Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3901
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение

это не парэнь, а апЭлсЫн

это неудачник, которому не хватило акваланга :)))
  • 0

#3902
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




я знаю, ты боишься врачей :)

"я тя убью"
Изображение

в принципе я не против, если ты обещаешь приходить ко мне на могилу и безудержно печалиться и рыдать :)
рыдать

"ИЯЯЯЯЯЯЯЯ, Гым Бам Бук, жащи"

на первый раз неплохо :)
  • 1

#3903
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Изображение

это не парэнь, а апЭлсЫн

это неудачник, которому не хватило акваланга :)))

Бамбук, он удачник, потому что в моем вкусе.
а ты сталкер. :shy:
  • 1

#3904
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Изображение

это не парэнь, а апЭлсЫн

это неудачник, которому не хватило акваланга :)))

Бамбук, он удачник, потому что в моем вкусе.
а ты сталкер. :shy:

нафиг он тебе нужен без акваланга, у него даже майки нет, одни трусы да и то не факт, что его :)))
  • -1

#3905
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Только что закончила просмотр "La Belle" с О Чжи Хо...Такой своеобразный и необычный фильм, история крутится/вертится вокруг двух героев - мужчины и женщины, других героев нет и в помине. Глубоко психологический фильм с философским взглядом. Режиссер фильма Ё Гюн Дон, он же является автором сценария, и фильм был поставлен по его роману "Тело".
О Чжи Хо сыграл писателя. Сама история передана его героем, он с самого начала будет рассказывать историю своей любви к некой странной женщине, которая заполнила собой все его одинокое пространство, что он в итоге становится одержимым ею. Так как его герой творческий человек, и ведет одинокую жизнь, скорее всего эти факты сыграли большую роль в становлении его Я. По характеру он очень спокойный и тихий, даже говорит так тихо и нежно, эмоции выражает редко. Впервые вижу своего любимца в подобной роли, своего героя он сыграл так, словно чувствовал его. В 2000 году О Чжи Хо было всего 25 лет, и видимо это его самые первые роли, когда он еще не имел такого статуса, что можно было самому выбирать роли. В общем его герой влюблен в эту странную девушку, которая когда захочет приходит к нему домой, а затем она как услышав звонок своего мобильного и голос по ту сторону линии, быстренько одевшись исчезает из его поле зрения. И не объясняет ему ничегошеньки. Гг-ня ооочень странная девушка, производит впечатление не дружащей своей головой особы, смотрела я на нее и мысленно говорила ей: "ДУРА". Она видать работала перед мужиками и обнажала перед ними свое совершенное тело, а затем они пользовались ею, звонил ей постоянно ее сутенер, в которого она влюблена, он в свою очередь издевался над ней как мог, в один прекрасный момент герой О Чжи Хо не выдержал и убивает его в толпе...Он настолько влюблен в нее, что стирает ее нижнее белье: трусики, майечки, затем гладит их и аккуратненько складывает)))
В фильме О Чжи Хо часто показывают обнаженным, можно лицезреть его упругую попку, длинные ноги и уже тогда просто отличное тело без изъянов. Ну и конечно много-много секса, и каждый из них словно творение искусства))) Не пошло, а довольно мило.
Финал просто удивительный, мне понравился, моя оценка сие творению - 6/10.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2012, 22:56:12

  • 1

#3906
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, Дикуш я поняла почему он все время смеется...
он не умеет плакать.
заплакал после того, когда прочитал письмо Алисы, и у него потекла слеза, я вначале подумала что он смотрит на потолок и проверяет ниче там не протекает, а он оказся бежал к зеркалу... :lol: правда ли у него слезы текут.
а это подруга стерва, как ни посмотрю глаза вечно красные, как будто вампирша... :faceoff: и ее еще берут крупным планом, и так сильно это заметно.

"
всем привет. да у него болезнь "멘붕" - психическое расстройство (как нервный срыв), думаю из-за этого он впадает то в ржач, то плачет как дитя. эмоциональный, не может управлять собой иногда, нервный врач же его имбецилом назвал :D слезинку не мог выдавить, а потом разревелся :lol:
посмотрела 4 серию классно Жан на место поставил Томми-сваху, Томми мог бы как джентльмен не выливать на девушку еще в белом платье соевый соус. эта завида подруга ведет ее по неправильному пути дура, раз сама добилась всего с ее то способами и с ее то способностями, то думает все должны в жизни добиваться всего так как она это делала. Сэ Гён может потом превратится из золушки в принцессу, а может и останется такой чистой, не как ее подружайка расчетливая. Жан приколист ногти грызет от волнения, когда сообщения отправлял Сэ Гён прибежал спросить ее почему она не отвечает на смс-ки :lol: мне нравится как корейцы в сериалах ругаются молча что-то скажут сквозь зубы или прошепчут что-то, потом когда спрашивают что ты сказал, они отвечают ания ания и улыбаются так :lol: или говорят "хвак" рукой как замахнутся как будто по башке хотят дать :lol: Жан уже влюбился в Сэ Гён улыбается когда видит ее или что-то услышит про нее. папаша Жана опять ходит прикалывается просил чтобы его снимали на фотку и камеру, когда он будет кланятся перед отцом Сэ Гён :lol: он кажется нанял Томми чтобы он нашел для его сына невесту.

Сообщение отредактировал asel 29: 13.12.2012, 22:54:41

  • 1

#3907
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Бамбук не зли меня, я все просчу, но не трогай моих баев...
Изображение
  • 1

#3908
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька, Дикуш я поняла почему он все время смеется...
он не умеет плакать.
заплакал после того, когда прочитал письмо Алисы, и у него потекла слеза, я вначале подумала что он смотрит на потолок и проверяет ниче там не протекает, а он оказся бежал к зеркалу... :lol: правда ли у него слезы текут.
а это подруга стерва, как ни посмотрю глаза вечно красные, как будто вампирша... :faceoff: и ее еще берут крупным планом, и так сильно это заметно.

"
всем привет. да у него болезнь "멘붕" - психическое расстройство (как нервный срыв), думаю из-за этого он впадает то в ржач, то плачет как дитя. эмоциональный, не может управлять собой иногда, нервный врач же его имбецилом назвал :D слезинку не мог выдавить, а потом разревелся :lol:
посмотрела 4 серию классно Жан на место поставил Томми-сваху, Томми мог бы как джентльмен не выливать на девушку еще в белом платье соевый соус. эта завида подруга ведет ее по неправильному пути дура, раз сама добилась всего с ее то способами и с ее то способностями, то думает все должны в жизни добиваться всего так как она это делала. Сэ Гён может потом превратится из золушки в принцессу, а может и останется такой чистой, не как ее подружайка расчетливая. Жан приколист ногти грызет от волнения, когда сообщения отправлял Сэ Гён прибежал спросить ее почему она не отвечает на смс-ки :lol: мне нравится как корейцы в сериалах ругаются молча что-то скажут сквозь зубы или прошепчут что-то, потом когда спрашивают что ты сказал, они отвечают ания ания и улыбаются так :lol: или говорят "хвак" рукой как замахнутся как будто по башке хотят дать :lol: Жан уже влюбился в Сэ Гён улыбается когда видит ее или что-то услышит про нее. папаша Жана опять ходит прикалывается просил чтобы его снимали на фотку и камеру, когда он будет кланятся перед отцом Сэ Гён :lol: он кажется нанял Томми чтобы он нашел для его сына невесту.

ага про смски тоже убило.
а этот Томми, блин гад, Президент, да Президент, там такой президент, этот как внучка с дедулькой.
а как он танцевал над своей злой мыслью, а доктор на него смотрит прямо и даже не один мускул не дрогнет...жесть
  • 0

#3909
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Только что закончила просмотр "La Belle" с О Чжи Хо...Такой своеобразный и необычный фильм, история крутится/вертится вокруг двух героев - мужчины и женщины, других героев нет и в помине. Глубоко психологический фильм с философским взглядом. Режиссер фильма Ё Гюн Дон, он же является автором сценария, и фильм был поставлен по его роману "Тело".
О Чжи Хо сыграл писателя. Сама история передана его героем, он с самого начала будет рассказывать историю своей любви к некой странной женщине, которая заполнила собой все его одинокое пространство, что он в итоге становится одержимым ею. Так как его герой творческий человек, и ведет одинокую жизнь, скорее всего эти факты сыграли большую роль в становлении его Я. По характеру он очень спокойный и тихий, даже говорит так тихо и нежно, эмоции выражает редко. Впервые вижу своего любимца в подобной роли, своего героя он сыграл так, словно чувствовал его. В 2000 году О Чжи Хо было всего 25 лет, и видимо это его самые первые роли, когда он еще не имел такого статуса, что можно было самому выбирать роли. В общем его герой влюблен в эту странную девушку, которая когда захочет приходит к нему домой, а затем она как услышав звонок своего мобильного и голос по ту сторону линии, быстренько одевшись исчезает из его поле зрения. И не объясняет ему ничегошеньки. Гг-ня ооочень странная девушка, производит впечатление не дружащей своей головой особы, смотрела я на нее и мысленно говорила ей: "ДУРА". Она видать работала перед мужиками и обнажала перед ними свое совершенное тело, а затем они пользовались ею, звонил ей постоянно ее сутенер, в которого она влюблена, он в свою очередь издевался над ней как мог, в один прекрасный момент герой О Чжи Хо не выдержал и убивает его в толпе...Он настолько влюблен в нее, что стирает ее нижнее белье: трусики, майечки, затем гладит их и аккуратненько складывает)))
В фильме О Чжи Хо часто показывают обнаженным, можно лицезреть его упругую попку, длинные ноги и уже тогда просто отличное тело без изъянов. Ну и конечно много-много секса, и каждый из них словно творение искусства))) Не пошло, а довольно мило.
Финал просто удивительный, мне понравился, моя оценка сие творению - 6/10.

я его качаю. как посмотрю отпишусь.
  • 0

#3910
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бамбук не зли меня, я все просчу, но не трогай моих баев...
Изображение

хорошо, не буду, это его трусы :)
но вот акваланга у него все равно нет :)

p.s. русские не сдаются :)

p.p.s. ухожу Марь Ивановна (с) :)

Сообщение отредактировал smoking bamboo.: 13.12.2012, 23:02:38

  • 0

#3911
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела 11 и 12 серии КД Энтони опять вылез чистым он прям терминатор. эта убийственная пара Хён Мин+Мин А :lol: во время съемок Хён Мин "шюпостар" Минанын ызасына тиди абден :lol: то заставлял ее падать на колени много раз, то онни назвал ее, то рожицы корчил смешные, чтобы Мин А сбилась от слов в драматический момент, то обнимал ее, целовал ее наевшись чеснока :lol: а Мин А омо омо прости деп койып пощечины давала ему мастерски :lol: то оба пришли в дом к Ко Ын и оба одновременно в один голос отвечали и просили, чтобы Ко Ын убрала чмоки-сцену, а когда режиссер пригрозил им что уйдет в запой Хён Мин первый сдался, а режиссер пил на самом деле настойку из трав :lol: вовсю прикалывались друг над другом. а Ко Ын угарала узнав настоящее имя Энтони - Ким как кимчи, Бон как горная вершина, Даль как луна :lol: он разозлился и сказал прекрати ржать :lol: Энтони успел уже влюбится в Ко Ын, он уже ей во сне снится как он ее целует размечталась :lol: я думала Энтони поцелует Ко Ын, когда он напился, но потом что-то передумал и сказал ето и есто мелодрама и начал храпеть, как будто спит :lol: Ко Ын заставила Хен Мина жмотяру раскошелится на подарки себе и другим. Мин А начала радоваться, когда команда узнала что у них рейтинг 15% и потом собрала улыбку и про себя стоит думает с чего тут я радуюсь и говорила что не будет смотреть 1 серию Утро в Кёнсоне, а сама зависла перед телеком, как и Хён Мин считал время до начала сериала :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 13.12.2012, 23:37:38

  • 1

#3912
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я шото не поняла едим в Африку ,в Корею сразу ? или сопровождаем Ятю в больницу... Если убийство???? То придется в другое место и с сухарями.... :lol:
  • 1

#3913
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИШЛА ПЯТНИЦА.
  • 0

#3914
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет !!!

Посмотрела таки я вчера Возвращение на базу с Рейном в ГГ.
ГГ как и все герои в роли Рейна веселый малый, который знает себе цену. Он пилот, летающий на истребителе. Уже с первых минут фильма на авиа-шоу, он лихо проворачивает свои высшепилотажные штучки (от которых получает кайф), падать "штопором" при нулевой скорости вниз и уже почти при падении лихо взлетает ввысь на глазах изумленной публики, которую в этот момент обдало ветром от скорости его истребителя,пролетающего мимо них. За срыв авиа-шоу своим лихачеством, он получит нагоняй от своего начальства и будет переведен в другую часть.
Там он встретит девушку-механика сержанта Юн, которая изначально не будет обращать внимания на его знаки внимания. ой, ГГня какая-то не ахти, вернее актриса, не понравилась мне вообще никак :fie:
Но и еще у него будут стычки и конфликт между лучшим пилотом того отряда, куда его перевели. Чтобы выяснить кто лучший из них, они устроят гонки на истребителях, на которых же Рейн и выиграет.
В начале как и во всех фильмах все хорошо, много шуток и приколов (о которых я не буду писать, лучше увидеть самим ;) ), но после разворачивается нешуточная ситуация. В небе на нейтральной территории они обнаружат северокорейский самолет, который заманит их в ловушку, и начнется операция по спасению Сеула от нападения северокорейцев.
Вот эти моменты с геополитикой Южной и Сев. Корей я не люблю :faceoff: . Но сняли канеш шикарно со спецэффектами, как будто и в правду было нападение на мирный город Сеул.
В результате, один истребитель будет подбит, и один из пилотов катапультируется на территории Сев. Кореи (или на 38 параллели), а другой погибнет вместе с самолетом.
И терь у Южаков есть немалое время чтобы спасти своего человека на территории врага и вернуть его на базу.
Все закончится как всегда хорошо, за исключением потери того пилота, который был другом Рейна.
Фильм насыщен съемками в небе. Кто видел амер. фильм Топ Ган с Томом Крузом, тот заметит много схожести в сюжете, но на корейский лад :D .
Герой Тома Круза и есть герой Рейна. Тот тоже был лучший пилот со своей фишкой "штопор" , дерзкий мачомен, также потеряет в полете своего лучшего друга и станет другом с тем пилотом, с которым конфликтовал. Также была девушка инструктор, в которую влюбится Том Круз и них будет любовь. Рейн тоже разъезжал красиво на мотоцикле, как ГГ Т.Круза с шикарным закатом на горизонте.
Мне фильм понравился, а особенно Рейн :kiss: . Вот тащусь я от него и все тут :D .
ПыСы. красиво и вдумчиво писать не могу, мысли разбегаются, да и пишу пока свободная и дети не отвлекли от писанины, а то совсем ход мысли потеряю :D

Рейн красавчик. посмотрела тоже этот фильм. классный фильм люблю фильмы про пилотов и как выполняют военные операции. обзавидовалась Сэ Ён хочу тоже полетать на истребителе, но думаю журегим токтам калады от страха :D пари все таки выиграл и пошел на свидание и хотел повыделываться перед девушкой как он умеет разжигать огонь в условиях выживания, она взяла его обломала зажигалкой :D как он еще обломался перед ней, когда в наказание за шоу его заставили бегать марш-бросок с парашютом хотел подбежать к ней, а парашют раскрылся от ветра и он потом запутался в нем и говорил айщщ стыдоба то какая :lol: он на истребителях летает мастерски, а на аэроплане боялся летать заплакала в момент, когда разбился Дэ Су и сын нес его портрет на похоронном шествии. снала было весело когда пилоты показывали авия шоу Рейн хотел блеснуть перед публикой, потом войнушка развязалась серьезная. мне больше всех жалко было солдат, когда разбомбили все и растреляли они ведь тоже люди. а этот пилот с рисунком черепа на боку истребителя начал бомбить и стрелять по мирному насалению фанатик какой-то. знакомые актеры голубой из ТС, Са Уль из ЖС, актер из сериала Семейка моего мужа и актер из сериала Апке, парень Пэк Чжи Ёнки в роли офицера спасательной команды, ему оказ идет эта роль. было чувство как будто сценарий этого фильма писали специально для Рейна. сцена спасетельной операции юж.корейца из зоны сев.корецев напомнило мне фильм Слезы солнца и америк.фильмы про отряды военные и спасательные.

Сообщение отредактировал asel 29: 14.12.2012, 00:40:53

  • 1

#3915
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Еще там был актер Чхве Мин Су, который в 1995 году сыграл в суперрейтинговой дораме Песочные часы (рейтинг 67%) вместе с Мищилькой и актером играющего в МСК отца Сан Хёка, вот в этой дорамке главным остом была песня Кобзона

Чхве Мин Су боятся оказ, как там Шивон рассказывал что хотел поздороваться, но увидел в машине топор и от страха уехал :lol: потом он там рассказывал как он в горах увидел привидение и все были в шоке :lol: прикалывался сидел над Хо Доном наш Ходон вырос с тех пор деп :lol:
  • 0

#3916
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в Корее наверное таких Энтониев куча, и все что показывают реальная правда, я кстати после этого начала интересоваться продюсерскими агентствами, и нашла немного инфы, потом если что выложу)))
режиссер КД в интервью сказал что такие звезды как Хён Мин существует, и таких несколько в шоу бизнесе, что есть тупые звезды, а есть звезданутые и упрямые, и Шивона в интервью спросили есть ли у него в группе такие как Кан Хён Мин, он ответил что там все не такие, а наоборот белые и пушистые :lol:

тоже думаю есть такие звезданутые актеры и певцы, к-рые болеют звездной болезнью и никак не могут вылезти из образа, к-рый сами и же создали. чужая душа потемки, кто знает какие они на самом деле.
всем споки и закрыто.

Сообщение отредактировал asel 29: 14.12.2012, 01:11:28

  • 0

#3917
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ ДОБРОГО УТРА и прекрасного дня.
  • 1

#3918
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
  • 0

#3919
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. теперь очередь дошла до ПШХ :lol:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qn5JcXwOMMw#!
:lol: Изображение
  • 0

#3920
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще хочу Воры посмотреть, как раз перевели, но сабы от Биг босса :faceoff: , подожду пока наверное более адекватного перевода...

таак хотела посмотреть, но перевод никуда не годится ужс просто говорят одно, а переводят вообще совсем другое. этот фильм хороший кассовый сбор собрал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.