Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3921
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
наконец то досмотрела Заткнись и играй!сериал понравился очень.люблю сериалы про дружбу,как в этом сериале.советую этот сериал)))
  • 1

#3922
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки привет! По еларна случайно Ли Мин Хо увидела, кто знает подскажите что за сериал и во скока идет? На рууском языке идет? неужто городской охотник? Заранее рахмет

Сообщение отредактировал assi_ya: 14.12.2012, 18:35:56

  • 0

#3923
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я шото не поняла едим в Африку ,в Корею сразу ? или сопровождаем Ятю в больницу... Если убийство???? То придется в другое место и с сухарями.... :lol:

убийца... лучше консервы бери, а то 21-го кирдык света будет...
  • 0

#3924
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. теперь очередь дошла до ПШХ :lol:
http://www.youtube.c...v=qn5JcXwOMMw#!
:lol: Изображение

:lol: слава богу не Телл Ми
  • 0

#3925
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет
наконец то досмотрела Заткнись и играй!сериал понравился очень.люблю сериалы про дружбу,как в этом сериале.советую этот сериал)))

Зини ну как тебе мой Эл?
эх а этот Накрашенными глазами?
а Кузя? мне еще малыш нравится они вечно с Шваброй спорят и ругаются...
  • 0

#3926
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
у нас ужаснооо холодно :faceoff: на завтра обещают 38 :ninja:

Девочки привет! По еларна случайно Ли Мин Хо увидела, кто знает подскажите что за сериал и во скока идет? На рууском языке идет? неужто городской охотник? Заранее рахмет


Ассиюша, привет! Городской охотник с Ли Мин Хо) по Еларне уже показывали, это наверное повтор идет. посмотрела на сайте Еларны время показа 17-30, на казахском ;)
  • 0

#3927
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиюша, привет! Городской охотник с Ли Мин Хо) по Еларне уже показывали, это наверное повтор идет. посмотрела на сайте Еларны время показа 17-30, на казахском ;)

Саидик рахмет:)
  • 0

#3928
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

у нас ужаснооо холодно :faceoff: на завтра обещают 38 :ninja:

у нас уже прям щас - 41, ночью - 43 обещают, и на улице такой густой туман стоит от мороза, ужасный вид, аж зданий вокруг не видать. Никогда еще в декабре не было у нас таких морозов, только разве на крещенские в январе.

Мира ты уже посмотрела Бэль, где смотрела? Хочу тоже посмотреть одним глазком на попу ДжиХо :D
  • 0

#3929
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини ну как тебе мой Эл?
эх а этот Накрашенными глазами?
а Кузя? мне еще малыш нравится они вечно с Шваброй спорят и ругаются...

Эл лапочка))))))голос тоже классный)))сначала мне,правда,До Иль понравился,потом Эл,а потом уже все остальные)))
накрашенные глаза это Ли Мин Ки?понравился))))жалко,что он так мало был(((хотя меня немного напугала его худоба.но потом я посмотрела фильм Пугающий роман(классный фильм) и там он другой совсем.я и не узнала его.в ПР у него лицо не такое худое)))
Кузя-это Бён Хи?ну он пойдёт.мне очень нравится как он поёт и вообще осты к сериалу
малыш прикольный))он на каком диалекте вроде говорит.я вообще не понимала что он говорит)))))
Су А очень понравилась по внешности))))
  • 0

#3930
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Зини ну как тебе мой Эл?
эх а этот Накрашенными глазами?
а Кузя? мне еще малыш нравится они вечно с Шваброй спорят и ругаются...

Эл лапочка))))))голос тоже классный)))сначала мне,правда,До Иль понравился,потом Эл,а потом уже все остальные)))
накрашенные глаза это Ли Мин Ки?понравился))))жалко,что он так мало был(((хотя меня немного напугала его худоба.но потом я посмотрела фильм Пугающий роман(классный фильм) и там он другой совсем.я и не узнала его.в ПР у него лицо не такое худое)))
Кузя-это Бён Хи?ну он пойдёт.мне очень нравится как он поёт и вообще осты к сериалу
малыш прикольный))он на каком диалекте вроде говорит.я вообще не понимала что он говорит)))))
Су А очень понравилась по внешности))))

Wild romance ты имеешь ввиду?
да накрашенный слишком худой, и жесть как показали его смерть, до сих не по себе.
  • 0

#3931
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира посмотрела фильм Ля Бэль:
ГГня странная теткамэ, любит одного спит с другим, бежит к своему бывшему сразу как он ей позвонит, приходит от него вечно в стельку пьяной, а потом лезет к Огуренции целовацца. она какая то ненасытная еще, мал того от одного придет махаббатизированной, придет ко второму и тож лезит др-др-махабб-я... ей богу не понимаю таких женщин, или люби или не играй с чувствами других, вон Огурчики башку снесло от такой горячей. :faceoff: и прально он ее в конце к Алле Пугачевой отправил. дура она раздражала.
ГГ Огуречик - не знаю, может ты меня закопаешь под плинтус, но реально роль у него там ЛОХа. Он молчит когда она убегает, приходит пьяной молчит, лезет к нему не отказывается, не выгоняет, никаих эмоций. лох он и в Африке лох. так и охота было всзять его за волосы и потаскать с криком: "Че не видишь, она с тобой только ради раскребушки". Но жаль конечно, любовь зла, полюбишь козлиху... :mad:
по внешним параметрам, девушка очень миленькая, то в некоторых изгибах ее тела мне показался целлюлит. :faceoff: кормейтин жерим жок
Огуренция классный, его тело такое мммм.... просто Апполон :lol: не боись мания у меня на него не будет... кстати прича ему идет, такой аккуратненький, миленький.
  • 3

#3932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, привет
попробуй тут глянуть
http://asia-tv.su/pu...n_18/67-1-0-289
  • 1

#3933
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти
я как раз хотела спросить у тебя про "Ля Бэль", спасибо за рецензию)))
На счет лохонутости гг-я, согласна, но! я вчера спецом написала про его деятельность писателя и одинокую жизнь, он же человек творчества, они же странные люди ушедшие в себя. О Чжи Хо просто отлично передал характер своего героя, мне так понра с какой интонацией он произносил слово: "ани" (нет), он даже говорил по иному, как будто не из мира сего. И прича его еще более придавал ему такой необычный вид. В итоге видишь как он взорвался, но он свои переживания показал не характером, а действиями, аж мурашки по коже. Довела она его под конец, что он уже не в силах был терпеть. Про таких как он обычно говорят: "в тихом омуте черти водятся".
На счет его тела согласна с тобой, оно у него совершенное! Ему сейчас почти 38 лет, а тело до сих пор в отличной форме.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 21:28:58

  • 0

#3934
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира ты уже посмотрела Бэль, где смотрела? Хочу тоже посмотреть одним глазком на попу ДжиХо :D

если хорошенько приглядеться, можно кое-что еще углядеть :lol: :faceoff:
  • 0

#3935
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 3 серии "Партнеры" с Ли Дон Уком. Хорошая такая дорамка про орлов юриспруденции, про сложные и запутанные преступления, расхлебывать которых приходится прокурорам и адвокатам. Дон Ук сыграл провокационного адвоката, опять же он сын богатого дяденьки, но! тут герой Дон Ука - Тхэ Чжон уже не живет как того желает отец, а живет так, как того желает сам. У него есть старший брат (Сыну из ЖКЖ и хан-псих из КХ), высокий и красивый брюнет, тоже кстати юрист и живущий по настоянию отца. Эти два брата не ладят между собой, когда-то видимо им дорогу перебежала черная кошка, по ходу дорамы узнаем что да как.
Гг-ня играла в ЛП сестру Гу Чунпе. Она новичок в юриспруденции, тоже адвокат, приехала с провинции в Сеул вместе с маленьким сыном, чтобы наладить свою жизнь после смерти мужа, и устроилась в юридическую контору, где и работает Тхэ Чжон, более того ее на время прикрепили к Тхэ Чжону в партнеры. С 1-й серии они распутывали громкое преступлении, где сводный брат якобы убил свою сестру разбив стакан об пол, и один большой осколок каким-то образом перерезал ей сонную артерию.Босс конторы дал ей условие, если она выиграет это дело, то ее окончательно возьмут на работу. И она вместе с Тхэ Чжоно на пару выиграли, преступника признали невиновным.
  • 0

#3936
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Wild romance ты имеешь ввиду?
да накрашенный слишком худой, и жесть как показали его смерть, до сих не по себе.

неа я не про него.я про этот фильм:http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=433719
  • 0

#3937
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
почему то не получилось ссылкой сделать.......ну ладно,если это ввести в поисковик,найдёт нужный сайт ;)
  • 0

#3938
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
наконец то посмотрела эпизод СС с Рейном даа излишней скромностью никто у них не страдает :D мне кажется, что Рейн специально с порванными штанами вышел танцевать и уялып ушел хотел, чтобы вышло смешно :D Ли Тэ Гон странный :lol: Са Ила тоже странная не слышала, что ведушие говорили ей :lol: Хичоль сам себя сдал, сказав что про него говорят, что он любит мальчиков :lol: Кахи назвали спящей королевой сидела засыпала на шоу :lol: танцует класс
Скрытый текст

пацталом была Пак Ки Уна, когда он танцевал с СуДжу :lol:
Скрытый текст

Кван Хи приколист сделал опасное заявление сказал что переделал все лицо и пролежал в больнице год, из-за того что он не умеет танцевать и лицом не вышел другого выхода не оставалось :lol: :lol:
  • 0

#3939
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти
я как раз хотела спросить у тебя про "Ля Бэль", спасибо за рецензию)))
На счет лохонутости гг-я, согласна, но! я вчера спецом написала про его деятельность писателя и одинокую жизнь, он же человек творчества, они же странные люди ушедшие в себя. О Чжи Хо просто отлично передал характер своего героя, мне так понра с какой интонацией он произносил слово: "ани" (нет), он даже говорил по иному, как будто не из мира сего. И прича его еще более придавал ему такой необычный вид. В итоге видишь как он взорвался, но он свои переживания показал не характером, а действиями, аж мурашки по коже. Довела она его под конец, что он уже не в силах был терпеть. Про таких как он обычно говорят: "в тихом омуте черти водятся".
На счет его тела согласна с тобой, оно у него совершенное! Ему сейчас почти 38 лет, а тело до сих пор в отличной форме.

это точно в тихом омуте...
но глупо было переходя через дорогу у всех на виду так глупо почикать лезвием ее бывшего.
лучше уж киллера нанял чтоли, смотришь состоятельный дяденька. а методы мальчишеские.
то что он одинок, может именно поэтому он спутал любовь и страсть?
хз. когда любят не причиняют боль любимому, а отпускают.
у него эгоистическая любовь, но это мое мнение.
  • 0

#3940
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Мира ты уже посмотрела Бэль, где смотрела? Хочу тоже посмотреть одним глазком на попу ДжиХо :D

если хорошенько приглядеться, можно кое-что еще углядеть :lol: :faceoff:

а почему только попу?
она у него упругая такая...
:lol: тут Юринкины подмышки отдыхают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.