Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1881
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Добрый вечер! Я не знаю куда написать, к кому обратиться! У меня щенок лабрадора, девочка, 5 месяцев. Я бы очень хотела пообщаться с нашими братьями, сестренками и родителями! Мы из клуба Верс К-9. Мама- Урсалина Лаки Страйк. Папа- Нильс зДанчи Страни. Дело в том, что не я одна заметила, что экстерьер моей девочки не соответсвует стандартам породы! Во- первых, для своих 5 месяцев она слишком маленькая, выглядит на 4. Кормлю ее про планом для щенков крупных пород с ягненком и рисом. Во-вторых, у нее встают уши!!! С тем, что что-то не в порядке с породностью гласны все, кроме клуба, сегодня ездили с щенком туда, меня убеждали в том, что не растет щенок из-за недостатка витаминов, хотя корм у нас неплохой, так же даю витамины эксель. А уши говорят у нас нормаальные, ничего они не стоят! Но видно же! Что делать?

Плохо, конечно что в клубе так поступают...хотя у нас и с перекусами собы на выставках участвуют, и с перевесом, и с переростом, еще и побеждают, не говоря о прохождении актировки.

Обратитесь в вет клинику. Постав ушей еще можно откорректировать. Одевают специальные бандажи на ушки, закрепляют под нижней челюстью. И хрящи формируются правильно.


Сообщение отредактировал ecstasy: 03.07.2014, 22:16:50

  • 0

#1882
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Добрый вечер! Я не знаю куда написать, к кому обратиться! У меня щенок лабрадора, девочка, 5 месяцев. Я бы очень хотела пообщаться с нашими братьями, сестренками и родителями! Мы из клуба Верс К-9. Мама- Урсалина Лаки Страйк. Папа- Нильс зДанчи Страни. Дело в том, что не я одна заметила, что экстерьер моей девочки не соответсвует стандартам породы! Во- первых, для своих 5 месяцев она слишком маленькая, выглядит на 4. Кормлю ее про планом для щенков крупных пород с ягненком и рисом. Во-вторых, у нее встают уши!!! С тем, что что-то не в порядке с породностью гласны все, кроме клуба, сегодня ездили с щенком туда, меня убеждали в том, что не растет щенок из-за недостатка витаминов, хотя корм у нас неплохой, так же даю витамины эксель. А уши говорят у нас нормаальные, ничего они не стоят! Но видно же! Что делать?

Плохо, конечно что в клубе так поступают...хотя у нас и с перекусами собы на выставках участвуют, и с перевесом, и с переростом, еще и побеждают, не говоря о прохождении актировки.

Обратитесь в вет клинику. Постав ушей еще можно откорректировать. Одевают специальные бандажи на ушки, закрепляют под нижней челюстью. И хрящи формируются правильно.

 

 

Я тоже думаю на счёт ушей к вет. врачам можно сходить! А по экстерьеру, на выставку зарегистрируйтесь, в "Олимпе" 5 октября будет! Там  сделают описание и поставят оценку вашей собаке!


  • 2

#1883
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Anisheva, очень жаль что вас обманули с вашим щенком. Клуб ведет себя крайне не порядочно. Или там совершенные не профессионалы собрались, или они заинтересованы лишь в деньгах.
Если хотите можете проконсультироваться с Ольгой Комиссаренко (ее ник здесь ARDNUT), она породник, очень отзывчивый человек. Может дать вам советы.
Если вы завели щенка так сказать для души, то подкорректируйте ей ушки, и любите, хольте, лелейте дома. Не ходите ни на какие выставки, зачем расстраиваться лишний раз. Вы же меньше любить не станете.
Самое главное не пускайте в разведение. Просто на мой взгляд кроме ушей у вашей девочки и голова не соответствует породе, и форма глаз, чем-то она на амм. стафика похожа. Только не обижайтесь пожалуйста ;)
  • 1

#1884
Anisheva

Anisheva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Anisheva, очень жаль что вас обманули с вашим щенком. Клуб ведет себя крайне не порядочно. Или там совершенные не профессионалы собрались, или они заинтересованы лишь в деньгах.
Если хотите можете проконсультироваться с Ольгой Комиссаренко (ее ник здесь ARDNUT), она породник, очень отзывчивый человек. Может дать вам советы.
Если вы завели щенка так сказать для души, то подкорректируйте ей ушки, и любите, хольте, лелейте дома. Не ходите ни на какие выставки, зачем расстраиваться лишний раз. Вы же меньше любить не станете.
Самое главное не пускайте в разведение. Просто на мой взгляд кроме ушей у вашей девочки и голова не соответствует породе, и форма глаз, чем-то она на амм. стафика похожа. Только не обижайтесь пожалуйста ;)

Спасибо огромнейшее всем за ответы :)

И спасибо за ссылку на Ольгу Комиссаренко- обязательно проконсультируюсь)

Все это верно, ничего не поделаешь, а девочку свою очень люблю. Просто уж очень хочется поставить на место таких вот гадов :(

Стаффордом нас, кстати, называли прохожие :))

Прикреплённые изображения:

  • 7dPaAbtoqVY.jpg
  • wktRtf5heG8.jpg
  • UGyNQ78P-5c.jpg
  • PC94vcAQX-0.jpg

  • 1

#1885
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Anisheva, и все же она у вас такая хорошенькая :) На первом фото прям собака-улыбака! ))
  • 0

#1886
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А мы с детьми 1 Июля прошли актировку в клубе! Нам дали загадочную букву Ф.

Подробности тут http://vse.kz/topic/.../#entry29930162


  • 0

#1887
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

В районе Айнабулака 4 мес назад найдена собака. Светлый лабрадор. Девочка. На вид года2-3. Собака клеймёная! Помогите пожалуйста найти хозяев! Собака живёт на территории одного предприятия, но её просят убрать! А у нас уже итак 3 больших собаки! Спасибо!
87072572626 Василий

MpcrWxGie8E.jpg  BRwyWO58k3Y.jpg


  • 0

#1888
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Наш  алиментный щенок Халифчик!

Прикреплённые изображения:

  • Между.0129.jpg
  • Между.0134.jpg

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 13.07.2014, 09:07:46

  • 3

#1889
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

olzhikt, кто это у вас такой симпатичный мокрый лабрадор? :)
Мы тоже пару раз гуляли в парке Горького, но нашей разрешить купаться побоялись. Мне кажется купаться в такой воде опасно.
У нас в этом году купальный сезон еще толком не открыт, пару раз только на Сайране лапы помочили. Но думаю на Азии винер в Капчагае она накупается в доволь))
А пока, чтобы не засиживаться, тренируемся на площадке:


Уже побывал там более 3-х раз. Светлые обычно аллергене если бы что то было вышло бы сразу. Пока кроме куча кайфа ничего не замечаем)) так что приходите сейчас там открытый доступ))

 

ДД. мы тоже на озеро ходим купаться, у нас мальчик, 4 года. Хотим к Вам присоседиться)) К вечеру сделаю фоточки наших купаний с курицей))


  • 0

#1890
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Наш Халиф

Прикреплённые изображения:

  • 20140719_133156-1.jpg
  • 20140719_133050.jpg

  • 2

#1891
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наш Халиф

 Ой люблю чернышей )))


  • 0

#1892
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет, кто нас знает и помнит. Мы перебрались в Швецию, теперь с Прайдоней покоряем ее южные просторы и Балтийское море. Очень нравится отношение к собакам, никто не фыркает и не боится. Практически везде можно брать с собой животинку.  

bb96fedde0eb.jpg

cfa534633ec7.jpg

7562847c2651.jpg


  • 4

#1893
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет, кто нас знает и помнит. Мы перебрались в Швецию, теперь с Прайдоней покоряем ее южные просторы и Балтийское море. Очень нравится отношение к собакам, никто не фыркает и не боится. Практически везде можно брать с собой животинку.  

bb96fedde0eb.jpg

cfa534633ec7.jpg

7562847c2651.jpg

 

Как классно!!! Какие Вы Молодцы!!!


  • 2

#1894
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Что за мерзкий, пакостный троль меня минусует??? Я обращусь с жалобой, согласно пункта 2.13 правил  на неоправданное минусование моих сообщений!!!


  • 2

#1895
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Дома "бабий" батальон : мама Рада, тётя Аврора и три маленькие егозы, одна из которых ждет когда за ней "папочка" приедет

детям 2 месяца и 4 дня


  • 3

#1896
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Добрый день лаброводы. Хотим сегодня на Капчагай махнуть с Эврикой. Кто знает, на Настоящий пляж в этом году пускают с собами? Может ещё места хорошие есть, чтобы и нам искупаться с детьми, и ей?
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#1897
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ездили сегодня, отдохнули замечательно. С собакой пустили, уточнили только наличие поводка. Купались подальше от всех, никому не мешали и никто против не был.
  • 0

#1898
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А у нас сегодня находка !

В бутаковском ущелье вдоль речки чуть выше поселка, на помойной куче, был найден кобель лабрадора.

Судя по клейму - Олимп.

Завтра поеду искать хозяев. Опросила жителей Бутаковки - собака не местная, "своих" они практически всех знают.

Парень худой, почти как велосипед, не меньше 1 недели точно слоняется, либо не кормили.

 

Дорогие мои, поспрашивайте знакомых кто мог потерять мальчишку.


Сообщение отредактировал ecstasy: 27.07.2014, 23:20:29

  • 0

#1899
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Клеймо действительно оказалось Олимповское. Но просто пипец какой-то. Нет никаких данных на хозяев мальчишки. Звонили заводчикам, у них тоже ничего нет :faceoff:

Наденька тает...

 

Ездили в ЦВМ, сдали кровушку на развернутый анализ и на инфекции.

 

Воспалительные процессы какие-то есть, тяжелых инфекций нет.

Назначили антибиотики и иммуно стимуляторы. Температура высоковата, будем колоть литическую смесь пару дней еще.

Завтра будут готовы еще анализы. Чтобы понять что даёт воспаление.

Десны воспалены - метрагильчик.

Пока антигельминтики не назначили до конца лечения антибиотиками.

 

Мальчишка при росте 60 см весит всего 30кг :cry:

 

В общем приведу ребёнка в порядок, пока родные "мамы и папы" ищутся.


Сообщение отредактировал ecstasy: 28.07.2014, 20:36:22

  • 0

#1900
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем привет, кто нас знает и помнит. Мы перебрались в Швецию, теперь с Прайдоней покоряем ее южные просторы и Балтийское море. Очень нравится отношение к собакам, никто не фыркает и не боится. Практически везде можно брать с собой животинку.  

bb96fedde0eb.jpg

cfa534633ec7.jpg

7562847c2651.jpg

 

 

Наташа... Вот здорово! прямо путешенствекнники!  Буквально через месяц Прайду исполнится 6 лет! совсем большие ВЫ уже!!!  Но главное что он всегда с Вами, что рядом и любим...

 

 

 

Ко мне на днях обратились, что нашли кобеля лабрадора, что случилось... почему собаки стали теряться все чаще и чаще... обидно за собак....  Нашли владельцев, вернее тех , кто купил изначально собаку.... позвонили, мол нашли, ... но.... парня почему то не торопятся забирать... я в шоке, как так?... Люди которые нашли парня то же не намерены его держать у себя долго, и попросту готовы его отдать любому кто даст больше денег.... такое отношение мне то же не приятно, но понять можно.... содержать не могут да и не хотят а денежки, как все понимают, любят все...

 

Призываю всех, внимательнее относиться к своим щенкам, подросткам, взрослым собакам... ведь потерявшись, они не могут сказать где живут....


  • -1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.