Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2221
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Досмотрела свой первый исторический сериал "Возлюбленный принцессы" очень хорошая драма, начала смотреть конечно из за Пак Ши Ху) еще интересно было посмотреть его в паре с Мун Чэ Вон, действительно красивая пара!
Сын Ю жизнерадостный джикган с обаятельной улыбкой) но все изменилось после того как он потерял родных, жил ради мести. Тяжело было осознавать, что возлюбленная дочь врага! Сцена, когда он душит Се Рён, я прям, поверила ему) такая ярость, злоба в глазах) она все хочет обнять его :)
Се Рён очень смелая, сильная! Не побоялась даже идти против отца принца Суяна,. Но бесила, что столько времени не могла сказать своё настоящее имя! Может, можно было, избежать некоторых трудностей.
принц Суян - злодей, ужасно жестокий человек, если вообще можно его назвать человеком! Приказал, чтоб родные братья выпили яд, так он избавлялся от конкурентов! Жалко было наследного принца… у бедного такие глаза были :( когда ему принесли яд…
Принцесса Ген Хэ в начале так раздражала своим поведением :faceoff: но потом изменилась так сильно) и мужа полюбила) Чжон Чжон был таким хорошим) улыбался и всех смешил) в начале казался каким та неудачником) потом полностью раскрылся, показал мужество, до последнего был против Суяна. Ужасная сцена, когда его на глазах жены и народившегося ребенка разорвали на куски.
Син Мён сразу перешел на строну принца Суян, все из за одержимой любви к Се Рен, а может и боялся за жизнь отца! Но временами становился похожим на принца Суян :mad:
Когда осталось где то 10 минут до окончания финальной серии… начала :weep: .. ужасно жалко было их… ну, зачем, зачем такой финал, но потом такая бомба ;)

один из красивых моментов)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 06.11.2012, 15:51:15

  • 2

#2222
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
еще с 3 попыткой посмотрела 1 серию "Братья Очжаккё" - такая семейная драма)

Старший сын кажись врач с завышенными стандартами) ходит на свидании в слепую))) женушку себе не может найти :p
второй сын репортер) тот еще болтун) самый шустрый в семье) "сумашедший Хван" кажется в будущем у них с начальницей что-то будет ;) третий сын мент) влюбленный свою профессию не многословен) любимчик бабушки) и как она узнала что он не надел новые носки :lol: даж показал ей по видео звонку что одевает их :D Младший сын вроде как нече не делает) на то он младший сын) :D
Мама семейства такая прикольная) возится со своими птичками) побаивается свекрови) еще че эта бабушка уток называет гусями? Эт такие гуси похожие на уток в Корее? на вид обыкновенные домашние утки)) Папа такой смешной) на хомячка похож) где то я уже его видела) блин, неужели ему придется отдать этот сад, над которым он трудился целых 10 лет…переживает так :faceoff:
  • 0

#2223
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
еще хочу начать смотреть "Хороший парень" . девочки кто смотрит? :rolleyes: а когда закончится сериал?
  • 0

#2224
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. ой эта парочка О ля ля пубу ржачные :lol: Шин Хён Чжун молодец такой классно играет женушку майысып журип кеткени :lol: прикольный когда говорит нее кыре арассо :lol: а муженек в теле женушки пашущий на кухне :lol: девушки можете написать потом как досмотрите с кем героиня останется с актером из сериала Все о Еве или мужем.
  • 0

#2225
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
моя любимая парочка из Райского дерева в общем мне нравится теперь Ли Ван с короткой причей хорошенький такой - http://blog.naver.co...e&from=postView
http://www.tumblr.co...d/heaven's-tree
сериал такой классный. увидела пост Айжанки с гифкой Ли Вана. что-то мне нравится в Рю-семпае.
  • 0

#2226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
34 серия КэБэк

Напишу краткий обзор, так как времени в обрез .

Итак, Сончуна убили((( Убила Ынго...
Кэбэк видит сон, как Сончун прощается с ним и просит закончить начатое им дело, и шагает в сторону света. Кэбэк резко посыпается и не понимает, что произошло во дворце. Он пишет письмо Ыйже, что захватил крепость То Би Чон, что битва была тяжелой, что его солдаты должны немного передохнуть и набраться силы для дальнейшего сражения, дальнейшая его цель - захват 2-х крепостей близлежащих Силле, и после их захвата он вернется во дворец.
Это письмо на следующее утро попадает в руки Ыйже. Хынсу решает посоветоваться с Чонсуном о дальнейших действиях, и идет в кабинет советников, он очень удивляется не обнаружив на месте своего соратника. Хынсу идет к нему домой и обнаруживает на крыльце тело Чонсуна с ножом в груди.

Император услышал о смерти Сончуна, он в шоке.

Хынсу идет к Ынго, и говорит ей, чтобы та призналась в убийстве Сончуна императору, но Ынго сделала вид, будто перед ней стоит тронутый психикой человек. Ынго выразила ему свое соболезнование в связи со смертью его друга. На что Хынсу не сдавался и он пошел Ва-Банк сказав ей, что у него в руках есть улики против нее, что их ему оставил Сончун, и просит ее подойти вечером к дому Сончуна.

Ынго в замешательстве, ее советник ей советует не идти туда, так как это может оказаться ловушкой Хынсу.

Хынсу вечером ждет императрицу на крыльце дома Сончуна, но она не пришла. Он решил, что она поняла, что у него в руках нет улик. Но немного поразмыслив воспоминаниями, находит копию письма от императрицы для Ким Чун Чу в бочонке, и понимает, что Сончун чувствовал свою смерть и решил подстраховаться оставив эти улики для своего друга на случай если с ним что-то случится. Хынсу стиснув зубы пообещал себе, что теперь он никого не пощадит, и на утро вручил это письмо Ыйже. Ыйжа в шоке, не мог поверить.

Ыйжа пришел в покои Ынго и кинул на ее стол это письмо, она его прочитала и сделала вид, что ее оклеветали, и устроила спектакль перед ним, мол, как он мог такое подумать о ней, что это клевета, на что император ей сказал, чтобы она призналась во всем и раскаялась, но от Ынго невозможно было этого добиться. Она села перед ним на колени и решила свести счеты с жизнью, чем так позориться перед всеми и хотела было пырнуть себя ножом, как Ыйжа резко схватил ее руку, Ыйжа уже засомневался в ней, и ушел с ее покоев в шоковом состоянии...

Кэбэк узнал о смерти друга и спросил Хынсу кто это сделал. Они оба стояли в молельне. Хынсу долго молчал, и вспоминал, как Ыйжа его просил не говорить Кэбэку, что это Ынго убила Сончуна, так как зная характер Кэбэка он за него не ручается узнай он правду. И попросил сказать, что это наемники Силлы убили его. Хынсу долго колебался, но все же сказал, что это наемники Силлы убили Сончуна.

Император с Ынго тоже пришли в молельню, чтобы помолиться за упокой души Сончуна. И когда он узнал от монахов, что там находятся Хынсу с Кэбэком приказал Ынго немедленно уйти. Ведь он еще не знал, что ответил Хынсу на вопрос Кэбэка: "Кто убил Сончуна?".

Хынсу решил покинуть дворец и уйти далеко, а там он закончит книгу Сончуна.Он был очень разочарован в императоре.

Ким Чун Чу готовит план атаки в Пэкчэ. Его план таков: они оставят все крепости, которые хочет захватить Кэбэк, таким образом он обманет их. Пока Кэбэк будет ходить по крепостям, и терять время, Силла зайдет в Пэкче с моря через Когуре, все подумают, что они хотят сразиться с Когуре. Китай поддерживает Силлу дав им 130 000 воинов, этого хватит, чтобы стереть с лица земли Пэкче.

Кэбэк был очень удивлен, когда увидел два опустошенных крепости, которые хотел завоевать и решил, что тут что-то не так...

На следующий день жена Кэбэка передала ему два свертка. Это были два письма от Чунчу. Первое он прочитал, Чунчу написал: "Я всегда ценил твои достоинства как полководца, но знай, что твой план захвата крепости То Би Чон мне передала твоя императрица Ынго", прочитав второе письмо (зрителям не раскрыли о чем оно) Кэбэк встал на месте в замешательстве.
Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.11.2012, 17:36:20

  • 1

#2227
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Начала смотреть Царь Кынчхого. В начале была динамика,теперь начнут тянуть...
  • 0

#2228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще хочу начать смотреть "Хороший парень" . девочки кто смотрит? :rolleyes: а когда закончится сериал?


я его смотрю...осталось 4 серии посмотреть. мне очень нравится сериал)
  • 0

#2229
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

моя любимая парочка из Райского дерева в общем мне нравится теперь Ли Ван с короткой причей хорошенький такой - http://blog.naver.co...e&from=postView
http://www.tumblr.co...d/heaven's-tree
сериал такой классный. увидела пост Айжанки с гифкой Ли Вана. что-то мне нравится в Рю-семпае.


Аселька, снова заинтриговала :)
только вот к Пак Ши Хе отношусь ровно, после ТП она мне не очень нра, после Струны души тоже так себе. а Ли Вана не видела в дорамах. знаю, что братишка Ким Тэ Хи
  • 0

#2230
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринааааа, даже не знаю как тебя благодарить за МД, как хорошо, что ты мне его посоветовала :rotate: Супер позитивный сериал, даже харабоджи не умер))) Сэхенка такая красивая, что вообще не отталкивает от себя, ща пойду на форум фансаб и прочту про нее и Ли Да Хэ инфы :) Джону и Гончан тоже нравятся оба)) Но самый смак - это сама Юрина, ой убийственная девушка, ходячая бомба :lol: Как она на Джону подумала, что он жиголо :lol: и с его же матерю, хорошо что не стали тянуть с этим и все тайны раскрылись на месте))

ну хоть кто-то будет любить Сэхен? Или она как все героини на ее месте будет строить козни?

И еще вопросы:
1. Кто та женщина в доме дедушки, которого Гончан называет тетушкой?
2. От кого внук Гончан?
3. От кого внучка дедушки?

я очень рада что сериал тебя радует. Сэ Хён (Пак Ши Ён) меня очень раздражала в этом сериале, но вот в Кофейне она мне очень понравилась, кстати Кофейню тоже советую, там играет ГГ из Отшашу, очень прикольный сериал от создателей Любимого дома. В этом сериале у нее героиня очень пресная, и да она будет строит подлянки. ответы на вопросы:
1) Эта женщина тетя Гон Чана, она дочь дедушки, старая дева, никогда не была замужем,считает себя очень творческой и ранимой натурой)))
2) У деда еще сын был, который вместе с женой погиб в аварии за несколько лет до этого, их сыном и является Гон Чан.
3) У деда кроме вышеназванных сына и дочери была еще одна дочь, которая лет 20 назад полюбила парня, и отец (дед) был против их отношений, и она вот сбежала со своим любимым человеком в Японию, родила дочь, и через несколько лет в пожаре погибла вместе с мужем, их маленькую дочь кто-то спас, и после этого она пропала, вот эту внучку и ищет дед, чтобы замолить грехи перед погибшей дочерью.

С Юринкой самое прикольное начнется когда внучку изображать будет, она и правда такая шустрая, такая, которая даже в незнакомом месте найдет себе пропитание и жилье не заплатив за это ни копейки)))) у нее еще друзья прикольные, особенно мандаринщик)))
  • 1

#2231
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :hi:
гг-й начинает мне нравиться потихоньку, люблю таких персонажей))) он и внешне кажется симпатичным, вообще всю четверку подобрали классно, девушка, которая сыграла теннисистку Сэ Хен вообще красавица, она же играла в "Коктем келгенде" ментшу)))
Юринка опасная даже :D как она вчера жестко подставила Гончана в аэропорту устроив там спектакль :lol: говорила же ему, что пожалеет) он бросил ей чеки и так высокомерно отвернулся, и вот тебе получил от нее))) все пассажиры в самолете глазели с упреком на него жестокого, который бросил жену с ребенком))) бедный-бедный Гончан, не повезло ему с девушкой, ой как она его будет доставать))) ухх она ему устроит то еще)))
Ушастик везде одинаковый какой-то))) Где бы я его не видела, везде он с этой же причей :dandy: Издалека его голова напоминает женскую, а когда видишь его походку и слышишь голос, понимаешь, что перед тобой мужик, и цветочным его точно не назовешь, все замашки у него чистой воды мужика :D
Уже 2-ю серию посмотрела))

сцена в аэропорту еще цветочки, как она подставит Ушастика в сауне, а Гончана в лифте :lol: не буду описывать, лучше сама посмотри))))
с Ушастиком посмотри как-нибудь Время пса и волка, вот там он с короткими волосами, и эта роль наверное самая удачная из всех его ролей. А если хочешь увидеть в нем женскую сторону))), то наверное стоит посмотреть Король и шут, я сама не смотрела, только клип смотрела, вот там он выглядит как красивая женщина))))
  • 1

#2232
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ругаюсь на тебя.

прошу прощения что не закрыла тему, главное что ничего не украли)))
  • 0

#2233
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я его смотрю...осталось 4 серии посмотреть. мне очень нравится сериал)


спасиб, скоро тоже наверное начну смотреть :)

этот третий сын с "Братья Очжаккё" мне напоминает ТэЕна с ЧС :D утка и в правду хорошая) ток он это почувствовал не тем местом :lol: а эти розовые штанишки на нем :D у них что с соседкойчто-то будет :rolleyes:
  • 0

#2234
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще с 3 попыткой посмотрела 1 серию "Братья Очжаккё" - такая семейная драма)

Старший сын кажись врач с завышенными стандартами) ходит на свидании в слепую))) женушку себе не может найти :p
второй сын репортер) тот еще болтун) самый шустрый в семье) "сумашедший Хван" кажется в будущем у них с начальницей что-то будет ;) третий сын мент) влюбленный свою профессию не многословен) любимчик бабушки) и как она узнала что он не надел новые носки :lol: даж показал ей по видео звонку что одевает их :D Младший сын вроде как нече не делает) на то он младший сын) :D
Мама семейства такая прикольная) возится со своими птичками) побаивается свекрови) еще че эта бабушка уток называет гусями? Эт такие гуси похожие на уток в Корее? на вид обыкновенные домашние утки)) Папа такой смешной) на хомячка похож) где то я уже его видела) блин, неужели ему придется отдать этот сад, над которым он трудился целых 10 лет…переживает так :faceoff:

я 1 и 2 серия смотрела в 7 попыток, там в основном знакомство с героями, поэтому немного скучные серии, все самое интересное начнется после 3 серии. Сыновей я всегда в некотором порядке любила, конежно же самым любимым был 3-й сын, ради него я и начала смотреть БО, потом 2-й сын, а 1 и 4 сын на последних местах. Мама сыновей в начале меня очень бесила, но потом, она такой классной оказалась, вообще мечта любой девушки иметь такую свекровку))) зато мамаша репортерши (начальница 2 сына) это кошмар любого парня в виде самой кошмарной тещи))) а как тебя ГГня? она в начале такая избалованная))) Насчет уток/гусей, мне кажется это перевод виноват, потому что в некоторых сериях птицы становились гусями,в других утками)))) правильнее думаю будет утка, по виду точно утки)))
  • 1

#2235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасиб, скоро тоже наверное начну смотреть :)

этот третий сын с "Братья Очжаккё" мне напоминает ТэЕна с ЧС :D утка и в правду хорошая) ток он это почувствовал не тем местом :lol: а эти розовые штанишки на нем :D у них что с соседкойчто-то будет :rolleyes:

стоп, 3-й сын - это полицейский))), он ничего розового точно не носил и не похож он на Тэ Ёна))) а ты наверное пишешь, про 1-го сын, который мечтает женится)))
вот 3-й сын-полицейский
Изображение
а это старший сын
Изображение
а это все по нумерации)))
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.11.2012, 22:14:12

  • 2

#2236
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я 1 и 2 серия смотрела в 7 попыток, там в основном знакомство с героями, поэтому немного скучные серии, все самое интересное начнется после 3 серии. Сыновей я всегда в некотором порядке любила, конежно же самым любимым был 3-й сын, ради него я и начала смотреть БО, потом 2-й сын, а 1 и 4 сын на последних местах. Мама сыновей в начале меня очень бесила, но потом, она такой классной оказалась, вообще мечта любой девушки иметь такую свекровку))) зато мамаша репортерши (начальница 2 сына) это кошмар любого парня в виде самой кошмарной тещи))) а как тебя ГГня? она в начале такая избалованная))) Насчет уток/гусей, мне кажется это перевод виноват, потому что в некоторых сериях птицы становились гусями,в других утками)))) правильнее думаю будет утка, по виду точно утки)))


у тебя на аве же второй сын) ты все время писала про кого та Чжу Вона) оказЦа про него) :) мама репортерши это же свекровка нашей Дикуси) :D т.е мать Чжу вона с ТС, у них дома нечего есть, муж бедный голодает :faceoff: не знаю ГГ-ня пока не как) :-/ я же только 2 серию посмотрела)
  • 0

#2237
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

стоп, 3-й сын - это полицейский))), он ничего розового точно не носил и не похож он на Тэ Ёна))) а ты наверное пишешь, про 1-го сын, который мечтает женится))) вот 3-й сын-полицейский


хотела написать старший сын, а написала третий) :D :faceoff:
  • 0

#2238
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у тебя на аве же второй сын) ты все время писала про кого та Чжу Вона) оказЦа про него) :) мама репортерши это же свекровка нашей Дикуси) :D т.е мать Чжу вона с ТС, у них дома нечего есть, муж бедный голодает :faceoff: не знаю ГГ-ня пока не как) :-/ я же только 2 серию посмотрела)

не второй, а 3-й сын)))) да на авке он, его зовут Мун Чжу Вон, я его сначала заприметила после роли в Ким Так Гу, где он играет отрицательную роль, а полюбила после Гакситаля (Свадебная маска), дорамка про 30-е годы Кореи, когда страна находилась под властью Японии, вот он там играет главную роль, для меня Гакситаль любимая дорамка 2012г, поэтому не могу не упомянуть про него)))
http://www.youtube.com/watch?v=-MKJPpixhpw&list=UUHvWnv70I75sSc1mXfA0CYQ&index=17&feature=plcp
он кстати там опять полицейского играет, только вот полная противоположность его героя в БО)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.11.2012, 22:48:56

  • 0

#2239
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Дикусе, тогда не повезло со свекровкой))) нужна срочно новая дорамка с Хён Бином, где у него будет адекватная мамаша)))) как раз скоро с армии вернется)))
ему оказывается месяц осталось до возвращения, и прочитала что он хочет свое агентство создать, это же его если не ошибаюсь СМ хотели себе сцапать, так что буду рада если они обломятся :D

всем споки, все закрыла :rotate:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.11.2012, 23:52:55

  • 0

#2240
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
смотрю 1 серию Аран
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.