Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я сама еще не видела это видео, но говорят после его танца Каннам стайл Конец света уж точно не за горами :lol:


  • 0

#4342
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я сама еще не видела это видео, но говорят после его танца Каннам стайл Конец света уж точно не за горами :lol:

Боже мой что за кошмар????
  • 0

#4343
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кстати девочки как конец света будете справлять??? :D
у меня тетя закупилась вчера свечами,спичками и продуктами)))
  • 0

#4344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю СС 135 серию.

там актриса взрослая так отжигает :lol: у нее голос такой обкуренный, думаю где его слышала. оказ. она сыграла умершую бабку шаманки в Аран. http://asianwiki.com/Kim_Bu-Seon
такая смешная тетка, классно выглядит 1961 года рождения, а как двигается :D рассказала еще про режиссера сериала Обещание в тысячу дней, там ее тоже не вспомнила. оказ. она сыграла маму ГГни Су Э. и все выложила про режиссера :D погуглила, оказ. сын режиссера - актериз ВПиВ и Принцесса Чжаменго
http://wiki.d-addict...m/Jung_Kyung_Ho

позвали в основном актеров, тут Рара из ИК - Хан Хе Рин, еще высокий парень из Раменщиков - Ли Ки У. прочитала, что в гостях будет Ким Мин Хи, но ее там не было. может во второй части появится...
хочу посмотреть части где есть Кван Хи :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.12.2012, 21:59:05

  • 0

#4345
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикусь,где смотришь?
  • 0

#4346
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, материте меня начиная с завтрашнего числа и заканчивая 29 :)
  • 0

#4347
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем приветы !!!!

ОМООООО!!!!!!! Не может быть, не верю собственным глазам ...... чинча...чинча мне попался Донукааааа...... ну надо же так..... ну мне теперь пристало его величать по полной - Ёбо....Чагё саранхайе :kiss: . Я терь его любимая жена получается, так что Мира и Яти без обид ;) , до НГ Донука только мой по праву :D . И никакие таяки и прочие канцприбивалки терь не разлучат меня с ним :D .
Мира кумао :kiss: что выбрала Донуку, а попался он мне :D .
с одной стороны вдвойне приятно что мне попался мой же бай по обмену, но с другой стороны я думала что мне все таки попадется свежачок :D , чей-то бай на время для культурного разнообразия....



пипушка....ооо....тебе достался самый самый мужчина в соку - наш котяра, по нему почти все девочки с темки сходят посл. время с ума и я не осталась в стороне от этого ))))) Можно сказать тебе достался лакомый кусочек в плавках :D и со сногшибательной улыбкой - Пак Ши Ху, который еще может офигительно танцевать :idea: .
Еще недавно Дикуша писала здесь, что посл. 7 лет у него не было девушки, и мы даже посылали Саиду вслед за ним в Корею, а ты хотела тоже поехать туда багажом. Но теперь ехать не надо, котяра нашел хозяйку на время - Пипу. Так что постарайся приласкать парня на время (все ж 7 лет парень был без офиц. девушки, это не шутка), согрей его зимними вечерами и верни обратно в целости и сохранности и постарайся чтобы с ним не случилось как с командирчиком с его кранчиком :lol:

посмотри с ним сериал Алиса из Чхондама, он там зажигает по полной, девочки не дадут соврать, правда же девочки?
  • 1

#4348
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лимиии, я рада, что ты радааа)))
Даа, он такой ааащщщщщ *____* Если бы не моя сильная лубоп к Минхоше))))
Ты Инхенку смотрела? Он там просто заглядение *____*
  • 0

#4349
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Надо бы на Джигурду глянуть))) Скачала на телефон программу, чтобы в ВВ сидеть. Не могу цитировать :(
  • 0

#4350
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лими это фотки из "тысяча лет любви", где он играет стразыпришивалкойктрусам.
Джигурда омо отжигает. про Алису согласна.
Хати не обижай Донуку, хотя думаю он сам обидет своим острым язычком и афигенно блятским взглядом...вооружись... :lol:
  • 0

#4351
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими это фотки из "тысяча лет любви", где он играет стразыпришивалкойктрусам.

кумао онни)какой то он странный тут...
  • 0

#4352
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лимиии, я рада, что ты радааа)))
Даа, он такой ааащщщщщ *____* Если бы не моя сильная лубоп к Минхоше))))
Ты Инхенку смотрела? Он там просто заглядение *____*

Инхен одним глазом,добить надо :faceoff:
я просто думаю,если я его добавлю,то уже уят болады :lol: вот разведусь со многими и добавлю его))))все равно в армии же :D прости меня Ю Ин На онни! :lol:
  • 0

#4353
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! ой, как же у нас холодно(((
  • 0

#4354
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Лими это фотки из "тысяча лет любви", где он играет стразыпришивалкойктрусам.

кумао онни)какой то он странный тут...

у него роль там самая дурацкая что я видела.
хотя вру, есть еще один сериал, где он бейшарашка в мамбетской синей спортивке одну девушку на вокзале преследовать будет и такая дурацкая улыбка у него на лице. как вспомню так вздрогну. :faceoff:
  • 0

#4355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ХАТИ мальчика обогрею,приласкаю.

АЙЖАНКА материть уже начала.
  • 1

#4356
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими это фотки из "тысяча лет любви", где он играет стразыпришивалкойктрусам.

кумао онни)какой то он странный тут...

это дорамка про путешествие во времени, он там в современности дебила играет,у которого основная работа стразики к стрингам пришивать :lol: а в историческом генерала армии...
  • 0

#4357
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет!!! ой, как же у нас холодно(((

У нас тоже...так рядом же живем. В школах не учатся с 1 по 7 класс.
  • 0

#4358
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у него роль там самая дурацкая что я видела.
хотя вру, есть еще один сериал, где он бейшарашка в мамбетской синей спортивке одну девушку на вокзале преследовать будет и такая дурацкая улыбка у него на лице. как вспомню так вздрогну. :faceoff:

это ты про Месть Софи? или еще что-то дебильнее есть?
  • 0

#4359
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сейчас разговаривала с ВОЛЬФИКОМ. Всем привет.
  • 0

#4360
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

с одной стороны вдвойне приятно что мне попался мой же бай по обмену, но с другой стороны я думала что мне все таки попадется свежачок :D , чей-то бай на время для культурного разнообразия....

предлагаю еще как-нибудь повторить, если всем так понравилось, только в след.раз новых маний нужно указывать))) после НГ думаю у всех мании обновятся с новым дорамным сезоном :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.