Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2541
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а еще сегодня у Нони день рождения!!!
С Днем Рождения онни!!!желаю счастья,успехов и здоровья!!!
Изображение
  • 0

#2542
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я бухгалтер)))но спасибо,отношение к финансам имеем))))я тоже всех поздравляю :beer:

аа, ну значит мы в данный момент с тобой коллеги, сонбэ-хубэ))) хотя я экономист по образованию))))
  • 0

#2543
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


я бухгалтер)))но спасибо,отношение к финансам имеем))))я тоже всех поздравляю :beer:

аа, ну значит мы в данный момент с тобой коллеги, сонбэ-хубэ))) хотя я экономист по образованию))))

ага))но мне еще учиться,учиться и учиться!))))скорее на практику хочу производственную,побывать во всей этой атмосфере счетов))
  • 0

#2544
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добрый вечер!!!

в Астане 2-й день тепло, ТТТ. и буран был, снег лежит, хотя днем все тает...

я вчера посмотрела эту программку на корейском, сабов не было, но все же точно могу сказать что он плакал не из-за того что девушка бросила его смской))), он наоборот смеялся, и все ржали, та же девушка еще давно у него была. когда он еще неизвестен был, а всплакнул он позже, когда он вспомнил про другую девушку, с которой не смог нормально встречаться из-за загруженности на работе, забывал поздравить ее с д/р, не смог удержать любовь...и т.д. и т.п. и он расстался с ней, и теперь он как бы боится что и в след.раз такое может случится...но вообще нужно потом когда переведут нормально посмотреть, но вообще я как-то так поняла)))
он вообще на этой передачке много говорил, жестикулировал))), маску свою одевал))), потом рассказал как он в мюзиклы попал, как в Ким Так Гу его брать не хотели на роль Ма Чжуна, но вот сценаристка очень настояла и хотела его видеть в этой роли, потом Курагу он очень сильно хвалил, поздравил его с будущей свадьбой, потом когда сказали про спец. тайного гостя, он думал что придет или Юн Ши Юн или актриса, которая играла его маму в Ким Так Гу, но прибежал Пак Ги Ун))) и кинулся обнимать его))) а потом Ги Ун сказал что ты наверное не меня а Се Юн ждал, потом они оба рассказывали про съемки Гакситаля и т.д. там еще МС были Ким Сын У и второй забыла имя, но он тоже в 1н2д участвует...


Юрина, аннен :hi:

я знала, что ты эту программу посмотришь без перевода :D я подожду перевода и тоже посмотрю. увидела вчера вроде бы фотки рыжего Пак Ги Уна и была в шоке :faceoff: вроде бы ПД-2 уже закончили снимать, зачем ему такой цвет волос :faceoff:

Лими, аннен :hi:
  • 0

#2545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

неа, чет так мало :fie: эт, все Мира виновата) сглазила блин) :D :faceoff:

:lol: нет как раз это нормально, вот Близняшка и Пипушка к своим вообще не дают прикоснуться :lol:
  • 0

#2546
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Японский журнал «Hanryu Pia» и корейские СМИ «MyDaily» проводили опрос с 27 августа по 27 сентября на тему «Звезда, которую вы хотите обнять больше всего».

Результаты были недавно опубликованы в ‘Hanryu Pia’. Ли Сын Ги занимает 1-е место, как звезда, которую люди хотят обнять больше всего. 2-е место занимает актёр Вон Бин, и 3 место принадлежит актёру Сон Чжун Ки.

Топ-20 корейских звёзд, которых люди хотят обнять больше всего:

№ 1 — Ли Сын Ги
№ 2 — Вон Бин
№ 3 — Сон Чжун Ки
№ 4 — Ким Су Хён
№ 5 — Ли Мин Хо
№ 6 — Ли Чжун Ки
№ 7 — Со Чжи Соб
№ 8 — Гон Ю
№ 9 — Чо Ин Сон
№ 10 — Ючхон
№ 11 — Ли Хён У
№ 12 — Ким Хён Чжун
№ 13 — Со Ин Гук
№ 14 — Чан Дон Гон
№ 15 — Чжу Вон
№ 16 — Ли Бён Хон
№ 17 — Сон Сын Хон
№ 18 — ЁнХва из CN Blue
№ 19 — Ха Чжон У
№ 20 — Пак Си Ху
JaneAir @YesAsia.ru

Итак девушки, кого мы хотим обнять :D Выбираем только одного))) а то я знаю, что всех хотим :D но нужно знать меры :D можем сами например такой список составить)))

я тут не всех хочу)))Бэнгов не хватает))))
  • 0

#2547
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нони, с Днем рождения!!!

Изображение
  • 0

#2548
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикусь привет :hi:
  • 0

#2549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 8 серий ВП, так хочу посмотреть серии, где уже Пак Ши Ху будет мстить всем козлам-старикам и другу :mad:

еще 5П посмотрела 25 серию, события супер развиваются. 4 серию Сможем ли мы пожениться?, там бедные молодые, из-за родителей парятся.
  • 0

#2550
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юринка, Дикусь я тоже хочу посмотреть эту программу) потом ссылку скиньте сюда ;)
  • 0

#2551
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, аннен :hi:

я знала, что ты эту программу посмотришь без перевода :D я подожду перевода и тоже посмотрю. увидела вчера вроде бы фотки рыжего Пак Ги Уна и была в шоке :faceoff: вроде бы ПД-2 уже закончили снимать, зачем ему такой цвет волос :faceoff:

Лими, аннен :hi:

аннеен :kiss: ПД2 год назад сняли, мне кажется он перекрасился для фильма, где еще Ким Су Хён играет, съемки вроде бы в ноябре должны были начаться...
  • 0

#2552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нони-онни, С Днем рождения!!!

она занята семейной жизнью, к нам совсем не заходит...

и Калерия тоже...
  • 0

#2553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

аннеен :kiss: ПД2 год назад сняли, мне кажется он перекрасился для фильма, где еще Ким Су Хён играет, съемки вроде бы в ноябре должны были начаться...


а, точно! там еще хорошенький Ли Хен У будет играть...
  • 0

#2554
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусяяяя, жду тебя в агенте ;)
  • 0

#2555
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, Дикусь я тоже хочу посмотреть эту программу) потом ссылку скиньте сюда ;)

пока даже на инглише нету, потом думаю переведут, лучше ты посмотри спешл к БО, там все братья со своими парами ;) он в переводе есть http://vk.com/video-...=album_43743334
  • 1

#2556
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нони, поздравляю с Днем Рождения :beer: !!! В последнее время вообще перестала заходить...
  • 0

#2557
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Юринка, Дикусь я тоже хочу посмотреть эту программу) потом ссылку скиньте сюда ;)

пока даже на инглише нету, потом думаю переведут, лучше ты посмотри спешл к БО, там все братья со своими парами ;) он в переводе есть http://vk.com/video-...=album_43743334


оо, классно! я как раз хотела посмотреть) после того как закончу БО. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Саида20: 15.11.2012, 22:52:16

  • 0

#2558
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ага))но мне еще учиться,учиться и учиться!))))скорее на практику хочу производственную,побывать во всей этой атмосфере счетов))

успеешь еще поработать, потом весь день этими счетами забита будет)))
  • 0

#2559
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я ухожу...завтра учеба((((
всем спокойной ночи!всееех люблю :kiss:
Надеюсь ВЫ рассмотрите предложение насчет ПАТИ!!! :smoke: :bow:
  • 0

#2560
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Фантрейлер, если бы Чжу Вон, Ли Мин Хо, Пак Мин Ён и Чихушка играли в одном фильме, вот что бы примерно хотели увидеть народ)))
http://vk.com/video-...=album_44106191
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.