Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2261
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

пипушка, твои стихи как всегда поднимают настроение с утра, спасибо :rotate:

на счет Кэбэка, я тебе его не советую смотреть)))) Но если ты любишь исторические, посмотри конечно. Я пересказываю серии для Зиниры, но ее нет, прочтет тогда все оптом когда придет сюда)) Сегодня последняя серия.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.11.2012, 10:06:23

  • 1

#2262
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бин и Шин Мин А решили подписать контракт с компанией O& Entertainment

http://www.allkpop.c...on-strong-heart
  • 1

#2263
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Тысячного мужчину.
хотела добить БИЧ, скачала 20 серию, но она не показывает блин...точно так же с 24-й серией 5 П. там такие классные серии пошли, все таки ЧЧХ настоящий сын своей "мачехи".
еще Полный дом-2 смотрю, мне нравится)))
  • 0

#2264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Заключительная 36 серия КэБэк.

Итак, началась война. В Пэкче шли воины Силлы в 50 000 голов и воины ТАН-а в 130 000 голов. до их наступления Кэбэк строил планы как дать им отпор. С Пэкче собралось только 5000 воинов, это тревожило и императора, и совет знатей и народ. Но Кэбэк был уверен в себе, его главная цель в битве заключалась не в победе, а до последнего биться за свою землю не жалея сил, в крепкой обороне и чтобы силы ТАН-а и Силлы ни в коем случае не воссоединились. Кэбэк сделает все возможное и невозможное, чтобы добиться желаемого.
Во время совета император Ыйжа попросит помощи от знатей дать им воинов, все согласятся, но услышав о количестве воинов Силлы и ТАН-а наступающих в Пэкче, все в итоге сбегут с страны. Город за несколько дней погрузится в страшный хаос, бедному народу ничего не осталось кроме как собрать все свои пожитки, детей и перекочевать.
Кэбэк перед битвой навестит Ынго, и скажет ей, что ни за что ее не простит, но попросит ее дождаться его с войны, и тогда он попросит у народа простить ее. Ынго плача посмотрит на него и скажет, чтобы он ее дальше не позорил, она должна ответить сполна.
Кэбэк готовит своих воинов. Рядом с ним верные товарищи по жизни и отважные соратники на поле битвы Енсу и Тэсу. Кэбэк спросит у них: "Почему у моих воинов грустный вид и нет духа?"
Енсу: "Потому что они знают, что проиграют и погибнут"
И тут Кэбэк произнес речь, чтобы поднять дух своим воинам, но это увы не помогло, все только горько вздыхали в ответ...
Всю ситуацию видит жена Кэбэка Сэрен. Она приходит к своему мужу, падает перед ним на колени и просит убить ее, таким образом, он всем своим воинам покажет, что ради них пожертвовал своей семьей, что ради Пэкче забыл о жалости и личных чувствах. Кэбэк со слезами на глазах падает перед ней и просит жену не делать так, на что Сэрен говорит, что он только поспособствует тому, что она покончит жизнь самоубийством и достает нож, Кэбэк заберет нож с ее руки и будет умолять ее не поступать так, но жена лишь даст понять, что у него нет другого выхода, иначе всему придет конец.За этой трагической сценой у ворот наблюдают Енсу и Тэсу, минута, и звон убившего Сэрен меча :weep:
Енсу и Тэсу приходят к своим воинам и сообщают печальную новость, что только что их полководец ради них и Пэкче пожертвовал своей семьей (Кэбэк убил и жену, и детей) :weep: Воины в шоке и будто проснулись с долгой спячки. К ним из дома вышел расстроенный и за секунду постаревший Кэбэк, он держался как мог, но его вид всячески дал понять всем, что он только что ушел в мир иной вслед за своими женой и детьми :cry:
Все воины в миг сели перед своим полководцем на колени и попросили прощения за свою слабость, что они будут с ним до конца и биться до потери пульса, Кэбэк лишь поблагодарил всех за выраженную отвагу.

Всю войну описывать не стану, так как у меня просто не хватит словарного запаса описать то, что я сегодня увидела. Это была кровавая битва. Битва за свою землю, за свой народ, за свою независимость, и все воины сражались на смерть, это было похоже не на хаос, а на самый настоящий апокалипсис, небо залилось свинцовыми тучами, звон мечей больно бил по ушам, земля была окрашена кровью погибших, степь ныла от боли. Кэбэк бился до конца, он увидел своими глазами как на его глазах погибли Енсу и Тэсу.

На коне восседал гордый Ющин, ни один его мускул не дрогнул, когда к нему приближался раненый Кэбэк. Кэбэк сдержал свое слово, даже будучи раненым и истекающим кровью, он не упал перед противников на колени, он лишь гордо посмотрел на него взглядом ПОБЕДИТЕЛЯ и упал на землю, чтобы в последний раз взглянуть на небо своей страны и навек закрыть глаза...
Кэбэк проснулся от нежных прикосновений рук своей жены, он открыл глаза и увидел над собой лица своих детишек и жены, они ему улыбались...

Высоко на ущелье над шумными волнами стоит Ынго, и плачет. Секунда, и показали лишь оставшиеся после нее башмачки...

Дворец опустел, лишь на своем троне сидел осунувшийся и о чем-то сожалеющий император Ыйжа, он был сильно погружен в свои далекие мысли...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.11.2012, 18:39:22

  • 2

#2265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, привет :hi:

Частенько вижу тебя тут, но ты никогда не пишешь, почему?
  • 0

#2266
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет:hi:,
Как у Вас дела?
Пипа поздравляю с прошедшим праздником, желаю что бы Ваша страна процветала, а вместе с ней Вы ее граждане!!!! Будь счастлива и прости за запоздалое поздравление!!!!

Девочки слушайте этот сериал МСК такой непредсказуемый:faceoff:, я то думала Су Не откажется от Жи Хо, но нет, а насчет решения Жи Хо отказаться от компании вообще в ауте. Но не знаю, должны же начаться проблемы у ГГ, а то они прям совсем сильно друг другу доверяют:).

Мира я читала девочки тебе рекомендуют посмотреть Кофейню, я кстати тоже рекомендую, очень классный сериал, такой легкий и захватывающий.

Таби наверное уже поздно писать свои рекомендации, но на всякий случай тоже чиркану;)
1. Кофейня
2. Акушеры гинекологи:)
3. Пир богов
  • 1

#2267
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, привет :hi:
Ага, на "Кофейню" скоро пойду свататься :D Как закончу МД, так сразу ;)
  • 1

#2268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Стараюсь соответствовать и держать марку.
  • 0

#2269
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, привет :hi:

Частенько вижу тебя тут, но ты никогда не пишешь, почему?

Мира , привет :hi:
Да , часто сюда захожу , очень интересно в вашей темке , не замечаешь как время проходит пока читаешь ваши посты. Мне как-то нечего написать , поэтому молча сижу и читаю ваши посты. Сама я очень люблю КС , один 16 серийный сериал могу посмотреть за 2-3 дня , сейчас смотрю новые сериалы , а их медленно переводят , и из турецких сериалов я смотрю только 1 сериал , поэтому есть много свободного времени , и я начинаю один сериал за другим.

Кстати , посоветуйте мне один или несколько веселых сериалов.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.11.2012, 20:36:20

  • 0

#2270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым,
вливайся в нашу дружную тему, тут и Дикуша, и Саидка с тур. темы, Айлу там бывает, Дик и Саида по моему к нам сюда одновременно пришли и сейчас они в доску свои)))) Активистки такие)))

Ты смотрела "Моя девушка" с Ли Да Хе? "Аран и Магистрат" с Шин Мин А и Ли Чжун Ки? Вот я сейчас их смотрю. По телеку ничего не смотришь?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.11.2012, 20:41:41

  • 1

#2271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ПРИВЕТ...
  • 0

#2272
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОсмотрела 9 серию ВЕТЕРИНАРА,пока все нравиться,особенно как поросенка за хвост тягают....сцену была :rotate:
  • 0

#2273
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ты смотрела "Моя девушка" с Ли Да Хе? "Аран и Магистрат" с Шин Мин А и Ли Чжун Ки? Вот я сейчас их смотрю. По телеку ничего не смотришь?

Эти 2 сериала не смотрела , и по телику сейчас ничего не цепляет , я в основном смотрю онлайн сериалы...
  • 0

#2274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот посмотри эти сериалы, МД вообще прикольный, обхохочешься)))) А "Аран и Магистрат" тоже прикольный сериал, но с элементами мистики и фэнтэзи. Еще девушки вот "Кофейню" и "Очаровательный прокурор" советуют, но я их пока не смотрела.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.11.2012, 21:27:35

  • 0

#2275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аяулым веселых сериалов много. Первое кафе принц,Что то около 1 %,Личные предпочтения.
  • 0

#2276
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА ПРИВЕТ...

:hi:
  • 0

#2277
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяука, аннен :hi:

ты сама сейчас что смотришь? мне кажется у тебя список просмотренных сериалов большой)))
  • 0

#2278
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: Аяулым, вливайся в нашу компанию и отписывайся по любой теме, мы в любом случае поддержим разговор, если хочешь посмотреть что-то веселое, напиши что посмотрела и что понравилось. мы постараемся посоветовать))
  • 0

#2279
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, аннен :hi:

ты сама сейчас что смотришь? мне кажется у тебя список просмотренных сериалов большой)))

Привет , Дикуша :hi:
Да уж не сосчитать :D , а сейчас я смотрю О-Ля-Ля, женатики! и З-я больница , еще не досмотрела сериал Вернуться в 1997 , и начала смотреть Полный дом 2.
  • 0

#2280
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

всем привет :hi: Аяулым, вливайся в нашу компанию и отписывайся по любой теме, мы в любом случае поддержим разговор, если хочешь посмотреть что-то веселое, напиши что посмотрела и что понравилось. мы постараемся посоветовать))

Спасибо за теплый прием , Ю Рина :hi:
У меня вкусы немного совпадают с Дикусей и с тобой (надеюсь можно на ты :D ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.