Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: досмотрела ХПДХ, очень хороший сериал, так все понравилось, после концовки такое приятное ощущение. История 4 интернов и всех врачей очень хорошо прописана. Концовка очень порадовала, ГГня молодец, очень сильная, не смотря на болезнь сердца все-таки стала кардиохирургом. единственное нужно было в конце показать, что она все же смогла родить ребенка, и хорошо, что она осталась именно с профессором, очень понравились моменты его ревности, или когда он ее на свиданку звал приказным тоном))), или сок приносил в знак внимания))). Очень хорошо, что главный хирург помирился с женой, и они решили все свои проблемы, жалко что их в последней серии вообще не показали, хотелось чтобы также показали пополнение в их семье...Еще очень порадовало, что вторая интернша выбрал не богатого парня и красивого парня, а очень бедного страшненького коротышку, потому что именно коротышка был рядом с ней и поддерживал ее, и что у нее именно такой вкус)))
  • 0

#2202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кошмар что пишут :faceoff:

китайское СМИ пишут, якобы у Юны и Сая был роман за 6 месяцев до выпуска Каннам стайла :faceoff: он ведь женат и типа его жена знала об их отношениях.
агентства двух артистов сказали, что это полный абсурд

http://www.allkpop.c...s-secret-affair


о, май гад :faceoff: такое ощущение что многие от зависти к Саю лопнуть готовы, не верю такой новости без явных доказательств...
  • 0

#2203
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новые подробности о невесте Кураги

она дочь актера Yoon Il Bong, ее зовут Yoon Hye Jin. срок беременности 5 недель и их познакомила его сестра Ом Чон Хва

Изображение

тут написали что у нее срок 5 месяцев, а не 5 недель http://www.yesasia.ru/archives/216099
  • 0

#2204
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о, май гад :faceoff: такое ощущение что многие от зависти к Саю лопнуть готовы, не верю такой новости без явных доказательств...


вот-вот! причем, что китайцы, что японцы не знают как полить его грязью :-/

тут написали что у нее срок 5 месяцев, а не 5 недель http://www.yesasia.ru/archives/216099

они неправильно перевели, она же не будет на 7 месяце выходить замуж :D
я брала из сумпи новости http://www.soompi.co...weeks-pregnant/

Курага сказал, что после того, как встретил ее, через два дня уже думал о свадьбе)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.11.2012, 22:46:16

  • 0

#2205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю КМ 22 серию
  • 0

#2206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Определенно понравилась 1 серия МД, точнее половина первой серии)) Юрина, на том сайте оказывается одна серия на 3 части разделена, это вызывает ряд трудностей, нужно каждую грузить по отдельности, короче две части посмотрела, а потом инет начал глючить и отказался грузить 3 часть( Вот такие дела)) От героини Ли Да Хе - Ю Рин пока что пацталом :lol: , девушка она рискованная, дерзкая, шустрая, везде найдет выход, умница!)) Гг-й парень с длинными волосами пока не вызвал во мне положительные чувства, какой-то он пресный, без искорки. Жду УШАСТИКА :D

Еще решила посмотреть 1 серию "Королеву домохозяек", но не получилось из-за инета.

Думаю пора возобновить Гакситаля :dont:

мне кажется если у тебя алма тв, тогда без разницы какой сайт, казахстанский или российский, поэтому попробуй в этих сайтах посмотреть, там серия не поделена http://asia-tv.su/pu..._geol/56-1-0-83
http://dorama.su/new...2010-5-1-9.html
.
ГГ, полная противоположность Юринки, спокойный и не умеет врать, но с ними вместе столько приколов будет, один только их первый поцелуй чего стоит :lol: У него еще не такие длинные волосы, у Ушастика волосы длиннее, обязательно досмотри 3-ю часть 1 серии, там как раз должен появится Ушатстик, будет убегать от мужа итальянской любовницы Марии :lol: помню его прощальную фразу: Бай, Мария :lol: И в конце 1-й серии история с мандаринами :D , это надо видеть, как ушлая Юрин будет продавать хозяину мандаринового сада его же мандарины :lol: вообще в сериале столько приколов, я наверное сто раз пересмотрела, постоянно когда хочется поднять себе настроение и посмеяться, а ничего другого нет, обязательно пересматриваю МД.
  • 0

#2207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 9 серий О ля ля парочки)
блин, побыстрее бы 10 серию посмотреть, они там в свои тела вернуться... ржачный сериал, но столько слез одновременно :D
Шин Хён Чжун супер играет, и ГГня актриса Ким Чжон Ын тоже! как она перед бывшим Оппа говорит и золовку строит :lol:

ой, я прям жду этот сериал, надеюсь ребенка они не потеряли, тогда вообще не знаю с кем герои останутся, вместе или с второстепенными. сейчас в контакте загрузила 10 серию, хочу посмотреть перед сном
  • 0

#2208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

они неправильно перевели, она же не будет на 7 месяце выходить замуж :D
я брала из сумпи новости http://www.soompi.co...weeks-pregnant/

Курага сказал, что после того, как встретил ее, через два дня уже думал о свадьбе)

ааа, ясно, я в сумпи сегодня не заходила...прочитала эту новость, и подумала, че же он так поздно решился...
ну да ладно главное он уже думал о свадьбе))), а то его в шоу считали холостяком №1, и все думали что он еще долго не женится с его-то характером, теперь если он женится, остаются только из холостяков Сон Си Гён и Чжу Вон)))
  • 0

#2209
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я смотрела этот сериал.довольно интересный))и короткий)))

всем привет. я подсела на этот сериал сейчас. почему я не посмотрела этот сериал раньше. красивый сериал, красивая снежная история, обаятельная парочка Юн Со оппа и Хана. сижу улыбаюсь смотрю на эту парочку такие милые. теперь за Юн Со девчонки бегают толпой, одна пыталась поцеловать его, когда он болел лежал :lol: Ли Ван тут ничего оказ, хочу его увидеть с короткой стрижкой. он колючка, скрытный молчун, я думала не будет разговаривать хоть что-то говорит :D ходит ревнует Хану. как им не холодно особенно Юн Со босиком по снегу ходит. тетка с дочкой вообще стервы оба. там когда Хана за Рю семпая будет замуж выходить Юн Со и ее машина собьет да? думаю в конце буду плакать. осты красивые одна песенка Чон У понравилась
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 06.11.2012, 00:00:11

  • 0

#2210
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 10 серию О Ля ля парочки, все-таки она потеряла ребенка :weep: вот в этом сериале я целиком и полностью за ГГню, и понимаю, что муж ее недостоин, но и сомневаюсь что она останется с бывшим, хотя всякое может быть, в след.серии кажется муж порвет с Викторией, походу еще раз обмениваться телами они не будут, сериал еще на 2 серии продлили, и я рада этому, т.к. на данный момент этот сериал у меня №1 из того что смотрю...актеры прекрасно играют, сразу видно отличие до и после обмена, в 10-й серии ГГ стал более мужественным, а ГГня более женственнее, жесты, речь все так поменялось...
  • 0

#2211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Желаю хорошего дня! Пусть всё, что задумано, выполняется без труда!
  • 0

#2212
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ругаюсь на тебя.
  • 0

#2213
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как говорят в народе СПАСИБО ,что взяли :p
  • 0

#2214
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой, я прям жду этот сериал, надеюсь ребенка они не потеряли, тогда вообще не знаю с кем герои останутся, вместе или с второстепенными. сейчас в контакте загрузила 10 серию, хочу посмотреть перед сном


хотела скачать 10 серию, но в аниме не было :-/ а с другого сайта не качалось, странно...
буду тогда сегодня БИЧ смотреть... его уже добить надо. по превью видела, что с ее ребенком что-то случится, так жалко...я тоже за ГГню, как бы ее дома не терроризировали, столько лет молчала, а муж-придурок ее обманывал. но обманывал с красоткой Рарой :D

ааа, ясно, я в сумпи сегодня не заходила...прочитала эту новость, и подумала, че же он так поздно решился... ну да ладно главное он уже думал о свадьбе))), а то его в шоу считали холостяком №1, и все думали что он еще долго не женится с его-то характером, теперь если он женится, остаются только из холостяков Сон Си Гён и Чжу Вон)))


я вот тоже думала, что он поздно женится. но опередил Ли Бен Хона, и многих...
  • 0

#2215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#2216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

ГГ, полная противоположность Юринки, спокойный и не умеет врать, но с ними вместе столько приколов будет, один только их первый поцелуй чего стоит :lol: У него еще не такие длинные волосы, у Ушастика волосы длиннее, обязательно досмотри 3-ю часть 1 серии, там как раз должен появится Ушатстик, будет убегать от мужа итальянской любовницы Марии :lol: помню его прощальную фразу: Бай, Мария :lol: И в конце 1-й серии история с мандаринами :D , это надо видеть, как ушлая Юрин будет продавать хозяину мандаринового сада его же мандарины :lol: вообще в сериале столько приколов, я наверное сто раз пересмотрела, постоянно когда хочется поднять себе настроение и посмеяться, а ничего другого нет, обязательно пересматриваю МД.

гг-й начинает мне нравиться потихоньку, люблю таких персонажей))) он и внешне кажется симпатичным, вообще всю четверку подобрали классно, девушка, которая сыграла теннисистку Сэ Хен вообще красавица, она же играла в "Коктем келгенде" ментшу)))
Юринка опасная даже :D как она вчера жестко подставила Гончана в аэропорту устроив там спектакль :lol: говорила же ему, что пожалеет) он бросил ей чеки и так высокомерно отвернулся, и вот тебе получил от нее))) все пассажиры в самолете глазели с упреком на него жестокого, который бросил жену с ребенком))) бедный-бедный Гончан, не повезло ему с девушкой, ой как она его будет доставать))) ухх она ему устроит то еще)))
Ушастик везде одинаковый какой-то))) Где бы я его не видела, везде он с этой же причей :dandy: Издалека его голова напоминает женскую, а когда видишь его походку и слышишь голос, понимаешь, что перед тобой мужик, и цветочным его точно не назовешь, все замашки у него чистой воды мужика :D
Уже 2-ю серию посмотрела))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.11.2012, 10:25:09

  • 0

#2217
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, Мира, ты классику корейский дорам не смотрела? Моя девушка) мне кажется многие с него начинали свои дорамы...я не помню когда его смотрела, но после этого сериала мне стали нравится Ли Да Хе и Пак Ши Ен. но Ли Да Хе как изменила свой нос, уже не та...а Пак Ши Енка - красавица, сейчас с ней смотрю Хорошего парня и Бросок. а вот Ли Дон Ук - Гончан особо в душу не запал, и Ушастик в то время тоже. Ушастик стал нравится после Время пса и волка и вот Аран недавно который смотрели.
  • 1

#2218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
КэБэк

Показывают Кэбэка пишущего письмо императору, что он проиграл в борьбе с Ющином и потерял 8000 своих солдат, что не имеет права просить прощения, и чтобы его срочно посадили в тюрьму, и он ответит за свою ошибку перед императором.
Он отправляется в путь во дворец.
Кэбэк явился к императору и сев на колени перед ним просил посадить его. Тут все советники в шоке, даже Ынго. Советники во главе Хынсу и Сынчу (пэрсик) начали просить у императора помиловать Кэбэка, так как из-за одной его ошибки на поле битвы не стоит сажать в тюрьму, ведь он всегда выигрывал и только благодаря ему они смогли завоевать несколько крепостей, а то, что он проиграл крепость То Би Чон Ющину это еще не конец, он еще успеет его вернуть. Но император был непоколебим, даже на последнюю просьбу Ынго о помиловании Кэбэка он не прислушался, он выполнил просьбу самого Кэбэка.
Кэбэк сидит в тюрьме. К нему приходят Хынсу и Сынчу и обещают ему, что поговорят с императором, на что Кэбэк улыбаясь им благодарит их в ответ.
Ночью император распивает вино, к нему по его приглашению приходит Ынго и наливает ему. И тут император говорит ей, что зря Кэбэк раскрыл им всем свой план захвата крепости То Би Чон, Ынго чуть в землю не провалилась от его слов, и сказала: "Ваше Величество, неужели вы подозреваете меня?" Император качает головой и говорит: " я подозреваю всех, кто сидел в ту ночь рядом с Кэбэком, и тебя, и Хынсу с Сынчу, и даже себя! Но Хынсу с Сынчу ни за то не предали бы его, я тоже, неужели среди его солдат есть шпион???" И с грустью смотрит на небо...
Ынго начала бояться. Она приходит в свои покои и говорит своему советнику, чтобы скорее разорвали всяческие отношения с Ким Чун Чу..
Она еще не знала, какой сюрприз ждет от него...
Ночью в покои ясновидящей дворца приходит Ынго. И тут ясновидящая прочитав мысли Ынго спрашивает ее: "Вы хотите знать что будет с Кэбэком?" Ынго кивает.
Я: с ним ничего плохого не случится, я скорее переживаю за другого человека.
Ы: за кого же?
Я: за вас.
Ы: почему? в чем моя вина перед императором? неужели, если я стану императрицей это грозит опасностью государству?
Я: на пути к этому пролилось много крои, и вы как черная туча, которая прикрывает собой чистое небо, я же вам сказала, что ваш сын будет наследником. пока не поздно, вам лучше самим во всем признаться ему.
Ынго сильно разозлилась и повысив голос сказала: " Чтобы я не делала, какую бы ошибку не совершила, это не ваше дело! и впредь держите свой язык за зубами!" и вышла.

Беседуют Ким Чун Чу и Ющин. Они уже знают, что Кэбэка посадили. Ким Чун Чу очень рад этому факту и ехидно смеется, но Ющин как камень, в его лице невозможно было прочитать эмоций, он был расстроен. Ким Чун Чу говорит, что попросил одного человека съездить в Пэкчэ, это посол с ТАН-а. И если он сделает так, как он его попросил, то в Пэкчэ произойдет сильный кризис.


Приехал этот самый посол с ТАН-а поговорить с императором Ыйжа. Он начал свою игру провокации. Сказал, что знает, что они с Когуре союзники. На что император отвечает, что это не так. И тут посол начал давить на Ыйжу, что если они и дальше будут союзничать с ними, то Силла получит большую поддержку с ТАН-а и они вместе уничтожат их. И пусть они скорее разорвут с ними отношения. Император Ыйжа все не подтверждал, что давно сотрудничает с Когуре, на что посол привел доказательство: одного пленника, который видел своими глазами как Кэбэк тайно встречался с одним полководцем Когуре, который очень много воевал и ни разу не знал поражения. (В прошлом пересказе я о нем писала, что Кэбэк вернулся во дворец с одним условием, что будет получать помощь именно от этого полководца) я его имя не запомнила. Это заявление посла окончательно довело Ыйжу, он резко встал с места и кричал на него, мол, кто ты такой, чтобы велеть мне с кем сотрудничать, а с кем нет?! Я сам знаю! Хочешь, чтобы я убил тебя тут своими руками?! И вынув меч с одного охранника он угрожал послу, посол дальше провоцировал его, и Йыжа сильным взмахом меча вырезал дулю с короной на голове посла :lol: Посол в шоке остался стоять на своем месте с распущенными волосами, это его очень унизило. И тут все советники начала умолять своего императора не убивать посла, что если он его убьет, это грозит большой катастрофой. Ыйжа еле сдержал себя. Посол пригрозил Ыйже, что ТАН разорвет с ним отношения, и он со своими людьми ушел обиженным, даже мольба о прощении Ынго за императора не помогло, он прокричал на нее, чтобы сам Ыйжа пришел нему и молил о прощении...
Ким Чун Чу пишет письмо Ынго, чтобы та убила Кэбэка, а если она не выполнит его просьбу, то он расскажет Ыйже, что это она передала им план Кэбэка о захвате крепости То Би Чон. Ынго лишь улыбнулась и скомкала письмо.

Сынчу (пэрсик) начинает свое расследование о разоблачении шпиона. Он и Хынсу хотят помочь Кэбэку выйти с тюрьмы. Они оба подозревают императрицу, но не могут поверить этому, поэтому он ищет вещественные доказательства. В общем, он поймает человека советника Ынго, который ночью хотел тайно передать письмо Ынго предназначенное для Чунчу. Прочитав это письмо, он поймет, что предательница - это императрица Ынго...

Спят жена и детки Кэбэка, и тут служанка будит ее, чтобы она вышла на улицу. Она выходит на крыльцо и видит, что во дворе ее дома стоит император Ыйжа. Он приказывает ей следовать за ним.

За деревянной клеткой с закрытыми глазами в позиции будды сидит Кэбэк. Вдруг голос императора Ыйжи тихо зовет его: "Кэбэк, я выполнил твою просьбу, время пришло, выходи!" Кэбэк открывает глаза и благодарит императора, он улыбается ему.

Оказывается это очередной план Кэбэка, чтобы все поверили тому, что его действительно посадили. Об этом плане было известно только ему и Ыйже, и они добились цели. Главное, поверили этому Чунчу с Ющином.

Император дал Кэбэку коней и воинов, а жена передала Кэбэку его меч сказав ему, что всегда верила в него.

Ночью Кэбэк захватит крепость То Би Чон, когда сам Ющин и его воины беспечно спали, вот это была досада из ниоткуда. Этого никто не ожидал. Кэбэк истребит всех воинов Ющина, но сам Ющин убежит...

На следующий день во дворец придет гончий и передаст императору радостную новость, никто не удивится, все сразу поймут, что это план Кэбэка))) И все оптом начнут поздравлять императора с победой.

Ночью во дворец идет Сынчу с доказательствами в руках, он хочет скорее встретиться с императором. Но на пути в его покои на встречу к нему идет Ынго со своими людьми.

Блиин, так переживаю, что пэрсика могут убить

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.11.2012, 13:07:27

  • 1

#2219
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, Сай - это вам не шутка :D

он прилетел в Париж и там был флешмоб где 30 000 человек танцевали Каннам стайл :rotate:
хотя где-то пишут, что 20 000 было...но суть не в этом, как бы я хотела там оказаться)))

http://www.allkpop.c...g-fans-in-paris

Изображение


http://www.youtube.c...&v=LdE4kqq9GC0#!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.11.2012, 14:05:18

  • 1

#2220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринааааа, даже не знаю как тебя благодарить за МД, как хорошо, что ты мне его посоветовала :rotate: Супер позитивный сериал, даже харабоджи не умер))) Сэхенка такая красивая, что вообще не отталкивает от себя, ща пойду на форум фансаб и прочту про нее и Ли Да Хэ инфы :) Джону и Гончан тоже нравятся оба)) Но самый смак - это сама Юрина, ой убийственная девушка, ходячая бомба :lol: Как она на Джону подумала, что он жиголо :lol: и с его же матерю, хорошо что не стали тянуть с этим и все тайны раскрылись на месте))

ну хоть кто-то будет любить Сэхен? Или она как все героини на ее месте будет строить козни?

И еще вопросы:
1. Кто та женщина в доме дедушки, которого Гончан называет тетушкой?
2. От кого внук Гончан?
3. От кого внучка дедушки?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.11.2012, 14:00:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.