Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4321
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. Яти как хорошо ты придумала. мои украшения для елочки :D
Изображение


аааааааааааааааааааааа
сугоййййййййййй
этот же противник Бу По Шана из Не сдавайся...
:kiss:
  • 0

#4322
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Аселька сделай с ним шо нить а?
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.12.2012, 15:47:55

  • 0

#4323
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#4324
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4325
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю шоу с айдолами "Романтик и айдол"

4 парня и 4 девушки-айдолы встречаются и создают пары. потом меняются парами. на острове Чеджудо все происходит. типа Молодоженов, но тут больше романтики что ли... только 2 серии перевели и радует, что кабельный канал сделал шоу tvN.
участники
Jun.K (ДжунСУ) - 2РМ
ЧжиХен - 4Minute
Мир - MBLAQ
ХенСик - ZE:A
JB - JJ Project
СынА - Rainbow
Джей - FIESTAR
ХеЧжон - AOА


http://anime-online....-idol-2012.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.12.2012, 16:59:22

  • 0

#4327
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Извините,утром замоталась,не успела ОТКРЫТЬ. Всем здрасти.
  • 0

#4328
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ рада тебе.молодец ,что нашла время вернуться к нам.
  • 1

#4329
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ШЕЙКА умничка.... Мужчина в плавках оказался на высоте. Расскажу потом Хати на ушко :lol:
  • 1

#4330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ одобрям,елку украшам....
  • 0

#4331
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
сегодня УАКГТ был?расскажите что было
  • 0

#4332
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ШЕЙКА умничка.... Мужчина в плавках оказался на высоте. Расскажу потом Хати на ушко :lol:

нам тоже расскажи :lol:
  • 0

#4333
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
сегодня УАКГТ не было.
  • 1

#4334
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ШЕЙКА умничка.... Мужчина в плавках оказался на высоте. Расскажу потом Хати на ушко :lol:

нам тоже расскажи :lol:

:lol: :lol: :lol:
Мира много будешь знать, больше будешь шантажировать...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.12.2012, 18:57:33

  • 0

#4335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: :lol: :lol:
Мира много будешь знать, больше будешь шантажировать...

Не мне просто любопытно в чем он оказался на высоте :lol:
  • 0

#4336
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


:lol: :lol: :lol:
Мира много будешь знать, больше будешь шантажировать...

Не мне просто любопытно в чем он оказался на высоте :lol:

:faceoff:
мой новоиспеченный на высоте по мягкости тела.
стала нормально высыпаться с аджосси.
:lol:
  • 1

#4337
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По АЖ
Дорамка на один раз с заезженным сюжетом. Гг-ня попав в незначительную аварию пройдет полное обследование, и узнает, что больна раком, и что ей осталось жить 6 месяцев. Начиная с этого момента, она уволится с работы, где она прославилась как ноль без палочки и неудачница, об которую все кому не лень вытирали ноги. У нее и внешность на ту пору оставляла желать лучшего: мочалка вместо волос, и носила страшные очки. Да и характером мямля мямлей :faceoff: Ее сыграла королева романтических комедий - Ким Сон А.
Неужели нужно было серьезно заболеть, чтобы пересмотреть свою жизнь? Я вот этого не понимаю вообще :fie: Как можно экономить на еде, на одежде и копить деньги на черный день? Гг-ня так и поступала пока не узнала, что неизлечимо больна, а денежек в банке она собрала приличную. Сняв все со счета она в первую очередь составит список желаний, которые она должна исполнить в течение 6-ти месяцев пока не закроет свои глаза в объятиях любимого.
Естественно я посмотрела АЖ ради Ли Дон Ука. Дон Ук снялся в этой дораме после армии, признаюсь честно, это самая первая роль в его исполнении, которая мне не понравилась. Видимо сказались армия и длительное отсутствие съемок, мне лично показалось, что он какой-то не живой в роли своего героя, по сравнению с остальными его ролями что я видела (МД, ДВ, П, РБП) здесь он довольно сдержанный и далекий. Да и скорее всего сыграл он тут, чтобы похвастаться своим натренированным телом после армии :D Не раз показывали его голого по торс, пресс его конечно высший класс с 4-мя кубиками :super: Каким был он в МД и ДВ, а каким стал в 2011-х годах, в РБП он уже прежний Дон Ук с игрой высшего класса, и с прекрасным телом! В АЖ и РБП кстати акцентируют внимание на его тренировках в фитнес-клубах, то он плавает, то он бегает в беговой дорожке)))
В общем его герой Кан Чжи Ук - сын богатого человека. Он постоянно жил как того желал отец, пока не встретил героиню Ким Сон А - Ли Ен Чжэ. Ли Ен Чжэ полностью изменила его жизнь и внесла в него самые яркие краски. Он полюбил ее и до конца поддерживал, а героиня исполнила все свои желания. Финал хороший.
Ли Дон Ук мне не понравился в паре с Ким Сон А. Все равно в голове промелькнет мысль: ну как такой парень как герой Дон Ука смог полюбить такую девушку? :shy: Таких как она пруть прути, а таких как он - редкость ;) И это не ему повезло с ней, а ей с ним!!! я прям завидовала :lol: Вот чего не отберешь у Дон Уки, так это страсти, он одним взглядом может "сказать": "люблю, хочу, не могу, убью" и.т.д. :D Понравились моменты с танго, Ким Сон А классно танцует, ее осанку и пластику можно не вооруженным взглядом заметить))) Из ОСТ-ов мне понравилась только одна песенка в исполнении парня, он в начальных сериях сыграл роль самого себя и на встрече фанов исполнил эту песню, вот классная песня, аж за душу берет!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.12.2012, 19:53:03

  • 0

#4338
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По АЖ

Скрытый текст

http://www.youtube.com/watch?v=qgGCAnvZLJ0

+++1000000000!!!!!!!!
  • 0

#4339
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я влюбилась в эту песню!

  • 1

#4340
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

:lol: :lol: :lol:
Изображение

ОМО!Откуда это???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.