Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2241
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА ругаюсь на тебя.

прошу прощения что не закрыла тему, главное что ничего не украли)))


Вычли бы из зарплаты. :p
  • 0

#2242
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКРЫЛА. АТЯНЯ НА ПОСТУ.
  • 0

#2243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Желаю новый встретить день
Не одному лишь, а с удачей.
Чтоб сделал жизнь он поскорей
Насыщенней, богаче.
  • 1

#2244
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

я очень рада что сериал тебя радует. Сэ Хён (Пак Ши Ён) меня очень раздражала в этом сериале, но вот в Кофейне она мне очень понравилась, кстати Кофейню тоже советую, там играет ГГ из Отшашу, очень прикольный сериал от создателей Любимого дома.


как я могла забыть о Кофейне? вот там же мне тааак понравилась Пак Ши Ён))) и сериал сам классный!

Кстати, Дикусе, тогда не повезло со свекровкой))) нужна срочно новая дорамка с Хён Бином, где у него будет адекватная мамаша)))) как раз скоро с армии вернется)))
ему оказывается месяц осталось до возвращения, и прочитала что он хочет свое агентство создать, это же его если не ошибаюсь СМ хотели себе сцапать, так что буду рада если они обломятся :D


уже 6-го декабря он возвращается :rotate:
СМ его хотели сцапать и Шин Мин А тоже :D но они решили своим путем идти, а Чан Дон Гон остался в СМ и Ким Ха Ныль тоже. захотели видители всех успешных актеров себе :faceoff: еще и МС разных набрали...Хен Бин правильно решил, имхо. и не надо ему туда возвращаться.

заметила, сейчас многие актеры уходят из агентств, недавно Хан Га Ин сказала, что будет сам по себе. и актер из Афины и Падам-Падам тоже свое агентство создает
  • 0

#2245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Посмотрела 1 серию "Аран и Магистрат", и пока не знаю понра или нет. Актеры конечно звездные, ничего не скажешь, для меня главное смысл. Ушастик заметно возмужал и морщинки вокруг глаз появились, Чунчу все такой же как и в УХСД, хотя 3 года прошло, Шин Мин А необычная красотка))) Главный ангел смерти случайно не играл в "Охотниках на рабов"?
  • 0

#2246
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1) Эта женщина тетя Гон Чана, она дочь дедушки, старая дева, никогда не была замужем,считает себя очень творческой и ранимой натурой)))
2) У деда еще сын был, который вместе с женой погиб в аварии за несколько лет до этого, их сыном и является Гон Чан.
3) У деда кроме вышеназванных сына и дочери была еще одна дочь, которая лет 20 назад полюбила парня, и отец (дед) был против их отношений, и она вот сбежала со своим любимым человеком в Японию, родила дочь, и через несколько лет в пожаре погибла вместе с мужем, их маленькую дочь кто-то спас, и после этого она пропала, вот эту внучку и ищет дед, чтобы замолить грехи перед погибшей дочерью.

С Юринкой самое прикольное начнется когда внучку изображать будет, она и правда такая шустрая, такая, которая даже в незнакомом месте найдет себе пропитание и жилье не заплатив за это ни копейки)))) у нее еще друзья прикольные, особенно мандаринщик)))


Юрина, спасибо за ответы, вчера не успела ответить тебе. Смотрела Аран, но + поставила))) Кстати, я Аран смотрю с русской убийственной озвучкой :lol: Хотела бы с сабами, но думаю досмотрю с озвучкой, убили прям меня вчера имитируя все их эмоции, звуки :lol:

Ааа, значит она дочь деда? А я думала невестка, потому что я точно прочитала в сабах, как она к деду "Свекр" обратилась когда ему резко плохо стало. Но по сути ведет она себя как его дочь))
Есть еще мужик в их доме, убийственный актер :lol: (Папа Чанди) Юрин сразу сказала, что нужно его опасаться :D Он ведь сразу засомневался в ней, помнишь как он ее с поддельной керамической вазой сравнивал намекая, что и она поддельная внучка? :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.11.2012, 12:30:27

  • 0

#2247
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы, Посмотрела 1 серию "Аран и Магистрат", и пока не знаю понра или нет. Актеры конечно звездные, ничего не скажешь, для меня главное смысл. Ушастик заметно возмужал и морщинки вокруг глаз появились, Чунчу все такой же как и в УХСД, хотя 3 года прошло, Шин Мин А необычная красотка))) Главный ангел смерти случайно не играл в "Охотниках на рабов"?


Мира, главный жнец сыграл в Охотниках. еще его можно увидеть в Очаровательном прокуроре...
  • 1

#2248
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет!

Мира, привет! а ты уже какую серию МД смотришь? по твоим описаниям серии кажется очень позитивный сериал :D хотела посмотреть с озвучкой первую серию) но там тихий ужассс :faceoff:

не второй, а 3-й сын))))


опять 25 :D еще имена не могу запомнить)

Сообщение отредактировал Саида20: 07.11.2012, 12:45:20

  • 0

#2249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

опять 25 :D еще имена не могу запомнить)


1 сын - Тхэ Сик, он врач
2 сын - Тхэ Бом, он журналист
3 сын - Тхэ Хи, он полицейский
4 сын - Тхэ Пиль, он безработный)
  • 1

#2250
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

1 сын - Тхэ Сик, он врач
2 сын - Тхэ Бом, он журналист
3 сын - Тхэ Хи, он полицейский
4 сын - Тхэ Пиль, он безработный)


Дикусяяя, рахмет!!! теперь точно запомню ;)

Тхэ Сик - напоминает мне Тэ Ена с ЧС.
Тхэ Бом- шустряк :D
Тхэ Хи - бабушкин любимчик, трудоголик :p
Тхэ Пиль - мамин любимчик) везде с ней :dandy:
  • 0

#2251
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида,
по МД я уже начну 5-ю серию. А с сабами не хочешь посмотреть? Даа, дорамка очень позитивная про девушку, которая врет словно семечками плюется, и которая уж точно с голоду не умрет и без крыши над головой не останется :lol:
  • 0

#2252
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, не за что!!!
  • 0

#2253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 19 серию БИЧ, блииин, 20 серию оставила дома :cry: так хотела добить сегодня...
классный сериал! мне понравился, потом отпишусь...
  • 0

#2254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер,

Зини, ты читаешь мои пересказы по Кэбэк??? :-/
  • 0

#2255
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
35 серия Кэбэк.

Сегодня прошлась тяжелая серия.

Итак, по письмам от Ким Чун Чу Кэбэк узнает, что предательница - это Ынго, и он незамедлительно идет к ней во дворец. Зайдя в ее покои он кидает ей на стол эти два письма, Ынго делает вид, что ничего не поняла. Кэбэк говорит ей, что знает про ее предательство и пусть она сейчас не смеет врать ему, что уже поздно.
И Ынго говорит ему: "И что с того? Что вы можете сделать? Ведь и император тоже знает об этом, но он ничего не сделал", на что Кэбэк был очень поражен, он идет к Ыйже и спрашивает, правда ли то, что он знает о предательстве Ынго? Император кивает. Кэбэк злится.
И император говорит: "Как я могу ее наказать? Ты бы смог ее убить своими руками?"
Кэбэк говорит: "Я бы смог! Потому что она предала свою страну, и из-за нее погибло 8000 солдат, матери потеряли своих сыновей, жены потеряли своих мужей, дети своих отцов, и я бы ее наказал!"
Император говорит: "Хынсу тоже знал правду, но соврал тебе по моей просьбе и сказал, что Сончун погиб от рук наемников Силлы" Кэбэк растерянный и пораженный от услышанного уходит...
Кэбэк ночью встречается с Ынго. Он сказал ей, что никогда не простит ее, и все равно она когда-нибудь ответит сполна за содеянное перед народом...
Запыхавшись прибегает советник Ынго к ней (Им Жа) и говорит, что произошло что-то страшное и им срочно нужно бежать. Они оба одевшись в простую одежду вышли в город и своими глазами увидели, как кто-то развесил на стенах города большие плакаты повествующие о предательстве императрицы Ынго, народ шумит, все в шоке, город за одну ночь погрузился в хаос, это видят Ынго с Имжа и не знают, что делать. Это все дело рук Ким Чун Чу.
Имжа советует Ынго, чтобы они бежали в Силлу. Там есть Жо Ми Ап, который их там встретит и поможет им в дальнейшем. Ынго ничего не остается как согласиться. Оба ночью кинутся в бега...
Пару слов о Жо Ми Апе, чтобы не возникало вопросов. Он "человек" Им Жа - советника Ынго, а так же выходец из Силлы. Он в Силле занимает пост командира одной крепости, понятное дело, что он подчиненный Ким Чун Чу. Он делал вид, что все это время работал слугой Им Жа, и вот как раз через него Ынго передавала письмо Ким Чун Чу. Когда Сончун начал свое расследование в разоблачении Ынго, он увидел Жо Ми Ааа в доме Имжа в одеянии слуги и тогда еще засомневался в его внешности, что мол он не похож на слугу, на вид он аристократичен. Когда Ынго передала очередное письмо Ким Чун Чу через Жо Ми Апа, его поймал Сончун и забрал от него это письмо и тогда удостоверился в предательстве Ынго, но я об этом уже писала. Жо Ми Апа он отпустил, эхх зря он это сделал, но Имжа сказал Ынго, что убил его и труп его никто не найдет, оказалось, что Имжа солгал Ынго. Он решил, что Жо Ми Ап им еще пригодится и отплатит им добром за то, что его оставили в живых...
В общем когда на своих конях приблизились к границе Силлы Ынго с Имжа, их не захотели впускать и решив, что они лазутчики из Пэкче хотели убить, но тут голос с темноты останавливает их: "Отставить! Впустите их! Это мои гости!" Этот голос принадлеал Жо Ми Апу. Его было не узнать, из слуги он превратился в красивого аристократа, показали истинного его. Имжа был рад встрече с ним.
Жо Ми Ап привел Ынго с Имжа в какой-то дом, угостил их ужином и сказал им там переночевать. Ынго потребовала от него встречи с его императором - Ким Чун Чу, на что Жо Ми Ап отвечает, что обязательно устроит им встречу завтра на равнине Сора.
И тут Жо Ми Ап проговорится, что скоро ТАН со 135 тысяч воинами и еще воинами от Силлы нападут на Пэкче. Ынго от услышанного просто в шоке! Она поняла, что они с Имжа попали в ловушку.
Жо Ми Ап убьет Имжа, но не смоет убить Ынго. Ей удастся вновь бежать в Пэкче, но она ранена. Она придет домой к Кэбэку, но там его не окажется. Ее встретит его жена - Чэрен, некогда ее помощница.
Кэбэк в это время ломает голову, не зная какую досаду ожидать со стороны ТАН и Силлы. Тишина вокруг его пугает.
И тут Чэрен приводит Ынго к нему. Ынго передает план атаки от Силлы Кэбэку.
Ынго идет во дворец раскаяться и просить прощения у императора. Ее сажают в тюрьму. Все советники жестко требуют от императора ее скорейшей казни, император в замешательстве. Тут входит Кэбэк и просит отложить ее казнь, мотивируя свою просьбу тем, что сейчас все должны думать о предстоящей войне и придумать план отпора ТАН и Силле. Советники не соглашаются. И тут один старейшина говорит, что если 1 голос добавится к голосу Кэбэка, то казнь императрицы отложат, все молчат, но входит Хынсу и отдает свой голос в пользу просьбе Кэбэка, казнь Ынго отложили.
Император просит остаться Хынсу и быть рядом с ним, на что Хынсу качает головой и говорит, что пришел вручить ему книгу начатую его другом Сончуном, но не законченную, а он его закончил. Это книга про методы на войне.
К Кэбэку прибежали его помощники и сообщили, что в Пэкче наступили воины в 135 тысяч голов. Началась война.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.11.2012, 22:40:19

  • 1

#2256
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я начала смотреть новый сериал кабельного канала - Сможем ли мы пожениться?
про парочку, которые хотят пожениться. им по 28 лет, но мамаша ГГни, ее играет Ли Ми Сук, такая дурная))) актриса как всегда классно играет. ГГю сыграла актриса Чон Со Мин из Озорного поцелуя, а ГГ Сон Чжун, актер из Заткнись и играй и Солги мне. такая пара хорошенькая, он ей предложение сделает, положив кольцо в десерт и чуть не убьет ее этим, кольцо застрянет в горле :faceoff: потом в отель ее поведет, переспать хотят, но мамаша ГГни за ней приедет в отель и хорошо не успеет их там застать) кузена ГГ играет актер хорошенький из Дождь любви, еще он с ГГ играл в Белом рождестве...всего 2 серии перевели, в Корее 4 серии вышли.
мужа старшей сестры ГГни играет Тэ Ен из ЧС.

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.11.2012, 00:00:55

  • 0

#2257
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела Райское дерево аааа какой красивый и грустный сериал :weep: красивая любовь конечно в жизни такой любви нет. Ли Ван в роли брата Юн Со и босса мафии Юки красавчик просто страдалец с грустными глазами. Пак Шин Хе я как то не очень любила, но в этом сериале сыграла хорошо они как пара подходили друг другу. Рю-семпай тоже понравился ждал девушку столько. подруга Ханы молодец тоже поддерживала ее веселая героиня. Ли Ван в роли брата, к-рого все принимали за ненормального сначала был скрытным, забитым злился все время прям молнии метал такими злыми глазами смотрел на Хану, но потом изменился ради сестренки и полюбил ее, а в роли главаря преступной группировки Юки лапочка такой что ноу комментс. какие свидания красивые были у них с Ханой романтика. ходил все время за Ханой как тень и защищал ее. Хана сперва не принимала его любовь из-за того, что они были братом и сестрой мать Ханы вышла замуж за отца Юн Со и их связывали родственные отношения, а Юн Со бедный страдал. Мая и ее мамаша супер стервы просто прибила бы их обоих мало того что отобрали гостиницу у хозяйки, да еще избивали ее и скрыли правду о смерти родителей. герои страдали, улыбались, плакали и были счастливы, злились и завидовали. отношения между Ханой и Юн Со страсти-мордасти просто. герои напомнили мне героев сериала Ва-Банк, два парня любящие одну девушку один стал главой мафии по воле судьбы, другой богатый сын владельцев отеля и девушка, к-рая много страдала. финал сериала настоящая драма, что и следовало ожидать. журегимди ауыртып жылап посмотрела этот сериал. занесла этот сериал в список любимых сериалов. режиссер просто молодец такие красивые сцены снимал, а герои молодцы что снимались в такой холод ради таких сцен.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.11.2012, 23:56:54

  • 1

#2258
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 2-ю серию Аран, решила, что буду смотреть дальше. Интересно)))

Аселя, спасибо за РД, посмотрю как нить. По описанию, я люблю такие дорамки.
  • 0

#2259
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На Родине моей восход
И солнце новый день дает,
И вместе с этим новым днем
Мы просыпаемся,встаем.
  • 1

#2260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА я тоже читаю ,вот думаю может начать смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.