( Оставайся всегда такой же веселой, позитивной, и пусть твоя новая мания тебя только радует)))

Айжанка, наша герла, успехов тебе в учебе, коп шаршама!!! И пусть Минхоша не станет чьей-то новой манией))))

Калерия, спасибо за рецепт супер печенюшек))) Сыночкам твоим здоровья, чтобы берегли маму))) А тебе женского счастья, и супер, что ты опять присоединилась к нам.

Арайка, так же успехов в учебе, счастья в жизни и чтобы тоже радовала нас своим частым присутствием)))

Надеюсь никого не забыла :bow:
  • 2

#5535
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, не болей :dandy: Встреть НГ в добром здравии!!! И давай дальше обсуждать с тобой УАКГТ, и не злись на Там Дока :D


спасибо большое :)
ой,не знаю,смогу ли я на него не злиться?а сегодня УАКГТ был?завтра повтор гляну....
  • 0

#5536
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
был наверное, я не смотрела, я до этой поры из кухни со вчерашнего дня не вылазила.

Впервые за 5 лет я встречаю НГ со своим мужем и двоими детьми, свекровь со старшим деверем уехали в Ату к младшиму сыну и снохе, решили НГ встретить у них)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.12.2012, 19:47:30

  • 0

#5537
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Блудная сына дочь вернулась))))
  • 2

#5538
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А теперь мои поздравление девочкам индивидуально:

пипушка, ты наша единственная заморская и любимая всеми нами посетительница темы, хранительница нашего очага!!! Желаю тебе много-много энергии)))

Зини, не болей :dandy: Встреть НГ в добром здравии!!! И давай дальше обсуждать с тобой УАКГТ, и не злись на Там Дока :D

Айлу, не только читай нас, но и радуй в новом году своими постами, а так же просмотром новых дорам, чтобы тебе было что с нами обсудить.

Юрина, пусть скорость твоего инета больше не тормозит, вдохновения тебе, новых идей!!!

Дикуша, пользуйся моим подарком и в НГ, и оставайся такой же классной девушкой!

Яти, пусть в твоем гареме будет много-много корейских баев, на твоих двоих вон видишь как я положила глаз, от одного отказалась набравшись силы, но с Донукой похоже будут проблемы :lol:

Таби, СИГ-тын уш улына енди уш кыз косылсын!!! И сама нас радуй своим присутствием в НГ!!! Алдишке крепкого здоровья!!!

Хати, ты просто супер, таких как ты редкость, ты разбавила нашу тему своими красивыми описаниями к каждой дораме, хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась с нами!!! Когда нам раскроешь личность твоей новой мании?))

Баяна, умеешь ты заставить скучать за тобой, успехов в работе, и всего хорошего!!! Так же - не пропадай!

Аселя, нужно нам с тобой в Мире подружиться ;) Ты тоже одна из моих любимых форумчанок в теме ,и есть за что))) Успехов во всем!

Саида, очень радуюсь, когда ты часто появляешься в теме, так как ты потом опять пропадаешь((( Оставайся всегда такой же веселой, позитивной, и пусть твоя новая мания тебя только радует)))

Айжанка, наша герла, успехов тебе в учебе, коп шаршама!!! И пусть Минхоша не станет чьей-то новой манией))))

Калерия, спасибо за рецепт супер печенюшек))) Сыночкам твоим здоровья, чтобы берегли маму))) А тебе женского счастья, и супер, что ты опять присоединилась к нам.

Арайка, так же успехов в учебе, счастья в жизни и чтобы тоже радовала нас своим частым присутствием)))

Надеюсь никого не забыла :bow:

спасибо.
  • 0

#5539
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, поздравляю всех с наступающим 2013--ым годом. Счастья, радости, здоровья, ВАМ всем в НОВОМ ГОДУ!!!!
Изображение
  • 3

#5540
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Блудная сына дочь вернулась))))

О великая из великих, мудрая из мудрых, приподая к вашим великолепным волчьим стопам, приклоняя свою птичью голову, спеша хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Пожелать вам много хорошего. О великая из великих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.