Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5481
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а теперь страшилки:

Шла Сестра Золушки по шоссе
и сосала динамит
не успел от нее сбежать Донук (КВОР)
5 секунд - взорвался и горит.
  • 0

#5482
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну псе
моя хотеть смотреть немецкий пильм
поэтому:
"Коломбия пикчерс" говорит мне спать.
Девочки спасибо за пати.
Самульчики все замечательные, за оформление спс Пип, за опрос моей тонсен, за угощения Таби, Калерию.
Лими возвращаю тебе твою подушку Митру. на нем спалось мягко и тепло.
надеюсь Аселька не изнасиловала моего Эла.
Мира не шали много с моим Донукой. я жена собственница и ревнивая. :dont: :D
девочки было весело и красиво.

все радио "ужастики с Ястри" закругляется.
всем оясуми.
  • 1

#5483
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хочешь ко мне Дик?
Изображение

Дикуша, рахмет тебе за такого славного парня как Со Чжун Ки, мы с ним очень приятно провели время за беседами, он как и ты лаконично говорит, зато слушаешь его с упоением, обожаю не многословных молодых людей. Возвращаю его тебе в целости и сохранности, береги его!!! ;)


Мира, большущее тебе громадное спасибо за то, что присмотрела за моим СЧК и вернула его мне :D
ты видимо его откормила и напоила, что он стал выглядеть получше :D я же на диете "после 6-ти не ем" и видимо он у тебя оторвался :lol:
  • 0

#5484
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Лими рахмет за поздравление :rotate: . Молодец, никого не забыла ;) )))

Таби, Калерия кумао за вкусняшки))))

Яти отдельный рахмет за ее неиссякаемый позитив и Донуку ;) )))

Пипушка спасибо за драгоценные подарки )))

Юрина мегамозг всей пати, устроила такой обмен баев, мне понравилась такая задумка, спасибо тебе за великолепную идею. Думаю можно повторить очередной обмен на 13 февраля, день влюбленных. У меня есть на примете уже новая мания, когда узнаете упадете :lol: .

Вроде никого не забыла поблагодарить.
У меня инет гонит, все время отключается, не успеваю писать и читать :cry:
  • 0

#5485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ты права Дик, кормила я его щедро, да и у него аппетит отличный, ест все, не привередливый :dont: :D Конину попробовал, ему тааак понравился наш степной настоящий северный беш, а тесто как лопал-то видела бы его :D Я его научила есть беш пятью пальцами, он брал сочни, клал в середину кусок мяса или шужыка, сдабривал всю эту вкусноту туздыком, заправлял сочни, отправлял в рот, и наслаждался :rotate:
  • 0

#5486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ок, отлично посидели, на вопросы Юрины отвечу ей завтра, я спать, всем сладких снов!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5487
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, спасибо за ПАТИ :bow:

Яте - за настроение, оформление, стишки отпадные :)
Юрине за помощь Мире и за идею пати, еще плюс опрос целый составила :bow:
Пипушке, за доброжелательность и подушки, а то под столом валялись бы и все себе отбили :D
Таби, Калерия за угощение!
Мирочке, за супер подарки, идею и за внимание :bow:
  • 0

#5488
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

мианхЕ , тЁнмаль чагО щиптА :sleep:

чингудыри :kiss: , тямиккЕ тяль норагО :super: , сурыль :beer: номУ мАни масИмасеЁ! :dont:

Калерия ты знаешь корейский??? Ничего не поняла, но понятно по смайлам :D . Расшифруй плиз, может пригодятся такие слова.

всем камсамида))) тему закрываю, а здесь копирую слова Калерии мианхЕ , тЁнмаль чагО щиптА :sleep:

Сообщение отредактировал Хати: 30.12.2012, 00:58:38

  • 0

#5489
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


мианхЕ , тЁнмаль чагО щиптА :sleep:

чингудыри :kiss: , тямиккЕ тяль норагО :super: , сурыль :beer: номУ мАни масИмасеЁ! :dont:

Калерия ты знаешь корейский??? Ничего не поняла, но понятно по смайлам :D . Расшифруй плиз, может пригодятся такие слова.


уау, я ее поняла)))

извините, но правда хочется спать)

друзья, все было очень вкусно. спиртного много не пейте)))

завтра поймем, правильно но ли я прочла)))
  • 0

#5490
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки :hi:
  • 0

#5491
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А я кухню драю до сих пор :D
Извиняюсь, что полноценно не доприсутствовала) Сегодня я уже не в состоянии буду поздравить каждого отдельно и допредподнести продолжение подарка Близняшке. А завтра обещаю исправиться :)
Всем спасибо за настроение. На сообщения отвечу завтра :) Пойду дальше на пати на кухне :faceoff:
Всем спокойной ночи. Тема закрытаа :)
  • 0

#5492
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Только закончила убирать кухню :eek:
  • 0

#5493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ огромное спасибо за то,что Вы есть,за то ,что Вы умеете так веселиться и быть рядом ,когда плохо. Желаю Вам оставаться всегда такими.
  • 0

#5494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таинственному в плащике приветик.
  • 0

#5495
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Кыз-Жибек спасибо большое за красоту:kiss: :kiss:
Юринка молодец! Отлично все организовала, да идея насчет обменами и награждениями супер:super: :kiss:
Лими спасибо большое за пожелание и за подарок:kiss: :kiss:
Айжанка поздравляю с удачной сдачи сессии и с каникулами:kiss: :kiss:

Таинственному в плащике приветик.

Пипушка :hi: ! Не смогла присутствовать на пати, вот с утра читаю, пока инет не начал гнать. Отлично провели пати, еще было весело! Вы - все Молодцы! Люблю всех!!!
  • 0

#5496
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
У СИГуши такие милые деточки, просто прелесть:kiss: :kiss:
Калерия супер и вкусно получилось с печеньем:super: :kiss:
Ястрик спасибо большое за всегда веселый настрой:kiss: :kiss: не представляю, пати без тебя:D
  • 0

#5497
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Дикуша, знаешь у меня эти гороскопы пошли со времен моей юности, когда была студентом. Сама знаешь в 1997, как и в одноименном сериале, не было интернетов и прочих прелестей в виде развлечений. Мы с подругами, как обычно бывает в этом возрасте, дурачились и выбирали себе парней по гороскопу, читая всякие журналы и книги. Вот оттуда и меня заложилось узнавать людей по зодиаку, потому что сходится все стопудово. Могу щас на память написать в двух словах о каждом знаке, как помню, а дальше сами решайте как подходит вам ;)

Козероги - трудоголики и карьеристы, без работы сидеть не могут спокойно дома (у меня муж козерошка)

Водолей - общительные и болтуны страшные (вот скольких знаю - все такие) у них дружба на первом месте

Рыбы - фантазеры

Овен - упертые до нельзя своим взглядом, но приветливые оптимисты, еще вспыльчивые (моя старшая доча такая)

Тельцы - молчуны и любители природы, человек привычки

Близнецы - переменчивые, легки на подъем, ораторы

Раки - домашние, любят уют и порядок

Львы - эгоисты с большой буквой "Я", любят праздники

Девы - аналитики, все любят проанализировать

Весы - либо постоянны, либо непостоянны и колеблются из стороны в сторону, любители ходить по гостям

Скорпионы - страсть, таинство, гипнотизеры и вообще те еще фрукты с толстой кожурой

Стрельцы - путешественники, говорят на прямоту


Хати я любительница читать гороскопы:D могу читать их круглые сутки, но я читаю новую инфу них, а так не люблю читать одно и тоже, щас везде на всех сайтах инфа однообразная и скопированная, неинтересно даже читать. Я была малость удивлена, что ты увлекаешься гороскопами, т.к. почти все мои родные считают мое увлечение, мягко говоря "странным"... но я рада, что у нас есть хоть что-то общее:kiss: :kiss:
насчет козерогов, рыб, раков, дев и стрельцов согласна, а вот насчет тельцов 50 на 50. У меня подруги тельцы, одна из них такая молчаливая, а двое веселые болтушки.

да козероги мы такие))) насчет овнов, весов, львов, близнецов согласна, все мои знакомые именно такие. разве что водолеи не такие, среди много и неразговорчивых)))

Юринка согласна насчет водолеев. У меня подруга водолей, такая неразговорчивая, я у нее буквально "выпрашиваю" новости:faceoff: :D
насчет козерогов, мы не тока трудоголики и карьеристы, но еще упрямые и прямолинейные:faceoff: правда, я их иногда использую, научилась все-таки сдерживать эти качества в себе:)
  • 0

#5498
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Хати, читала твои характеристики знаков зодиака) Я овен Вродк приветливая Насчет "упертая"..не знаю) Но хотелось бы быть такой. В наше время такой и надо быть, не то тяжело) Вспыльчивость есть...но успокаиваюсь очень быстро) А мама у меня скорпион. Это нечто Жди, когда твоя доча подрастет (овен которая), вот вам весело то будет..))) Считаю, что эти два знака совершенно несовместимы))) Я замечала во многих скорпионах (не в обиду тебе, у меня столько сестер и родственников с жаликом))), что если у них нет настроения, то они сделают так, что настроения не будет ни у кого Скорпионы тоже вспыльчивы, как и овны...И что только дома творится) Вообщем, это жесть Хотя есть сестра скорпион, с ней мы не ругаемся. Пообзываемся пообзываемся и всее)

Айжан, а мне не надо ждать когда она вырастит, у меня уже с ней полный не контакт с ее малых лет и концерты она мне те еще устраивает рожками своим упрется и псе, но я как твоя мама , всегда у нее над душой стою - сделай уроки, убери то, иди спать Вообчем, тебе знакомая ситуация :D
ооо про настр это точно, все мои близкие знают, что если я буду чем-то недовольна, то берегись :lol: , атмосфера дома портится моментом, поэтому они стараются меня не трогать, а то им не повадно будет . Но я редко выхожу из себя, умею контролировать эмоции :shy:

девочки у меня мама - дева, когда у нее нет настра, то она поступает, как скорпион:faceoff:
я уже так сказать "выучила" все прелести маминого характера, что уже и не обращаю на ее плохое настр, наоборот пытаюсь напряженную ситуацию сделать помягче и веселой:D
Но :dont: если ситуация такая уж слишком серьезная, что смехом ее не разрулить, то оставляю все как есть. Мамочка моя накричит-накричит, да успокоится и дело с концом:) главное не придавать столь важное внимание к этому и не обижаться, иначе обидой еще больше испортите настр:faceoff:
Хати не в обиду, но для меня это лучшие способы против плохого настр мамы:p
Айжанка советую воспользуйся моими способами, иначе недопониманий и ссор не избежать, тем более щас у тебя "подростковый" период и как я знаю именно этот период бывает самым тяжелым в отношений с родителями и наоборот.
Я сейчас смотрю тур.сериал по выходным называется "Пусть ангелы хранят". Там как раз ситуация взросления и показана отношения родителей к детям и наоборот, но все сняли в более комедийном жанре. Думаю, просмотрев этот сериал каждый увидит себя. Для меня этот сериал стал практически "родным", т.к. некоторые ситуации так знакомы. С "Дениз" тоже самое=))
сорри за оффтоп.
  • 0

#5499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хати, да знаю.

Дикуша, молодец. Только второе: Хорошо и интересно повеселитесь и много не пейте!
  • 0

#5500
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ты права Дик, кормила я его щедро, да и у него аппетит отличный, ест все, не привередливый :dont: :D Конину попробовал, ему тааак понравился наш степной настоящий северный беш, а тесто как лопал-то видела бы его :D Я его научила есть беш пятью пальцами, он брал сочни, клал в середину кусок мяса или шужыка, сдабривал всю эту вкусноту туздыком, заправлял сочни, отправлял в рот, и наслаждался :rotate:


:lol: мне самой захотелось бешпармака :D

Хати, да знаю.
Дикуша, молодец. Только второе: Хорошо и интересно повеселитесь и много не пейте!


ооо, спасибо, Калерия))) ты правильное произношение написала, а я читаю и понимаю, что слова знакомы,как и фразы. поэтому внимательно сама их произносила и немного ошиблась :D

всем привет :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.