Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2301
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Дикуся , ты смотрела прошлогодний фильм с Ю Ин На , Юн Ын Хе , Пак Хан Бель , Чха Е Рюн ,Моё маленькое чёрное платье? Если смотрела как оно тебе? Я просто спросила , потому что там твоя любимица Ю Ин На играет...

да, смотрела) если честно, я ожидала лучшего от фильма. конечно, все 4 актрисы мне нравятся, но сам сюжет не очень. под конец я заснула :faceoff:

У меня тож к актрисам нет слов , они мне нравятся , но как ты и сказала не хватает чего-то фильму , а ведь мог бы стать очень популярным с таким актерским составом.
  • 0

#2302
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Юринкааа, спасибо тебе что посоветовала мне БО! классный сериал!

Ча Ынка такая простая и в то же время глупая временами :rolleyes: а иногда даже кажется умной) дай те грит мне "немного" денег :D на обучение и на "всякие мелочи" , не то продам ферму :dont: шантажирует всю семью Хван) мама как всегда начинает ее пилить) потом же все равно даст деньги) а бабушка все время мерзавкой называет) Когда отец начинает разговаривать…кажется он вот-вот заплачет) Тхе Сик в молодости был похож на Элвиса Пресли :dandy: под окнами больницы поет серенаду с гитарой) и как он забыл свою соседку? Оказывается они когда та вместе учились) или даже встречались??? :confused:
Безработный Тхе Пхиль тащится от себя) как грит можно быть идеальным как я :laugh: и еще предваряется полицейским т.е Тхе Хи) визитки всем раздает :laugh: классно его брат разоблачил) даж наручники хотел одеть)))
  • 0

#2303
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида,
по МД я уже начну 5-ю серию. А с сабами не хочешь посмотреть? Даа, дорамка очень позитивная про девушку, которая врет словно семечками плюется, и которая уж точно с голоду не умрет и без крыши над головой не останется :lol:


Привет, Мира! может выходные начну смотреть) сен как всегда кызытырып жазасын гой :) уже давно хотела посмотреть этот сериал) все руки не доходили :faceoff:
  • 0

#2304
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мужа старшей сестры ГГни играет Тэ Ен из ЧС.


такой же как в ЧС??? :D понравился мне актер своей игрой :)
  • 0

#2305
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Баяна, привет :hi:
Ага, на "Кофейню" скоро пойду свататься :D Как закончу МД, так сразу ;)


тоже смотрела "Кофейню", хороший сериал) не забуду сцену с чемоданом :lol: :lol: еще там ОСТы классные! до сих пор слушаю ;)
  • 0

#2306
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Подружка ГГни мне понравилась, я про нее читала что она очень хорошо сыграла девочку киллера, и мне как раз хотелось на нее посмотреть, она внешне чем-то похоже одновременно на Мишильку


Мишилька это кто??? :faceoff: знаю что она вроде как любимица нашей Вульфи :rolleyes:
  • 0

#2307
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

на одной было написано - не могу спокойно стоять, когда другие работают.. пойду полежу. :lol:


распечатать и повесить в офисе как картину :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2308
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

Юринкааа, спасибо тебе что посоветовала мне БО! классный сериал!

Ча Ынка такая простая и в то же время глупая временами :rolleyes: а иногда даже кажется умной) дай те грит мне "немного" денег :D на обучение и на "всякие мелочи" , не то продам ферму :dont: шантажирует всю семью Хван) мама как всегда начинает ее пилить) потом же все равно даст деньги) а бабушка все время мерзавкой называет) Когда отец начинает разговаривать…кажется он вот-вот заплачет) Тхе Сик в молодости был похож на Элвиса Пресли :dandy: под окнами больницы поет серенаду с гитарой) и как он забыл свою соседку? Оказывается они когда та вместе учились) или даже встречались??? :confused:
Безработный Тхе Пхиль тащится от себя) как грит можно быть идеальным как я :laugh: и еще предваряется полицейским т.е Тхе Хи) визитки всем раздает :laugh: классно его брат разоблачил) даж наручники хотел одеть)))

очень рада что БО тебе нравится, и имена ты запомнила))) Ча Ын потихоньку завоюет сердца каждого члена семьи, особенно мамаши, да и бабушка будет в восторге от нее, а как она каждое утро туалетную бумагу просила))) у Тхэ Сика вообще провалы памяти, и скоро по его душу придет один маленький темненький сюрпризик)))) Насчет братьев, их мама же всегда гордится, что у нее такие красивые сыновья, а бабка говорит ей и у меня сын прекрасен))) ты кстати сколько уже серии посмотрела? Ча Ынка в палатку переехала?
  • 1

#2309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мишиль это отрицательный персонаж с УХСД - противник гг-ни.
  • 0

#2310
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и имена ты запомнила)))


оказывается не такие трудные) и еще благодаря Дикуше) :D
  • 0

#2311
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Подружка ГГни мне понравилась, я про нее читала что она очень хорошо сыграла девочку киллера, и мне как раз хотелось на нее посмотреть, она внешне чем-то похоже одновременно на Мишильку


Мишилька это кто??? :faceoff: знаю что она вроде как любимица нашей Вульфи :rolleyes:

актриса Гу Хён Чжон, нами известна по роли Ми Шиль в УХСД, могу сказать, что она суперская актриса, http://wiki.d-addicts.com/Ko_Hyun_Jung
  • 0

#2312
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Тхе Хи не родной сын ? там Тхе Пхиль сказал что она моя мама, а не твоя :faceoff: или он просто гонит) :confused:

начинаю 8 серию смотреть) она потеряла или же у нее украли договор) Ча Ын выгнали) бродит со своим белым чемоданчиком :faceoff:
  • 0

#2313
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, Юринка спасибо! буду знать теперь ;)
  • 0

#2314
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Таби :kiss: , удачи тебе!
  • 0

#2315
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тхе Хи не родной сын ? там Тхе Пхиль сказал что она моя мама, а не твоя :faceoff: или он просто гонит) :confused:

начинаю 8 серию смотреть) она потеряла или же у нее украли договор) Ча Ын выгнали) бродит со своим белым чемоданчиком :faceoff:

они двоюродные братья, его отец умер когда ему лет 7 было, а мать повторно вышла замуж, и оставила ребенка у брата мужа, они воспитали его как родного, а бабушка его очень любит именно, потому что он единственный сын ее умершего сына, Тхэ Хи на несколько месяцев старше макнэ, и макнэ постоянно его задевает, потому что в детстве Тхэ Хи отдавали самое лучшее потому что он сирота. Там с середины сериала как раз начнут подробнее про Тхэ Хи и его родителей показывать, раскроется тайна смерти отца...
Договор у Ча Ын украли(((, но как говорится все что случается все к лучшему))) поэтому она найдет выход вернуть ферму)))

тему закрыла :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.11.2012, 00:14:50

  • 0

#2316
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро!
С днем новым прекрасным!
Солнечный свет озарит золотой,
Станут тревоги напрасны,
И все плохое уйдет

ОТКРЫЛАААААААААААААААААААА.
  • 1

#2317
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

такой же как в ЧС??? :D понравился мне актер своей игрой :)


да, такой же бабник :faceoff: женился во второй раз, играет пластического хирурга. и не любит тещу в лице Ли Ми Сук
  • 0

#2318
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#2319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Саида, зато этот Тэен из ЧС в "Безумной парочке" совсем другой :D
  • 0

#2320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня новый сериал "Улы амирши Кван Ге То", кто будет смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.