Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати и Саида,
с новыми авами :rotate:

мания все таки дерзкая штука, к моему удивлению наша тема ожила и начали посещать тему давние наши потеряшки как Яти, Саида и Калерия :D чему я очень рада :super:
  • 1

#4502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини меня не удивляет, она меня уже удивила давно написав тут, что любит исторические дорамы, а те кто любит исторические дорамы, им посильны и любые по сложности ;)

Кстати Зини, видела вчерашнюю серию УАКГТ? Как тебе новый герой? Красавец какой, да? :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 13:21:48

  • 0

#4503
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

деп болмайды каксап
кайдан билсин екеумиздин онашада не жасайтынымызды :lol:

мен кызганып калдым гой енди :lol:
наверное скро разорвем его на 3 части :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 13:24:48

  • 0

#4504
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

они смотрят друг на друга :rolleyes:

Изображение


очень красивая и химичная пара, но не в обиду, ПШХ по игре ей немного уступает, но это мое сугубо личное мнение :dont:
была бы я парнем, страдала бы тут Мун Чхэвоманией :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 13:27:04

  • 0

#4505
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Саида, Хати, с новой авой :)

спасибо Дикуша :kiss: .

Хати и Саида,
с новыми авами :rotate:

спасибо Мира :kiss: , старалась

Сообщение отредактировал Хати: 19.12.2012, 13:31:20

  • 0

#4506
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


деп болмайды каксап
кайдан билсин екеумиздин онашада не жасайтынымызды :lol:

мен кызганып калдым гой енди :lol:
наверное скро разорвем его на 3 части :faceoff: :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4507
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем приветы :hi:

Смотрю только ВП и я в полном восторге от игры Мун Чхэ Вон, все таки ей ближе драматико-трагические роли, нежели комические, голос и дикция на высшем уровне, чувствуется как она внятно произносит каждую букву :super: Поэтому "Партнеры" пока забросила. Сначала досмотрю ВП, вчера аж 3 серии на одном духе посмотрела и легла спать во втором часу)))

И все таки я гляну ХП с моей новой манией, там ведь еще и Мун Чхэ Вонка есть, тем самым я одной пулей убью двух зайцев ;)


вот читаю тебя и снова захотелось посм ВП, надо бы скачать)))) мне тоже игра МЧВ понра) из-за этого тоже ХП посмотрела ;) когда смотришь такие сериалы время пролетает быстро))) и 2-3 часа ночи идешь спать) с довольной улыбкой :) :faceoff:
  • 0

#4508
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира ты меня все больше и больше удивляешь ;) . ЗС я смотрела даавно, сначала мне понравилась, потом что-то стали тянуть с ГГ, но потом в конце я вошла во вкус и расплакалась из-за их любви :cry: .
Это по моему классическая дорамка с высоким рейтингом в прошлом. Мне там таак нравилась муз. композиции :rotate: . А ГГ по моему Пипушкин любимец, хороший мужчина с ясной и открытой улыбкой))))

этот актёр и мне нравится после просмотра Окрылённые мечтой.там он мне больше всех понравился......а остальные парни не понравились в ОМ.да и вообще мне не понравилось как актёры там играли....
  • 0

#4509
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини меня не удивляет, она меня уже удивила давно написав тут, что любит исторические дорамы, а те кто любит исторические дорамы, им посильны и любые по сложности ;)

Кстати Зини, видела вчерашнюю серию УАКГТ? Как тебе новый герой? Красавец какой, да? :)

спасибо)))
я не смогла посмотреть :cry: ну почему я всё интересное пропустила :D я не смогла посмотреть потому что за одним теликом троюродный брат сидел,а за другим теликом мама смотрела Чудо по евразии :D так что мне не удалось посмотреть(((но сегодня постараюсь глянуть))а кто этот новый герой?
  • 0

#4510
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Хати и Саида,
с новыми авами :rotate:

мания все таки дерзкая штука, к моему удивлению наша тема ожила и начали посещать тему давние наши потеряшки как Яти, Саида и Калерия :D чему я очень рада :super:


кумао :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4511
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Хати, привет, я хотела спросить ты же с Павлодара? а в какой стороне живешь? :rolleyes:

Арайка привет! Я живу в районе Квазара, ближе за Тулпаром. А ты где живешь, может мы соседи ;) ?
Кстати, удачно тебе сдать сессию))))

приветик, рахмет! :))) я сейчас снимаю квартиру на Сатбаева, рядом с набережкой, перед Темирбанком ;) а учусь в ПГПИ, :)
  • 0

#4512
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


:D для нас 15-17 это теплооо) солнце там теперь не видать как собственных ... :ninja:

:D айтпа, почти что жарко можно сказать...
никогда не думала что скажу на днях про - 36, ооо потеплело вроде :D
после - 45 градусов, теперь все что выше этого градуса для меня уже тепло :lol:

седня опять -44(( с 1-11кл отменили занятия :faceoff:
  • 0

#4513
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини
он спас принцессу Там Жу (сестренку Там Дока) и До Ен, они вышли за пределы дворца и где-то сидели, затем на них напали какие-то разбойники, вот он появился откуда-то весь в черном, красивый такой, с длинными черными волосами и с бородой (я этого актера где-то видела, но так и не вспомнила где) и всех уложил на счет три))) О нем соратники Там Дока сообщили принцу, и принц лично хотел поблагодарить его, тот был ранен и Там Док принес ему лекарство. Но тот ни с кем не желает общаться, отшельник такой. Короче он оказался человеком первого советника, он спецом нанял того, чтобы он убил Там Дока. Его цель - сначала произвести впечатление, а затем в подходящий момент убить принца. Впечатление-то он произвел, еще какое! Там Док был поражен им, но вот в конце серии когда оба остались одни и никто их не видел, тот направил меч к Там Доку. Конец серии. Сегодня надо обязательно посмотреть.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 14:55:06

  • 1

#4514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот читаю тебя и снова захотелось посм ВП, надо бы скачать)))) мне тоже игра МЧВ понра) из-за этого тоже ХП посмотрела ;) когда смотришь такие сериалы время пролетает быстро))) и 2-3 часа ночи идешь спать) с довольной улыбкой :) :faceoff:

я-то ладно дома, и сплю до 10-ти утра, все равно не высыпаюсь, ты ведь работаешь, и вставать тебе нужно рано, как ты с этим справляешься?
  • 0

#4515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
девочки, не ответили на мой вчерашний вопрос, камео - это эпизодическая роль?
  • 0

#4516
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девочки, не ответили на мой вчерашний вопрос, камео - это эпизодическая роль?

да, камео - эпизодическая роль деген соз ;)
  • 1

#4517
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


:D айтпа, почти что жарко можно сказать...
никогда не думала что скажу на днях про - 36, ооо потеплело вроде :D
после - 45 градусов, теперь все что выше этого градуса для меня уже тепло :lol:

седня опять -44(( с 1-11кл отменили занятия :faceoff:

значит ты живешь почти что в центре ;) .
да седня вроде посл. морозы обещают, а завтра резко будет -22 :dandy: , урраааа!!!!!
из-за этих морозов моя доча уже почти больше недели не ходит в школу, а дома ей уже наскучило, ходит терь мозг выносит мне :faceoff: :D
  • 0

#4518
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
девочки, а у нас на улице так красиво)))))) помните в ДЛ когда Гын Сок ездил в Японию, а там деревья такие заснеженные стояли и солнце светило и он искал такое место ( :D сразу к нам приехал бы, у нас такой красоты хватает валом). вот у нас щас так красиво как в сказке :rotate:
  • 0

#4519
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

аха, про племянницу она канеш жестко сказала про ее "красоту"
ведущие уже такие ей в ответ - эхей, может остановимся и без продолжения, она болмай все равно свои 5 копеек про племяшу
а как она дочку свою реально в черный список добавила на сотке :D или про своего зятя, что он умер 3 года назад, и все такие оооо да, жалко, а она - алкоголик :p , и все уже - только подумаешь что она нормально рассказывает, а она за свое
мне с одной стороны жалко ее дочу, у нее мама без комплексов и язык без костей :D, с такой трудно ужиться
аа, еще рядом гитарист аджосси таак смотрел на нее - сначала она ему понравилась, потом настороженно присматривался


:lol: реально ее все затыкали, как только она рот открывала.... вроде бы все слушают ее рассказ, проникаются...а в продолжение все такие: Ээээээ, остановись на этом :lol:

Смотрю только ВП и я в полном восторге от игры Мун Чхэ Вон, все таки ей ближе драматико-трагические роли, нежели комические, голос и дикция на высшем уровне, чувствуется как она внятно произносит каждую букву :super: Поэтому "Партнеры" пока забросила. Сначала досмотрю ВП, вчера аж 3 серии на одном духе посмотрела и легла спать во втором часу)))

И все таки я гляну ХП с моей новой манией, там ведь еще и Мун Чхэ Вонка есть, тем самым я одной пулей убью двух зайцев ;)


мне вот МЧВ понравилась после ХП и ВП. хотя в роли Сынми ее невзлюбила и считала кривоножкой :D
и мне нравится ее стиль говора, как она каждую букву точно произносит)))
  • 0

#4520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, Арайка, нам бы надо встретиться, когда я буду в Павлодаре :D вы тут пишите про Квазар, Сатпаева улицу и мне захотелось к родителям)))

с мамой говорила, она сказала, что -41 у вас.
а у нас -31 и потеплело :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.