Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#981
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем доброго утра!у меня есть вопрос как часто ваш питомец ходит по большому в туалет?наша девочка кушает два раза в день и два раза ходит нам говорят это плохо собака должна ходит в туалет не чаще одного раза в день.(говорят некоторые умники)

Наш тоже ходит по большому когда как, после косточки, так вообще часто!!!
  • 1

#982
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Всем СПАСИБО за поздравления с потомством!!!!
  • 1

#983
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сегодня у Элвиса 5-й день косточки! Наш именинник весь день получал подарки (в виде мягких игрушек) и жевал любимые косточки :rotate:
Впрочем, смотрите сами ;)

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наш мальчик совсем уже взрослый стал :kiss:

Сообщение отредактировал im_loved: 25.02.2013, 16:55:57

  • 1

#984
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Поздравляем Элвиса С Днем Рождения!!!
Желаем здоровья и собачьего счастья :bow:
фотки классные :idea:
  • 0

#985
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Поздравляем Элвиса С Днем Рождения!!! Желаем здоровья и собачьего счастья фотки классные

Спасибо, все будет :)
  • 0

#986
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В хорошие ручки отдается Лабрик 2,5 года парень красавец, но привык жить в частном доме и выполнять охранные функции, пыталась взять к себе но он совсем не социализирован и чуть не слопал мою кошку))) Имеется Олимповская щенячка. Очень хорошие родители. Отдается очень срочно.
Изображение
  • 0

#987
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет. А мы так и не нашлись....(((
  • 0

#988
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет. А мы так и не нашлись....(((

Не отчаивайтесь, мы держим за вас кулачки.
  • 0

#989
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сестра Орландо Блума вы так близко к сердцу не принимайте, может вам развешать везде обьявления в городе на видные места с фоткой? Найдется ваша радость, мы тоже переживаем за вас . .((

Сообщение отредактировал Franzuaza: 27.02.2013, 02:16:14

  • 0

#990
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вот и мы подросли
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 27.02.2013, 04:01:55

  • 0

#991
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Это мы примеряли шляпу- Изображение
  • 0

#992
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Это мы примеряли шляпу- Изображение


Маникюр как у нашей:) Вы идете на выставку 3 марта?
  • 0

#993
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да уж маникюр, эти когти щас неуспеваем подстригать, огромные такие ...! Всех уже исцарапала. Мы не сможем так как улетаем на отдых. А вы идете?
  • 0

#994
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да уж маникюр, эти когти щас неуспеваем подстригать, огромные такие ...! Всех уже исцарапала. Мы не сможем так как улетаем на отдых. А вы идете?


Да, мы идем, первый раз с ней.
  • 0

#995
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
О желаю вам успехов в нелегкой борьбе! Вы в группе занимались или индивидуально? Кстатии вы не сказали похожа ли наша на вашу(свою сестренку?) ))))
  • 0

#996
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

О желаю вам успехов в нелегкой борьбе! Вы в группе занимались или индивидуально? Кстатии вы не сказали похожа ли наша на вашу(свою сестренку?) ))))


Спасибо, будем стараться. Занимались мы индивидуально.

Наверное, похожа. Не очень хорошо видно. Ваша, похоже, стройнее. Мы свою что то откормили. Вроде по норме даем корм, но она все время умудряется еще то у кота поесть, то у Мэта, если он задумается возле тарелки. Думаю, что нам на выставке скажут, что надо худеть.

Сообщение отредактировал yaffy: 27.02.2013, 15:18:11

  • 0

#997
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мы тоже толстые...) ) Попробуйте позаниматься в команде 1-5 раз перед выставкой, а то наша тоже занималась индивидуально и потом на ринге увидев других собак в пробежке начала на них кидаться и не слушалась, в общем поднака...ла нам и себе тоже в итоге 3 место. Вы уже родословную сделали в скк? Я никак не могу они в суб и воск не работают а в будние дни я работаю замкнутый круг получается..А после 12 мес уже не дадут...(((
  • 0

#998
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кажется это мошенники http://alma-ata.alm....62a43be;r:8;s:1 alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/nashli-sobaku-ID4pSPj.html#12262a43be;r:8;s:1 одинаковый текст объявления породу не скажу бред какой то, это наверно как с объявлением "ребенку нужна кровь3 отрицательная " как выясняется это все мошенники звонишь туда и все снимаются деньги с мобильного все
  • 0

#999
TV-V

TV-V
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я никак не могу они в суб и воск не работают а в будние дни я работаю замкнутый круг получается..А после 12 мес уже не дадут...(((


они работают в суббот у с 11.00 до 15.00 ;)
  • 0

#1000
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Спасибки но в это время у меня муж работает по субботам собака без машины никак.... А может быть без собаки дадут родословную, так может быть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.