Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4401
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Смотрю сейчас дорама Школа 2013, просто восторге. Интересная дорама.
А вот моя новая любовь
Изображение
  • 0

#4402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

5-серия Алисы умора,
первый раз ПШХ разволновался когда она у него мерки снимала, лицо у него смущенное, и наверное напридумал там себе всякие романтик вещицы,
потом момент в больнице убил...
когда он случайно вместо воды выпьет бензол, и его скорой увезут в клинику его друга, и там он такое отмазочное шоу устроит :lol: :lol: :lol: ...и даже водитель его личный припрется.

убил когда упал с больничной койки и бежал со словами айгуу, айгуу :lol: то к врачу, то к секретарю, то к водителю :lol: ругал их сквозь зубы, чтобы они быстрее валили оттуда :lol: водитель его сумашедшим назвал. в 6 серии Жан чуть не увидел и прочитал дневник стервы подруги Сэ Гён, хорошо что папа Сэ Гён отвлек его, а то бы разозлился. хочу такой фотоаппарат, к-рый Жан подарил Сэ Гёнке. показал свой дом под видом, что это дом президента и вместе с секретарем заявили Сэ Гён и ее подруге, что он двойник президента :lol:
ой Жан Тьерри Ша такой прикольный я пацталом от его выходок и слов - до ре ми фа камсааа, камсааа, еще когда бежал за Сэ Гёнкой неудовлетворенный своим подарком убил когда учил ее как надо благодарить "ирокке камсахамнида, камсахамнида" у него такая рожа была :lol:
забыла сказать всем привет.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.12.2012, 17:18:53

  • 0

#4403
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А кто I Miss You смотрит? Вам не кажется что слишком много слез, даже корейских дорам. У Су Ен даже глаза от этого опухли
  • 0

#4404
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет девочки!!! Смотрю сейчас дорама Школа 2013, просто восторге. Интересная дорама.
А вот моя новая любовь
Изображение

Ками привет.
я тоже смотрю школу, и мне там нравится учитель, он еще играл Гадеса в Призраке.
ммм. из молодежи Ми Рэ из Белого рождества, новый хулиган, друг гг в прошлом.
классный сериал.
  • 0

#4405
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


5-серия Алисы умора,
первый раз ПШХ разволновался когда она у него мерки снимала, лицо у него смущенное, и наверное напридумал там себе всякие романтик вещицы,
потом момент в больнице убил...
когда он случайно вместо воды выпьет бензол, и его скорой увезут в клинику его друга, и там он такое отмазочное шоу устроит :lol: :lol: :lol: ...и даже водитель его личный припрется.

убил когда упал с больничной койки и бежал со словами айгуу, айгуу :lol: то к врачу, то к секретарю, то к водителю :lol: ругал их сквозь зубы, чтобы они быстрее валили оттуда :lol: водитель его сумашедшим назвал. в 6 серии Жан чуть не увидел и прочитал дневник стервы подруги Сэ Гён, хорошо что папа Сэ Гён отвлек его, а то бы разозлился. хочу такой фотоаппарат, к-рый Жан подарил Сэ Гёнке. показал свой дом под видом, что это дом президента и вместе с секретарем заявили Сэ Гён и ее подруге, что он двойник президента :lol:
ой Жан Тьерри Ша такой прикольный я пацталом от его выходок и слов - до ре ми фа камсааа, камсааа, еще когда бежал за Сэ Гёнкой неудовлетворенный своим подарком убил когда учил ее как надо благодарить "ирокке камсахамнида, камсахамнида" у него такая рожа была :lol:
забыла сказать всем привет.

ага в больнице я ржала на нет.
у всех лицо было, как будто к ним безумный Джим Керри платье балерины явился...
Изображение
:lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 18.12.2012, 18:05:12

  • 1

#4406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками привет. я тоже смотрю школу, и мне там нравится учитель, он еще играл Гадеса в Призраке. ммм. из молодежи Ми Рэ из Белого рождества, новый хулиган, друг гг в прошлом. классный сериал.

А мне училку жаль, вот ей достается,бедняжка. До нового хулигана еще не дошла ( только на 2 серии), но актер говорят из группы? айдол?
Мне пока нравятся Нам Сун и мальчик очкарик, люблю таких персонажей.
  • 0

#4407
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


а что такое СС? и КванХи это же солист ZE:A?? :rolleyes:

Сильное сердце,Мирка ответила..
ага,он самый))приколист ходячий))))посмотри обязательно этот выпуск,умрешь со смеху))))

как нибудь :smoke:
  • 0

#4408
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Бьюти это же фаны Бистов? :)
тут A-plus-ов нету? :D

ага,Бисты...
я так немного слушаю Мблэков,хорошие ребята))дети Рейна))))

ура! хоть кто-то нашелся кто их слушает)) :D а то мало кто их слушает(( а я их вообще обожаю)) а те какие их песни по душе?? :)
  • 0

#4409
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений




приветик!!! :) он же сейчас один поёт, танцует?

хай, он теперь сольно поет.
Ньюс распались, мой Тего теперь поет дуетом в ТегоМасс.
Пишка недавно снялся в Служба похорон, про монстра ничего не нашла (Пип сказала что новее это сериал монстр с его участием).
Коян наверное стал шоу меном.
про Шиге не знаю. Ре ты и так знаешь перешел в Канжани8

а Ньюс вместе не поют что ли? ток Тегомасс?? :rolleyes: а когда они распались?


Они не расспались,поют четвером. Недавно вышел новый альбом.

да, я тоже так думала. просто Ятя сказала что распались :rolleyes:
  • 0

#4410
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ЯТЯ ДЖИН ничего,но как то не лежит у меня душа к нему.

Пипушка, ты знаешь что у него девочка родилась? :)
  • 0

#4411
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:

все таки не смотря на морозы поехала в деревню))) так классно отдохнула) одна проблема что сеть так плохо работает) смогла прочитать только до 210 стр) хотела написать ответ, но не получилось :faceoff: смогла только Дикуше скинуть смску) надо быстрее прочитать то что вы накатали) кого там я выбрала :D :faceoff:
  • 0

#4412
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ками привет. я тоже смотрю школу, и мне там нравится учитель, он еще играл Гадеса в Призраке. ммм. из молодежи Ми Рэ из Белого рождества, новый хулиган, друг гг в прошлом. классный сериал.

А мне училку жаль, вот ей достается,бедняжка. До нового хулигана еще не дошла ( только на 2 серии), но актер говорят из группы? айдол?
Мне пока нравятся Нам Сун и мальчик очкарик, люблю таких персонажей.

училку и мне жалко.
Ми Рэ его сравнивают с ТОПом из Биг Бенга, но это не он.
просто внешне немного похож
  • 0

#4413
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аселя, с новой авой :kruto:
  • 0

#4414
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

еще не определились с датой))) но когда придет время дадим знать)))

надеюсь после 29))) в этот день последний экзамен :)

Спасибо за труд :kiss: :kiss:

у тя 29-ого по какому? у меня 29-ого гос.аттестация по истории :faceoff:
  • 0

#4415
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

по идее я его хотела выставить))Зело из ВАР
Изображение

Но он даже младше меня!потом подумала,что за это есть статья :D

он 95-ого года? :spy: мне там больше ДэХюн и Бан Ен Гук нравятся :)
Изображение
вот эта песня классная
http://www.youtube.com/watch?v=D4_Qs02HhCo

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 18.12.2012, 19:21:58

  • 0

#4416
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

смотрю шоу с айдолами "Романтик и айдол"

4 парня и 4 девушки-айдолы встречаются и создают пары. потом меняются парами. на острове Чеджудо все происходит. типа Молодоженов, но тут больше романтики что ли... только 2 серии перевели и радует, что кабельный канал сделал шоу tvN.
участники
Jun.K (ДжунСУ) - 2РМ
ЧжиХен - 4Minute
Мир - MBLAQ
ХенСик - ZE:A
JB - JJ Project
СынА - Rainbow
Джей - FIESTAR
ХеЧжон - AOА


http://anime-online....-idol-2012.html

хочу посмотреть :) а кто пара Мира, ДжунСу и ДжиХенки? :)

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 18.12.2012, 19:17:47

  • 0

#4417
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АРАЙКА ,знаю о рождении девочки. Они с женой молодцы. Жена у него хороша,мне нравится и как актриса.
  • 0

#4418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ САИДУШКУ,шлю поцелуй.
  • 0

#4419
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сон Джун Ки для меня самый лучший все равно в СвС.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

нещадно плюсую, Джун Ки в Скандале эта вообще отдельная история, надо была его персу отдельную дорамку снять
Скрытый текст

  • 0

#4420
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

АРАЙКА ,знаю о рождении девочки. Они с женой молодцы. Жена у него хороша,мне нравится и как актриса.

да, жена умница, красавица :) красивая пара :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.