Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1861
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А это наша Пискля. Совершенно особенный ребенок.

Она самая первая в развитии. Первая глаза открыла, первая пошла, первая залаяла, хвостом завеляла, играет активно, может быть это чудо, но она четко выполняет команду "ко мне".

 

8f2bd31f1763.jpg

 

e4730c517e71.jpg

 

А это моя "Зеленая". Ох и барышня. Шустрая, вертлявая, игручая. Такая массивная девочка, ширококостная, мощная.

 

40fc71254977.jpg

 

1ac6f6db2acd.jpg

 

a7b9382af26d.jpg


Сообщение отредактировал ecstasy: 16.06.2014, 23:02:10

  • 2

#1862
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вот такая у нас дома детвора залюбленная, зацелованная

 

45998a88727a.jpg


Сообщение отредактировал ecstasy: 16.06.2014, 23:05:28

  • 1

#1863
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вот такая у нас дома детвора залюбленная, зацелованная

 

45998a88727a.jpg

Привет Ален, детки такие сладкие, так всех бы зацеловала, у всех деток очень хорошие головы, широкий костяк и наполненные мордочки, очень отличные получились детки.


  • 0

#1864
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вот такая у нас дома детвора залюбленная, зацелованная

 

45998a88727a.jpg

 

Аленчик! Классные такие лялище!!! Зевают так сладенько!!!


  • 2

#1865
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы тоже выложим, немного фото, деток от Гека!

 

Три дня от роду!

Прикреплённые изображения:

  • 021.PNG
  • 031.PNG
  • 041.PNG
  • 051.PNG

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 17.06.2014, 07:12:21

  • 3

#1866
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мы тоже выложим, немного фото, деток от Гека!

Три дня от роду

Папины копии. Разрез глаз прям точно Гекущи.


  • 0

#1867
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем добрый день! Мы новички, у нас первая собака лабрадор. Брали щенком. Хозяева спрашивали нужны ли доки, мы тогда сказали нет, мы для себя, зачем. На животе у нее клеймо 15.07-1776, как определить к какому клубу относится? Не могу дозвониться до продавца. 


Сообщение отредактировал Zhanna4: 17.06.2014, 11:53:04

  • 0

#1868
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем добрый день! Мы новички, у нас первая собака лабрадор. На животе у нее клеймо, как определить к какому клубу относится? Не могу дозвониться до продавца.

А какие нибудь документы у вас есть?

Дату рождения своей собаки, полное имя матери знаете?

Если щенок от плановой вязки, его вам просто так без щенячьей карточки продать не могли!


Сообщение отредактировал ecstasy: 17.06.2014, 11:52:13

  • 0

#1869
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мы вет.карточку завели тут же в Астане в вет клинике. Позвонила туда, мне говорят к кинологам обратитесь. Забыла имя матери (может вспомню) видели ее, спокойная темно шоколадного цвета. А отца (цвет палевый) по фото нам показали. А в Астане, есть союз заводчиков лабрадоров интересно? Наша палевая (бежевая).


Сообщение отредактировал Zhanna4: 17.06.2014, 12:23:09

  • 0

#1870
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мы вет.карточку завели тут же в Астане в вет клинике. Позвонила туда, мне говорят к кинологам обратитесь. Забыла имя матери. 

подождите. стоп.

вы вет паспорт и документы на собаку не путайте. вет паспорт должен быть даже у домашнего дворянина, как подтверждение чистоплотности собаки

это все равно что тех книжка и тех паспорт на машину.

с одним документом вы имеете право собственности, с другим нет

так и тут

 

вы можете обзвонить клубы

вся инфо тут http://vse.kz/topic/...i-organizatcii/

вам же родословную получать нужно,

а её меняют на щенячью карточку, в ней при продаже щенка указывается клеймо, клуб, заводчик (продавец) и владелец (покупатель)

это как договор купли продажи и подтверждение породности


Сообщение отредактировал ecstasy: 17.06.2014, 12:25:04

  • 1

#1871
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

ЭТО ПЕРЕПОСТ с др. сайта:

Вчера в отлов возле Бурундайского кладбища привезли суку лабрадора, похоже беременную, или может просто пухленькую. Цвет палевый. Кто потерял собаку, звоните, расскажу куда ехать. Сегодня была у нее, плачет, ждет хозяина!!! 87078227656. Сюда захожу редко, звоните на сотовый!!!! 


  • 0

#1872
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А это наша Пискля. Совершенно особенный ребенок.

Она самая первая в развитии. Первая глаза открыла, первая пошла, первая залаяла, хвостом завеляла, играет активно, может быть это чудо, но она четко выполняет команду "ко мне".

 

8f2bd31f1763.jpg

 

e4730c517e71.jpg

 

А это моя "Зеленая". Ох и барышня. Шустрая, вертлявая, игручая. Такая массивная девочка, ширококостная, мощная.

 

палевая малышка на маму похожа, такая сладкая. 


  • 0

#1873
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

А это наша Пискля. Совершенно особенный ребенок.

Она самая первая в развитии. Первая глаза открыла, первая пошла, первая залаяла, хвостом завеляла, играет активно, может быть это чудо, но она четко выполняет команду "ко мне".

 

8f2bd31f1763.jpg

 

e4730c517e71.jpg

 

А это моя "Зеленая". Ох и барышня. Шустрая, вертлявая, игручая. Такая массивная девочка, ширококостная, мощная.

 

палевая малышка на маму похожа, такая сладкая. 

 

копия, как срисовали. и цвет по телу разлит также


  • 0

#1874
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Все нашла, спасибо


  • 0

#1875
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Мы вет.карточку завели тут же в Астане в вет клинике. Позвонила туда, мне говорят к кинологам обратитесь. Забыла имя матери. 

подождите. стоп.

вы вет паспорт и документы на собаку не путайте. вет паспорт должен быть даже у домашнего дворянина, как подтверждение чистоплотности собаки

это все равно что тех книжка и тех паспорт на машину.

с одним документом вы имеете право собственности, с другим нет

так и тут

 

вы можете обзвонить клубы

вся инфо тут http://vse.kz/topic/...i-organizatcii/

вам же родословную получать нужно,

а её меняют на щенячью карточку, в ней при продаже щенка указывается клеймо, клуб, заводчик (продавец) и владелец (покупатель)

это как договор купли продажи и подтверждение породности

 

Огромное Вам спасибо! Нашла и клуб и хозяина.


  • 0

#1876
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

Мы вет.карточку завели тут же в Астане в вет клинике. Позвонила туда, мне говорят к кинологам обратитесь. Забыла имя матери. 

подождите. стоп.

вы вет паспорт и документы на собаку не путайте. вет паспорт должен быть даже у домашнего дворянина, как подтверждение чистоплотности собаки

это все равно что тех книжка и тех паспорт на машину.

с одним документом вы имеете право собственности, с другим нет

так и тут

 

вы можете обзвонить клубы

вся инфо тут http://vse.kz/topic/...i-organizatcii/

вам же родословную получать нужно,

а её меняют на щенячью карточку, в ней при продаже щенка указывается клеймо, клуб, заводчик (продавец) и владелец (покупатель)

это как договор купли продажи и подтверждение породности

 

Огромное Вам спасибо! Нашла и клуб и хозяина.

 

не за что! главное, чтобы все были при документах!

у нас в Алматы ужасная картина с воровством собак обстоит

воруют, продают, а люди же чайники, им на халяву и уксус сладкий.

а потом звонят вот так в клуб, называют клеймо, а собака в розыске. и докажи потом, что ты не баран


  • 0

#1877
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ясно. Наша отсюда http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=22380. Щенком приглянулась нам, знали что породная, и достаточно. Я и правда думала документы на собаку и вет.паспорт одно и то же :)   :faceoff: .  


  • 0

#1878
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ДД. http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29778558


  • 0

#1879
Asselissa

Asselissa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день Всем любителям и хозяевам лабрадоров. Решила написать, может кто нибудь откликнется. У родителей есть лабрадор, сука и у нее сейчас течка (уже ровно неделю). Хотели бы ее повязать. Если кто нибудь согласится предоставить своего кобеля для вязки пожалуйста дайте знать. У собаки есть метрика от клуба, но ее не обменяли на родословную. Собаку держат для себя, не для выставок и постоянных разведений. Пожалуйста если кто то заинтересуется, перезвоните, может договоримся. Спасибо заранее. Асель 8 701 740 0028, 3843019


  • -3

#1880
Anisheva

Anisheva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер! Я не знаю куда написать, к кому обратиться! У меня щенок лабрадора, девочка, 5 месяцев. Я бы очень хотела пообщаться с нашими братьями, сестренками и родителями! Мы из клуба Верс К-9. Мама- Урсалина Лаки Страйк. Папа- Нильс зДанчи Страни. Дело в том, что не я одна заметила, что экстерьер моей девочки не соответсвует стандартам породы! Во- первых, для своих 5 месяцев она слишком маленькая, выглядит на 4. Кормлю ее про планом для щенков крупных пород с ягненком и рисом. Во-вторых, у нее встают уши!!! С тем, что что-то не в порядке с породностью гласны все, кроме клуба, сегодня ездили с щенком туда, меня убеждали в том, что не растет щенок из-за недостатка витаминов, хотя корм у нас неплохой, так же даю витамины эксель. А уши говорят у нас нормаальные, ничего они не стоят! Но видно же! Что делать?

Прикреплённые изображения:

  • lts0HwiSKpw.jpg
  • WIBWlcvyMAw.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.