Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1921
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте! Подскажите у нашей девочки, 6 месяцев началась сумасшедшая линька, даже немного поредели подмышки, может быть такое от смены корма? В остальном все отлично, сыпи нет и не чешется... Кто с таким сталкивался? Может щенячку скидывает???
  • 0

#1922
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Щенячку, скорее скидывает! Но от корма тоже многое зависит! Каким кормом кормите? И купите фурминатор, хорошо убирает лишнее!
  • 2

#1923
angel boy

angel boy
  • Гость
  • 16 сообщений

Лабрадоров много не бывает! :)

Прикреплённые изображения:

  • _DSC1163.JPG
  • _DSC1165.JPG
  • _DSC1214.JPG

  • 1

#1924
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Лабрадоров много не бывает! :)

 

Классно смотрятся!!!

Виталя, красивые собаки!


  • 2

#1925
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лабрадоров много не бывает! :)

Ой, а это что все Ваши? ))


  • 0

#1926
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые  лабрадоравОды! :)

Скажите пожалуйста, есть кто из Астаны? :)


  • 0

#1927
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброй ночи, народ!!!

Моему возмущению нет предела, вот уже несколько часов хожу и не могу успокоиться. Решила написать, здесь меня точно поймут ))

Я уже представлялась и знакомила Вас с нашим Дэни, так вот на этой недели мы начали свои прогулки (были на карантине). На днях возвращаемся с прогулки и у подъезда встречаю соседа. Он с 1-го мы с 4-го этажа. Цитирую разговор: Я здрасьте. Он кивает и спрашивает «а кто это у нас такой завелся?» Я отвечаю наш щенок, так дружелюбно. А он «лучше бы его здесь не было» Я растерялась и сразу даже не въехала....А потом остановилась и говорю «А что это вы имеете в виду?» Он «собака должна жить на улице а не в квартире, будет теперь грязь и запах на весь подъезд» Я чувствую начинаю заводиться и говорю ему «А вам моя собака каким образом мешает? Она не агрессивна, не лает, не воет, не кусает, ни на кого не бросается. В подъезде кстати не гадит и вообще во дворе ее никто не выгуливает. Так что о чем вообще речь? Собака живет в моей квартире и это уже не ваше дело где мне ее содержать» Блин он на 1-ом мы на 4-ом этаже, каким местом он ему мешает?  Короче разговор ничем конкретным не закончился но я ему высказала.

Теперь сегодня вечером идем на прогулку, внизу еще одна «умная» соседка сидит с 3-го этажа )) Цитирую: Она мне «Девушка, это ваша собака? А вы с какого этажа, с какой квартиры?» А ей говорю а что случилось? Она мне «Вы квартирант или это ваша квартира?» Я ей говорю, кв-ра моя, я с 4-го этажа, собака моя, а в чем проблема? Она мне «собака не лает? Смотрите а то жаловаться буду» Я ей говорю, вам собака чем мешает, простите на что жаловаться собрались? Она мне «Ты со мной нормально разговаривай, я тебя просто спросила, лает или нет собака. Если будет лаить, буду жаловаться, имей в виду»

Нет вы меня простите за мат, но я бля в шоке...Каждый суслик на хрен агроном...каждому надо свои пять копеек вставить... Завели себе щенка, он никому ничего плохого не сделал. Гулять уходим со двора, там дет. Площадка и я ухожу подальше. Ниразу ни лаял, да он еще щенок )) Нет, у нас уже «доброжелатели» появились. Ну пипец просто. Нет я жесть какая злая (((((((((

Я не националистка и никогда ею не была. Просто считаю, что в каждой нации есть хорошие и плохие люди. Я сама казашка, но блин честное слово, иногда наших казахов, ну просто ненавижу. Ну что взять с мавров, извините меня конечно, такие очень часто встречаются.

Я не говорю и не понимаю казахского языка. Да, я казашка и это мой родной язык и согласна я должна его знать. Но извините меня, говорить мне на нем или нет, это уже мое личное дело. Да хоть на турецком буду говорить, будуче казашкой, это мое право. Я это к тому, что тот же первый сосед, периодически высказывает мне свое мнение по поводу того, что я не говорю по казахски. А теперь вот еще и до собаки решил докопаться.

Блин, я конечно принимаю во внимание место нашего проживания...контингент и т.д. но все таки...(живем мы в мкр. Жулдыз это за ВАЗом) может кто не знает. Просто я раньше не знала об этом месте. Всю жизнь прожила так сказать в центре. Но в силу обстоятельств мы вынуждены были продать кв-ру на гоголя-сейфулина и перебраться сюда (по гос.программе получали кв-ру). Вот с тех пор сплю и мечтаю, когда переедем от сюда. Пока конечно не получается (((

Я конечно извиняюсь за такой длинный рассказ, может кому не интересно. Но я так возмущена. Блин, не могу успокоиться. Чувствую мы с Дэни еще повоюем тут.....((((

И это он у нас еще щенок, еще только появился. Что дальше нас ждет с такими соседями (((


  • 3

#1928
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Смотрите за щеночком хорошо, особенно в подьезде, такие вот "доброжелатели"  могут и отравить его или еще чего на пол в подьезде подсыпать..осторожнее! а таких соседей посылать надо! Пусть жалуются никто ничего не докажет и ничего вам не будет! У нас тоже был случай вызвал доброжелатель участкового мол что без намордника водим и что...лабрадору не нужен намордник он декор-домашняя собака так сказать, а не служебная..в итоге доказали участковому обратное, и все он "забил" на это дело!


  • 0

#1929
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

Смотрите за щеночком хорошо, особенно в подьезде, такие вот "доброжелатели"  могут и отравить его или еще чего на пол в подьезде подсыпать..осторожнее! а таких соседей посылать надо! Пусть жалуются никто ничего не докажет и ничего вам не будет! У нас тоже был случай вызвал доброжелатель участкового мол что без намордника водим и что...лабрадору не нужен намордник он декор-домашняя собака так сказать, а не служебная..в итоге доказали участковому обратное, и все он "забил" на это дело!

а как вы доказали это? ведь лабра  по виду, весу и т.п. явно не декорашка. Не знаю как в Алматы, но в Петропавловске даже такс и чау заставляют носить намордники))) В Астане лабрадор относится к категории опасных собак вообще :faceoff:  видимо из-за вида, веса, размера.. Мы гуляем в халти. Намордники моя красота терпеть не может, а халти хоть как-то примеряет её с действительностью..


  • 0

#1930
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Доброй ночи, народ!!!

Моему возмущению нет предела, вот уже несколько часов хожу и не могу успокоиться. Решила написать, здесь меня точно поймут ))

Многое зависит от района проживания, это факт. Я жила в этом районе с 1998 до 2004 года. Понимаю о чем вы говорите.

Видимо эмоциональное состояние людей меняется в зависимости от того, где они живут.

Чем выше, тем люди более доброжелательные. А чем еще выше, тем людям вообще все равно. Там такие заборы, что никто никого не видит и не слышит.

У меня как-то ирландка с соседским овчаром по вечерам и до ночи начала перезвон устраивать, вот прям лаит и не могу её успокоить. Так соседи через забор позвонили и так вежливо попросили успокоить собаку, только потому что у них ребенок решил поспать с открытыми окнами. Честно, я когда услышала их голос, я думала все, мне хана. Закрыла Ирландку в доме и все их перезвон закончился.

До этого жили чуть ниже Аль-Фараби в квартире, так там на оборот все соседи всегда к нашим собакам тянулись, ласкали. Дом не большой всего 40 квартир и на них всего 6 собак было. На речку ходили гулять, где все собачники собираются, никто не шарохается пока собаку ведешь. Понятное дело, что подальше от детей и т.д. Но никто не позволяет себе вот такие выпады. Люди все более или менее интеллигентные и, повторюсь, доброжелательные.


Сообщение отредактировал ecstasy: 24.08.2014, 10:44:17

  • 0

#1931
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Доброй ночи, народ!!!

Моему возмущению нет предела, вот уже несколько часов хожу и не могу успокоиться. Решила написать, здесь меня точно поймут ))

Я уже представлялась и знакомила Вас с нашим Дэни, так вот на этой недели мы начали свои прогулки (были на карантине). На днях возвращаемся с прогулки и у подъезда встречаю соседа. Он с 1-го мы с 4-го этажа. Цитирую разговор: Я здрасьте. Он кивает и спрашивает «а кто это у нас такой завелся?» Я отвечаю наш щенок, так дружелюбно. А он «лучше бы его здесь не было» Я растерялась и сразу даже не въехала....А потом остановилась и говорю «А что это вы имеете в виду?» Он «собака должна жить на улице а не в квартире, будет теперь грязь и запах на весь подъезд» Я чувствую начинаю заводиться и говорю ему «А вам моя собака каким образом мешает? Она не агрессивна, не лает, не воет, не кусает, ни на кого не бросается. В подъезде кстати не гадит и вообще во дворе ее никто не выгуливает. Так что о чем вообще речь? Собака живет в моей квартире и это уже не ваше дело где мне ее содержать» Блин он на 1-ом мы на 4-ом этаже, каким местом он ему мешает?  Короче разговор ничем конкретным не закончился но я ему высказала.

Теперь сегодня вечером идем на прогулку, внизу еще одна «умная» соседка сидит с 3-го этажа )) Цитирую: Она мне «Девушка, это ваша собака? А вы с какого этажа, с какой квартиры?» А ей говорю а что случилось? Она мне «Вы квартирант или это ваша квартира?» Я ей говорю, кв-ра моя, я с 4-го этажа, собака моя, а в чем проблема? Она мне «собака не лает? Смотрите а то жаловаться буду» Я ей говорю, вам собака чем мешает, простите на что жаловаться собрались? Она мне «Ты со мной нормально разговаривай, я тебя просто спросила, лает или нет собака. Если будет лаить, буду жаловаться, имей в виду»

Нет вы меня простите за мат, но я бля в шоке...Каждый суслик на хрен агроном...каждому надо свои пять копеек вставить... Завели себе щенка, он никому ничего плохого не сделал. Гулять уходим со двора, там дет. Площадка и я ухожу подальше. Ниразу ни лаял, да он еще щенок )) Нет, у нас уже «доброжелатели» появились. Ну пипец просто. Нет я жесть какая злая (((((((((

Я не националистка и никогда ею не была. Просто считаю, что в каждой нации есть хорошие и плохие люди. Я сама казашка, но блин честное слово, иногда наших казахов, ну просто ненавижу. Ну что взять с мавров, извините меня конечно, такие очень часто встречаются.

Я не говорю и не понимаю казахского языка. Да, я казашка и это мой родной язык и согласна я должна его знать. Но извините меня, говорить мне на нем или нет, это уже мое личное дело. Да хоть на турецком буду говорить, будуче казашкой, это мое право. Я это к тому, что тот же первый сосед, периодически высказывает мне свое мнение по поводу того, что я не говорю по казахски. А теперь вот еще и до собаки решил докопаться.

Блин, я конечно принимаю во внимание место нашего проживания...контингент и т.д. но все таки...(живем мы в мкр. Жулдыз это за ВАЗом) может кто не знает. Просто я раньше не знала об этом месте. Всю жизнь прожила так сказать в центре. Но в силу обстоятельств мы вынуждены были продать кв-ру на гоголя-сейфулина и перебраться сюда (по гос.программе получали кв-ру). Вот с тех пор сплю и мечтаю, когда переедем от сюда. Пока конечно не получается (((

Я конечно извиняюсь за такой длинный рассказ, может кому не интересно. Но я так возмущена. Блин, не могу успокоиться. Чувствую мы с Дэни еще повоюем тут.....((((

И это он у нас еще щенок, еще только появился. Что дальше нас ждет с такими соседями (((

 

Аселя! Я думаю, вообще с ними не конфликтовать! Чем больше пререкаетесь, тем больше их агрессия!!! Следите за Дени ещё больше, такие соседи могут многое!!!

Подрастет Дени, приучайте к наморднику (нейлоновому или кожаному, петлей) У нас (Гоголя Байтурсынова) штрафуют! Специально останавливают и проверяют собу! Наш черный и намордник черный, так чуть  в пасть не лезут! Какой, извиняюсь ....  приурочил лабров к социально опасным!!!

У нас, слава Богу!!! Соседи все любят собак! Сейчас у нас двое, так оближут их, и поиграют!


  • 2

#1932
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вот новые правила от 13 года  содержания кошек и собак - http://pravo.zakon.k...derzhanija.html


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 24.08.2014, 19:11:17

  • 0

#1933
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот новые правила от 13 года  содержания кошек и собак - http://pravo.zakon.k...derzhanija.html

 

Спасибо! Ознакомилась ))


  • 0

#1934
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Как я вам сочувствую, тяжело жить с такими ненавидящими, знакомая моя тоже попала в подобную ситуацию: в новом доме купила квартиру и началась травля соседями .Причем песик у нее добрейший и молчаливый,но сам факт его присутствия вызывал злобу. Она просто посерела от переживаний и обиды. Потом поменяла место жительства на старый свой район и все наладилось.


  • 0

#1935
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

что, из Астаны никого нет?((

 

кто перевозил собак на поезде - расскажите нюансы? 


  • 0

#1936
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

что, из Астаны никого нет?((

 

кто перевозил собак на поезде - расскажите нюансы? 

 

Мы щенков отправляли! В Астану, на скоростном, договаривались с проводником и вперед!


  • 2

#1937
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Принимайте в свои ряды взяли щенка у ecstasy  звать Фанта :bow:


  • 0

#1938
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Принимайте в свои ряды взяли щенка у ecstasy  звать Фанта :bow:

а у меня сегодня и за Флешем мамочка приехала, вернулась из командировки.

так что осталась одна Фортуна


Сообщение отредактировал ecstasy: 31.08.2014, 19:33:32

  • 0

#1939
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ангелина, добрый вечер, кажется, это мы у вас забираем щеночка :). Муж был вчера у вас . Рада, что вы есть на любимом форуме! И ждем нашего лабрадорчика дома!
  • 1

#1940
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Ангелина, добрый вечер, кажется, это мы у вас забираем щеночка :). Муж был вчера у вас . Рада, что вы есть на любимом форуме! И ждем нашего лабрадорчика дома!

 

ДД! Я тоже рада, что вы на форуме! Будем общаться не только по тел., но и здесь!!! Постораемся отправить Халифа в лучшем виде! Я для него все необходимое купила, осталось только отправить! Очень надеюсь,что вы его будете любить и воспитывать!!! Он ооооочень классный и умный!


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.