Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4461
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Один удачный беисболист Пак Му Ель вечерком решил прогуляться.
думал думал и надумал в караоке бар заглянуть, снял кабину и сидит себе спокойно с красивой девушкой.
Тут влетает пьяный дядька, ошибся кабинкой извиняется и сваливает оттуда.
Дядька вернувшись в свою кабинку говорит что в соседней кабинке гангстер беисбола "Фак" Му Ель, из за который их любимая команда проигрывает.
и оба как сталкеры пасут возле его кабинки, тут он выходит наш Аполлон, и старик на него кидается с криками.
дальше дочь увидев его нападает на него и скидывает через плечо.
:lol:

веселая дорама ничего не скажешь :lol: :lol:
Дон Уку кстати идет комическая роль))) очень мне понра он тут, герой его просто сволочь в хорошем смысле конечно :faceoff: :D , и как всегда жесткий однолюб!!! мне понра, как он спас свою Ын Чжэ увидев кроссовки на ногах под водой, а на ее голове был мешок.

:lol:
ага он в первый ее день рабочий по издевался, она ему отомстила положив ноги на бардачок, потом сняла ботинок и носками вытерла, :lol:
потом когда была раздача автографом, ой до последнего решалась его защищать, гаденыш сам виноват, она и в посл минуту голову увернула и антифанат в него яйцо кинул... :lol:
  • 0

#4462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol:
ага он в первый ее день рабочий по издевался, она ему отомстила положив ноги на бардачок, потом сняла ботинок и носками вытерла, :lol:
потом когда была раздача автографом, ой до последнего решалась его защищать, гаденыш сам виноват, она и в посл минуту голову увернула и антифанат в него яйцо кинул... :lol:

он тогда так противно ржал :lol:
  • 0

#4463
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет, у нас холодно, но не -40, ниже -30 не опускается, уж хоть за это спасибо...

Мира, только что прочитала в теме Чон Рё Вон, что она с Донукой будет вести sbs drama awards 2012, которое состоится 31.12.12 :rotate: Надеюсь КД наградами не обделять...

и видюшка по анонсу kbs drama awards, которое также будет 31.12.12
я на сайте kbs, даже нашла голосование за популярность и лучшую пару, прикольно что с Гакситаля выдвинули 2 пары: Чжу Вон с Чжин Се Юн, и Чжу Вон с Пак Ги Уном :faceoff: :lol: на сумпи предположили как будет если одинаковые голоса будут, придется Чжу Вону в подручку с ними обоими идти :lol: А если серьезно там очень много пар представлены, можно сказать со всех сериалов этого канала...а награду за популярность наверное получать Мун Чхэ Вон и Юна...

вот про mbc ничего не слышно. но там ясное дело все награды отдадут Солнце в объятиях луны, так что неинтересно...


у MBC пока не слышно про вручение дорам, но про другое награждение пишут, которое раздают развлекательным программам. ее будут вести Кванхи, Кан Сора и Ходон.

у кбс проблема со съемками сериалов, там корейский союз актеров не дают разрешение на график съемок и получается не могут снять след. серии Моя дочь Со Ен, не делайте этого, Мистер Ким, Мечта короля итд. союз требует телекомпании выплатить деньги... http://enewsworld.mn...08&idxType=News
хотя у этого каналы самые рейтинговые сериалы в этом году...особенно воскресные...
  • 0

#4464
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
какой секси Курага на съемках сериала с Чжу Воном "Моя девушка - спецагент". у него камео роль

Изображение
  • 2

#4465
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
темку закрываю. всем споки!
  • 0

#4466
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вау Курага, Курага))) камео - это значит эпизодическая?

темку еще раз закрыла))) всем споки.
  • 0

#4467
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
айгуууу, не могу :lol: :lol: пацталом от 5 серии Алисы. что там вытворяет ПШХ) "айгу...докторрр, айгууу секретарь Мун" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4468
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
сверху видео такие комменты :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#4469
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тему закрыла! Изображение
  • 0

#4470
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Солнце поднимается в небо с теплой улыбкой,
оно желает вам доброго утра,
надеясь, что у вас будет прекрасный день.
Будьте счастливы!
  • 1

#4471
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#4472
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ли Бён Хон на ARENA Awards ( A_Awards ) event 18 December 2012

Изображение Изображение

http://sunshineemine...ds-aawards.html
  • 1

#4473
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сверху видео такие комменты :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

это словами не описать, надо смотреть.

всем охаё.
меня седня и завтра не будет в теме.
  • 0

#4474
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!!
На выхах вообще не было времени ни что-то посмотреть из дорам, ни нормально почитать темку....
Чичас свободная, терь и почитаю норма...

Хати, привет, я хотела спросить ты же с Павлодара? а в какой стороне живешь? :rolleyes:

Арайка привет! Я живу в районе Квазара, ближе за Тулпаром. А ты где живешь, может мы соседи ;) ?
Кстати, удачно тебе сдать сессию))))
  • 0

#4475
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Юрина,
а было ли повторения маний со стороны девочек? Или выше перечисленных девочки с первой попытки отправили?

было))) многие хотели Пак Ши Ху выбрать))) если бы его не выбрала Хати первой, то думаю она выбрала бы Со Ин Гука, а я осталась бы без мании)))

у меня в гареме было только два жанабая - котяра Пак ШиХу и лисенок Со Ин Гук.
И я кстати именно такой расклад и предполагала, что многие захотят ПШХ выбрать и была удивлена что он еще был свободный и у меня прошел его выбор с первого раза. А выбрав его, я подумала что он попадется кому-нить из девочек, которые тащутся по нему :D и они были бы рады его получить, а достался он Пипушке :D
Юрина, я Ин Гука спецом оставила тебе на выбор ;) , потому что сто пудово знала что Саида выберет Чжу Вона, а у тебя больше жанабая нету же в выборе :D
  • 0

#4476
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Калерия :hi: . Давненько тебя не было видно в теме, вливайся с нами в просмотр КС :) , рада видеть тебя в наших рядах))))))
  • 1

#4477
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я думаю на кого похож СЧК, на Чжуваля из Аран. Точно, прям как братья :D

Мира, тебе достался сладкий мальчик))))) Он мне оч понравился в Скандале, такой душка и приколист :D , посмотри его в СвС.
а с Чжу Валем они мне кажется не похожи :-/
  • 0

#4478
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хатииии, привет :hi:
  • 1

#4479
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

смотрю СС 135 серию.

там актриса взрослая так отжигает :lol: у нее голос такой обкуренный, думаю где его слышала. оказ. она сыграла умершую бабку шаманки в Аран. http://asianwiki.com/Kim_Bu-Seon
такая смешная тетка, классно выглядит 1961 года рождения, а как двигается :D рассказала еще про режиссера сериала Обещание в тысячу дней, там ее тоже не вспомнила. оказ. она сыграла маму ГГни Су Э. и все выложила про режиссера :D

помню эту тетку Канны :D , классная такая, такие перлы выдавала и про дочь, и про племяшу все в красках, и про режиссера, и везде история об отоплении в их районе невзначай :lol:
  • 0

#4480
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хатииии, привет :hi:

Саида привет :hi: . Авка классная с красивой парой из ХП ))))
У тебя уже новая мания :D - Со Джун Ки
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.