Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вот не знаю за что хватать, начала много, а в итоге ничего толком не смотрю, наверное в новом сезоне больше 2-х новинок начинать не буду, а то существует большая вероятность не досмотреть. ХП, КМ, 5П начинала, а сейчас даже и не помню на каких сериях остановилась, а хочется чего-то оригинального)))
вот посмотрела 1 серию Сможем ли мы поженится, все-таки кабельные дорамки более откровенные, но от этого не менее интересные...короче 1 серия понравилось, и герои и сюжет, ГГню знаю по ПП, я знаю что она моя ровесница, но жесть она играет 28летнюю :faceoff: ГГ помню по Солги мне, помню еще тогда со стула не упала узнав его возраст, он намного старше выглядит чем есть на самом деле, но 28 лет ему тоже дам, хотя если бы спросили выбери кому 28 Сон Чжун Ки или ему, я бы его выбрала))) Кузен ГГ очень понравился, вижу впервые, но уже успела прочитать что он играл в МПЛ, но честно не помню кого он там играл))) Подружка ГГни мне понравилась, я про нее читала что она очень хорошо сыграла девочку киллера, и мне как раз хотелось на нее посмотреть, она внешне чем-то похоже одновременно на Мишильку, Юи и Сон Ю Ри)))). Ли Ми Сок классная актриса, но она че-то в последнее время сильно стареть стала, ей нужно поменьше красится...впечатления по сюжету схожи с Дикусей, поэтому по сюжету не буду писать, т.к. там все пока раскачивается)))


всего 2 серии только перевели, а уже столько поцелуев :D мне нравится, что возраст у ГГ 28 лет, как раз для брака подходит.
Кузен ГГ сыграл в Белом рождестве еще вместе с ГГ. ты этот сериал не смотрела, Юрина? в Моей прекрасной леди его тоже не помню. а подруга ГГни мне по фоткам с пресс-конференции не понравилась, но в сериале понравилась. ее героиня классная, но жалко ее, как она пришла к бывшему и все разнесла :D потом все складывала) но между парочкой химия есть и естественно играют любовников.
Ли Ми Сук тут такая аджумма с дешевой косметикой на лице :D какая она была еле живая и естественная в Дождь любви, и элегантная в Обещание в тысячу дней. а тут для нее главное пристроить дочерей, прикольно было она с йогуртом в руках пришла к дому будущего зятя, чтобы посмотреть богатые они или нет :D
  • 0

#2322
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, вот облом :D Ты оказывается тот еще монстр по просмотру корейских дорам, а сама молчииит как заходит сюда :D А я тут советую тебе дорамки посмотреть))) Хорошо что ты их не смотрела еще, посмотри обязательно, вместе обсудим ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.11.2012, 09:35:33

  • 1

#2323
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, как вы можете несколько дорам смотреть подряд? Действительно можно запутаться и не закончить их всех. Я больше двух не смотрю, вот только ИА одиночно без пары смотрела))) Остальные все смотрела с парами :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.11.2012, 11:41:27

  • 0

#2324
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, вот облом :D Ты оказывается тот еще монстр по просмотру корейских дорам, а сама молчииит как заходит сюда :D А я тут советую тебе дорамки посмотреть))) Хорошо что ты их не смотрела еще, посмотри обязательно, вместе обсудим ;)

Ну ничего , Мира , я конечно много дорам смотрю , но есть и те , которых я не смотрела , как те 2 дорамы , так что спасибо за совет :kiss:. А МД и ОП я посмотрю ;)...
  • 0

#2325
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю Аран, тащусь по Шин Мин Е :D
  • 0

#2326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Смотрю Аран, тащусь по Шин Мин Е :D


Шин Мин А :)
  • 0

#2327
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я наоборот не могу смотреть 1 или 2 дорамы без сопровождения :D
  • 0

#2328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяука, у тебя Тиффани на аве? тебе нравятся SNSD :confused:
  • 0

#2329
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
знаю, что Шим Мин А, я склонила на Е)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.11.2012, 11:40:23

  • 0

#2330
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, у тебя Тиффани на аве? тебе нравятся SNSD :confused:

Да , это она. Обожаю СНСД :rotate: , а тебе они не нравятся :confused:
  • 0

#2331
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:rotate: Добрый день, девочки!!! :kiss:
как вы?! :) я нормалек, на прошлой неделе вернулась к се домой наконец таки :rotate: прошла полный курс лечения, хотя ещё на поддержку у ся здесь в амбулаторку хожу, самое страшное вроде как пережила, так что можно сказать урааа! я здорова! я дома! я здесяяя! :rotate:

Сообщение отредактировал so pretty: 09.11.2012, 12:15:46

  • 4

#2332
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
с пятницей Вас Всех девчата!!! :)
удачного и доброго Вам дня! :rotate:
  • 1

#2333
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти, дорогая, рада тебя видеть :kiss: :hi: ттт, хвала Аллаху, что ты выздоровела, мы тут за тебя переживали, больше не заставляй нас переживать так о тебе, впредь береги себя!!! :)
  • 0

#2334
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

:rotate: Добрый день, девочки!!! :kiss:
как вы?! :) я нормалек, на прошлой неделе вернулась к се домой наконец таки :rotate: прошла полный курс лечения, хотя ещё на поддержку у ся здесь в амбулаторку хожу, самое страшное вроде как пережила, так что можно сказать урааа! я здорова! я дома! я здесяяя! :rotate:


Претти, привет! Рада читать тебя! С выздоровлением! Барлык жамандыктар артта калсын!
у нас все хорошо) все так же продолжаем смотреть сериалы))) :D
  • 0

#2335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Решила посмотреть "Король и Шут", после Кызки у меня пошла Ушастикомания :D Поражаюсь каким он может быть разным, молодец!!! Позже отпишусь о своих впечатлениях :)
  • 0

#2336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, напиши дату своего д/р и с какого ты города ;) .

Девочки, пора нам очистку гарема устрить (пати) и тут некоторые решили развестись :faceoff: :D
  • 0

#2337
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, напиши дату своего д/р и с какого ты города ;) .

9/10/96г. Я из Семея ,так же как и Таби.
  • 0

#2338
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо, тебя внесем в наш список)))


вот блин, застряла в 7 серии МД, со вчерашнего дня не получается досмотреть, вроде бы грузит и грузит только 20%, причем почти во всех сайтах, остальные не хочет, это мне нужно в Алма-ТВ звонить и с них требовать?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.11.2012, 13:04:53

  • 0

#2339
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

спасибо, тебя внесем в наш список)))

ОК...)))
А можно список посмотреть?
  • 0

#2340
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, пора нам очистку гарема устрить (пати) и тут некоторые решили развестись :faceoff: :D


а добавить нельзя :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.