Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2561
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



ага))но мне еще учиться,учиться и учиться!))))скорее на практику хочу производственную,побывать во всей этой атмосфере счетов))

успеешь еще поработать, потом весь день этими счетами забита будет)))

хехе))))мне еще говорят,что будут цифры везде мерещатся)))))
  • 0

#2562
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими, споки :kiss: , насчет пати я ориентировочно предлагаю 1 или 2 декабря :)
  • 0

#2563
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ой,чуть не забыла))))Девочки есть новости об отношениях Лими и Скуло-Мускула???))
  • 0

#2564
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты так легко Чжувона отпускаешь к другой, а из-за Сопика ты чуть было мне глаза тут не выцарапала и волосы не повыдергивала :lol:

:lol: всем привет.
  • 0

#2565
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
все ушла :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2566
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой,чуть не забыла))))Девочки есть новости об отношениях Лими и Скуло-Мускула???))

пока нет, еще встречаются :D главное, чтобы это до пенсии не продолжилось)))
  • 0

#2567
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оо, классно! я как раз хотела посмотреть) после того как закончу БО. Спасибо большое!

не за что :)
  • 0

#2568
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот кстати эту актрису взяли но вторую роль в Секретном агенте с Чжу Воном))) Ким Мин Со, она играла в ПП и Луне, очень красивая актриса, и отлично играет, я бы хотела именно ее увидеть ГГней а не старушку Чхве Кан Хи...

рада, что она присоединилась к сьемочной группе. красивая кисенка была в СвС. читала комменты, пишут что терпеть не могут и ненавидят Кан Хи и хотят, чтобы она была ему парой.
  • 0

#2569
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Фантрейлер, если бы Чжу Вон, Ли Мин Хо, Пак Мин Ён и Чихушка играли в одном фильме, вот что бы примерно хотели увидеть народ)))
http://vk.com/video-...=album_44106191


что за сериал с Чи Ху???
  • 0

#2570
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

рада, что она присоединилась к сьемочной группе. красивая кисенка была в СвС. читала комменты, пишут что терпеть не могут и ненавидят Кан Хи и хотят, чтобы она была ему парой.

ой,я в последнее время комменты стараюсь не читать, я конечно ужасно не рада, что Кан Хи ГГня, но что поделаешь, пришлось смирится, но ненавидеть только из-за этого смешно...некоторые фаны иногда перегибают палку, как например желали смерти Се Юн когда та к 5П присоединилась...
  • 0

#2571
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Фантрейлер, если бы Чжу Вон, Ли Мин Хо, Пак Мин Ён и Чихушка играли в одном фильме, вот что бы примерно хотели увидеть народ)))
http://vk.com/video-...=album_44106191


что за сериал с Чи Ху???

это не сериал это фанаты соединили отрывки из разных дорам, а частности Городской охотник, Гакситаль и Защитник города (новый сериал с Чи Ху который скоро долже будет выйти, сюжет почти такой же как в Городском охотнике)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.11.2012, 23:11:07

  • 0

#2572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Дон Ук у меня в гареме :lol: я с ним разводиться не собираюсь)))))так что будем делить)))))посмотри с ним Аромат женщины,там он такоооооооойй ммммммммм!!!!!!! :D

и кого у тя только нет :lol:
  • 0

#2573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

неа, чет так мало :fie: эт, все Мира виновата) сглазила блин) :D :faceoff:

конечно, справедливость ведь должна быть, или я лысая? :lol: :faceoff:
  • 0

#2574
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
лан, пошла смотреть СЖ, всем споки :dandy:
  • 0

#2575
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот кстати Кан Дон Вон вернулся с армии :super: , я его так ждала, но он вернулся так незаметно никому ничего не сказав, ни фан встречи, ни заявления, а теперь опять пропал, прочитала, что выбирает свой след.фильм, но короче тайна покрытая мраком, вот интересно как ему удается быть таким незамеченным с такой уймой фанаток, может из-за того что отец у него чеболь...
  • 0

#2576
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

конечно, справедливость ведь должна быть, или я лысая? :lol: :faceoff:


ну, Мира, убила :lol: :lol: :lol:

я здесь и так пацталом от родителей руководителя Чха) :lol: сами себя сдали перед сватами))) и как макнэ учит Тхэ Хи) чтобы Ча Ын теперь за ним бегала) а не наоборот :D не звони, не пиши и не смотри на нее - урок от макнэ :laugh: :laugh:
  • 0

#2577
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

это не сериал это фанаты соединили отрывки из разных дорам, а частности Городской охотник, Гакситаль и Защитник города (новый сериал с Чи Ху который скоро долже будет выйти, сюжет почти такой же как в Городском охотнике)


видео поняла что от фанов) значит эт новый сериал Чи Ху.
  • 0

#2578
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Нони поздравляю! здоровья ей и всех благ.
Изображение
  • 0

#2579
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот кстати Кан Дон Вон вернулся с армии :super: , я его так ждала, но он вернулся так незаметно никому ничего не сказав, ни фан встречи, ни заявления, а теперь опять пропал, прочитала, что выбирает свой след.фильм, но короче тайна покрытая мраком, вот интересно как ему удается быть таким незамеченным с такой уймой фанаток, может из-за того что отец у него чеболь...

хочу увидеть его в интересном сериале или фильме. писали что может быть он будет в фильме Ха Чон У Human and Typhoon. а до этого смотрю на его фотки.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2580
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну, Мира, убила :lol: :lol: :lol:

я здесь и так пацталом от родителей руководителя Чха) :lol: сами себя сдали перед сватами))) и как макнэ учит Тхэ Хи) чтобы Ча Ын теперь за ним бегала) а не наоборот :D не звони, не пиши и не смотри на нее - урок от макнэ :laugh: :laugh:

там еще после этого родители братьев уснуть не смогу из-за сватов своих :lol: у них еще прикольный вид будет когда оба напьются)))
да бейшара Тхэ Хи не зная ничего об отношениях будет слушать советы от младшенького :lol: и в итоге его будет каждый раз в жар бросать при виде Ча Ын, особенно увидев ее с мокрыми волосами :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.