Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3941
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Посмотрела 3 серии "Партнеры" с Ли Дон Уком. Хорошая такая дорамка про орлов юриспруденции, про сложные и запутанные преступления, расхлебывать которых приходится прокурорам и адвокатам. Дон Ук сыграл провокационного адвоката, опять же он сын богатого дяденьки, но! тут герой Дон Ука - Тхэ Чжон уже не живет как того желает отец, а живет так, как того желает сам. У него есть старший брат (Сыну из ЖКЖ и хан-псих из КХ), высокий и красивый брюнет, тоже кстати юрист и живущий по настоянию отца. Эти два брата не ладят между собой, когда-то видимо им дорогу перебежала черная кошка, по ходу дорамы узнаем что да как.
Гг-ня играла в ЛП сестру Гу Чунпе. Она новичок в юриспруденции, тоже адвокат, приехала с провинции в Сеул вместе с маленьким сыном, чтобы наладить свою жизнь после смерти мужа, и устроилась в юридическую контору, где и работает Тхэ Чжон, более того ее на время прикрепили к Тхэ Чжону в партнеры. С 1-й серии они распутывали громкое преступлении, где сводный брат якобы убил свою сестру разбив стакан об пол, и один большой осколок каким-то образом перерезал ей сонную артерию.Босс конторы дал ей условие, если она выиграет это дело, то ее окончательно возьмут на работу. И она вместе с Тхэ Чжоно на пару выиграли, преступника признали невиновным.

ой Мира этот сериал я просто обожаю.
мне нравится как он вначале к ней относился, как будто бы издевался, то ли прикалывался.
мне нравится там Донука, его это выходки байдын баласы, ему очень идет.
  • 0

#3942
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Wild romance ты имеешь ввиду?
да накрашенный слишком худой, и жесть как показали его смерть, до сих не по себе.

неа я не про него.я про этот фильм:http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=433719

кумао
  • 0

#3943
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а почему только попу?
она у него упругая такая...
:lol: тут Юринкины подмышки отдыхают :lol:

ну там между ног можно кое-что интересное углядеть :faceoff: :lol:

при чем тут Юринкины подмышки??? :eek: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 22:26:37

  • 0

#3944
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


а почему только попу?
она у него упругая такая...
:lol: тут Юринкины подмышки отдыхают :lol:

ну там между ног можно кое-что интересное углдяеть :faceoff: :lol:

при чем тут Юринкины подмышки??? :eek: :lol: :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#3945
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а почему только попу?
она у него упругая такая...
:lol: тут Юринкины подмышки отдыхают :lol:

ну там между ног можно кое-что интересное углдяеть :faceoff: :lol:

при чем тут Юринкины подмышки??? :eek: :lol: :lol:

я не имела ввиду конкретно ее подмышки, помнишь она делала акцент у актеров на подмышки... на одном из пати, еще наверное в нашей теме дубль №1
  • 0

#3946
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой Мира этот сериал я просто обожаю.
мне нравится как он вначале к ней относился, как будто бы издевался, то ли прикалывался.
мне нравится там Донука, его это выходки байдын баласы, ему очень идет.

даа, он там такой вреднюга, острый на язык, дерзкий, но в то же время такой ерке, как и все его герои))) байдын баласы болса да, почти банкрот конторада адвокат болып истеп жур гой, только тачка еги и кричит, что он сын богатого.
боюсь там романтики не будет, верно?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 22:27:46

  • 0

#3947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я не имела ввиду конкретно ее подмышки, помнишь она делала акцент у актеров на подмышки... на одном из пати, еще наверное в нашей теме дубль №1

басеее, а-то я не так подумала :lol: у всех корейских актеров мужиков волосистость подмышек просто могут соревноваться в спец. конкурсах волосистости подмышек, и когда же у них пройдет на него мода? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 22:27:26

  • 0

#3948
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну это потому что ему не приятны методы его отца, и брат туда же.
поэтому он и сбежал из дому и отделился, решил своим трудом.
а про тачку, он как Крис Картер в Час Пике бедный полицай с крутой тачкой.
есть такие люди.
  • 0

#3949
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я не имела ввиду конкретно ее подмышки, помнишь она делала акцент у актеров на подмышки... на одном из пати, еще наверное в нашей теме дубль №1

басеее, а-то я не так подумала :lol: у всех корейских актеров мужиков волосистость подмышек просто могут соревноваться в спец. конкурсах волосистости подмышек, и когда же у них пройдет на него мода? :faceoff: :D

у японских актеров и айдолов тоже самое, только у них волосы означают мужество, если их побрить, то считают таких геями почему-то. хотя я думаю, наверное чтоестессно то не безобразно, а мужикам свойственно быть чуть красившее обязъяны.
во сказанула, сама удивилась.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.12.2012, 22:28:02

  • 0

#3950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у японских актеров и айдолов тоже самое, только у них волосы означают мужество, если их побрить, то считают таких геями почему-то. хотя я думаю, наверное чтоестессно то не безобразно, а мужикам свойственно быть чуть красившее обязъяны.
во сказанула, сама удивилась.

про волосистость подмышек у корейцев я читала, что они этим компенсируют редкость волос на теле, на лице.
  • 0

#3951
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Аселька я знаю ты как и я любишь китайские исторические.
посмотри Бесшумную войну, фильм замечательный.
ссылка http://rutracker.org...c.php?t=4263921
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2012
В ролях: Чжоу Сюнь, Тони Люн Чу Вай, Мевис Фэн, Ван Сюэбин, Йонг Донг, Lap-Man Sin, Вэй Лам, Кэрри ЭнДжи, Генри Фонг, Бай Жу
Описание: В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных...Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных - найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага - глухого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
  • 0

#3952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
сегодня посмотрела 150 серию СС, с теми же гостями что и вчера с Бёль (жена Хаха из БЧ), Ким Ю Чжон, мамаша Гарри из АМЮ, О Ён Со, Сюзи, Фей, узбечка Гюзель, знаменитый пианист Ирума (который женат на Мисс Корее), Это наверное один из тех эпизодов когда все гости были очень интересны, такие истории рассказывали...Ким Ю Чжон оказ. с 3-х лет в шоу бизнесе, показывали ее фотки с того времени, такая лапочка. Потом к ней пришел мальчик, который в КМ играл Ильмуна, вот он приколист, и из него отличный МС получится, они вместе с Ючжон разыграли сценку что они ведущие СС через 10 лет, а Донук и Шин Дон Юп пришли как гости, и вот тут мальчик отжег, спросив Донука что ему уже 42 а он еще не женат, и кто среди присутствующих ему подходит, Донука конечно офигел :D , но все же попытался подыграть и указал на О Ён Со, но тут Бум ляпнул, что она замужем, и бейшара Донук холостяком остался :lol: , потом Литыка сделали военным который 8 лет служил, и придя из армии женился на маме Гарри :lol: ну и там вообще так прикольно все сделали, что я даже пожалела что они не настоящие МС...
Потом Ючжонку начали распрашивать про Пак Гён Тхэ, с которым ей приходилось обниматься, она сказала что эту сцену снимали 3 часа))) все так хотели услышать что она чувствовала при объятии с ним))), и вдруг Пак Гён Тхэ заходит, а она покраснела)))) и все давай сравнивать ее реакцию когда зашел Ильмун и когда зашел Пак Гён Тхэ. :lol:
Еще понравился пианист, музыка у него обалденная, и я кажется ее часто слышала в дорамах и шоу, и вот оказывается он женат на Мисс Корея, и является свояком Квон Сан У, их жены оказ. сестры, и вот рассказывал какой была первая встреча с Квон Сан У, что расспрашивал у него про то видел ли он Вон Бина или ССХ :lol:
И про Гюзель, она оказ.сдает на гражданство Кореи, и даже гимн спела, и рассказала как любит ЮК.
Короче очень интересный эпизод с такими интересными гостями.
Насчет МС не написала, Бум сейчас вне конкуренции, мне кажется именно он должен вести это шоу, т.к. он действительно приколист, вспомнить только его танец с О Ён Со, и вопросы у него интересные, и шутки у него уместные...А вот Шин Дон Юп не очень понравился, шутки у него по мне не всегда уместные и правильные, и не смешные, ну и много говорит, а на самом деле ничего не понятно, может в других эпизодах он показал себя лучше...Про Донука, ну не его это быть МС :-/ , нету у него быстрой реакции, когда кто-то ляпнет что-то смешное, он иногда не знает что ответить, и от этого попадает в ступор, единственное веселить старая дева которая все хочет выйти за него замуж, а он не знает как от него отвязаться :lol:
  • 1

#3953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки вы меня убили :lol: :lol: :lol: я даже не пыталась соперничать с пятой точкой Огуречика :lol: и кажется про подмышки не я заводила речь, а Мира :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.12.2012, 22:47:56

  • 0

#3954
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела фильм Она при исполнении с Ким Сон А она как всегда смешная :lol: офицер полиции под прикрытием, чтобы поймать босса мафии становится ученицей :lol: пришла в школу школьница переросток и ученицы начали запугивать ее, чего не надо было им делать. вызвали к доске по математике решить задачу, она не шарит :lol: хорошо что звонок прозвенел. в первый раз когда пришла села рядом с девушкой, а соседка по парте говорит ты чем то болела у тебя много морщин, а Ким Сон А в ответ кто бы говорил с твоими то габаритными сисярами у тебя что воспаление :lol: та бедная убежала и вызвала атаманшу школы :lol: Кон Ю бандюган, Ким Сон А школьница-полицейский, Ха Чон У полицейский предатель.
Скрытый текст

  • 0

#3955
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки вы меня убили :lol: :lol: :lol: я даже не пыталась соперничать с пятой точкой Огуречика :lol: и кажется про подмышки не я заводила речь, а Мира :D

помню как я писала, что им пора косички там заплетать, и что "аромат" такой там стоит :lol:
неее, не люблю я когда там такая волосистость :fie:
  • 0

#3956
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

посмотрела фильм Она при исполнении с Ким Сон А она как всегда смешная :lol: офицер полиции под прикрытием, чтобы поймать босса мафии становится ученицей :lol: пришла в школу школьница переросток и ученицы начали запугивать ее, чего не надо было им делать. вызвали к доске по математике решить задачу, она не шарит :lol: хорошо что звонок прозвенел. в первый раз когда пришла села рядом с девушкой, а соседка по парте говорит ты чем то болела у тебя много морщин, а Ким Сон А в ответ кто бы говорил с твоими то габаритными сисярами у тебя что воспаление :lol: та бедная убежала и вызвала атаманшу школы :lol: Кон Ю бандюган, Ким Сон А школьница-полицейский, Ха Чон У полицейский предатель.

Скрытый текст

это сериал или фильм?

Юрина сорри,значит Миранын кормейтин жери жок.
и мы сравнивали не 5-ю точку, а сам огуречик. :lol:
  • 0

#3957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина сорри,значит Миранын кормейтин жери жок.
и мы сравнивали не 5-ю точку, а сам огуречик. :lol:

енди колтыктарын астында айкайлап турса кайтемин? :lol:
  • 0

#3958
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.12.2012, 23:32:53

  • 0

#3959
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Юрина сорри,значит Миранын кормейтин жери жок.
и мы сравнивали не 5-ю точку, а сам огуречик. :lol:

енди колтыктарын астында айкайлап турса кайтемин? :lol:

:lol:
  • 0

#3960
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.12.2012, 23:33:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.