Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1901
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 


 

Наташа... Вот здорово! прямо путешенствекнники!  Буквально через месяц Прайду исполнится 6 лет! совсем большие ВЫ уже!!!  Но главное что он всегда с Вами, что рядом и любим...

 

 

 

Ко мне на днях обратились, что нашли кобеля лабрадора, что случилось... почему собаки стали теряться все чаще и чаще... обидно за собак....  Нашли владельцев, вернее тех , кто купил изначально собаку.... позвонили, мол нашли, ... но.... парня почему то не торопятся забирать... я в шоке, как так?... Люди которые нашли парня то же не намерены его держать у себя долго, и попросту готовы его отдать любому кто даст больше денег.... такое отношение мне то же не приятно, но понять можно.... содержать не могут да и не хотят а денежки, как все понимают, любят все...

 

Призываю всех, внимательнее относиться к своим щенкам, подросткам, взрослым собакам... ведь потерявшись, они не могут сказать где живут....

 

 

У меня складывается впечатление, что речь все время идет об одном и том же кобеле, которого я нашла....

Потому как вроде и первоначальные хозяева типа нашлись, потом приехали и сказали, что это не их кобель...

Ну в обще в любом случае парень, которого я нашла,после курса лечения и откорма уехал в новый дом. Т.к. действительно, держать его в офисе это конечно реально, но для собаки тяжело. а дома еще 2 взрослых суки и дети. О деньгах даже разговора не было, потому как эта мысль меня вообще не посещала, лишь бы ему было хорошо.

А уехал он к друзьям того человека, который видимо вам звонил...(заводчик Акиту Ину)


  • 1

#1902
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Слушайте...у меня моральный шок. Я чуть с кресла не упала. Только что!

 

Раздается звонок:

-Здравствуйте. Я по объявлению, насчет щенков лабрадора, но не совсем по этой теме. У меня сука, началась течка, посоветуйте, где мне найти кобеля.

- Обратитесь в клуб, к которому относится ваша собака, там вам подберут кобеля. У вас сука с документами, клеймёная?

- Нет, без документов.

- Без документов щенков продать сложно.

- Мы их продавать не собираемся. Просто потом раздадим друзьям.

- Может не стоит? Лучше стерилизуйте её. И вам и ей будет хорошо. Тем более так поступать не совсем хорошо, потому как есть люди, которые занимаются породным разведением и борятся за чистоту крови.

- Нет, мы хотим стерилизовать, для здоровья собаки нужно рожать.

- Тогда вам в клуб

- Ей 1,1 год, первая течка.

- Это рано, пропустите. Лабрадор еще не до конца сформировался в этом возрасте

- Нет нет.Она у нас и расти уже перестала. Да это и не совсем Лабрадор. Она Ирландский сеттер + Шарпей. Но все говорят, что лабрадор. Она очень красивая.

- :eek: :eek: . Стерилизуйте!

- Нет, нив коем случае. Нам не моральные, не религиозные принципы не позволят. Это же живое существо, у неё есть инстинкты. Мы её любим.

- Если вы её любите, не продолжайте ошибки, которые уже один раз совершила природа.

- Вы считаете, что метисы среди национальностей, это тоже ошибка природы.

- В общем, обратитесь в клуб, вот вам координаты, одного из клубов. Вам там все расскажут.

- Ну так все таки, что вы посоветуете, вязать с лабрадором, ирландским сеттером или шарпеем?

- Вам все объяснят в клубе. До свиданья!

 

Вот такие бывают...даже не знаю как сказать.....

И главное все так просто и непосредственно.


Сообщение отредактировал ecstasy: 06.08.2014, 11:58:54

  • 0

#1903
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Слушайте...у меня моральный шок. Я чуть с кресла не упала. Только что!

 

Раздается звонок:

-Здравствуйте. Я по объявлению, насчет щенков лабрадора, но не совсем по этой теме. У меня сука, началась течка, посоветуйте, где мне найти кобеля.

- Обратитесь в клуб, к которому относится ваша собака, там вам подберут кобеля. У вас сука с документами, клеймёная?

- Нет, без документов.

- Без документов щенков продать сложно.

- Мы их продавать не собираемся. Просто потом раздадим друзьям.

- Может не стоит? Лучше стерилизуйте её. И вам и ей будет хорошо. Тем более так поступать не совсем хорошо, потому как есть люди, которые занимаются породным разведением и борятся за чистоту крови.

- Нет, мы хотим стерилизовать, для здоровья собаки нужно рожать.

- Тогда вам в клуб

- Ей 1,1 год, первая течка.

- Это рано, пропустите. Лабрадор еще не до конца сформировался в этом возрасте

- Нет нет.Она у нас и расти уже перестала. Да это и не совсем Лабрадор. Она Ирландский сеттер + Шарпей. Но все говорят, что лабрадор. Она очень красивая.

- :eek: :eek: . Стерилизуйте!

- Нет, нив коем случае. Нам не моральные, не религиозные принципы не позволят. Это же живое существо, у неё есть инстинкты. Мы её любим.

- Если вы её любите, не продолжайте ошибки, которые уже один раз совершила природа.

- Вы считаете, что метисы среди национальностей, это тоже ошибка природы.

- В общем, обратитесь в клуб, вот вам координаты, одного из клубов. Вам там все расскажут.

- Ну так все таки, что вы посоветуете, вязать с лабрадором, ирландским сеттером или шарпеем?

- Вам все объяснят в клубе. До свиданья!

 

Вот такие бывают...даже не знаю как сказать.....

И главное все так просто и непосредственно.

Да уж! Бывают же такие! Мне тоже звонят по поводу вязки с собами без доков или метисов! Я им тоже советую стерилизовать, но вряд ли они следуют советам! Находят др. кобелей и вяжут!


  • 2

#1904
Dashenka__

Dashenka__
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Очень нравится этой породы Собака.Но не как не могу приобрести.Цены уж очень дорогие на них :(


  • 0

#1905
angel boy

angel boy
  • Гость
  • 16 сообщений

Очень нравится этой породы Собака.Но не как не могу приобрести.Цены уж очень дорогие на них :(

 Я Вам больше скажу. Приобрети щенка за большие деньги, это лишь самая малость того что стоит сделать. А сколько еще денег, терпения, труда и времени нужно вложить в этого щенка. А самое главное любви. Относитесь к выбору щенка данной породы и вообще любой породы очень серьезно. Желаю удачи Вам в приобретении собачки!:)


  • 0

#1906
Шоколадное счастье

Шоколадное счастье
  • Гость
  • 21 сообщений

Слушайте...у меня моральный шок. Я чуть с кресла не упала. Только что!

 

Раздается звонок:

-Здравствуйте. Я по объявлению, насчет щенков лабрадора, но не совсем по этой теме. У меня сука, началась течка, посоветуйте, где мне найти кобеля.

- Обратитесь в клуб, к которому относится ваша собака, там вам подберут кобеля. У вас сука с документами, клеймёная?

- Нет, без документов.

- Без документов щенков продать сложно.

- Мы их продавать не собираемся. Просто потом раздадим друзьям.

- Может не стоит? Лучше стерилизуйте её. И вам и ей будет хорошо. Тем более так поступать не совсем хорошо, потому как есть люди, которые занимаются породным разведением и борятся за чистоту крови.

- Нет, мы хотим стерилизовать, для здоровья собаки нужно рожать.

- Тогда вам в клуб

- Ей 1,1 год, первая течка.

- Это рано, пропустите. Лабрадор еще не до конца сформировался в этом возрасте

- Нет нет.Она у нас и расти уже перестала. Да это и не совсем Лабрадор. Она Ирландский сеттер + Шарпей. Но все говорят, что лабрадор. Она очень красивая.

- :eek: :eek: . Стерилизуйте!

- Нет, нив коем случае. Нам не моральные, не религиозные принципы не позволят. Это же живое существо, у неё есть инстинкты. Мы её любим.

- Если вы её любите, не продолжайте ошибки, которые уже один раз совершила природа.

- Вы считаете, что метисы среди национальностей, это тоже ошибка природы.

- В общем, обратитесь в клуб, вот вам координаты, одного из клубов. Вам там все расскажут.

- Ну так все таки, что вы посоветуете, вязать с лабрадором, ирландским сеттером или шарпеем?

- Вам все объяснят в клубе. До свиданья!

 

Вот такие бывают...даже не знаю как сказать.....

И главное все так просто и непосредственно.

Здравствуйте, на веточке новичок, заглянула, пост зацепил. К сожалению, ничего тут не исправишь уже. Я как-то  битых три часа одному владельцу НО объясняла почему нельзя вязать его собаку  без документов, без проверки рабочих качеств и весьма посредственную по экстерьеру, только потому, что "он хочет на щеночков ее посмотреть". Слушал, слушал, потом в ответ меня Гитлером обозвал, что я, как он,   за чистоту арийской нации. Вот так все печально


  • 0

#1907
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Наш Гекуля и его сынуля Халиф!

Прикреплённые изображения:

  • 20140803_113304.jpg
  • 20140803_121849.jpg
  • IMG-20140808-WA0007.jpg

  • 3

#1908
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Асель, хочу поделиться своей радостью )) появлением у нас в семье замечательного щенка лабрадора. 

 

Я наверное как и все (многие) с детства люблю животных, особенно собак. В школьные годы у меня был доберман. Но это было так давно ))

Теперь я сама мама и теперь мои дети любят и просят собак. Собаки в моей жизни были всегда, как я сказала был доберман который содержался в квартире а потом и до сих пор есть собаки у родителей но уже во дворе частного дома.

 

И вот детки стали постарше, супруг возражать не стал и мы приняли решение взять собаку к себе домой. Много думали о выборе породы и остановились на лабрадоре. Весной даже сходили на выставку собак. На выставке познакомились с Аленой (ecstasy) и обменялись телефонами, на тот момент у нее собака ждала щеночков.

 

Супруг хотел черного кобеля а мы с дочками светленькую девочку. Я читала, что сучки более погладисты и т.д. и мне казалось для детей так будет лучше. Но потом после долгих размышлений решили все таки брать мальчика, потому что в дальнейшем с течками и щеночками мне не справиться. Да и муж настоял, мол хоть еще один мужик будет в доме. Но что касается окраса, все равно хотели палевого. В итоге у Алены приобрести щенка не получилось, но зато благодаря ей я узнала об этом форуме и много интересного для себя от сюда вычитала.

 

Но и о самом главном, в итоге взяли мы щенка кобеля от помета Фрау Лилианы и Гектора Дэ Блек Боя ))

Такой сладенький, такой хорошенький. Знакомьтесь Хавьер Дэниэль (присвоена по документам буква Х) ну а дома просто Дэни. Мы его просто обожаем.

 

P.S. Ангелина спасибо Вам за консультации и помощь.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140812_132558.jpg
  • 20140812_132726.jpg
  • 20140812_132707.jpg

  • 3

#1909
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Асель, хочу поделиться своей радостью )) появлением у нас в семье замечательного щенка лабрадора. 

 

о и о самом главном, в итоге взяли мы щенка кобеля от помета Фрау Лилианы и Гектора Дэ Блек Боя ))

Такой сладенький, такой хорошенький. Знакомьтесь Хавьер Дэниэль (присвоена по документам буква Х) ну а дома просто Дэни. Мы его просто обожаем.

 

Как здорово, что вы все же преодолели все обстоятельства и вступили в наши ряды!!!!


Сообщение отредактировал ecstasy: 15.08.2014, 22:49:44

  • 0

#1910
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Здравствуйте! Меня зовут Асель, хочу поделиться своей радостью )) появлением у нас в семье замечательного щенка лабрадора. 

 

о и о самом главном, в итоге взяли мы щенка кобеля от помета Фрау Лилианы и Гектора Дэ Блек Боя ))

Такой сладенький, такой хорошенький. Знакомьтесь Хавьер Дэниэль (присвоена по документам буква Х) ну а дома просто Дэни. Мы его просто обожаем.

 

Как здорово, что вы все же преодолели все обстоятельства и вступили в наши ряды!

Здравствуйте Алена! Спасибо!


  • 0

#1911
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Асель, хочу поделиться своей радостью )) появлением у нас в семье замечательного щенка лабрадора. 

 

Я наверное как и все (многие) с детства люблю животных, особенно собак. В школьные годы у меня был доберман. Но это было так давно ))

Теперь я сама мама и теперь мои дети любят и просят собак. Собаки в моей жизни были всегда, как я сказала был доберман который содержался в квартире а потом и до сих пор есть собаки у родителей но уже во дворе частного дома.

 

И вот детки стали постарше, супруг возражать не стал и мы приняли решение взять собаку к себе домой. Много думали о выборе породы и остановились на лабрадоре. Весной даже сходили на выставку собак. На выставке познакомились с Аленой (ecstasy) и обменялись телефонами, на тот момент у нее собака ждала щеночков.

 

Супруг хотел черного кобеля а мы с дочками светленькую девочку. Я читала, что сучки более погладисты и т.д. и мне казалось для детей так будет лучше. Но потом после долгих размышлений решили все таки брать мальчика, потому что в дальнейшем с течками и щеночками мне не справиться. Да и муж настоял, мол хоть еще один мужик будет в доме. Но что касается окраса, все равно хотели палевого. В итоге у Алены приобрести щенка не получилось, но зато благодаря ей я узнала об этом форуме и много интересного для себя от сюда вычитала.

 

Но и о самом главном, в итоге взяли мы щенка кобеля от помета Фрау Лилианы и Гектора Дэ Блек Боя ))

Такой сладенький, такой хорошенький. Знакомьтесь Хавьер Дэниэль (присвоена по документам буква Х) ну а дома просто Дэни. Мы его просто обожаем.

 

P.S. Ангелина спасибо Вам за консультации и помощь.

 А я то, как рада...! Наш сынуля в замечательных руках!!! Про мужа, у нас так же, хотел именно кобеля! Мы нашего Гекуче ОБАЖАЕМ!!!

И всех его деток тоже!


  • 2

#1912
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Здравствуйте! Меня зовут Асель, хочу поделиться своей радостью )) появлением у нас в семье замечательного щенка лабрадора. 

 

Я наверное как и все (многие) с детства люблю животных, особенно собак. В школьные годы у меня был доберман. Но это было так давно ))

Теперь я сама мама и теперь мои дети любят и просят собак. Собаки в моей жизни были всегда, как я сказала был доберман который содержался в квартире а потом и до сих пор есть собаки у родителей но уже во дворе частного дома.

 

И вот детки стали постарше, супруг возражать не стал и мы приняли решение взять собаку к себе домой. Много думали о выборе породы и остановились на лабрадоре. Весной даже сходили на выставку собак. На выставке познакомились с Аленой (ecstasy) и обменялись телефонами, на тот момент у нее собака ждала щеночков.

 

Супруг хотел черного кобеля а мы с дочками светленькую девочку. Я читала, что сучки более погладисты и т.д. и мне казалось для детей так будет лучше. Но потом после долгих размышлений решили все таки брать мальчика, потому что в дальнейшем с течками и щеночками мне не справиться. Да и муж настоял, мол хоть еще один мужик будет в доме. Но что касается окраса, все равно хотели палевого. В итоге у Алены приобрести щенка не получилось, но зато благодаря ей я узнала об этом форуме и много интересного для себя от сюда вычитала.

 

Но и о самом главном, в итоге взяли мы щенка кобеля от помета Фрау Лилианы и Гектора Дэ Блек Боя ))

Такой сладенький, такой хорошенький. Знакомьтесь Хавьер Дэниэль (присвоена по документам буква Х) ну а дома просто Дэни. Мы его просто обожаем.

 

P.S. Ангелина спасибо Вам за консультации и помощь.

 А я то, как рада...! Наш сынуля в замечательных руках!!! Про мужа, у нас так же, хотел именно кобеля! Мы нашего Гекуче ОБАЖАЕМ!!!

И всех его деток тоже!

 

Этот засранец )) сегодня маму замучил...Я целый день с тряпкой не расставалась )) Ну во первых была ген уборка квартиры а во вторых товарищ так часто ходит в туалет. Дважды сходил по большому, правда на пеленочку, что порадовало и я его похвалила. Но тут же на эту пеленочку благополучно уселись....а купаться то нельзя. И вот мы все в этих какашках идем в ванну через весь зал. В итоге пришлось два раза мыть лапы в ведре и пол я мыла ох уж не знаю сколько раз ))

На пеленку ходим не всегда, но сегодня конечно чаще. И почему то место выбрали у входа на балкон и прям около стола где мы кушаем....А еще никак не перестанем писать на свое место, я уже второй раз постирала лежанку, хоть и спреем брызгали, но ходим туда тоже.

Вот такой артист растет. Он у нас уже почти неделю и мы так привязались к нему. Он за мной как хвостик ходит )) Дочки даже злятся, что он к ним так не идет как ко мне. Хотят с ним играть, а он за мной таскается ))

На кличку уже отзываемся и команду "ко мне" очень хорошо знает. К месту пока как то равнодушен, спит везде но не там, туда писать ходит ((


  • 0

#1913
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Удивительно! Одни родители, а дети разные! Дени  и Халиф совсем не похожи, и темпераментом и типажом! НО оба классные!!!


  • 2

#1914
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Adinusha

Аселя, пройдет немного времени и привыкнет ходить в туалет туда куда надо! Лабрадоры умнейшие собы!

Халиф, только на пеленку ходит, ну иногда промажет, но все-таки рядышком!

Дени тоже привыкнет! 


  • 2

#1915
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Adinusha

Аселя, пройдет немного времени и привыкнет ходить в туалет туда куда надо! Лабрадоры умнейшие собы!

Халиф, только на пеленку ходит, ну иногда промажет, но все-таки рядышком!

Дени тоже привыкнет! 

Ангелина,

я немного не сориентировалась...а им сколько сейчас что вы их все еще на пеленки водите?

просто я своим по 7 дней карантин устраивала. мне в ЦВМ сказали что нужно максимум 10 дней, чтобы на прививку выработался иммунитет. На третью гулять можно, но стараться избегать контактов с чужими собаками, ну естественно следить за тем, чтобы не сожрали чужой кал.

я себе не представляю даже, как бы эти 12 килограммовые кони писали и какали бы внутри дома.

Т.к.к нам на территорию чужие собы не проникнут, мы уже после второй сразу во дворе гуляем. Сейчас уже в вольере живут.


Сообщение отредактировал ecstasy: 15.08.2014, 23:54:37

  • 0

#1916
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Adinusha

Аселя, пройдет немного времени и привыкнет ходить в туалет туда куда надо! Лабрадоры умнейшие собы!

Халиф, только на пеленку ходит, ну иногда промажет, но все-таки рядышком!

Дени тоже привыкнет! 

Ангелина,

я немного не сориентировалась...а им сколько сейчас что вы их все еще на пеленки водите?

просто я своим по 7 дней карантин устраивала. мне в ЦВМ сказали что нужно максимум 10 дней, чтобы на прививку выработался иммунитет. На третью гулять можно, но стараться избегать контактов с чужими собаками, ну естественно следить за тем, чтобы не сожрали чужой кал.

я себе не представляю даже, как бы эти 12 килограммовые кони писали и какали бы внутри дома.

Т.к.к нам на территорию чужие собы не проникнут, мы уже после второй сразу во дворе гуляем. Сейчас уже в вольере живут.

 

 

Аленчик, тебе легче! В кв. не разбежишься! Для безопасности лучше дома отсидеть, хотя бы неделю! 13 августа, была 3-я прививка, на сегодня им 2, 5 месяца! Халифа взвесила 11 с копейками кг.! Гек не такой был, мне кажется меньше! Кони-это точно)))!


  • 2

#1917
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

Adinusha

Аселя, пройдет немного времени и привыкнет ходить в туалет туда куда надо! Лабрадоры умнейшие собы!

Халиф, только на пеленку ходит, ну иногда промажет, но все-таки рядышком!

Дени тоже привыкнет! 

Ангелина,

я немного не сориентировалась...а им сколько сейчас что вы их все еще на пеленки водите?

просто я своим по 7 дней карантин устраивала. мне в ЦВМ сказали что нужно максимум 10 дней, чтобы на прививку выработался иммунитет. На третью гулять можно, но стараться избегать контактов с чужими собаками, ну естественно следить за тем, чтобы не сожрали чужой кал.

я себе не представляю даже, как бы эти 12 килограммовые кони писали и какали бы внутри дома.

Т.к.к нам на территорию чужие собы не проникнут, мы уже после второй сразу во дворе гуляем. Сейчас уже в вольере живут.

 

 

Аленчик, тебе легче! В кв. не разбежишься! Для безопасности лучше дома отсидеть, хотя бы неделю! 13 августа, была 3-я прививка, на сегодня им 2, 5 месяца! Халифа взвесила 11 с копейками кг.! Гек не такой был, мне кажется меньше! Кони-это точно)))!

 

Ну вот так и есть, нам тоже уже 21-го 3 месяца будет.

Да, я не спорю в своём доме проще. А с другой стороны когда их 1-2 в одной квартире - терпимо. Взрослых еще не так критично. Но только не толпа детей.


  • 0

#1918
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Что такое собака в доме
Это добрый холодный нос
Это теплое счастье в ладонях,
Это счастье, это - мой пес
Это злость иногда, что ты сделал?
Это счастье - смотреть как растет
Это больно, когда он болеет,
Это - счастье - здоров и живет.
Это - теплый язык вытрет слезы,
Это - грозно облаял - чужой
Это - встретил, согрел от мороза,
Изумленье...какой же большой!
Это - любит не глядя на годы,
Это - вечно простит и поймет,
И прогулки в любую погоду,
И вниманье - что он там жует?...
Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут,
Ничего, что полы исцарапал,
Все равно ремонтировать тут...
Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи
Изумленье: на место? Не верю
Я на месте замерз...Не кричи!
Это шерсть на вечернем платье
На полу, на ковре, да везде!
Ну, немножечко, может, в салате,
И, немножечко, может, в торте...
Это страшно, когда он уходит,
Это, брат мой, собачник, держись!
Это новое счастье в ладонях...
А в итоге, пес в дом - это жизнь

 

.смотрите в чистые его глаза.!


  • 2

#1919
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день ВСЕМ!

 

Ангелина или Алена )) а может и кто другой ))

 

У меня возникло несколько вопросов, подскажите пожалуйста:

 

1. Нам хозяйка мамы Дэни дала некоторые распечатки по уходу, кормлению и т.д. за щенком от питомника а.сириус. Так вот там сказано что щенка купать не рекомендуется, но или же как можно реже. А чтобы не было запаха его надо протирать тряпкой смоченной раствором перекиси водорода. Скажите вы так делали, это нужно или нет и что действительно не будет сильного запаха?

 

2. Как долго смачивать корм водой или уже можно давать в сухом виде Он сейчас ест 5 раз. 

в 7 утра корм смоченный водой

в 11 утра творог и кефир

в 15:00 супчик

в 19:00 кашу на воде варю и мясо добавляю

в 22:00 корм смоченный водой

 

Так вот вопрос когда уже можно не смачивать водой корм?

 

3. Сейчас он ест корм два раза, сколько надо подождать и заменять еще одно кормление кормом и т.д. Мы вообще будем кормом кормить, просто он у хозяев ел натуральную пищу, сразу же нельзя менять вид кормления

 

4. Мне кажется что у него нижние веки немного висят, как у сенбернара что ли )) Это нормально


  • 0

#1920
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

блин, не дописав отослала ))

 

Так вот про веки, нижние веки немного висят, отвисшие какие то , прям как у сенбернара. Это нормально?

 

5. И еще  )) сколько он должен спать в течение дня? Бывают дни, он поест, сделает дела и опять спать идет. Играет и носится очень мало. Я уже испугалась не приболел ли, один раз целый день дрых, только вставал поесть и в туалет. Но аппетит хороший и нос мокрый. и если играет то носится дай боже. Но все таки больше спит. Это нормально?

 

Ну вроде, обо всем спросила ))

Заранее спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.