Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1401
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет :hi: ,мы тоже здесь,сидим потихоньку ,читаем,радуемся успехам.Наш Тайсон к пяти годам стал совсем диванным.

Вот так мы проводим большую часть времени :)

e4c3b00cdf44.jpg

 

dbcb5188a70d.jpg

 

Классный Тайсон! Как у него дела? Мне показлось или у него седина на бороде? Если так, то у моего Мэта тоже скоро будет?


Сообщение отредактировал yaffy: 31.10.2013, 15:33:25

  • 0

#1402
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Классный Тайсон! Как у него дела? Мне показлось или у него седина на бороде? Если так, то у моего Мэта тоже скоро будет?

Привет,тьфу три раза, вроде наша дисплазия пока не беспокоит его,стараемся держать его на диете ,но он не сдается постоянно на посту у стола сидит выпрашивает.Седина совсем не обязательно у Мэта должна быть,наш родной брат с нами гуляет,так у него мало совсем пару седых волосков,у Тайсона жизнь видно тяжелей вот и поседел  ;)


  • 0

#1403
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здорово, что Тайсону хорошо, здоровья ему и выдержки Вам, когда они на посту она просто необходима:)

 

У Мэтика давно есть несколько седых волос на шее, или это не седина? Именно отдельные волоски, штуки 3. Думаю, что с учетом появлением в его жизни Лики, поседеет он рано :) Это такой чертенок вырос. Думали, родит - станет спокойней. Пока кормила щенков - стала совсем другая, спокойная, серьезная. Только перестала - опять все вернулось на свои места, тот же неуемный темперамент, эмоции через край. И это мама 9 деток, вообще не верится :)


Сообщение отредактировал yaffy: 31.10.2013, 22:19:51

  • 0

#1404
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

У Мэтика давно есть несколько седых волос на шее, или это не седина? Именно отдельные волоски, штуки 3. Думаю, что с учетом появлением в его жизни Лики, поседеет он рано :)

У Челси на животике ближе к паху тоже есть белые волоски, хотя ей всего 9мес. Заметилитили их месяца два назад, но я подумала что это что-то вроде родимого пятнышка, потому что волосков немного и они в только в одном месте.
Но сейчас, я честно говоря забеспокоилась, не очень хочется чтобы у моей красавицы посидела мордочка. Для Тайсона это наверное нормально, он болеет, а в принципе, в каком возрасте примерно собаки седеют? Мне кажется что 5 лет это как-то рановато.

Сообщение отредактировал Белый зонтик: 01.11.2013, 01:59:17

  • 0

#1405
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
И еще вопросик, скажите пожалуйста, когда ваши лабрадоры сидят у стола, или вообще видят еду, у них текут слюни? Просто у Челсюшки при виде еды слюни текут рекой, как у бульдожки какой-нибудь. Выглядит это совсем не комильфо. При чем это может быть даже сразу после того как она сама поела. Никогда не думала что у лабрадоров так бывает, знала что они обжорки, но чтобы слюнтяи -нет. У нас лет 6 назад был немецкий боксер, но даже при его форме мордочки слюни были редкостью. А тут ну просто реки.
  • 0

#1406
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

У Мэтика давно есть несколько седых волос на шее, или это не седина? Именно отдельные волоски, штуки 3. Думаю, что с учетом появлением в его жизни Лики, поседеет он рано :)

У Челси на животике ближе к паху тоже есть белые волоски, хотя ей всего 9мес. Заметилитили их месяца два назад, но я подумала что это что-то вроде родимого пятнышка, потому что волосков немного и они в только в одном месте.

 

Такое бывает в детстве, может вылиняет еще. Еще седые волосы появляются на месте шрамов. Наш боец не седой, а вот где были боевые ранения - там вылезают белые волосы, по одному.

 

А слюни при виде еды - это их породный знак!!! :faceoff:  На этом же форуме, только раньше даже была классификация слюней (каплевидные, нитевидные, пузыреобразные)   :lol:  . Если не хотите это наблюдать - отучайте собаку попрошайничать за столом. Я слышала, что есть такие герои, которые лабров приучили вообще из кухни уходить, когда хозяева трапезничают  :idea:


  • 0

#1407
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Слюни могут течь не только возле стола - я до сих пор не могу есть яблоки при Мэте - он на расстоянии молча смотрит, сидит спокойно и только в два ручья бежат слюнки:) Половину яблока я, как правило, отдаю ему, смотреть на это сил нет:))


  • 0

#1408
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

И еще вопросик, скажите пожалуйста, когда ваши лабрадоры сидят у стола, или вообще видят еду, у них текут слюни? Просто у Челсюшки при виде еды слюни текут рекой, как у бульдожки какой-нибудь. Выглядит это совсем не комильфо. При чем это может быть даже сразу после того как она сама поела. Никогда не думала что у лабрадоров так бывает, знала что они обжорки, но чтобы слюнтяи -нет. У нас лет 6 назад был немецкий боксер, но даже при его форме мордочки слюни были редкостью. А тут ну просто реки.

 

У меня 8 лет назад тоже нем. боксерша умерла (9 лет), слюней крайне мало было и у Гека тоже немного, только когда накладываю ему поесть, вот тогда появляются, а так все ОК!


  • 1

#1409
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

У Мэтика давно есть несколько седых волос на шее, или это не седина? Именно отдельные волоски, штуки 3. Думаю, что с учетом появлением в его жизни Лики, поседеет он рано :)

У Челси на животике ближе к паху тоже есть белые волоски, хотя ей всего 9мес. Заметилитили их месяца два назад, но я подумала что это что-то вроде родимого пятнышка, потому что волосков немного и они в только в одном месте.

 

Такое бывает в детстве, может вылиняет еще. Еще седые волосы появляются на месте шрамов. Наш боец не седой, а вот где были боевые ранения - там вылезают белые волосы, по одному.

 

А слюни при виде еды - это их породный знак!!! :faceoff:  На этом же форуме, только раньше даже была классификация слюней (каплевидные, нитевидные, пузыреобразные)   :lol:  . Если не хотите это наблюдать - отучайте собаку попрошайничать за столом. Я слышала, что есть такие герои, которые лабров приучили вообще из кухни уходить, когда хозяева трапезничают  :idea:

 

 

Как раз мы своего отучили!


  • 1

#1410
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

 

 

У Мэтика давно есть несколько седых волос на шее, или это не седина? Именно отдельные волоски, штуки 3. Думаю, что с учетом появлением в его жизни Лики, поседеет он рано :)

У Челси на животике ближе к паху тоже есть белые волоски, хотя ей всего 9мес. Заметилитили их месяца два назад, но я подумала что это что-то вроде родимого пятнышка, потому что волосков немного и они в только в одном месте.

 

Такое бывает в детстве, может вылиняет еще. Еще седые волосы появляются на месте шрамов. Наш боец не седой, а вот где были боевые ранения - там вылезают белые волосы, по одному.

 

А слюни при виде еды - это их породный знак!!! :faceoff:  На этом же форуме, только раньше даже была классификация слюней (каплевидные, нитевидные, пузыреобразные)   :lol:  . Если не хотите это наблюдать - отучайте собаку попрошайничать за столом. Я слышала, что есть такие герои, которые лабров приучили вообще из кухни уходить, когда хозяева трапезничают  :idea:

 

 

Как раз мы своего отучили!

 

А у нас силы воли не хватает :fie: . Вот и сидит попрошайничает.


  • 0

#1411
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

L.U, Тайсон лапочка :)

 

про слюни- у нас вообще озеро получается, когда ждем пока положат в миску еду :D  так что это нормально)

правда где- то читала, что когда совсем сильное слюноотделение происходит (не при виде еды) возможны проблемы с зубами и деснами. но не факт! у всех  по-разному.

 

хочу показать несколько фоточек Михея с занятий. Михей ооочень любит аджилити, а я в свою очередь стараюсь, что собакин чем- то занимался, и самое главное, чтоб нравилось!)

 

4366768abb04.jpg

a7dc41d0ac02.jpg

 

c9354d60ae7e.jpg

b5a57f5fa93e.jpg

52cb84472569.jpg
 


Сообщение отредактировал Diana_M: 01.11.2013, 21:28:26

  • 0

#1412
nomow

nomow
  • Гость
  • 32 сообщений

Помогите пожалуйста, пропал любимый питомец.  :cry:   :fie:  Где-то 15 дней назад, после обеда. На улице Яблочкого-Акпаева мог гулять на Рыскулова-Белинской. Лабрадор-Ретвиер, кабель, отзывается на кличку Тима. Команды некоторые знает. 1,5 года. черный окрас, блестящая шкура, гладкая. Очень добрый пес, мог гулять без сопровождения, но домой всегда возвращался!! Клеймо не стоит. Нуждается в лечении. Пожалуйста верните собаку, очень любим, очень ждем. Конечно же за вознаграждение  :idea: . 87012326567, 87019408699.


  • 0

#1413
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Если не хотите это наблюдать - отучайте собаку попрошайничать за столом. Я слышала, что есть такие герои, которые лабров приучили вообще из кухни уходить, когда хозяева трапезничают  :idea:

Нам пока приучить выходить из кухни по команде не удается, но мы ее выманиваем в прихожую какой-нибудь вкусняшкой, например яблоком или огурчиком, и закрываем дверь в кухню. И до конца трапезы она сидит там практически тихо. Когда назад открываем тоже что-нибудь даем, чтобы не обижалась что ее закрывали. Но если захотелось сделать бутерброд или как yaffy скушать яблочко, и это все видит Челси, то все, потоп обеспечен.
  • 0

#1414
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

хочу показать несколько фоточек Михея с занятий. Михей ооочень любит аджилити, а я в свою очередь стараюсь, что собакин чем- то занимался, и самое главное, чтоб нравилось!)

Какие вы молодцы! Михей такой сосредоточенный, старается)) Фото очень классные
А мы тоже хотим начать весной заниматься аджилити. Я хотела еще летом пойти, но прочитала что собакам до года не желательно, потому что есть вероятность повредить не окрепшие суставы.
  • 0

#1415
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

L.U, Тайсон лапочка :)

 

про слюни- у нас вообще озеро получается, когда ждем пока положат в миску еду :D  так что это нормально)

правда где- то читала, что когда совсем сильное слюноотделение происходит (не при виде еды) возможны проблемы с зубами и деснами. но не факт! у всех  по-разному.

 

хочу показать несколько фоточек Михея с занятий. Михей ооочень любит аджилити, а я в свою очередь стараюсь, что собакин чем- то занимался, и самое главное, чтоб нравилось!)

 

4366768abb04.jpg

a7dc41d0ac02.jpg

 

c9354d60ae7e.jpg

b5a57f5fa93e.jpg

52cb84472569.jpg
 

 

Смотреть приятно, когда собакин при любимом деле! Надо тоже пойти заниматься к весне!


  • 1

#1416
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ всем!

Скажите пожалуйста, где завтра выставка будет проходить? Женис

на сайте у них не указан адрес кажется. не нашла


  • 0

#1417
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Приветствую всех! Хочу приобрести лабрадора для охоты. Посмотрев на ютубе американских лабрадоров, удивился, ихние как спортсмены, поджарые. Наши алматинские какие-то перекормленные, жирные. Как-будто для согыма готовят. Что с ними?


  • 0

#1418
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Приветствую всех! Хочу приобрести лабрадора для охоты. Посмотрев на ютубе американских лабрадоров, удивился, ихние как спортсмены, поджарые. Наши алматинские какие-то перекормленные, жирные. Как-будто для согыма готовят. Что с ними?

 

Это ж Америка и Европа, у них все по стандарту! А у нас чем мощнее тем лучше :faceoff: ! Охотничьи лабры всегда в форме!


  • 1

#1419
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо за комментарии!

Сегодня на соревнованиях по аджилити мы с Михеем заняли 1 место!!!

 

Я не согласна, про то, что чем мощнее, тем лучше. Должен быть баланс!

Сейчас как раз таки любят средних собак (не сильно поджарых, но и не сырых)

Существуют просто разные типы лабрадоров, разные крови, кто-то для выставок, кто-то для охоты.


  • 0

#1420
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Спасибо за комментарии!

Сегодня на соревнованиях по аджилити мы с Михеем заняли 1 место!!!

 

Я не согласна, про то, что чем мощнее, тем лучше. Должен быть баланс!

Сейчас как раз таки любят средних собак (не сильно поджарых, но и не сырых)

Существуют просто разные типы лабрадоров, разные крови, кто-то для выставок, кто-то для охоты.

 

Мы Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Михей красавчик и умничка!!!

 

На счет стандарта, в FCI все описано, у нас (КЗ) немного разнится стандарт!


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.