Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4421
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 2

#4422
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ладно я пошла готовиться, скоро экзамен по английскому :faceoff:
если 21-ого выживем, то 22-ого пойду экзамен сдавать :D

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 18.12.2012, 19:27:36

  • 0

#4423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УКрашения для елки.

Продолжаем предлагать и украшать нашу ЕЛОЧКУ.
  • 0

#4424
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ладно я пошла готовиться, скоро экзамен по английскому :faceoff:


СЧАСТЛИВО.
  • 0

#4425
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

смотрю шоу с айдолами "Романтик и айдол"

4 парня и 4 девушки-айдолы встречаются и создают пары. потом меняются парами. на острове Чеджудо все происходит. типа Молодоженов, но тут больше романтики что ли... только 2 серии перевели и радует, что кабельный канал сделал шоу tvN.
участники
Jun.K (ДжунСУ) - 2РМ
ЧжиХен - 4Minute
Мир - MBLAQ
ХенСик - ZE:A
JB - JJ Project
СынА - Rainbow
Джей - FIESTAR
ХеЧжон - AOА

Сколько красивых мальчиков на один квадратный метр точнее на одно шоу, Джей Би после вторых Одержимых по любила,а 2PM. А сколько всего вышла серий в Корей?
Дикусь туркишь смотреть продолжаешь?
  • 0

#4426
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мира, а у тебя нету наушника от сотки, если разъем подходит то можно и им воспользоваться))))


я таки сделала) а то мои жалуются на кор.голоса))) и приходится пользоваться наушниками))


Саидаааааа, выбирай номер!!! :D

уже не терпится узнать кто там попал :lol:

Саидушка ей богу выбери, не томи нас.
и что то всех нас на откровенные сцены потянуло... морозы так влияют чтоли
:lol: :lol: :lol:

вот млин, Саида убежала, от Асели ни слуху-ни духу :faceoff: :lol:


ну, девчонки))) сколько вам пришлось ждать) из-за меня :D

Саида выбрала № 10.
сама не может зайти, передает приветы и поздравляет с Праздником!


Дикуся, улкен рахмет!

Сообщение отредактировал Саида20: 18.12.2012, 19:37:42

  • 0

#4427
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

№2 выбрала Зинира, и под этим номером скрывался мой Чжу Вон, береги его как зеницу ока :D
Изображение
его кандидатуру предложила Саида, я не успела даже подумать, а она мне уже выслала как манию, поэтому мне пришлось отступить))) поэтому Зинира готовьте подарок Саиде, а для меня главное чтобы вернули его в целости и сохранности :D

ПыСы: так надеялась что его никто не выберет, и он достанется мне, но не повезло :D


аааааааааааа, у меня нервный срыв :fie: я таккк надеялась что он будет под номером 10 :faceoff: Зини, за такого простой подарок не приму))) :-/
  • 1

#4428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сколько красивых мальчиков на один квадратный метр точнее на одно шоу, Джей Би после вторых Одержимых по любила,а 2PM. А сколько всего вышла серий в Корей?
Дикусь туркишь смотреть продолжаешь?


в Корее вышло 7 серий или 6. будет всего 8 серий.

туркиш пока не смотрю
  • 0

#4429
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

№10, который выбрала Саида, это прекрасный актер Чжан Хёк, если ты с ним не знакома, советую посмотреть его работы, скоро с ним Айрис 2 будет))
Изображение

его предложила Аселька :)


Юринка, спасибо большое за такую программу) ты умеешь это делать :drink: молодец!!!

такс, с Чжан Хёком мы уже знакомы) смотрела с ним Мидас) в сериале он мне не понра) но после уже поменяла свое мние) хочу с ним посмотреть ДСГК ;) и конечно жду Айрис 2!

рада за свой выбор :) надо готовить подарок Асельке) и до какого та он мой? :faceoff: :D ну, чтоб успеть подарок приготовить)
  • 0

#4430
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне Чжу Вон попался,которого я не знаю даже :D что ж теперь познакомимся)))


он классный! обязательно посмотри Гакситаль и Братья Очжаккё.

тогда и мне посоветуйте что нить с СЧК


Мира, поздравляю с хорошим выбором) недавно посмотрела с ним "Хороший парень", хочу теперь Скандал посмотреть)
  • 1

#4431
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ладно я пошла готовиться, скоро экзамен по английскому :faceoff:
если 21-ого выживем, то 22-ого пойду экзамен сдавать :D

gambarre! fighting!
  • 0

#4432
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

аааааааааааа, у меня нервный срыв :fie: я таккк надеялась что он будет под номером 10 :faceoff: Зини, за такого простой подарок не приму))) :-/

всем привет
ок,придумаем что нибудь с ним ;)
  • 0

#4433
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Дикуш, ты ХП где смотришь? на аниме-онлайн? начну наверное с него. понра мне пара ГГ. Даже не думала, что Сон Чжун Ги будет так хорошо смотреться с Сынмишкой


Калерия, я его качала с аниме) там он быстро грузиться... и мне эта пара очень нравится, есть видео со съемок, они такие хорошенькие вместе и близки мне кажется...
я же из них пару хотела в жизни :D


хочу это видео посмотреть))) даа, красивой парой были бы) вот бы как с Инхен ;)


У нас в Алматы тоже дубак :( Хотя и не -41. Как вы там выживаетеее?) Я вам поражаюсь


я даже не знаю скольо у нас мороза, но мерзну жесть.
думаю -17 -19
но девки вы мужественнее меня, так что мне даже стыдно писать какой у нас минус.
а когда солнце выглядывает, не буду писать.


вот не помню как было в том году) но, в этом году холод ужасссный и ветрище :fie: еще такие перепады погоды(((пришлось одеть валенки и варежки(не помню когда их одевала в посл.раз) :faceoff:

:D для нас 15-17 это теплооо) солнце там теперь не видать как собственных ... :ninja:

ВИЖУ САИДУШКУ,шлю поцелуй.


Пипушка :kiss: , привет! как там Пак Ши Ху поживает??? :rolleyes:
  • 0

#4434
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
не знаю че смотреть))) 10 серию КД или же 5 серию Алисы :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#4435
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
смотри сперва Алису, а потом другое.
  • 0

#4436
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Хати, а я как рада, что тебе попался Дон Ук :rotate: Улкен токалкасымен киши токалкасына сыйлык жасайды :D Тек байбишеси кызганбаса болды :D

Юрина, о я просто уверена, с нашим-то настроем, маний у нас будет только прибавляться :dont: :D

Саида, посмотри обе дорамы друг за дружком ;)
  • 1

#4437
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
для нас -30 уже праздник...а так погода -40 держится. хотя уже около -35, бррр...

меня спасают угги) из дома сегодня вышла, пошла искать себе платье на корпоративку, как же в торговых домах холодно, кошмар :faceoff:
ничего толком не нашла, аж бесит...только на такси потратилась...
  • 0

#4438
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот-вот, угги и длинная дубленка :faceoff: мне показалось, что сегодня было холоднее чем в прошлый раз когда выходили на все -45 :faceoff: но дома сидеть тоже не можется уже, с малыми с ума можно сойти.
  • 0

#4439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет, у нас холодно, но не -40, ниже -30 не опускается, уж хоть за это спасибо...

Мира, только что прочитала в теме Чон Рё Вон, что она с Донукой будет вести sbs drama awards 2012, которое состоится 31.12.12 :rotate: Надеюсь КД наградами не обделять...

и видюшка по анонсу kbs drama awards, которое также будет 31.12.12


я на сайте kbs, даже нашла голосование за популярность и лучшую пару, прикольно что с Гакситаля выдвинули 2 пары: Чжу Вон с Чжин Се Юн, и Чжу Вон с Пак Ги Уном :faceoff: :lol: на сумпи предположили как будет если одинаковые голоса будут, придется Чжу Вону в подручку с ними обоими идти :lol: А если серьезно там очень много пар представлены, можно сказать со всех сериалов этого канала...а награду за популярность наверное получать Мун Чхэ Вон и Юна...

вот про mbc ничего не слышно. но там ясное дело все награды отдадут Солнце в объятиях луны, так что неинтересно...
  • 2

#4440
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина привет :hi:
спасибо за новость про Дон Ука :kiss: он что в ведущие подался? :spy: А как же его профессиональная деятельность? :-/ я ведь буду ждать и надеяться в 13-м году на что-то новенькое с ним.
как ведущий мне он пока не интересен, и как певец тоже :D мне нужны с ним дорамы и фильмы, и все тут! говорю же, скоро по нему голод начнется... :fie:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.12.2012, 21:56:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.