Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, материте меня начиная с завтрашнего числа и заканчивая 29 :)

уже готовлю многоэтажные маты ;) ни пуха ни пера
  • 0

#4362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

смотрю СС 135 серию.

надо посмотреть, я че-то ничего не хочу смотреть, затянулся у меня дорамный кризис))), вчера посмотрела спешл к Вв1997, так захотелось пересмотреть, чем сегодня и занималась, уже 6 серии посмотрела)))
  • 0

#4363
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я сама еще не видела это видео, но говорят после его танца Каннам стайл Конец света уж точно не за горами :lol:

вааа жесть :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.12.2012, 23:24:38

  • 0

#4364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ШЕЙКА умничка.... Мужчина в плавках оказался на высоте. Расскажу потом Хати на ушко :lol:

нам тоже расскажи :lol:

не прощу если и мне не расскажите :lol:
  • 0

#4365
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:faceoff:
мой новоиспеченный на высоте по мягкости тела.
стала нормально высыпаться с аджосси.
:lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4366
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати повторно пересматривая Вв1997, я обнаружила, что одну серию я полностью пропустила, вот не знаю как, но могу поклясться что не видела эту серию, а серия была действительно интересной, когда герои с будущей профессией определялись, ГГня также как моя Близняшка, пишет всякие сценарии (фанфики) :lol: , и в итоге стала сценаристкой :lol: еще не поняла почему она трусы с Юн Чжэ хотела снять :lol: , это какая то традиция перед экзаменом? короче мне наверное надо еще раз пересмотреть, а то я вообще нефига не поняла :faceoff:
  • 0

#4367
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

надо посмотреть, я че-то ничего не хочу смотреть, затянулся у меня дорамный кризис))), вчера посмотрела спешл к Вв1997, так захотелось пересмотреть, чем сегодня и занималась, уже 6 серии посмотрела)))


у меня кажется тоже дорамный кризис будет :faceoff: в начале след. года ожидаются столько хороших дорам, их уж точно буду смотреть. еще у меня туркиш сериалы начнутся... новый с Тубой и Берен. никак не могу взяться за дорамы, которые недосмотрела. а Вв97 уже столько наград собрали за ОСТ и ГГ-актеры. только мне не нравится как одевают на церемонии Ын Чжи и Со Ин Гука...

СС посмотри, там актриса Ким У Бин рассказала про своего парня, актера из КВОРа, который любил сестренку Дончхоля....

кстати повторно пересматривая Вв1997, я обнаружила, что одну серию я полностью пропустила, вот не знаю как, но могу поклясться что не видела эту серию, а серия была действительно интересной, когда герои с будущей профессией определялись, ГГня также как моя Близняшка, пишет всякие сценарии (фанфики) :lol: , и в итоге стала сценаристкой :lol: еще не поняла почему она трусы с Юн Чжэ хотела снять :lol: , это какая то традиция перед экзаменом? короче мне наверное надо еще раз пересмотреть, а то я вообще нефига не поняла :faceoff:


я смотрела эту серию)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.12.2012, 00:00:25

  • 0

#4368
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька сделай с ним шо нить а?
Изображение

ща буит :lol:
  • 0

#4369
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
:lol: :lol: :lol: Изображение Изображение
  • 2

#4370
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь,где смотришь?


Лими, я смотрю тут http://doramakun.ru/...rong-Heart.html

хотя серии на аниме кз есть и на кореян-драма, но там не грузяться. хотя наши каз. сайты :faceoff:
  • 0

#4371
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ рада тебе.молодец ,что нашла время вернуться к нам.

спасибо, дорогая!

Дикуш, ты ХП где смотришь? на аниме-онлайн? начну наверное с него. понра мне пара ГГ. Даже не думала, что Сон Чжун Ги будет так хорошо смотреться с Сынмишкой

Сообщение отредактировал Калерия: 18.12.2012, 00:01:33

  • 0

#4372
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



ШЕЙКА умничка.... Мужчина в плавках оказался на высоте. Расскажу потом Хати на ушко :lol:

нам тоже расскажи :lol:

не прощу если и мне не расскажите :lol:

и я тут пристроюсь мне тоже расскажите кур калмайык елден :D
  • 0

#4373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
лазила по темке и нашла эту песенку. красиво

а эта дорамка Вотс ап интересная??? что-то ГГ оба мне незнакомы, только солдатика из К2С узнала

Сообщение отредактировал Калерия: 18.12.2012, 00:10:48

  • 0

#4374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, ты ХП где смотришь? на аниме-онлайн? начну наверное с него. понра мне пара ГГ. Даже не думала, что Сон Чжун Ги будет так хорошо смотреться с Сынмишкой


Калерия, я его качала с аниме) там он быстро грузиться... и мне эта пара очень нравится, есть видео со съемок, они такие хорошенькие вместе и близки мне кажется...
я же из них пару хотела в жизни :D
  • 0

#4375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

лазила по темке и нашла эту песенку. красиво http://www.youtube.com/watch?v=M7LXfPGBxvw&feature=player_embedded#at=119

а эта дорамка Вотс ап интересная??? что-то ГГ оба мне незнакомы, только солдатика из К2С узнала


ооо, я эту дораму посмотрела. мне там все актеры понравились и песни тоже! актер играл в Короле 2 сердец, а девушка в Для тебя во всем цвету, Хай кик-3. муз. драма... актеры действительно малознакомые, но после стали знамениты и в других дорамах сыграли...
  • 0

#4376
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, ясненько все, спасибо, Дикуш :kiss:

слушай, а Сын Ми кажется старше Чжун Ги, да?

Сообщение отредактировал Калерия: 18.12.2012, 00:15:46

  • 0

#4377
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, супееер игрушки!!!

как же вы делаете такую красоту? всех красавчиков на елку повесила)))

Дикуша здесь делала - http://funny.pho.to/ru/ и тут -http://www.loonapix.com/ru/facer/
Воры перевод мне не понравился вообще начала и не смогла дальше смотреть.
  • 0

#4378
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вспомнила и слушаю 2рм-цев
Скрытый текст

  • 0

#4379
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тут так песенка понравилась

  • 0

#4380
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вспомнила и слушаю 2рм-цев

Скрытый текст


мне нравится их песня Я твой мужчина))) реально звероидолы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.