Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3181
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



2) у меня Чжувономания хроническая :D


боюсь что у меня Донукомания тоже переходит в хроническую форму :D

Так что Яти :dont:

и не надейся.

Изображение
  • 0

#3182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Предлагаю устроить конкурс среди актеров, которые стали для нас манией за последние 6 месяцев

я согласна, но у меня в этом году только чжувономания была, вот год назад юнгесанинфекция, лисынгимания и кандонвонвирус были, 2 года назад ссхмания или по другому вирус Дончхоля, 3 года назад сигомания, одно прикалывает что объекты мании все моложе становятся))) пакшихуманией я кажется всего месяц болела, как то я быстро справилась с ним :D
  • 0

#3183
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я среди японцев знаю только двойника Донуки :D несколько лет назад помню выкладывала их фотку для сравнению, когда Орф смотрела)))

ты про Ре говоришь? они не похоже, и он Асимин бай, его кличка в АФ язва-крокодил. :lol:

Изображение
Изображение
  • 0

#3184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты про Ре говоришь? они не похоже, и он Асимин бай, его кличка в АФ язва-крокодил. :lol:

да именно про него, я помню чей он бай))), они нереально похожи, вот специально не поленилась и нашла фотку
Изображение
  • 0

#3185
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Чжувономания у меня из острой формы переросла в хроническую :faceoff: :D , а с ней можно спокойно смотреть дорамки, но вот барьер для пакшихумании и прочих вирусов остался :D а у тебя видно до сих пор острая форма :lol:


Пакшихумания уже давно остро-хроническая :D :faceoff: кажись и Чжувоманием тоже так :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Саида20: 03.12.2012, 22:40:43

  • 0

#3186
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у меня Пакшихумания остро прогрессирует, когда смотрю Королеву неудач пою песенку болела я, болела Пакшихуманией болела и болею до сих пор заражение этой болезнью выявлено после просмотра прокурорши.
Сюдзиковеличие после БП дало о себе знать, после Гакщиталя вирус в организме.
Чанхёкомания - однозначно глубоко жило и пускало корни в моем организме, но после Чуно окончательно вылезло наружу шрам на его лице класс с его физ. подготовкой.
так какие еще вирусы я подцепила - вирусы под названиями Юнгесаномания, Кандоновирус просто ужасный вирус, как заболела от его глаз и взгляда на всю жизнь хронически останется у меня.


и у меня тоже все началось с прокурорши и пошло-поехало :faceoff: :D да здравствует пакшихумания :lol:

Сообщение отредактировал Саида20: 03.12.2012, 22:43:07

  • 0

#3187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ба,знакомые все лица.Ре залетел на огонек. Сколько смотрю на него,не красавец,но шарма.харизмы и все у его ног.
  • 0

#3188
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
"Ястри кто там сказал мяу? Дон Ук мой кохай (тонсен), Мира говоришь глаз положила?"
Изображение
"Аники, я уже готов, я за любой кипишь"
Изображение
  • 0

#3189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я на истории сижу,про двух царей смотрю и одного ветеринара.
  • 0

#3190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
блин набрала в гугле Ли Лонук, а вышла донука-сцука :lol: :faceoff: поставила пробел в слове Донук = Дон Ук, сразу вышел настоящий Дон Ук :lol:
ну вот на этой фотке они немного похожи
Изображение
  • 0

#3191
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ястри милая кто там тебя обижает?
Изображение
  • 0

#3192
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Предлагаю устроить конкурс среди актеров, которые стали для нас манией за последние 6 месяцев

вот уже больше года болею пакшихуманием)))) уже как месяц чжувономания началась :D ,после КВОРа была ссмания :faceoff: ( недавно отправила его в отпуск :p)
  • 0

#3193
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

блин набрала в гугле Ли Лонук, а вышла донука-сцука :lol: :faceoff: поставила пробел в слове Донук = Дон Ук, сразу вышел настоящий Дон Ук :lol:
ну вот на этой фотке они немного похожи
Изображение

симпотяга. хотя их улыбки похожи, такие же.
Ре мне тоже нравится, но мне его плечи не очень что то.
  • 0

#3194
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравился клип из фоток ПШХ.
Скрытый текст

  • 0

#3195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ два вопроса
1.Для кого гильотина? Или ты ее преобрела для арсенала ,как говорится в хозяйствк все сгодится.
2. И почему мой любимый Ямочка тут бегает полуголый????????????? :mad:
  • 0

#3196
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ два вопроса
1.Для кого гильотина? Или ты ее преобрела для арсенала ,как говорится в хозяйствк все сгодится.
2. И почему мой любимый Ямочка тут бегает полуголый????????????? :mad:

это я показываю если Мира не перестанет на моих покушаться.
по второму вопросу - Чебу мне его отдала на совсем. так что этот парень теперь мой Ямочка.
но тебе можно смотреть тоже.
  • 0

#3197
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и где Мира прячется? ну ка выходи, я из тебя Донукаманию выбью
Изображение
  • 1

#3198
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
" Чайный сервиз из братьев Матсуда прибыл Кента. Мы готовы"
Изображение Изображение
  • 0

#3199
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тяжелая армия моего гарема
Изображение
  • 1

#3200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ойбай Яти, мынау немене кызтеке немелер жаланаш? :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.