Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1381
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Все на семейном совете решили оставить собак себе)). Подлечим выходим и покажем вам трех красивейших лабриков. Надеюсь примите нас в свои ряды).

 

Какие Вы молодцы!


  • 0

#1382
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Кто вчера участвовал в выставке, делитесь результатами. Будем радоваться за вас вместе ;)

Сообщение отредактировал Белый зонтик: 14.10.2013, 01:21:41

  • 0

#1383
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

мы участвовали! но выставление для нас было не так важно, по сравнению с нашим выступлением! Вот! Хвастаюсь! Под руководством нашего любимого тренера поставили вот такой вот танец- фристайл с собаками. Мне сказали в Казахстане больше такого никто не делал :)


  • 2

#1384
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

мы участвовали! но выставление для нас было не так важно, по сравнению с нашим выступлением! Вот! Хвастаюсь! Под руководством нашего любимого тренера поставили вот такой вот танец- фристайл с собаками. Мне сказали в Казахстане больше такого никто не делал :)

 

Это просто супер, очень класно! :super:


  • 0

#1385
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

мы участвовали! но выставление для нас было не так важно, по сравнению с нашим выступлением! Вот! Хвастаюсь! Под руководством нашего любимого тренера поставили вот такой вот танец- фристайл с собаками. Мне сказали в Казахстане больше такого никто не делал :)

 

Какие молодцы!!!Красиво!А где занимаетесь?


  • 1

#1386
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мы участвовали! но выставление для нас было не так важно, по сравнению с нашим выступлением! Вот! Хвастаюсь! Под руководством нашего любимого тренера поставили вот такой вот танец- фристайл с собаками. Мне сказали в Казахстане больше такого никто не делал :)

 

 

Просто класс! Особенно мне понравились прыжки собачек друг через друга, наверное, непросто научить этому.


  • 0

#1387
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

спасибо большое всем! наша команда очень рада, что у нас все получилось, пусть даже и с маленькими ошибками.

нам помогли упорные тренировки по вечерам и наши работоспособные собачки!

это так классно, когда собакам нравится) Михею оочень нравится танцевать, у него глаза горят и от этого  еще больше получаешь кайф)


  • 0

#1388
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Кто на выставку в г.Капшагай поедет?


  • 1

#1389
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет!

 

Попросили разместить информацию. Найдены два щенка лабрадора, как я поняла возрастом примерно от 4 до 7 месяцев ( я сама не видела). Мальчик черный, девочка шоколад. У них клейма в ушах - 17 080, L 690.

 

Телефон человека, который их нашел 8 777 002 76 02


  • 0

#1390
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Так интересно, куда то все подевались? Ладно "старенькие", но и "новенькие" не появляются. Только у меня уже 6 щенков разошлись по  своим семьям, а сколько еще их есть!

Я и мои собачки с удовольствием  бы погуляли с кем -нибудь, а то мы со своей малышней совсем дома засиделись. Если через пару недель кто-нибудь соберется на прогулку - мы будем рады присоединиться!!!

 
  • 0

#1391
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Так интересно, куда то все подевались? Ладно "старенькие", но и "новенькие" не появляются. Только у меня уже 6 щенков разошлись по  своим семьям, а сколько еще их есть!

Я и мои собачки с удовольствием  бы погуляли с кем -нибудь, а то мы со своей малышней совсем дома засиделись. Если через пару недель кто-нибудь соберется на прогулку - мы будем рады присоединиться!!!

 

 

Привет! Я тут, но силы и время есть только на чтение(((

Погулять тоже хочу, но лишь в теории. Мой Торик - такой задира стал...


  • 0

#1392
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Так интересно, куда то все подевались? Ладно "старенькие", но и "новенькие" не появляются. Только у меня уже 6 щенков разошлись по  своим семьям, а сколько еще их есть!

Я и мои собачки с удовольствием  бы погуляли с кем -нибудь, а то мы со своей малышней совсем дома засиделись. Если через пару недель кто-нибудь соберется на прогулку - мы будем рады присоединиться!!!

 

 

 

Мы с удовольствием :rotate: !!! "Сто лет" не виделись :hi: ! Хотя, Гек тоже задира :faceoff: , но думаю быстро подружатся!Надо подумать где гулять будем!


  • 1

#1393
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну вот, "старенькие" нашлись!:)) А я даже не знаю какой у меня сейчас Мэт - ему уже пятый год, наверное стал более спокойный. Просто вот проверить давно случая не было.

Мы  уезжаем на 2 недели, а потом будем рады встретиться. Думаю, что есть смысл попробовать. Тор с Мэтом как то ведь в грязи валялись вместе - может вспомнят и не будут кусаться:)

Согласна с Ангелиной, будем надеяться, что дружба победит. :hi:


  • 0

#1394
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
И мы будем рады погулять с лабрадорчиками! А то наша Челси еще ни разу не играла с сородичами, только с овчарками на площадке. Надеюсь что погода позволит))
  • 0

#1395
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

И нас возьмите, пожалуйста!


  • 0

#1396
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

И мы и мы с Вами)))))


  • 0

#1397
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Тогда нужно опредилиться где и когда, вносите предложения :hi: !


  • 1

#1398
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Найдена собака Лабрадор-ретривер палевого окраса (сука, без клейма) в 13-м военном городке, вернем только хозяевам которые назовут цвет ошейника. 8 777 329 27 89 Марина.DSC05407.JPG


  • 0

#1399
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Всем привет :hi: ,мы тоже здесь,сидим потихоньку ,читаем,радуемся успехам.Наш Тайсон к пяти годам стал совсем диванным.

Вот так мы проводим большую часть времени :)

e4c3b00cdf44.jpg

 

dbcb5188a70d.jpg


Сообщение отредактировал L.U.: 31.10.2013, 07:56:24

  • 1

#1400
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Найдена собака Лабрадор-ретривер палевого окраса (сука, без клейма) в 13-м военном городке, вернем только хозяевам которые назовут цвет ошейника. 8 777 329 27 89 Марина.attachicon.gif

Хозяйка нашлась, но как то странно собака пропала и никто ее не ищет, поражаюсь таким хозяевам... я бы весь район перерыла уже... :mad:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.