Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4481
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
:D

Изображение
  • 0

#4482
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
что то руки не доходят до новых дорам....скачала Зимняя соната.посмотрела 1 серию.вроде ничего так))
  • 0

#4483
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, материте меня начиная с завтрашнего числа и заканчивая 29 :)

Айжанчик, отлично сдай экзамены))))) Бум материть :dandy: :D
  • 0

#4484
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати не обижай Донуку, хотя думаю он сам обидет своим острым язычком и афигенно блятским взглядом...вооружись... :lol:

Яти, да лан не ревнуй :D .
Донуку я не обижу и он меня ;) , мы уже друг друга вдоль и поперек знаем не первый год :D , он мне уже как родной муж :lol: .
А язычок остренький его меня не ужалит, он же скорпион как и я :D , поэтому подход к друг другу нашли уже давно :p
  • 0

#4485
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Юрина,
а было ли повторения маний со стороны девочек? Или выше перечисленных девочки с первой попытки отправили?

было))) многие хотели Пак Ши Ху выбрать))) если бы его не выбрала Хати первой, то думаю она выбрала бы Со Ин Гука, а я осталась бы без мании)))

у меня в гареме было только два жанабая - котяра Пак ШиХу и лисенок Со Ин Гук.
И я кстати именно такой расклад и предполагала, что многие захотят ПШХ выбрать и была удивлена что он еще был свободный и у меня прошел его выбор с первого раза. А выбрав его, я подумала что он попадется кому-нить из девочек, которые тащутся по нему :D и они были бы рады его получить, а достался он Пипушке :D
Юрина, я Ин Гука спецом оставила тебе на выбор ;) , потому что сто пудово знала что Саида выберет Чжу Вона, а у тебя больше жанабая нету же в выборе :D


жанабай так прикольно звучит :D

конечно хотела :faceoff: выдвинуть кандидатуру ПШХ) но, Юринка же сказала что надо - свежак :D
  • 0

#4486
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


с одной стороны вдвойне приятно что мне попался мой же бай по обмену, но с другой стороны я думала что мне все таки попадется свежачок :D , чей-то бай на время для культурного разнообразия....

предлагаю еще как-нибудь повторить, если всем так понравилось, только в след.раз новых маний нужно указывать))) после НГ думаю у всех мании обновятся с новым дорамным сезоном :D

согласная :) , мне понравился идея обмена :D , только я его не ощутила, а наверное скорей приобрела статус любимки Донуки и таяки его байбише :lol:
  • 0

#4487
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида привет :hi: . Авка классная с красивой парой из ХП ))))
У тебя уже новая мания :D - Со Джун Ки


спасиб :kiss:

дааа, кажется в моем гареме будет прибавление :lol: :lol:.... сорриии,ПШХ :laugh: :faceoff:
  • 0

#4488
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

это словами не описать, надо смотреть.


эт точно! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4489
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
сменила себе авку с Донукой, мне же терь по статусу положено же так сделать :D

он передает жестом руки Яти и Мире - у меня все ок.... кенчана.... кокчама.
перевожу - я в порядке, не волнуйтесь :D
  • 2

#4490
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

помню эту тетку Канны :D , классная такая, такие перлы выдавала и про дочь, и про племяшу все в красках, и про режиссера, и везде история об отоплении в их районе невзначай :lol:


дааа :D а как она все говорила, что ее племянница страшная, а я типа красотка :lol:
  • 0

#4491
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Саида, Хати, с новой авой :)
  • 1

#4492
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений




ШЕЙКА умничка.... Мужчина в плавках оказался на высоте. Расскажу потом Хати на ушко :lol:

нам тоже расскажи :lol:

не прощу если и мне не расскажите :lol:

и я тут пристроюсь мне тоже расскажите кур калмайык елден :D

туу кыздар, коймадындар гой расскажи, расскажи деп :D
Пипушка только мне на ушко скажет ;) , а все узнают на торжественном на возврате баев ЧТО же там в плавках :D , надеюсь не хвост кошачий :lol:

кстати, когда будет торжество - 29 го?
  • 0

#4493
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся :kiss: , рахмет!
  • 0

#4494
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
они смотрят друг на друга :rolleyes:

Изображение
  • 3

#4495
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


помню эту тетку Канны , классная такая, такие перлы выдавала и про дочь, и про племяшу все в красках, и про режиссера, и везде история об отоплении в их районе невзначай


дааа :D а как она все говорила, что ее племянница страшная, а я типа красотка

аха, про племянницу она канеш жестко сказала про ее "красоту" :D
ведущие уже такие ей в ответ - эхей, может остановимся и без продолжения, она болмай все равно свои 5 копеек про племяшу :lol:
а как она дочку свою реально в черный список добавила на сотке :D или про своего зятя, что он умер 3 года назад, и все такие оооо да, жалко, а она - алкоголик :p , и все уже - только подумаешь что она нормально рассказывает, а она за свое :faceoff: :D
мне с одной стороны жалко ее дочу, у нее мама без комплексов и язык без костей :D , с такой трудно ужиться :dandy:
аа, еще рядом гитарист аджосси таак смотрел на нее - сначала она ему понравилась, потом настороженно присматривался :D
  • 0

#4496
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:D для нас 15-17 это теплооо) солнце там теперь не видать как собственных ... :ninja:

:D айтпа, почти что жарко можно сказать...
никогда не думала что скажу на днях про - 36, ооо потеплело вроде :D
после - 45 градусов, теперь все что выше этого градуса для меня уже тепло :lol:
  • 0

#4497
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, а я как рада, что тебе попался Дон Ук :rotate: Улкен токалкасымен киши токалкасына сыйлык жасайды :D Тек байбишеси кызганбаса болды :D

Мира, а я как рада :rotate: . Арине сыйлык жасаймыз ;)
Байбишеси меня уже начала пугать - у него острый язычок :p и афигенно блятский взгляд деп :D тек кулап калма, тан калма, колымен тииспе :dont: деп болмайды каксап
кайдан билсин екеумиздин онашада не жасайтынымызды :lol:
  • 1

#4498
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

и смотрю Служащий, когда-то давно начинала 1-ю серию, но тогда решила подождать, сейчас продолжаю просмотр, вот это настоящая черная комедия...
Главная пара убойная, начиная с внешнего вида, и заканчивая трехэтажными матами ГГни :lol: У Чон Рё Вон всегда роли классные, что в КД, что тут. Ли Бом Су классный актер, как он сыграл умного профессора в ХПДХ, и как тут туповатого служащего :lol: 2-я пара тоже очень нравится, если 1-я прикольная, то 2-я красивая))) Актер из ЖС, ОЛДН, ДВ никогда не нравился, но роль злодея Кинг Конга ему идет :lol: .

я эту дорамку давно хотела посмотреть из-за Рёвонки, но наверное терь только после НГ.
оо, а тот актер у меня теперь только злость вызывает, какой он же мерзкий был в ДВ :mad: , значит хорошо сыграл роль злодея :D
  • 0

#4499
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Смотрю только ВП и я в полном восторге от игры Мун Чхэ Вон, все таки ей ближе драматико-трагические роли, нежели комические, голос и дикция на высшем уровне, чувствуется как она внятно произносит каждую букву :super: Поэтому "Партнеры" пока забросила. Сначала досмотрю ВП, вчера аж 3 серии на одном духе посмотрела и легла спать во втором часу)))

И все таки я гляну ХП с моей новой манией, там ведь еще и Мун Чхэ Вонка есть, тем самым я одной пулей убью двух зайцев ;)
  • 0

#4500
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

всем привет
что то руки не доходят до новых дорам....скачала Зимняя соната.посмотрела 1 серию.вроде ничего так))

Зинира ты меня все больше и больше удивляешь ;) . ЗС я смотрела даавно, сначала мне понравилась, потом что-то стали тянуть с ГГ, но потом в конце я вошла во вкус и расплакалась из-за их любви :cry: .
Это по моему классическая дорамка с высоким рейтингом в прошлом. Мне там таак нравилась муз. композиции :rotate: . А ГГ по моему Пипушкин любимец, хороший мужчина с ясной и открытой улыбкой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.