Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1421
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем ДВ

Ну вот...сходили мы с Прадой на свою первую выставку и.... :faceoff:  совсем конечно несерьезно.

почему-то возраст перепутали и вместо юниоров попали Открытый класс. со взрослой девочкой.

Любые сравнения конечно несправедливы и неправильны. Сравнения быть не может между ними.

В итоге, после долгой войны и  мирных переговоров, нам вычеркнули CACIB,CAC,Отл и заодно Best ))). Вручили диплом с оценкой оч.хорошо , титулом BJC и отправили домой....

Как то непонятно всё и не очень приятно. Тем более что первый раз мы были. Надеемся что не все выставки так проходят. 

И к сожалению  мы были не одни, которых перепутали. 


  • 0

#1422
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Как то непонятно всё и не очень приятно. Тем более что первый раз мы были. Надеемся что не все выставки так проходят. 
И к сожалению  мы были не одни, которых перепутали.

Не расстраивайтесь ;) Нас тоже перепутали на нашей первой выставке, сказали что мы в юниорах, а в итоге оказалось что в щенках. Конечно пока это все выяснилось я очень сильно понервничала, как никак первый раз - не все знаешь и понимаешь что к чему. Соотвественно впечатления остались не очень. Но потом дома решила что переживать не стоит, первый блин комом не означает, что дальше не будет успехов!
  • 0

#1423
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если вы были на Женисовской выставке то в итоге Вас не обидели. Конечно нервы не восстанавливаются... но оценку Вам не занизили. Просто в их системе юниоры не получают выше оч. хор. Значит вы получили высшую оценку по их системе. жаль конечно что в результате вычеркнули Бест. Мммм. А если Вы получили Цациб зачем нужны были переговоры? Пусть бы оставался)))) Может в своей группе бест бы выиграли))) А может и большой Бест вам бы покорился)))


Сообщение отредактировал Garnel: 03.11.2013, 21:52:55

  • 0

#1424
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Как то непонятно всё и не очень приятно. Тем более что первый раз мы были. Надеемся что не все выставки так проходят. 
И к сожалению  мы были не одни, которых перепутали.

Не расстраивайтесь ;) Нас тоже перепутали на нашей первой выставке, сказали что мы в юниорах, а в итоге оказалось что в щенках. Конечно пока это все выяснилось я очень сильно понервничала, как никак первый раз - не все знаешь и понимаешь что к чему. Соотвественно впечатления остались не очень. Но потом дома решила что переживать не стоит, первый блин комом не означает, что дальше не будет успехов!

 

Мы расстроились конечно, но совсем чуть-чуть))). Тоже подумали о первом блине, который комом :) . Больше расстроили хозяева той девочки, с которой мы выступали. Мы просто им испортили выступление, потому-что мы моложе. И себе мы ничего не выиграли, потому-что со своими юниорами не выступили на равных. Хотелось конечно получить заслуженную оценку, где сравнивали и оценивали таких как мы.


  • 0

#1425
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Если вы были на Женисовской выставке то в итоге Вас не обидели. Конечно нервы не восстанавливаются... но оценку Вам не занизили. Просто в их системе юниоры не получают выше оч. хор. Значит вы получили высшую оценку по их системе. жаль конечно что в результате вычеркнули Бест. Мммм. А если Вы получили Цациб зачем нужны были переговоры? Пусть бы оставался)))) Может в своей группе бест бы выиграли))) А может и большой Бест вам бы покорился)))

Да, мы в Женисовской были. Просто когда нам это всё записали- там война такая началась...потому-что та девочка намного старше нас и рожала уже, а мы то совсем молодые- нам только год исполнился недавно.Нам 5 раз сказали ждать Бест,пока разборки шли, а потом сказали не ждать. А в остальном я ничего не поняла, потому-что первый раз и если честно, совсем в этих системах не разбираюсь.Мы просто молчали и ждали. Ну и принесли нам диплом, где одно зачеркнули и другое вписали. Ну мы оценке конечно рады и даже очень. Будем надеяться что больше не перепутают нас и мы выступим в своей группе)))


  • 0

#1426
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Как то непонятно всё и не очень приятно. Тем более что первый раз мы были. Надеемся что не все выставки так проходят. 
И к сожалению  мы были не одни, которых перепутали.

Не расстраивайтесь ;) Нас тоже перепутали на нашей первой выставке, сказали что мы в юниорах, а в итоге оказалось что в щенках. Конечно пока это все выяснилось я очень сильно понервничала, как никак первый раз - не все знаешь и понимаешь что к чему. Соотвественно впечатления остались не очень. Но потом дома решила что переживать не стоит, первый блин комом не означает, что дальше не будет успехов!

 

Мы расстроились конечно, но совсем чуть-чуть))). Тоже подумали о первом блине, который комом :) . Больше расстроили хозяева той девочки, с которой мы выступали. Мы просто им испортили выступление, потому-что мы моложе. И себе мы ничего не выиграли, потому-что со своими юниорами не выступили на равных. Хотелось конечно получить заслуженную оценку, где сравнивали и оценивали таких как мы.

 

Извиняюсь...можно по другому понять. " Больше расстроили хозяева той девочки"- не расстроили, а расстроились.


  • 0

#1427
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

На этой выставке был полный бардак! Организация ужасная! Женис - позорники!


  • 0

#1428
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну на Женисовской выставке накладки и не такие были сегодня)))) Было весело)))) Хотя нам грех жаловаться... нас хотя бы судил заявленный эксперт, а не совершенно посторонние люди


  • 0

#1429
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы тоже там были :faceoff: !!! Ужас!!! Организация нулевая!!! Диплом выдали. там даже печати на было и подписи эксперта (если можно так назвать Волкову И.), короче больше не пойдем на Женисовские выставки! Описание могу получить отличное и в СКК вне ринга!!! 


  • 1

#1430
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Зато хозяева лабриков, все добрые , отзывчивые и хорошие люди!))) 

Если бы на нас не обратили внимание, что юниоры уже на ринге, а мы  тоже вроде не взрослые но в сторонке... и посмотрев в книжку не объяснили бы, что нас перепутали скорее всего...мы бы до последнего не поняли что произошло))).

Свете отдельное спасибо за помощь! ))) 


  • 0

#1431
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дааа уж выставка полное г...!!Я в жизни не видела ужаснее выстовок!Волкова,которая судила лабрадоров вообще полный отстой,породу не знает вообще,шсравнить юниора с чемпионом при этом незаметить,что одна из собак не соответствует классу!!!А дать некоректное и одинаковое описание всем кобелям и не дать не одному титула,ни одного лабрадора не выпустить в бэст,это нечто!Женис самый отстойный клуб в Алмате ,организация вообще страдает,в каталагах вообще полное несоответствие возростов,классов и кличек!Судье сказали чтоб она пересмотрела собак и дала титулы,а она в ответ сказала :щас что скажет руководитель клуба! В рабочем классе кобелю дали титулы САС и САСIB где это виданно,а кобелям в открытом классе ни одному не дать не одного титула,да и сукам тоже!
  • 1

#1432
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Приветствую всех! Хочу приобрести лабрадора для охоты. Посмотрев на ютубе американских лабрадоров, удивился, ихние как спортсмены, поджарые. Наши алматинские какие-то перекормленные, жирные. Как-будто для согыма готовят. Что с ними?

 

Среднестатистический вес человека 70 кг. Значит ли это, что все люди теперь должны иметь именно этот вес? :bow:  ;)

Лабрадоры все такие разные, такие класснючие! И тут уже от хозяев зависит, точнее, от их выдержки и наличия свободного времени! Некоторых залюбливают-закармливают до умопомрачения (конечно, как не кинуть этим умильным глазам очередную вкусняшку), некоторые сами расположены к полноте... А некоторые, ведя почти диванный образ жизни и полноценное питание - умудряются сохранять форму.

Вот мой пес. Найдите жир! Сразу уточню, что его фигура - это только наследственное. Вот такой он у меня... мой Торик...

HPIM7214.jpg

HPIM7532.jpg

HPIM7548.jpg


  • 0

#1433
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мы тоже там были :faceoff: !!! Ужас!!! Организация нулевая!!! Диплом выдали. там даже печати на было и подписи эксперта (если можно так назвать Волкову И.), короче больше не пойдем на Женисовские выставки! Описание могу получить отличное и в СКК вне ринга!!! 

 

Вот это да... Сожалею об испорченном настроении участников.

Это Женис "испортился" или обычная практика? Я знакома с одним владельцем собаки из этого клуба.. Так он - в восторге!

И звания его кобелю дали, какие надо, и от вязок отбоя нет. :confused:  (он наш брат, по папе)


  • 0

#1434
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Зато хозяева лабриков, все добрые , отзывчивые и хорошие люди!))) 

Если бы на нас не обратили внимание, что юниоры уже на ринге, а мы  тоже вроде не взрослые но в сторонке... и посмотрев в книжку не объяснили бы, что нас перепутали скорее всего...мы бы до последнего не поняли что произошло))).

Свете отдельное спасибо за помощь! ))) 

Не за что ! Обращайтесь!!! :)  :)  :)


  • 0

#1435
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Дааа уж выставка полное г...!!Я в жизни не видела ужаснее выстовок!Волкова,которая судила лабрадоров вообще полный отстой,породу не знает вообще,шсравнить юниора с чемпионом при этом незаметить,что одна из собак не соответствует классу!!!А дать некоректное и одинаковое описание всем кобелям и не дать не одному титула,ни одного лабрадора не выпустить в бэст,это нечто!Женис самый отстойный клуб в Алмате ,организация вообще страдает,в каталагах вообще полное несоответствие возростов,классов и кличек!Судье сказали чтоб она пересмотрела собак и дала титулы,а она в ответ сказала :щас что скажет руководитель клуба! В рабочем классе кобелю дали титулы САС и САСIB где это виданно,а кобелям в открытом классе ни одному не дать не одного титула,да и сукам тоже!

Так, мало того, когда начали вести споры по этому поводу, эксперт заявила при руководстве , что не давала CACIB кобелю рабочего класса, а руководитель искренне удивилась, посмотрела на нее и недовольно сказала: " А почему????" Эксперт согласна была пересмотреть наших двух лабров кобелей открытого класса, а ей запретили... Вот, и выводы сами собой напрашиваются....


  • 0

#1436
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Мы тоже там были :faceoff: !!! Ужас!!! Организация нулевая!!! Диплом выдали. там даже печати на было и подписи эксперта (если можно так назвать Волкову И.), короче больше не пойдем на Женисовские выставки! Описание могу получить отличное и в СКК вне ринга!!! 

 

Вот это да... Сожалею об испорченном настроении участников.

Это Женис "испортился" или обычная практика? Я знакома с одним владельцем собаки из этого клуба.. Так он - в восторге!

И звания его кобелю дали, какие надо, и от вязок отбоя нет. :confused:  (он наш брат, по папе)

 

 

Да, испортился! У них на выставке очень мало собак, так таким отношением, вообще потеряют клиентов, короче ОТСТОЙ!

В Олимпе лучше на много!


  • 1

#1437
ASSASSIN1980

ASSASSIN1980
  • Гость
  • 7 сообщений

дд!!может ли у лабрадора на грудке быть белое пятно???


  • 0

#1438
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

дд!!может ли у лабрадора на грудке быть белое пятно???

 

Небольшое белое пятнышко, норма!


  • 1

#1439
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Приветствую всех! Хочу приобрести лабрадора для охоты. Посмотрев на ютубе американских лабрадоров, удивился, ихние как спортсмены, поджарые. Наши алматинские какие-то перекормленные, жирные. Как-будто для согыма готовят. Что с ними?

 

Среднестатистический вес человека 70 кг. Значит ли это, что все люди теперь должны иметь именно этот вес? :bow:  ;)

Лабрадоры все такие разные, такие класснючие! И тут уже от хозяев зависит, точнее, от их выдержки и наличия свободного времени! Некоторых залюбливают-закармливают до умопомрачения (конечно, как не кинуть этим умильным глазам очередную вкусняшку), некоторые сами расположены к полноте... А некоторые, ведя почти диванный образ жизни и полноценное питание - умудряются сохранять форму.

Вот мой пес. Найдите жир! Сразу уточню, что его фигура - это только наследственное. Вот такой он у меня... мой Торик...

attachicon.gifHPIM7214.jpg

attachicon.gifHPIM7532.jpg

attachicon.gifHPIM7548.jpg

 

 

Юля, Торик такой классный, даже и не скажешь, что он задира :hi: ! На моем тоже ни капли жирочка, ест как "лошадь", все потом скидывает, носится также как "лошадь" :rotate: !


  • 2

#1440
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Юля, Торик такой классный, даже и не скажешь, что он задира :hi: ! На моем тоже ни капли жирочка, ест как "лошадь", все потом скидывает, носится также как "лошадь" :rotate: !

 

 

спасибо))) Но он - задира((( Вспомните, как он безобразно себя на монопородке зимой вел... :faceoff:  Сейчас ничего не изменилось, увы... Жду, когда "перерастет" своего альфа-самца. :fie:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.